Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.05.2013, 15:54
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал липо щек?)
Я в этой теме пока темнота, помогите просветиться)
Можно ли корректировать объем липосирования?) например - не весь жир убрать, а немножко припухлости? Шрамики остаются какие-нибудь? Если да, то где?
Потом надо какие-то повязки специальные носить? А кожа часто после липо лица провисает? Реаба тяжело проходит?
Жир не может вернуться потом?
Насколько, интересно, липо лица будет эффективна при пухлых щеках, если сама по себе я худенькая?.........
  #1362  
Старый 12.05.2013, 01:52
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто делал липо подбородка? У меня сейчас встала такая необходимость. Можно ли у кого-нибудь глянуть результаты? Вроде Биша удалила, но 2-й подбородок так и остался, очень явный. И никуда он не девается, зараза. А на фотках, когда улыбаюсь особенно- вообще жуть... Расскажите про ОП, плиз! (и если не секрет, во сколько это примерно выйдет по $$$). Спасибо

Обо мне:
  #1363  
Старый 12.05.2013, 02:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Anastasia , я делала 1,5 месяца назад у Гурьянова в Медлазе, но совместно с платизмопластикой (сшили мыщцы под подбородком) + имплант. Фото есть в теме "Увеличение подбородка".
  #1364  
Старый 12.05.2013, 12:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anastasia в этой теме есть примеры липо подбородка.

Обо мне:
  #1365  
Старый 15.05.2013, 12:42
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

неужели никто не может мне подсказать ответы?( хлюп..
  #1366  
Старый 15.05.2013, 19:47
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иронка Посмотреть сообщение
odeyalki
я не знаю - можно ли писать на форуме, да и у врача я не спрашивала, можно ли про него писать в эфир.
Врач мой официально работает в том самом Институте Красоты на Арбате(косметическая лечебница, так они себя называют) это Мал.Николопесковский переулок, д 8 - там у Института Красоты с 30х годов операционная. Там и делали.
записалась туда на субботу на консультацию к Горбунову. я почему-то подумала, что Вам делала женщина, спросила у них делают ли там женщины липосакцию подбродка, мне сказали нет, у них только мужчины пласт.хирурги) цену мне назовут на консультации, сказали 25-70 т.р. в зав-ти от объема. и скажут какие анализы сдавать.
хотя я то думала, что мне администратор скажет, что надо сдать и я сдам все заранее (как в спике на мейл присылают список анализов), но сказали у них такого списка нет.

Pleasant_girl: я только на один Ваш вопрос могу частично ответить про шрамики, про липо щек не знаю, но при липо подбородка остаются шрамики за ушами, думаю и с щеками что-то в этом духе дб.

Anastasia : цены разнятся, я по цене как-раз выбираю) у Гурьянова 45 т.р. у Моураовой в СПИКе около 60-ти. я записалась на консу в третье место, в посте выше написала куда, там Иронка делала за 30, но возможно это оттого, что по знакомству. мне по телефону сразу назвали цену 70))) я ужаснулась. если и на консе столько скажут, пойду к Гурьянову.
  #1367  
Старый 15.05.2013, 19:52
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Pleasant_girl, попробую я, но знаю далеко не всё, так как делала липо совсем недавно, постараюсь отписываться по мере развития событий.)

Сегодня 8-й день после оп, фото пока делать рановато...

Объем корректировать можно. Мне убирали самую малость и только с нижней части щек. Потому что, да, сама худая, а щеки пухлые.) Шовчики спрятаны за мочками ушей, маленькие, думаю, случайно их не заметить.

Повязку одели еще во время наркоза. Мне рекомендовали носить её до первого осмотра, он был на седьмой день. Я не выдержала и сняла на 4-й.

Насчёт провисаний ничего сказать не могу. Полагаю, что это зависит от объема вмешательства и тургора кожи. Моя реаба проходит комфортно, но тут всё индивидуально.

Говорят, что жир не должен вернуться, если не будет каких-то существенных колебаний в весе. Это то, что я слышала.
  #1368  
Старый 16.05.2013, 14:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

mayabei ,как Ваши дела?
Очень вдохновил Ваш результат .Не хотите свежими фото порадовать? И разметочку, помнится, вы обещали)
  #1369  
Старый 16.05.2013, 14:59
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

odeyalki , спасибо!

Un.Pretty , спасибо, поздравляю Вас с операцией! А повязка как выглядит - через все лицо? Рот закрывает?)
Вы уже видите результат какой-нибудь? Или еще рано?
У кого вы делали, если не секрет?
  #1370  
Старый 16.05.2013, 22:02
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Pleasant_girl, спасибо) Я вижу незначительные изменения, но оценивать окончательный результат можно не раньше 4-го месяца. Пока что держится незначительный отёк, из-за него объем щек на вид такой-же, как до операции. Только располагается он немного не так, как жир до него)
Перевязка шла под подбородком, по щекам, через уши и держалась на затылке. Рот не закрывает, но челюсть чуть сдавливает, поэтому кушать в ней не так комфортно, как могло бы быть)

Имя хирурга сказать не могу, пока не предоставлю фотографии до и после операции. Правила форума. А показывать пока рановато)
  #1371  
Старый 22.05.2013, 20:11
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

девочки, я записалась на завтра на липосакцию подбородка в институт красоты на новом арбате, но не к тому врачу, к которому собиралась на консу, попала к другому. ну и записалась.. сначала думала даже лучше, он уже в возрасте, значит более опытный и зав.отделением, к.м.н. а теперь сомнения мучают, не нашла ни одного отзыва о нем в и-нете, начиталась сейчас этой темы, насмотрелась всяких бугров и неровностей.
страашно! может отменить?(((
  #1372  
Старый 23.05.2013, 12:29
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

сделала) теперь жду результат.

какие же врачи все-таки юморные люди, мне делали под местным обезболиваением, соот-но я все видела и слышала что вокруг происходит, а рядом под общим нарокозом на столе лежала девушка, ей что-то делали с грудью, я видела что из груди торчал имплант. а врач, который ее резал, заметил, что я смотрю и говорит "не подглядывайте, мы тут делаем пересадку сердца"))) ну и мой тоже по ходу все шутил, а еще третий подбегал ко мне периодически заглядывал и комментировал, что хочет меня морально поддержать. вобщем не соскучишься. ну и по ходу они все обсуждали ремонт в здании, какие тумбочки покупать.
моя операция минут 20 заняла вместе с обколкой обезболиванием. и я смотрела как мой жир по трубочке шариками стекает, спросила сколько грамм откачали, мой сказал 200. но эт он тоже пошутил, потом начал мне под подъязчную мышцу объяснять что-то и что жира в подбородке много не бывает вообще и пр.
  #1373  
Старый 23.05.2013, 13:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

odeyalki
Очень интересно, сколько вам все-таки откачали жира с подбородка, мне тоже надо это сделать.
Напишите, плииз, поподробней, как будет проходит реаба, какую повязку вам наложили и тд.
И сколько стоит это удовольствие?
А фото будут?
  #1374  
Старый 23.05.2013, 14:23
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

odeyalki я тоже хочу фоток))жду....

Обо мне:
  #1375  
Старый 23.05.2013, 14:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

фото будут обязательно, как только можно будет снять повязку. Очень надеюсь, что все прирастет хорошо, и я напишу тут отзыв о враче, т.к. я о нем совершенно ничего не нашла в и-нете, пошла наобум.
мне пока намотали эластичный бинт вокруг головы, под ним марля. разрез был под подбородком. мне делали классическую липосакцию (не туменесцентную, не лазерную и пр.), обкололи лидокаином, и толстой канюлей с трубкой отсосали с вакуумом.
фото ДО.
Миниатюры
podborodok.jpg  
  #1376  
Старый 23.05.2013, 14:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

odeyalki а цена???

а сколько ходить в этом бинте???

Обо мне:
  #1377  
Старый 23.05.2013, 15:17
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

в бинте ходить как минимум неделю, чем дольше тем лучше. завтра мне на осмотр, там я еще куплю компрессионную маску, буду носить)
цена - 20 т.р., т.к. маленький объем. вообще там в прайсе цена 25-70 т.р. в зав-ти от площади. мне сначала сказали 25, но поскольку под местным, то 20. а 25 - это если еще сутки в стационаре провести.
  #1378  
Старый 23.05.2013, 15:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

у меня тоже оочень маленький,я бы хотела по линии челюсти все убрать и при наклоне головы появляется не большая плюшка((,правда один врач мне сказал,что не надо,другой-за обычную липо,3-за лазерную липо...хочу еще сходить на консу...может к вашему))как узнаю фамилию..

Обо мне:
  #1379  
Старый 23.05.2013, 17:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
и толстой канюлей с трубкой отсосали с вакуумом.
фото ДО.
А почему толстой канюлей? На сколько я знаю, это делается маленькой, специальной для лица и небольших объемов на теле на коррекции.
  #1380  
Старый 23.05.2013, 18:03
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ага ,мне тоже говорили,что спец.тоненькой....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©