Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.02.2013, 10:36
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
katy023, у тебя, как у первых тетенек, что сегодня видели, да, веером таким? Ну вот они мне больше всего понра и не так страшно, как пружинки и трэйд 2 или как их там? А что вообще не было отекшего лица совсем?
Натали, в том то и беда, что нет(
У меня как у той, которой Марлен ставил.
Видимо он только так и ставит
Точка вкола ниже и латеральнее, чем у первых тетенек.
И веер по всей щеке, т. е. конкретно ни среднюю треть ни низ не тянул(
И еще заметила одну особенность.
Георгий после ввода канюли ткани по ней как бы вверх подтягивает, а Марлен- нет. Ввел канюлю и сразу вытащил, только нить потом чуть подтянул. Но это бесполезно, она ж с обоюдонаправленными усиками. Ее как поставил, так и стоит.
Отек может минимальный был. Синяков вааще не было. Правда лед после процедуры держала доооолго.
  #1342  
Старый 01.02.2013, 12:33
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 68
Pinocchio на нуле
По умолчанию

При установке мезонитей и не обещают выраженного лифтинг-эффекта. Обещают - улучшение качества кожи, ее небольшое сокращение. Хочу попробовать.
  #1343  
Старый 01.02.2013, 21:30
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, может быть у кого то из вас есть емэйл Марлена или Георгия Суламанидзе

Обо мне:
  #1344  
Старый 01.02.2013, 21:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 130 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irina123, мне с этого адреса отвечал лично Марлен - Marlen Sulamanidze ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1345  
Старый 02.02.2013, 01:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spada Посмотреть сообщение
Ну есть эффект (спасибо Elenaleo за возможность сравнить), но мне кажется, что такой же как от мезо терапии или ревитализации. Я всё же склоняюсь что это просто фишка новая 3Д нити. А по сути..... тоже самое что и обычные микроинъекции.

От мезотерапии и ревитализации подтягивается кожа? Даже представить такого не могу...

  #1346  
Старый 02.02.2013, 02:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Pinocchio , мне от мезонитей обещали выраженный эффект, но я не поверила Правда, для такого эффекта было рекомендовано около 100 нитей, на все лицо. Допускаю, что под выраженным эффектом разные люди понимают разное.
А Глоба мне предложил на выбор нити нерассос (12 шт) или же эндо средней зоны с эндотином+ нитью подтянуть брови. Эффект от нитей обещан длительный, с периодической коррекцией (подтяжкой).
самое неприятное: по стоимости установка нитей дороже, чем эндо... смысл для меня в том, что реаба проще, оттянуть время до операции
самое заманчивое: В.С. сказал, что их впоследствии можно вытащить при эндо.
  #1347  
Старый 02.02.2013, 03:02
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Катерина, я не писала ничего о подтяжке или подтягивании;). Не вижу её при 3Д нитях, к сожалению. Да, кожа свежее и моложе, более наполненная и разглаженная.... пожалуй всё.
мезо нити 3Д для себя не рассматриваю.
  #1348  
Старый 02.02.2013, 17:49
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите! У меня осложнения после Силуэт Лифт. Хотела получить вот такой результат как на фото одного из сайтов (см.первое фото, но это не я это с сайта), у меня похожая ситуация с тяжелым низом.
В результате получила настоящий кошмар - большой отек на скулах, а под отеком втяжения с обоих сторон. Я перечитала всю ветку, надеясь разобраться сама, но похоже, у меня самая худшая ситуация. Пройдут ли эти втяжения? Что мне делать? Перерезать нафиг эти нити? Сегодня 6-й день. Доктор говорит, что все в пределах нормы. Хотя до ОП говорили, что вероятность втяжений минимальна и они проходят в теч. 2-х недель.
Помогите, у меня истерика
Миниатюры
clip_image010(1).jpg   01.jpg   02.jpg  
  #1349  
Старый 02.02.2013, 17:57
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Кэндис , не плачь! Отек может проходить и 1,5 месяца очень помаленьку сдуваться. Низ-то вроде хорошо.Может таблетки противоотечные попить? Что врач обещает?
  #1350  
Старый 02.02.2013, 18:02
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

elenaleo, Она даже не сказала ничего, разве что "все в норме, ждем еще неделю до снятия швов". Она мне уделила 5 мин и убежала на ОП, а я уже после того как она ушла, смогла рассмотреть лицо и увидела все это.
Это втяжение 1,5 месяца будет держаться?! Я пью вобензим с первого дня.
Девочки, подскажите, у кого похожая ситуация была? Какая динамика при этом? Может ли остаться навсегда?
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
  #1351  
Старый 02.02.2013, 18:12
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Кэндис , когда у меня долго были отеки на форуме посоветовали лазикс (диуретическое средство). Kогда отек сойдет, то и втяжение сгладится - оно ж из-за этих "подушечек" заметно. Но может у тебя и меньше будет проходить
  #1352  
Старый 02.02.2013, 18:17
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

elenaleo у вас силуэты стоят? По поводу втяжений, хирург сказала, что они из-за отека вокруг конуса. Конусы рассасываются несколько месяцев, неужели и неровности столько же могут остаться? Еще у меня сильные уплотнения под отеком и скулы стали больше, хотя меня доктор уверяла, что больше они не станут.
И про втяжения, кстати, она говорила что в теч. 2-х недель все рассасывается. А тут вон оно что получается, все гораздо дольше
Таблетки, кстати , мочегонные попью.

elenaleo
а дней через 6 я уже буду нормално выглядеть? если по вашему примеру судить?
  #1353  
Старый 02.02.2013, 18:29
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Кэндис , нет у меня мезонити они не травматичные (и то отек больше недели был). Читала всю тему про нити и у девочек видела подобные бугорки и втяжения. Естественно при таких отеках и уплотнения будут и скулы раздует. А говорят они все сладко, а реабу нам переживать. Терпи не перерезай, а то и муки и деньги на смарку. Через 6 дней отек только начнет опадать - это долгий процесс.
  #1354  
Старый 02.02.2013, 18:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Кэндис, успокойся пжл, 6 дней прошло-ну о чём на таком сроке можно говорить?Месяц должен пройти до окончательного результата, мне так говорил док, и согласна с elenaleo, будут сходить постепенно и уплотнения и втяжения.А на консультации перед установкой тебе не говорили, что силуэт увеличивает скулы?
  #1355  
Старый 02.02.2013, 18:32
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

elenaleo, а какова вероятность, что уже через неделю все сгладиться? Или не стоит надеятся? Неужели целый месяц реаба, как при эндо подтяжке? Мне доктор говорила рассчитывай на неделю, а тут
Мне сейчас купят мочегонные, его, наверное, каждый день нельзя пить?
helen_a, я дважды переспрашивала про скулы и напомнила, что там гель стоит, и переспросила "не увеличит ли", доктор сказала "НЕТ". А намного они больше будут выглядеть, после того, как отек сойдет?
  #1356  
Старый 02.02.2013, 18:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Кэндис, а хто его знает
Понять можно только после схождения отека.
А можно узнать, у кого ты ставила?
  #1357  
Старый 02.02.2013, 18:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 130 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 548
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вот не так оптимистично вижу ситуацию.. это ж нить, значит как-то можно ткани на ней подтянуть и расправить, как минимум, значит надо идти и просить, чтоб расправили ткани. ИМХО 100 раз. Мне кажется, сильное втяжение все же. Дай бог, конечно, что все рассосется само собой, но может к другому доктору сходить для самоуспокоения? Еще можно эти фото в консультации здесь разместить и послушать мнение врачей. В любом случае, мне б стало легче, если еще пара врачей скажет, что все ок, что так может быть на этом срок и все бесследно пройдет.

Кэндис, не плачь, только отеки больше будут. А кто так постарался?
  #1358  
Старый 02.02.2013, 18:43
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

N@t@lyя видела похожие вопросы задавали здесь на консультации этого сайта, но ответ на них одинаков " что по этому поводу говорит ваш врач? и консультируйтесь с вашим хирургом"). Делала у Пшонкиной, говорят она вроде спец по нитям и много довольных, а мне вот такое досталось
А как расправляют ткани? И когда лучше сделать, чтобы не поздно?

Я не знаю, как я в такой депрессии неделю протяну, мне так плохо...

Неужели перетянули нити? Какова вероятность?!
Кстати, может тот факт, что у меня гель в скулах и усугубил ситуацию с отеком? Полгода назад вводила гель
  #1359  
Старый 02.02.2013, 18:51
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Кэндис , доктора всегда преуменьшают длительность реабы, а то мы к ним не пойдем. Лазикс я пила раза три, а больше-то не стоит. У меня после фейслифта долго отеки были. Да лицо подсдулось после него. Сдуется отек и выровняется рельеф кожи, но конечно не через неделю, а подольше. А низ тебе нравится?
  #1360  
Старый 02.02.2013, 18:56
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

elenaleo у меня хороший низ был, мне не нравились щечки вокруг и вечные тени в носогубках.
Теперь я еще больше паникую после сообщения натали, неужели мне плохо сделали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©