Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 02.04.2012, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте оставим это обсуждение идентификации личности. Правила есть правила и если возникают подозрения, то подозреваемым надо предъявлять доказательства своего реального существования. У нас уже были случаи, когда конкуренты фальсифицировали плохие результаты друг друга, когда девушки выкладывали чужие фото за свои... После того как названа фамилия хирурга, у назвавшего право на полную анонимность пропадает, он должен, в случае чего, подтвердить свои слова.

  #762  
Старый 03.04.2012, 00:20
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Олечка4,а кушать не пробовали меньше?Просто так живот не растет,если только вы ожидаете в скором будущем счастья материнства.
  #763  
Старый 03.04.2012, 12:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ole4ka4 - а может, это субъективное мнение по поводу боков и живота? Ты галифе убрала, ножки стали худее и теперь верх выглядит более массивным?

marita - очень правильный подход Лучше всего на эту тему разговаривать с людьми, которые с липо сталкиваются постоянно!

Обо мне:
  #764  
Старый 04.04.2012, 13:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira* Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю в какую тему выставить ЛФ коленей после неудачной липосакции, решила сюда. Вот такие у меня остались провалы после липо коленей, через полгода сделала липофиллинг. Прошло пока три недели.
Bagira, как ваши ножки? Жирок держится? Не пропадайте!
  #765  
Старый 04.04.2012, 15:45
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, мне, пожалуйста. Сходила вчера на консультацию к Кахраманову по поводу липо водоструйной. Насчитал он у меня 8 зон, в которые вошли вся талия по кругу и спина повыше талии. Это действительно может включать 8 зон? Много как-то... У него самого забыла спросить, т к была сильно увлечена вопросом, а стоит ли откачанное закачать в попу.
И про плечи он меня прям подрасстроил. Сказал, что не видит смысла там делать липо, так как жира мало. А мне кажется, что достаточно. По крайней мере, когда я худею, плечи становятся потоньше. Значит ведь, что и липой это можно убрать? Думаю, наверное, надо еще к кому-нибудь сходить про плечи спросить.
А сам доктор мне понравился

Обо мне:
  #766  
Старый 04.04.2012, 16:04
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
ole4ka4 - откачай живот ) так и будешь носиться за жиром по всему телу. Останется не тронутой грудь - и наростишь себе нужный размер ))
А если серьезно - да фиг его знает. В моем случае тоже наросло, но я откровенно говоря себя в еде не сильно ограничивала. За 3 года пару кг точно набрала, и росло в нетронутых местах. Пока все терпимо, но я уже серьезно взялась за это дело (тело), чтобы не раскормить жировые депо до заметных размеров.
Даша,спасибо за поддержку...за юмор и инфу...у вас за ТРИ года всего лишь ПАРУ кг нарастает,а у меня за месяц,если сладкое буду есть,как ранее до липо! а ведь до липо от сладкого я практически не набирала...он ранвомерно видимо расходился по телу не заметн,а т.к. у меня много выкучали-теперь идут на бока и живот(
"но я уже серьезно взялась за это дело (тело)"-чтовы имели вииду? моНо по подробнее)

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
ole4kaka4,я липо только планирую,и подобные вашей истории слышу очень часто,правда от тех ,кто липо не делал,а только слышал,что мол потом в других метах нарастать начинает сильнее,чем раньше.Так вот с этим вопросом обратилась я к Сафоновой Любови Николаевне.Она сказала,что это не правда.Что нарастать будет так же,как и раньше во всех местах ,кроме отлипоксированных.Конечно,я до сих пор побаиваюсь,но очень доверяю словам этого хирурга)
marita, мне тоже ранее,до опирации говорили так,как вам доктор...я не знаю...я тоже верила..может это от конституции,обмена веществ и т.д. зависит??? не знаю(((
но у меня там-где отлипоксировано-ничгео не растет((( а вот ЖИВОТ с этими боками...особенно меня пугают бока! они на глазах уменьшают мою талию всегда тонкую,а сейчас(((
может у вас все будетпо другому...не знаю...вот у меня так...и поэтому я тут решила других,кто делал это спросить!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, давайте оставим это обсуждение идентификации личности. Правила есть правила и если возникают подозрения, то подозреваемым надо предъявлять доказательства своего реального существования. У нас уже были случаи, когда конкуренты фальсифицировали плохие результаты друг друга, когда девушки выкладывали чужие фото за свои... После того как названа фамилия хирурга, у назвавшего право на полную анонимность пропадает, он должен, в случае чего, подтвердить свои слова.
Господи,да какие конкуренты??? я серьезно в отчаянии(( могу фотки показать. только научите куда и как.
РЕЗУЛЬТАТЫ-то у меня не сказать,что плохие! я была ну оченб довольна своим силуэтом первое время,пока не начали расти в др.местах жиры(( ноги то устраивают-то,что вы называет-РЕЗУЛЬТАТОМ!!!! а вот Последствия((

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Олечка4,а кушать не пробовали меньше?Просто так живот не растет,если только вы ожидаете в скором будущем счастья материнства.
...так ч ж писала в своем сообщении,что оч.мало кушаю,последний раз в 19:00,спать ложусь в 24:00-1:00...ем по чуть-чуть,страюсь раздельно...нет...я не в положении( я в разводе,занимаюсь сыном инвалидом и на личную жизнь у меня совсем нет времени(
  #767  
Старый 04.04.2012, 16:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ole4ka, Катерина адресовала свое сообщение не Вам.

Обо мне:
  #768  
Старый 04.04.2012, 16:07
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
ole4ka4 - а может, это субъективное мнение по поводу боков и живота? Ты галифе убрала, ножки стали худее и теперь верх выглядит более массивным?

marita - очень правильный подход Лучше всего на эту тему разговаривать с людьми, которые с липо сталкиваются постоянно!
Даша, нет-не субъективный,к сожалению((( ранее то не было БОКОВ-вообще животик да...появлялся...исчезал,но чтобы БОКА??? которые свисают с джинс-НИКОГДА(((((((((( да иживот был намного меньше...и если ранее утром я вставала с плоским животом...сейчас с утра как есть с вечера-так и остается утром-ну на самую малость меньше((((
У_УУУУУ! караул! если бы я знала,ранее,что так будет(((
ЧТО,НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО ТАК У МЕНЯ?
дЕВОЧКИ,ЕСТЬ ЛИ У КОГО-ТО ЕЩЁ ТАКАЯ ПРОБЛЕММА? И КАК ВЫ С НЕЙ БОРЕТЕСЬ???
  #769  
Старый 04.04.2012, 16:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ole4ka4, не используйте КАПСЛОК!

Обо мне:
  #770  
Старый 04.04.2012, 16:39
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
ole4ka4, не используйте КАПСЛОК!
Хорошо! простите,не знала,что нельзя.
  #771  
Старый 04.04.2012, 16:46
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

По поводу животика - проверяйтесь на сахар. Это может быть показателем толерантности к глюкозе. И как следствие - опасность диабета 2.

Обо мне:
  #772  
Старый 06.04.2012, 13:13
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал липо по телу, ответьте пожалуйста, какие зоны можно комбенировать??? Меня интересую живот (интересует зона из под груди до волосистой чати лобка), талия (вся покругу), бедра (по бокам немного выше колен и до талии), как вы думаете эти зоны может быть как-то пересекаютя и их можно делать совместно все сразу???
Кто делал эти зоны дайте совет или поделитесь своим опытом!?
Может постепенно делать, может какие-то надо сделать первыми, чтобы увидеть результат.... в общем итересует конкретная инфо по этим зонам!!!!
  #773  
Старый 07.04.2012, 18:28
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Я сделала 4 апреля: живот - верх и низ, фланки (это бока, как я поняла для себя), внутреннюю часть бедер и колени; это все - за один раз;
  #774  
Старый 07.04.2012, 18:46
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, мне, пожалуйста. Сходила вчера на консультацию к Кахраманову по поводу липо водоструйной. Насчитал он у меня 8 зон, в которые вошли вся талия по кругу и спина повыше талии. Это действительно может включать 8 зон? Много как-то... У него самого забыла спросить, т к была сильно увлечена вопросом, а стоит ли откачанное закачать в попу.
И про плечи он меня прям подрасстроил. Сказал, что не видит смысла там делать липо, так как жира мало. А мне кажется, что достаточно. По крайней мере, когда я худею, плечи становятся потоньше. Значит ведь, что и липой это можно убрать? Думаю, наверное, надо еще к кому-нибудь сходить про плечи спросить.
А сам доктор мне понравился
Goodday, мне вот так на вскидку кажется, что там 6 зон. А доктор их тебе показал? Я делала липо у этого доктора и он мне тоже про некоторые места сказал, что нет там достаточного количества жира. Если защип 3 см и больше, то он делает. А вообще нужно фото плечь, чтоб понять. А что про попу он сказал? ДЕлает? Я в грудь свой закачала.
  #775  
Старый 07.04.2012, 19:51
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

забыла, где читала про лекарства после операции, поэтому спрошу опять же здесь.

мне док назначил только антибиотик - остпамокс; мне даже капельницы никакой не делали (вот, в других описаниях операций читала, что лили и аминокапронку, и еще что-то; или это не про липо было? в общем, запуталась я окончательно)

ниче другого не назначал - но я и не спрашивала, пить-непить... ну, болеутоляющие еще сказал - если совсем невтерпеж;

но вот здесь на форуме читаю - сколько много всего пьют! и себе прикупила, конечно;

вопрос вот в чем: я себе назначила фенотропил (это ноотроп, после наркоза здесь девочки советовали), траумель в таблетках и лимфомиозот; сегодня я еще добавила вобензим - по 10 таблеток 3 раза;

вот думаю теперь - лимфомиозот и вобензим не одного ли поля ягоды? какой из них оставить? или пить оба?

я понимаю, что лучше всего спросить у доктора своего, но его ответ предвижу: не парься, и так хорошо;

я, правда, не отекаю; и синяков вроде так не замечаю (пока); у меня липо 04 апреля - прошло трое суток всего;

но я волнуюсь, потому что со 2 по 12 мая лечу в турцию -- хочется выглядеть хоть как-то получше, чем прежде было;

меня смущает, что мой доктор знал о том, что мне лететь, но считает, что я успею восстановиться; а меж тем, мне 41, а не 24...

заглядываю внутрь своего комбеза - и вижу, что живот ОЧЕНЬочень дряблый...

спросила у него - а когда можно будет плавать в бассейне? он грит -- ну, если у тебя свой личный бассейн, то плавай сразу, как только швы сниму; а если общественный -- то как ты в него пойдешь, в синяках?

а я вот думаю - ну и что, что в синяках, если это поможет мне восстановиться?

по сути, так и не поняла -- можно плавать в принципе на седьмые-десятые сутки чтоли?

еще спрашиваю: а йогой когда можно будет начать заниматься? он плечами пожимает: а оно тебе нужно?

так как-то странно отвечает мне...

муж мне говорит -- чего ты ему голову морочишь? реши сама, так и делай. в принципе, правильно, тока тут же важно знать, нет ли противопоказаний...
  #776  
Старый 07.04.2012, 20:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

sherline , извини меня конечно, но как-то на таком сроке лететь отдыхать на солнышко меньше , чем через месяц -оно не очень хорошо.Может возникнуть послеоперационное пигментация. Я бы по любому , остереглась и одела закрытый купальник ну и парео на бедра подлинее завязывала. Лично я-смогла в спортзал прийти через полтора месяца после липо-периодически оттекало все и тянули подкожные рубчики- а упражнение на пресс начали с тренером только через два месяца после оп.. и на занятие ходила больше месяца в компрессионке . По моему, сейчас важно максимально быстро снять отеки и убрать синяки(чтобы они не дали пигментацию на солнце) и мазать все прооперированные места активно -подтягивающими кремами..антибиотики , где-то назначают , где-то нет. У всех врачей свое обьяснение этому. Я бы при таком обширном липо попила бы, конечно дня три - но у вас уже прошло три дня и если нет температуры больше 37. 5 , то беспокоится, наверно не надо уже. Пейте восстанавливаюшие купленные таблеточки и готовьтесь к отдыху.. и еще -всем советую процедурки на аппарате скинтоник. Можно уже на пятый день начинать делать. Просто видела, как быстрее проходит реаба у тех , кто сделал хотя бы 5-6 процедур массажа на этом аппарате и тех , кто не делал. Главное, чтобы толковые руки его делает
  #777  
Старый 08.04.2012, 01:23
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибки за все-все советы, мне это очень важно!!!

отменить отдых уже невозможно, потому как он запланирован был и оплачен заранее; возьму на вооружение закрытый купальник!! я, вообще говоря, смуглая, и в декабре вернулась с моря - поэтому, надеюсь, солнышко меня пощадит; к тому же, мои всегдашние верный спутники - фильтр 50т-ка для лица (детский) и вот с лыж еще привезли Виши тоже 50-ку (солнце палило нещадно на высокогорье);

еще надеюсь, что в турции на майские не будет так уж нещадно, да я и не загораю так, чтобы специально на солнце валяться уже лет 8 после гинекологической операции;

в общем, на семейном совете с мужем решили, что морская водичка в качестве реабилитации будет кстати, раз уж так быстро решилось с моей липо (хотела после приезда, но док меня уверил, что всё успеем);

скинтоник - что за зверь такой? пойду поищу в тырнете...

я уже с массажистом своим упросилась на через неделю попробовать; но это было сразу после ОП, когда не видела своих черных синяков (была просто уверена, что они меня не догонят); теперь - "красотка", конечно, иссиня-черная; как раз вот минут 15 назад и посмотрелась - до этого 3 дня боялась компру снять, уж очень больно мне было менять ее при выписке (мне меняли комбез на подлиннее, за колено);

замазалась гепарином, влезла в комбез; вроде и сильных отеков не наблюдаю, а и изменений вроде не особо много (надеюсь в душЕ, что отеки таки есть, и они-то и мешаюь увидеть положительные сдвиги);

про подтягивающие кремы, если можно, для особо одаренных? или это я после наркоза туплю...

Обо мне:
  #778  
Старый 08.04.2012, 08:13
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

"[QUOTE=sherline;1198560]забыла, где читала про лекарства после операции, поэтому спрошу опять же здесь."""
пью только ЦИПРОЛЕТ и флюкостат

"я, правда, не отекаю; и синяков вроде так не замечаю (пока); у меня липо 04 апреля - прошло трое суток всего;"
у меня вся тела синяя (только липили ноги,бока по кругу,коленки)

"но я волнуюсь, потому что со 2 по 12 мая лечу в турцию -- хочется выглядеть хоть как-то получше, чем прежде было;"
Мой мой док сказал,2 месяца,как отдать
  #779  
Старый 08.04.2012, 12:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

sherline ,насчет подтягивающих кремов-я не особо заморачиваюсь маркой (могу и белорусскими мазаться и итальянскими, франузскими )Главное, чтобы на них не было аллергии и написано было слово "firming cream"..сами видите, наверно, какая вялая кожа на животике. Но это уже после сгона отеков и вывода синяков. Главная задача перед югом :максимально вывести синяки поверх кожи и внутри. Именно они и дают подкожную пигментацию на солнце-так мне доктор обьяснял..А скинтоник-первые три сеанса лучше на места оп делать в режиме лимфодренажа, ну а потом в режиме "разбивки целлюлита",чтобы комочков не было в местах ОП
  #780  
Старый 08.04.2012, 14:14
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо тебе за все-все советы!! С просила уже в темке про скинтоник, но повторюсь и здесь: через ПЯТь дней после ОП можно его начинать?

И, девочки, я считала, что не синею, а вчера вечером компру сняла и муж пофотал, и еще обсмотрела себя - синюшная таки да... Причем, одна нога вся сзади сплошным синяком - левая, которая изначально меньшего объема была (ага, у меня так вот прикольненько); странное нелогичное пятно в области спины; и под коленкой, в месте сгиба;

Прочла мельком в одной из веточек, и сама теперь склоняюсь к мысли - может, особенно синеет в местах пережатия компры? А я вот, если помните, еще и волновалась, что моя компра плохо сжимает...

Короче, поснимала я свою сложную кострукцию из двух компр+газеты, осталась в одном длинном комбезе; думаю, может, эт я просто очумелая еще ходила от последствий наркоза, что всякое чудила...

Сегодня вроде и отек под компрой ощущаю.. Четвертые сутки после ОП

Суммируя главные вопросы - когда начать скинтоник? И, как думаете, в местах складок компры синеет больше?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©