Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.03.2017, 22:13
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Elenius, не знаю. У меня насчёт медсестр, вообще проблем не было, каждый час заходили интересовались самочувствием, постоянно сливали дренажи , и сразу реагировали на вызов , у них часы на руке специальные , вообще к этому претензий нет , может смена у вас попалась .. Да и звукоизоляция особо не напрягала ...
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.03.2017, 22:23
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Юлия 84, ну вот в моем случае не отреагировали. Два вызова - реакции ноль. Отправила мужа на пост, говорю - пусть дадут лейкопластырь, я сама сделаю, что мне нужно.
Пообещали прийти, но так ко мне никто и не зашел.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.03.2017, 22:26
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Elenius, скорее всего , действительно от смены зависит ..я помню она говорила , что бывает не всегда часы срабатывают , особенно если они спускаются на 1 этаж ...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 22.03.2017, 07:18
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Юлия 84, два звонка с разницей 20 минут, хм...не знаю, можно было уже 20 раз на 1 этаж спуститься.
Ну и второе - муж после этого на пост ходил и просил зайти. И игнор!
По моему оправдывать тут нечего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.03.2017, 08:36
Аватар для sofiki
sofiki sofiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: украина
Сообщений: 49
sofiki на нуле
По умолчанию

Elenius, у меня точно такая ситуация была, тоже не реагировали, я лежала в тот же день, в палате рядом, и когда приехал муж она нам сказала, что никогда себе не будет делать грудь, т.к. от этого будет рак. ладно если такое говорит бабушка на рынке, но медсестра, в клинике которая специализируется на таких ОП? а медсестра с ночной смены умничка
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.03.2017, 09:08
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

так где врач сейчас оперирует ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.03.2017, 10:56
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

sofiki, ясно, нас решили проигнорировать. Медсестра не адекват, а может с настроением у нее не сложилось в тот день.
Человеку после операции говорить такой бред, это верх отсутствия такта, воспитания, и малейшего понимания норм медицинской этики.
Их в платные клиники что ли с улицы берут? Совсем что ли нет инструктажа никакого, как вести себя с клиентом.

Alevska, в Добром прогнозе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.03.2017, 11:25
Аватар для Olkapolka
Olkapolka Olkapolka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 50
Olkapolka на нуле
По умолчанию

Elenius, я лежала в 31 палате, звукоизоляция норм, спать посторонние звуки не мешали. Да и кнопку я жала постоянно)) медсестра прибегала в течении 2 мин максимум , может мне так повезло, и у них было мало пациентов, не знаю. Но заплатила я за сутки 4700 (((( здесь конечно перебор, кормили ниже среднего за такие деньги (блинчики с творогом, йогурт, хлеб с сыром и гигантский кирпич масла между ними, рис с изюмом и ватрушка, ну и чай я просила раз 5 отдельно от ужина\завтрака) одеться помогла нянечка я ей отдала эластичный бинт, такая счастливая была) говорит помидоры им подвязывает))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 22.03.2017, 11:26
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

Девочки, я прям у Дрюка постоянный клиент В декабре грудь, вчера сделала липосакцию + липофилинг ягодиц.
Что хочу сказать на счёт клиники. Я ехала с таким себе настроением, начитавшись здесь же отзывов) Но все вышло супер: обслуживающий персонал просто милахи, мне даже больше понравились чем в Добробуте. Еда похуже, но все равно нормальная. Может быть, еще потому что кушать совсем не хотелось. А я все ожидала блюдо из печени, которую ненавижу
Да, звукоизоляция жесть, я сегодня с 6 утра слышала, как какая-то пациентка полчаса болтала по телефону и было такое ощущение, что это происходит у меня под ухом (
Ещё в клинике прохладно, поэтому берите что-то из свитеров даже.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 22.03.2017, 11:41
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Olkapolka, я тоже в 31. И это жесть, все что происходит в коридоре - будто у меня под ухом.
4700 это вместе с лекарствами?
Ну так я так же 4500 платила при выписке.
Кормили два раза - один раз после ОП часа через 2-3, и один раз утром.
Чай мне не носили, я и не просила.
И дело тут не в количестве пациентов. Видимо в тот день у них что-то перемкнуло, что медсестра перестала реагировать.
Как понимать поведение - когда уже после всех звонков, муж приходит на пост и просит пластырь, что б я ему дали, раз ко мне в палату никто не идет. Ему ответ - "сейчас придем". В течении еще 1, 5 часов так никто и не явился.
Это как понимать?

Понятно, что все это мелочи, но такое обслуживание для платной клиники не приемлемо.
Поэтому, надеюсь, что когда буду делать свою 3-ю ОП у Дрюка, он будет уже в другой клинике

Борщ, а что Вам липили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.03.2017, 11:47
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

Elenius

Мне делали липо боков и внешней стороны бедер (ушки, галифе)
Но вот по бокам я даже точно не скажу какие именно зоны, сейчас доктор придет спрошу конкретно

Ноги в зеркале выглядят супер, конечно. Хотя я хотела еще внутреннюю сторону бедер и живот, но док отказался
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.03.2017, 11:50
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Борщ, да, я тоже ногами в компре любовалась сразу после ОП )
У меня внутренняя сторона бедер была и внутр. колени. Завтра две недели после ОП.
А чего остальное отказался, чем аргументировал? Много зон ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.03.2017, 12:12
Аватар для RishaP
RishaP RishaP вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 76
RishaP на нуле
По умолчанию

sofiki, моё мнение нужно было написать письменную жалобу на действия (вернее бездействие ) медицинского персонала. Каждый должен добросовестно выполнять свои обязанности.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 22.03.2017, 15:42
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

Elenius

По его мнению у меня все в порядке с животом и с внутр бедрами, что это мол моя заморочка. Я вообще худенькая 51 при 171 см. Но блин этот валик жира внизу живота никаким спортом не могу убрать, да, он маленький, но мерзкий )))) А он говорит, что мол зачем тебе лишние шрамы, еще живот может волной пойти. Сказал оставить на старший возраст (мне 25), вдруг понадобиться еще липофилинг груди или лица.
Из внутр части бедер и боков он убрал 800 г жирка ))

golddigga

кстати, решила узнать за рино у Дрюка) он сказал, что фото в интернете нет, потому что люди не хотят светить лицами
сказал, что цена 2,5-3 тыс евро
я удивилась, потому что очень дешево на самом деле
вот каминского с его страшными носами от 4 тыс
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.03.2017, 16:13
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Борщ, ясно, значит у Вас запас остался на новые ОП.)
Я знаю, что Н.Н. делает только рино, и только если с перегородкой проблем нет.
А вот рино-септо он не делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.03.2017, 16:28
Аватар для Olkapolka
Olkapolka Olkapolka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 50
Olkapolka на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько у него стоит липо зоны галифе? Надо в компресионке тоже ходить? Под местной анастезией вообще проводится такая манипуляция?

Elenius, Точно, как я могла забыть, вспомнила как соседка по телефону один раз болтала, я ещё не очухалась совсем, будто возле меня стояла, но мне действительно повезло, ибо больше никто и ничего мне не мешали отдыхать, я телек смотрела;))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.03.2017, 16:44
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Olkapolka, после липо в компрессионке месяц. Если много зон, то под общим. Я так поняла Н.Н. не сторонник по мелочам под местной анестезией возиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.03.2017, 21:20
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет )я записалась на оп к Дрюку на 19 апреля,и вдруг решила опять поситить форум....и такого начиталась тут!((посоветуйте ,подскажите,многие пишут что первичка когда,-то политех не в коем ставить не надо!и на птозную грудь то же круги не ставят!Боже что мне делать? Дрюк сказал только круги и только политех!да я еще хотела меньше,а он только 315 ...я сейчас в смятении !что скажите?отменить и искать другого или доверится?в темке про проблемы такого начиталась...особенно про ДРЮКА ...кому то круги ставил?не молчите -ОТЗОВИТЕСЬ))
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.03.2017, 21:37
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Елена85, не паникуй, не надо отменять операцию, это ты всегда успеешь, хоть в день оп
Если есть сомнения, сходи на консультацию к другим врачам, у тебя еще куча времени. Я тоже успела записаться к Дрюку на оп на 13ое апреля, а потом тоже засомневалась и пошла на консу к Юрченко и Дроге. Походила, подумала и выбрала Дрогу, у него и прооперировалась (но у меня был свой набор причин).
Дрюк - неплохой врач, на сайте много девочек с отличными результатами, с одной я даже знакома лично (птоз, субмаммарный доступ, анатомы, пена).
у любого врача бывают промахи.
Повторюсь, если есть сомнения, сходи к другим врачам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 22.03.2017, 22:00
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Misskiss, Да я уже у кого только не была!уПатлажана в Одессе -он сказал что якорька на импланте,но я не думаю что у меня ну так все плохо!потом Денищук -сказал анатомы 385 но мне это уж точно много для моих 48 кг))и как то не очень он мне ,работы видела ну через одну кривые ,и была у макеева ,тот "что хочешь то и поставим)"!как то не убедительно.Консультировалась онлайн в Москве у Павлова и Свиридова ,но слишком меня пугает это расстояние,да и муж против.А У дрюка была второй раз -через год консультации были ,то сказал один в один с первой только круги и политех.Я представления не имею как будет выглядеть эти круги на птозе. И Екатерина как то писала что не стоит на первичке - политех.А где Дрога сейчас принимает?а как у вас? -мнения Дрюка и Дрога совподали по имплантам и доступу?

Боже! какая у вас красивая грудь получилась!профиль только глянула!вы и пластику ушных раковин делали?тоже у ДРОГА?Я хотела тоже совместить и маммо и ушки)одно вернее)

Misskiss, все я уже нашла что вам доктора предлагали)хоть одно и тоже-а мне все и все разное!Может вы что то мне предложите ,ваше мнение?)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©