Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 07.01.2012, 05:10
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сорри, что встреваю но маковской жидкостью мало что оттереть можно. Она и кисти-то еле-еле моет. Одно из самых худших средств для кистей, которое я только встречала.

Обо мне:
  #2662  
Старый 07.01.2012, 05:36
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я ей и не пользуюсь, у меня такой спрей дешевый и он все отмывает.
  #2663  
Старый 07.01.2012, 15:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Вот насчет шарфиков - это очень кстати... А то замучилась уже блузки белые отстирывать - прям хоть не мажь шею совсем, хнык-хнык... У нас тут мыла такого нет, да и вообще, разнообразия в пятновыводящих средствах тоже...
Белые блузки для меня огромная проблема, за три года использования ВВ, испробовано многое, полностью отстирать я так и не смогла, ни одну. Приходилось через несколько стирок просто выбрасывать.
  #2664  
Старый 07.01.2012, 17:25
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Девушки. а фейри посудный тоже не помогает?
у меня пока ничего не попортилось от бб. Обычным порошком все отстирывается.
  #2665  
Старый 08.01.2012, 18:10
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

я тонак оттираю с воротников жидкостью д.сн.лака,но это конечно не с тряпишных,а с клеёнчатых.
  #2666  
Старый 10.01.2012, 10:33
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

неделю назад закончилось гидрофильное масло которое я сама делала из смеси разных масел (авокадо, жожлба, виноградные косточки, лавандовое). Я решила сделать из обычного оливкового... Неделю умываюсь прелесть что такое и стоимость получается 4 евро за литр...
Рецепт изготовления такой:
1 литр оливкового масла + 120мл Tween20 (полисорбат).
Полисорбат это густая прозрачная жидкость продается везде (просто погуглите).
  #2667  
Старый 10.01.2012, 10:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Там не всё так просто. Для того, чтобы масло хорошо очищало, а не впитывалось вместе с грязью и макияжем надо учитывать состав конкретных жирных кислот. Поэтому и подбирается обычно комплекс масел для конкретной проблемы. Для глубокого очищения один состав, для просто очищения и увлажнения другой.
  #2668  
Старый 10.01.2012, 15:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ма, спасибо за наводку на изготовление гидрофильного масла. У меня были куплены в аптеке масла: касторовое, персиковое и из виноградных косточек, всяких эфирных масел дома полно, Аевит есть, сегодня купила по дороге этот полисорбат20, пришла домой, замутила все. Сейчас смыла им косметику, смывается прекрасно, диск ватный с лосьоном чистейший и кожа мягонькая, не пересушенная, :d. Будем посмотреть дальше, но мне очень понравилось, для тех, кто не дружит с ибеем и проч. самое то.

Обо мне:
  #2669  
Старый 10.01.2012, 16:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Еще у Бобби Браун и МАС есть такие масла, если что.

Обо мне:
  #2670  
Старый 10.01.2012, 21:30
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Дина, Лорен, спасибо большое за рецепты, мне очень пригодились, сделаю и не буду дочери голову морочить.
  #2671  
Старый 10.01.2012, 21:40
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

TazDevil, а какое порекомендуете средство для кистей? Заранее спасибо)

Обо мне:
  #2672  
Старый 11.01.2012, 06:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На эту тему предлагаю пообщаться в теме "Кисти для макияжа"

Обо мне:
  #2673  
Старый 12.01.2012, 12:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Неожиданно....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2674  
Старый 12.01.2012, 12:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ты пробовала?
  #2675  
Старый 12.01.2012, 13:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Неа, только прочитала.. У меня вообще скорее сухая кожа, но с возрастом заблестела Т-зона. На носу, что ли, попробовать..
  #2676  
Старый 12.01.2012, 13:08
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

не совсем поняла, а почему смывка пенками бибишек может растянуть поры?о.О

Обо мне:
  #2677  
Старый 13.01.2012, 13:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию Как я опять подружилась с ББ-шками

Я несколько месяцев назад писала тут о своей проблеме.

Период эйфории после знакомства и начала использования ББ закончился тем, что у меня начали жутко забиваться поры.
Под забиванием пор я имею ввиду именно их забивание, т.е. при тчательном исследовании лица в учеличительном зеркале стало видно, что в порах что-то накапливается, и это даже можно было выдавить. Чего раньше не было никогда в таком масштабе, только слегка на подбородке и крыльях носа.
А в последние годы, после проведения курса Обаджи и использования "правильных" косметических средств вообще исчезло как класс.

И вот - сказочные по эффекту ББ, и такое безобразие через 2 месяца.
Надо заметить, что косметический эффект от бб как от тональника мне очень нравился, посему я пользовалась ими ежедневно.

В общем, твердым усилием воли я себе сказала "нет" и отказалась от ББ, оплакав денежки на все уже купленные 25 разных кремов от разных производителей, которые,я, естессно, сразу по получении вскрывала и опробовала и передарить их уже не могла, и начала приводить кожу в порядок.

Чтобы не пережигать летом кожу сильными кислотами, я по советам форумчанок в ветке по обсуждению косметики La Roche-Posay купила крем Effaclar, благо стоит недорого, и о чудо - он помог!

Высыпания все быстро прошли, новые не появлялись, а кожа от него потихонечку обновилась, так как он обладает отшелушивающими свойствами, но ни шелушений, ни красных пятен, ни пересушенной кожи не вызывал. Просто при мытье лица салфетками из микрофибры иногда было видно что кожа скатывается.

При очередной ревизии шкафчика с косметикой нужно было решать, что делать с ББшками.
Посколько проблемы с кожей уже ушли, я доброй души человек, забыв свою обиду, решила бать ББшкам второй - и последний - шанс.Про себя решила, что при первый признаках порчи кожи они будут выставлены за дверь (в мешке для мусора)

Но, нанесенные на La Roche-Posay Effaclar ББ-шки ведут себя просто образцово-показательно. Ничего мне не забивают, ничего не воспаляют. Уже недель пять пользуюсь, и опять каждый день

Девочки, я очень и очень рада!

По поводу блеска на т-зоне.
Вот как борюсь и лучше ничего не нашла, да и искать не надо.
Я уже в этой или другой теме рекомендовала, но повторю.
Есть классное средство от vichy для закрепления корректора Dermablend - Vichy Dermablend Fixer Powder.
Производитель обещает 16 часов, так и есть, не врут!. На моей смешанной коже ничего подправлять днем не приходится.8))
Наверняка, и другие брэнды подобное производят. Но я могу рекомендовать только Виши, поскольку пользовалась только им.

Я просто припудриваю слегка лицо в нужных местах плоско срезанной кисточкой для нанесения метеоритов. Она закрепляет все намертво и матирует, при этом нет ощущения многослойного пирога с избытком косметики на лице, что обычно получается при использовании для этих целей обычной пудры.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



В общем, теперь я опять с вами:d, а то я уже просто обзавидовалась, все новые и новые ББшки появляются и тестируются, а я не у дел
  #2678  
Старый 14.01.2012, 14:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

JUNE, вот такой крем?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2679  
Старый 15.01.2012, 06:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Maggi,
Ага, он самый.
Кста, я только сейчас, по твоей ссылке, прочитала, что он конкретно от закупорки пор и с ниацинамидом
При покупке я даже не читала состав, знала, что противоспалительный, в подробности не вдавалась, так как покупала довольно спонтанно, после хороших отзывов на форуме в голове осталось название крема, а когда в аптеке случайно его увидела, просто взяла на пробу.

Да, для меня этот крем плюс ББшки плюс закрепляющая и матирующая пудра от дермабленда - святая троица, так сказать.
Все вместе работает на моем лице просто отлично:d
Нет, все же не троица, святых больше....еще всегда добавляю в ББ каплю жидкого бронзера.
Иначе все спрашивают, почему такая бледная а так подгоняю цвет ББшек слегка под нужный, и мне нужно чуть бежевый, чтобы не выглядеть больной и уставшей.
Но я тут летом об этом писала.
  #2680  
Старый 16.01.2012, 19:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь:

ББ-шки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - розово-желтый, темный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - светлый, но желтый

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самый светлый, но желтый, и консилер, а не ББ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - розово-желтый, средний, но все равно желтый

Силиконовые затирки для пор:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - понравился больше всех, аналогичен и Кларинс Лисс Минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - понравился меньше всех, жидкая прозрачная силиконовая сопля, которая сохнет долго и видимого эффекта не дает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - очень понравилась, похожа на Тони-моли, при этом ее удобнее выдавливать из тюбика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - не очень - напоминает затирку для пор от Бенефит - такая же неудобная упаковка, и затирка очень плотная, чуть ли не ногтями ее оттуда выковыривать нужно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -отличная, очень похожа на ТониМоли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©