Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 17.03.2011, 11:49
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Anaska, посмотрите примеры фото на форуме, когда отёк спадает, ноги гораздо рельефнее становятся и действительно увеличиваются. У вас только 6 день! И вы ведь ставите ноги не параллельно друг другу при ходьбе, а чуток носки всторону. Но это дело вкуса. Кому что. Не измениться они не могут по определению ))). Вы же не 10, а 110 туда поставили. А компрессионку надо носить, чтобы всё приросло и правильно сформировалось, как я понимаю.
  #2042  
Старый 17.03.2011, 12:08
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я надеюсь что изменятся еще ножки мои..Врач тоже говорил что картина ДО не была критичная.Но я же ему говорила что не хочу прямую голень , а хочу выраженную..А профиль симметиков 110 вроде как 2.4см..почему тогда у меня голень увеличилась только на 1.5 см..не понимаю. Может отек под коленкой сойдет и за счет этого голень станет выраженнее, но уж точно в объеме не увеличится..с какой стати. И почему врачи байками кормят что увеличиваются через время...перечитала весь форум..ни у кого еще не увеличивалось со временем..
  #2043  
Старый 17.03.2011, 12:10
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Абсолютно поддерживаю мнение Инуси. Я уверена что когда спадет отек ножки станут рельефнее. На 6 день после оп, рез-т вообще нельзя оценивать, должен пройти хотя бы месяц.
Фото ножек сдади вообще супер! Мне лично очень понравилось и смотрятся сдади ноги очень рельефно и красиво, а главное ножки ровные и стройные. Так что вы не спешите с выводами. И если не трудно сделайте через месяц для нас фото ваших ножек, интересно когда спадет отек посмотреть)))
  #2044  
Старый 17.03.2011, 12:19
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Мне кажется у меня нет никакого отека..не знаю может я не права, но я не вижу и не ощущаю никакого отека...Лишь бы с прохождением отека ножки не похудели еще больше...Не знаю переделывать что ли..больший объем ставить..а то такие жертвы и ради чего..
Через месяц пришлю фотку обязательно!
  #2045  
Старый 17.03.2011, 16:46
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Anaska, отек есть, он не может не быть! Не психуйте раньше времени, сзади действительно очень рельефно. я когда открыла первую фотку - решила, что это уже прооперированная нога , еще и подумала: "слишком ровные сделали"
Я не думаю, что переделка это выход, вполне можно потом долипофилить где не хватает визуальной рельефности, так делают.
  #2046  
Старый 17.03.2011, 20:14
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

На импланте не липофилят... Anaska, отек есть под коленом обязательно (его и видно на фото), как сойдет - ноги станут порельефнее. Компрессионку не носить нельзя. На 33см. голени, думаю, можно было и побольше профиль импланта выбрать, или вывести их чуть вперед.
  #2047  
Старый 18.03.2011, 02:01
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Anaska, мне кажется, что док прав ситуация ДО не была критичная, поэтому, я думаю, что док просто не рискнул ставить больше, дабы не переборщить. В таких ситуациях очень тяжело уловить эту тонкую грань.
Но во всяком случае ближайшее время остается только ждать, что сойдет отек и будет все ок.
  #2048  
Старый 18.03.2011, 09:50
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я смотрела его работы на сайте, он всем почти ставил 110сс и результаты такие какие я хотела себе, выраженная голень при худших худее ногах чем у меня...куда же у меня делся этот имплант в ноге? Я не пойму девочки...ни спереди, ни сзади, ни с боку его нет...я думала при моем исходнике будет супер результат с красивой икрой накаченной как я и хотела..((. Мне кажется отек спадет ножки еще худее станут выглядеть..боюсь этого(
  #2049  
Старый 18.03.2011, 10:02
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько стоит сейчас у Соколова сделать ножки? Я не из России, даже не знаю как с ним договариваться насчет выбора имплантов? Это получается что надо 2 раза ехать в Москву, первый раз на консу и что бы он подбирал имплант и потом еще раз приезжать уже на оп? И как насчет гостиницы, там есть какае то гостиница возле его клиники?
  #2050  
Старый 18.03.2011, 10:03
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

У меня к работе Соколова нареканий нет, все сделано очень аккуратно, даже синяков нет, болей нет особых, я даже антибиотики не пила после ОП, так как не купила заранее..он сказал можно не пить-все стерильно было.Наркоз эпидуральный просто сказка...лучше наркоза у меня в жизни не было тоже.Но вот результат девочки...Ради чего я тратила последние 140 000, вставляла инородное тело в голень...ради того чтобы ножки незначительно увеличились и не получили форму о которой я мечтала?Я одного не понимаю...где эти 110мл во мне...у других сразу очень хорошо видно рельеф, а у меня нет..я не пойму почему...у меня и дырки то не было между голенями чтобы он туда ушел...Помню Namaz на сайте...у нее нехило увеличились голени после снятия гольф...может у меня тоже так будет каким то чудом((((

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоит сейчас у Соколова сделать ножки? Я не из России, даже не знаю как с ним договариваться насчет выбора имплантов? Это получается что надо 2 раза ехать в Москву, первый раз на консу и что бы он подбирал имплант и потом еще раз приезжать уже на оп? И как насчет гостиницы, там есть какае то гостиница возле его клиники?
ОП у него стоит 145 000 с анализами. Если приехать со своими анализами то 140 000. Я приехала сразу на ОП и консу в один день...Сразу сказал что будет ставить 110 сс , потом наркоз и потом день в палате и все выписка на след. утро...
  #2051  
Старый 18.03.2011, 10:32
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Но мне все равно кажется что через 2 дня после оп. рано уезжать из Москвы, а мало ли что случится и бывают такие же случаи отторжения например или резкая боль в области икры или что еще, т.о. мне кажется что нужно быть под наблюдением хотя бы 1 неделю. 140 000, это сколько в долларах получается?? А то я в рублях ваших не понимаю)))
  #2052  
Старый 18.03.2011, 10:35
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Но мне все равно кажется что через 2 дня после оп. рано уезжать из Москвы, а мало ли что случится и бывают такие же случаи отторжения например или резкая боль в области икры или что еще, т.о. мне кажется что нужно быть под наблюдением хотя бы 1 неделю. 140 000, это сколько в долларах получается?? А то я в рублях ваших не понимаю)))
Да лучше сразу не уезжать, я там была 4 дня после ОП в гостинице валялась..140 000 рублей это примерно 4870 долларов..
  #2053  
Старый 18.03.2011, 10:46
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Anaska, спасибки!
А как швы, Соколов вам снимал или вы снимали их у другого врача?
Вы спрашивали у Соколова можно ли с имплантами вести активный образ жизни спустя уже например пол года после оп, например ходить в спорт зал на тренажеры, бегать, долго ходить пешком? Или придется ограничивать себя всю жизнь в физических нагрузках??
  #2054  
Старый 18.03.2011, 10:54
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

anaska худее не будет, не переживай. Отек спадет и ты удишь разницу. А ты липосакцию не делала? Обычно девочки совмещенные оп делают. Получается эфект более заметным. Почемуто ААС нет в скайпе. Хотела с ним поговорить... А после ОП ты к нему на кокой день приехала из гостиницы? ты на такси добиралась? или на метро? Да и про швы? ты как швы снимала? на какой день?

Обо мне:
  #2055  
Старый 18.03.2011, 11:06
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Anaska, спасибки!
А как швы, Соколов вам снимал или вы снимали их у другого врача?
Вы спрашивали у Соколова можно ли с имплантами вести активный образ жизни спустя уже например пол года после оп, например ходить в спорт зал на тренажеры, бегать, долго ходить пешком? Или придется ограничивать себя всю жизнь в физических нагрузках??
А я еще не сняла швы..у меня только 7 дней прошло после ОП..буду у себя в городе снимать..я кстати с Челнов). Я у него не спрашивала про нагрузки и спорт..потом спрошу через 2 месяца.. он еще просил меня фотку ног ему выслать через месяц так как в Москву не собираюсь пока..

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
anaska худее не будет, не переживай. Отек спадет и ты удишь разницу. А ты липосакцию не делала? Обычно девочки совмещенные оп делают. Получается эфект более заметным. Почемуто ААС нет в скайпе. Хотела с ним поговорить... А после ОП ты к нему на кокой день приехала из гостиницы? ты на такси добиралась? или на метро? Да и про швы? ты как швы снимала? на какой день?
Я надеюсь не только не похудеют но и увеличатся чуток..как у Lady Mary ..я смотрела ее фотки сделала ножки у Павлова по акции..так вот у нее через 3 месяца больше икры кажутся..не только за счет падения оттека под коленом но и сами по форме икры изменились. Надеюсь у меня также будет.А липо коленок я еще за 2 месяца до ОП на голенях сделала у себя в городе..на фото же видно у меня нет ушек между коленок))). ОП у меня была в пятницу, в субботу поехала на такси в отель, а в понедельник вечером к нему в больницу на такси опять же на снятие пластырей поехала, он снял пластыри, приклеил тонкие пластыри на швы и я поехала в отель снова, а во вторник улетела домой...сама не могла никуда ходить, ни в метро никак..так что везде такси брала...ходила только в отеле до туалета и обратно и в кафе там же в отеле...Вышла как то на улицу думаю посмотрю как я до метро дойду или нет( 3 минуты до отеля)..чтобы сэкономить деньги на такси...не смогла..далековато.
  #2056  
Старый 18.03.2011, 11:16
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже ножки Lady Mary очень нравятся, для меня ее ножки это вообще идеальный вариант. Жаль что она не появляется на сайте. А у нее тоже 110 стоят?
  #2057  
Старый 18.03.2011, 11:45
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Да, мне тоже ножки Lady Mary очень нравятся, для меня ее ножки это вообще идеальный вариант. Жаль что она не появляется на сайте. А у нее тоже 110 стоят?
У нее не знаю сколько стоят..но факт что форма изменилась через 3 месяца после ОП. У кого-то менятеся, у кого-то нет..от чего это зависит,не знаю. А у меня такое ощущение что 60 мл внутри, а не 110...мало изменений...

Вот если посмотреть в ФОТО фотки ножек Cherie так у нее искодник худее моих ног, поставили 85 сс всего а получились красивые большие рельефные икры...Почему у меня нет икр, я не пойму...что до что после(((

Девочки, отзовитесь! У кого после круропластики со временем голени увеличились? Хочу чтобы у меня хотя бы на 1 см. еще увеличились...
  #2058  
Старый 18.03.2011, 11:47
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

У Lady Mary стоят анатомы 140сс ;)
Anaska, у Чери, у Мэри - стоят анатомы. Поэтому икры смотрятся рельефно.
  #2059  
Старый 18.03.2011, 12:03
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
У Lady Mary стоят анатомы 140сс ;)
Anaska, у Чери, у Мэри - стоят анатомы. Поэтому икры смотрятся рельефно.
Почему тогда Соколов поставил мне симметрики? Я ему говорила что хочу рельефную голень..ничего не понимаю. И на сайте у него все работы почти сделаны симметриками 110 и икры у всех рельефные крупнее моих в итоге..куда у меня весь имплант делся в ноге..я не понимаю.. у всех разительная разница с симметриками 110, а у меня совсем незначительная что сзади что спереди что сбоку..отчего это зависит кто знает?
  #2060  
Старый 18.03.2011, 15:16
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

У леди мери очень заметно изменился рельеф икр, разница между фото в 1 мес, 3 мес и год поразительная, обратите внимание : фото 1 мес-внутренняя линия икр прямая, на 3 мес - прорисовывается очертание, а на фото 1 год там хороший изгиб. Может у тебя тоже кожа порастянется и имплант будет контурировать? И я понимаю смотреть надо через 3 мес. минимум. Или это только с анатомическими так а с симетриками результат сразу видно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©