Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 06.12.2013, 22:42
Аватар для Ocean.lane
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 124
Ocean.lane на нуле
По умолчанию

Katishka8787

Katushka_8787, очень хорошо все у вас! Хорошо смотрится!!! 👍

SaSiska, у вас все очень хорошо! И совсем немного! Размерчик такой, как надо 👍💐 С осуществлением мечты! Это так здорово, когда они сбываются, теперь можно мечтать о чем- нибудь другом!
  #922  
Старый 07.12.2013, 06:09
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра ОП...надеюсь. Вчера вечером почувствовала небольшое недомогание, горло першит, лечусь активно. Темпы нет и не было сегодня ,в принципе , нормально. Думаю, что на переживательной почве ( из-за переноса ОП) иммунитет упал.
Вот думаю, звонить доку или не надо... Могут из-за подобных симптомов меня "завернуть"? Если и завтра не сделаю, то только в апреле((
И правда непруха..то одно , то другое((
  #923  
Старый 07.12.2013, 07:54
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

SVетка Ну если у Вас еще целый день, то вполне можно подлечиться и не дать простуде шанса. Берегите себя и набирайтесь сил, высыпайтесь. От нервов действительно иммунитет падает. Удачи!
  #924  
Старый 07.12.2013, 08:36
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Dasmina, не спеши с вытаскиванием мячиков, нужно время, хотя я тебя очень хорошо понимаю, сама чувствовала то же, что и ты. Мне в этом плане помогла отвлечься работа и дите с его школой. Просто не было времени об этом думать постоянно, а время шло и ситуация улучшилась. Так что терпения тебе и не переживай, по крайней мере пока, тебе точно еще рано, очень мало времени прошло, хоть у многих девочек сразу все отлично, но не у всех, у некоторых дольше, как у нас с тобой.
Дейенерис, спасибо, мне уже лучше, все прошло в один день, даже кашель, что вообще странно, ведь две недели кашляла постоянно, а тут так сразу все прошло. Единственная прблема, это боль слева в боку, сразу под ребрами, даже не знаю, что это, может легкое, нужно рентген, но все времени не хватает, но боль не проходит и все равно придется идти к врачу. Спасибо, что не забываешь)))
Машулета, не знаю, как у всех, но у меня переживаний точно прибавилось. Вот как то невольно постоянно прислушиваюсь ко всем ощущениям в груди, пробую на ощупь, не тверже ли она стала и т.д и т.п. Вообще это трудно объяснить. У меня все нормально, и я не жалею, что увеличила грудь, скорее наоборот рада, что решилась на это ( особенно, когда одеваю декольте). Но такие вот мысли закрадываются, даже не мысли, а просто каккой то внутренний страх, что что-то может случиться с грудью. До Оп этого точно не было. Интересно, что скажут другие девочки...

Обо мне:
  #925  
Старый 07.12.2013, 13:06
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ocean.lane спасибо я боюсь много не по объему, а в диаметре получилось. Мечтать о чем-то другом ещё рано, пока мечтаю чтоб все прижилось без последствий и в итоге получилось именно так как в моих мечтах Чего и всем здесь желаю! Самое обидное когда долго к чему-то идешь и в итоге все идет кувырком
SVетка желаю удачи! не переживай все наконец получиться! У меня перед самой ОП, когда давление и температуру мерили, была 37'1 хотя я себя хорошо чувствовала, док сказа нормально такое бывает. А вот если кашель появится лучше перенести. У меня после трубки в горле ком три дня стоял, а я икнуть не то что кашлянуть не могла!

Обо мне:
  #926  
Старый 07.12.2013, 15:16
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!)) Четыре месяца без недели, грудь уже довольно мягкая, хорошо сдвигается, без неприятных ощущений. Единственное, что смущает так, то что соски высоковато ,мне кажется это из-за того, что импланты сильно опустились , но док сказал, ниже уже не будут, якобы мышца удержит, ну посмотрим , что в пол года будет.. Хотя швы где были там и остались , думаю если бы импланты сильно опустили ,то и швы вверх поползли бы.. или нет? или просто кожа растянулась и грудь под тяжестью ниже стала? В общем оцените..))
Миниатюры
WP_20131114_004.jpg   WP_20131114_013.jpg   WP_20131207_013.jpg  

Обо мне:
  #927  
Старый 07.12.2013, 15:25
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

А это ДО и НЕДЕЛЯ после оп
Миниатюры
WP_20130812_003.jpg   WP_20130818_016.jpg  

Обо мне:
  #928  
Старый 07.12.2013, 21:46
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

Всё классно! Мне наоборот нравятся когда вот так сосочки повыше))

Обо мне:
  #929  
Старый 08.12.2013, 00:04
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Dasmina, не спеши с вытаскиванием мячиков, нужно время, хотя я тебя очень хорошо понимаю, сама чувствовала то же, что и ты. Мне в этом плане помогла отвлечься работа и дите с его школой. Просто не было времени об этом думать постоянно, а время шло и ситуация улучшилась. Так что терпения тебе и не переживай, по крайней мере пока, тебе точно еще рано, очень мало времени прошло, хоть у многих девочек сразу все отлично, но не у всех, у некоторых дольше, как у нас с тобой.
Дейенерис, спасибо, мне уже лучше, все прошло в один день, даже кашель, что вообще странно, ведь две недели кашляла постоянно, а тут так сразу все прошло. Единственная прблема, это боль слева в боку, сразу под ребрами, даже не знаю, что это, может легкое, нужно рентген, но все времени не хватает, но боль не проходит и все равно придется идти к врачу. Спасибо, что не забываешь)))
Машулета, не знаю, как у всех, но у меня переживаний точно прибавилось. Вот как то невольно постоянно прислушиваюсь ко всем ощущениям в груди, пробую на ощупь, не тверже ли она стала и т.д и т.п. Вообще это трудно объяснить. У меня все нормально, и я не жалею, что увеличила грудь, скорее наоборот рада, что решилась на это ( особенно, когда одеваю декольте). Но такие вот мысли закрадываются, даже не мысли, а просто каккой то внутренний страх, что что-то может случиться с грудью. До Оп этого точно не было. Интересно, что скажут другие девочки...
У меня такие же мысли, постоянно, хожу как с хрустальной грудью, берегу

Обо мне:
  #930  
Старый 08.12.2013, 00:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Zimina какие мягенькие я тоже поскорей такие хочу! И соски у тебя где надо, задорно торчат в верх Мужиков небось ими с ума сводишь! У меня например соски изначально на разном уровне были, а я жила 23 года и не замечала, пока об операции всерьез не задумалась. Стала себя изучать и разглядела, а парень мой до сих пор не может сказать какой выше.

Обо мне:
  #931  
Старый 08.12.2013, 00:53
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Девочки,30 ноября переделка,установка под мышцу и подтяжка...грудь пока вся заклеена...но меня смущает, что импланты стоят на разной высоте...поделитесь опытом...может у кого такое было? фото до переделки,под железу после родов
Миниатюры
20131117_215303.jpg   20131207_143218.jpg  
  #932  
Старый 08.12.2013, 01:00
Аватар для Svetlank@
Svetlank@ Svetlank@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2013
Город: Украина/ Крым
Сообщений: 33
Svetlank@ на нуле
По умолчанию

моя печалька.девочки одна грудь не хочет опускаться .компру носила 2 месяца. очень расстроена.как думаете есть шанс что они выровняются? с момента операции 3 месяца 2 недели.не могу понять как с телефона загрузить фото

Обо мне:
  #933  
Старый 08.12.2013, 01:39
Аватар для Svetlank@
Svetlank@ Svetlank@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2013
Город: Украина/ Крым
Сообщений: 33
Svetlank@ на нуле
По умолчанию

Вот что получилось . После операции импланты тоже были на разном уровне. Объясняла себе это тем что правая часть тела доминирующая , мыщца сильнее держит и т.п. Не знаю и что думать
Миниатюры
Epp4A8TZd5g.jpg  

Обо мне:
  #934  
Старый 08.12.2013, 09:58
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
Unhappy

Svetlank@ грудки похожи на мои, наверное потому, что док у нас один)) я разговарила по этому поводу с ОА, что один имплант не хочет опускаться. он сказал, носить компру с лентой еще месяц. через месяц сказал точно опустится.Но я не послушалась, перестала носить, потому что в компре уже дышать не могла, два месяца еле как выдержала. у меня сейчас такая же картина - один опустился, другой не до конца. но я уверена, что сила тяжести и природа все равно возьмет свое))) лишь бы не болело. фото - сегодняшние. но у меня, к сожалению, правая грудь болит, даже на фото видно, что она покрасневшая.
Миниатюры
DSC05743.jpg   DSC05742.jpg  

Обо мне:
  #935  
Старый 08.12.2013, 10:28
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Будущая грудь
SaSiska Спасибо девочки!!Успокоили, женщины более критичны,но и более объективны чем мужчины,тем и приятнее читать такие комментарии )) Извиняюсь за оффтоп ,но муж у меня не многословен по этому поводу,а так интересует мнение со стороны.Спасибо,еще раз!))

Обо мне:
  #936  
Старый 08.12.2013, 12:53
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Zimina красивая грудь!
panther_1979 поздравляю с переделкой!какой объем поставили?
Svetlank@ а изначально ровные подгрудки были после оп?если да,то могут сравняться,а если сразу так было,то думаю,так и останется
Dasmina поправляйся!что же там такое,все никак не успокоится?
  #937  
Старый 08.12.2013, 13:23
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Аромат желаний,спасибо за поздравление...объем не меняла 270сс..
  #938  
Старый 08.12.2013, 14:25
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний Спасибо большое !))

Обо мне:
  #939  
Старый 08.12.2013, 14:47
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

panther_1979 ну да,правая вроде пониже и пообьемнее..но и ДО было тоже с правой стороны пониже..?!а форма очень хорошая,по-моему,и высоко сидят;)
  #940  
Старый 08.12.2013, 16:31
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Ну поздравьте меня! Наконец- то отстрелялась( надеюсь и реаба не подведет))) чувствую себя сносно, под кетоналом, вставала. Млинннн.... Такую же кровать бы домой - одно удовольствие)))
Немного учудила: пока рисовали, давление с голоду , видимо, упало.... В обморок грохнулась... Впервые. 40 минут глюкозой откапывали)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©