Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 28.12.2009, 21:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А еще мне кажется, что от третинона шелушишься. Иногда заметно, иногда - нет. А это значит, что на некоторых местах автозагар возьмется сильнее, а на других - слабее. И есть шанс превратиться в далматина..
  #962  
Старый 28.12.2009, 21:38
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

ОЙ Девочки я ретиноидами пользуюсь уже год,но с перерывами,честно скажу,третиноин это мое ВСЕ!!так личико выравнилось,подтянулось,такое однородненькое стало.И уже кстати я не особо шелушусь,вернее красноты уже нет,а было конечно ужас,первые месяца три.А сейчас если и шелушусь,то чуть чуть,но не считая того случая когда во круг рта пошло(я тогда эти шелушения решила снять мочалкой-пилингом)вот такое и получилось,аж до корочек.Вообщем ступилаПросто хочется чуть чуть быть как будто загорела.Это мне на встречу Нового года,а потом бы я и не мазалась уже автозагаром.Вот и думаю можно ли?Пигментация не пойдет?
  #963  
Старый 29.12.2009, 06:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я согласна с Ланалип, можно "задалматиниться" или "залеопардиться". А это ничем не смыть, не рискуй пока пользуешься третиноином. Жаль, что ты поздно спохватилась, так бы отменила его за неделю и - вуаля, загорелая!

Обо мне:
  #964  
Старый 30.12.2009, 03:41
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пож.., что делать: подружка пользуется третиноином 4 месяца, после пары недель третиноина всё лицо усыпалось прыщами и до сих пор она вся в прыщах, как в юности у подростков, до третиноина никогда прыщей не было вообще. Что делать, бросить пользоваться третиноином, и что это, может побочка какая то?
  #965  
Старый 30.12.2009, 07:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Очень странно, что через четыре месяца все в прыщах! Третиноин на начальном этапе может вызвать подобную реакцию обострения, в аннотации к роаккутану (перорально) это даже отдельно указывается, но потом все идет по плану - то есть, третиноин как раз средство против акне.
  #966  
Старый 30.12.2009, 14:28
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Совунья пусть Ваша подруга сначало установит характер этих высыпаний,слово вся в "прыщах" это не о чем.Как вы выразились "прыщи" разные бывают,может это совсем и не "прыщи",а дерматит например,или акнеподобные высыпания,много чего может быть.Но думаю самостоятельно ей не удастся установить характер высыпаний,нужен профессионал,пусть сходит не консультацию к хорошему дерматологу.Все это действительно странно,если учесть тот факт,что у вашей подруги до этого не было никогда никаких высыпаний на лице.И тем более через 4 месяца,это началось.Явно на болезнь акне здесь не похоже.ИМХО.
  #967  
Старый 30.12.2009, 15:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Полинка полинка, я иногда пользуюсь, правда не автозагаром, а тонирующим дневным кремом, ложится хорошо, равномерно и цвет загара получается, хотя тоже от третиноина периодами шелушусь.
Мой крем от Хелены Рубинштейн.
  #968  
Старый 30.12.2009, 22:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Совунья,
а как часто она пользует третиноин?
Скока разв неделю?
  #969  
Старый 02.01.2010, 11:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

На праздники ничего не отменяла, как раз начался второй заход покраснения и шелушения
Но когда после умывания снимаешь салфеткой шелушки....... ВАХ какая красота! Пигментных пятен практически не видно, хотя прошло полтора месяца. Я давоооольная!
Девочки, кто уже прошел обаджи давно, как вы поддерживаете ОТСУТСТВИЕ пигментации? Некоторые писали, что летом все равно появляется. Чем убираете????
  #970  
Старый 02.01.2010, 13:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я из тех, у кого пигментация(т-т-т) не вернулась, хотя, конечно, в весенне-летнеее время я добавляю гидрохинон(не каждый день) и на активном солнце санфадер обязательно(он тоже с гидрохиноном) .
  #971  
Старый 02.01.2010, 14:57
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы. Леотана, она пользуется третиноином каждый день на ночь, без перерывов и на сухую кожу. А прыщи у неё появились после 2 недель от начала пользования третиноина. Кожа своя толстая, румяная, нет ни пор, ни сосудиков (как у детей) вообще она никогда не испытывала проблем с кожей пока третиноином пользоваться не начала. А на меня насмотрелась и решила тоже попробовать, мне то третиноин нра.....(если не учитывать красноту). А я теперь вот переживаю, я конечно не рекламировала ей третиноин, просто говорила, что мне очень нравится и всё. Может ей прекратить и посмотреть что будет, ей сама кожа после третиноина нравится, говорит что кожа гладкая стала, но эти прыщи просто ужас какой то.
  #972  
Старый 02.01.2010, 15:30
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Совунья,может вашей подруги третиноин не подходит.Просто странно что была идеальная кожа,и начались прыщи.Когда применяешь тритиноин могут быть ухудшения,на начальном этапе,но это если прыщи были изначально,или кожа склонная к высыпаниям.У меня например есть подруга,которая как только начинает пользоваться гликолькой,так сразу ее всю обсыпает.
  #973  
Старый 02.01.2010, 21:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

совунья, а твоя подруга кожу увлажняет чем-то?
Тут "палка о двух концах"
1)Может, ей не подходит не третиноин, а увлажняющий крем забивает поры и провоцирует прыщи? Бепантен. допустим. Он не всем подходит. а вот Экшн из Обаджи в этом смысле универсальный. Или увляжняющий лосьон из Клензидерма для сухой кожи.
2) Или, наоборот, она ничем не увлажняет и не отшелушивает. И эти "сухие остатки" тоже забивают поры и провоцируют прыщи.

Натик, ты спрашивала по какой схеме я пользуюсь Нюдермом. А я и не знаю, скорее, как поддержка. Иногда и поинтенсивней, через день, если вдруг захочется. и перерывы делаю тоже. как комфортно, так и применяю.

Обо мне:
  #974  
Старый 04.01.2010, 15:21
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Я из тех, у кого пигментация(т-т-т) не вернулась, хотя, конечно, в весенне-летнеее время я добавляю гидрохинон(не каждый день) и на активном солнце санфадер обязательно(он тоже с гидрохиноном) .
Ната, а гидрохинон это что? (тритиноин же это другое? опять запуталась)
И санфадер - это из обаджи? Тот что с 15 SPF ?


Девочки, вчера приехала моя дочка, она меня не видела еще после того как я начала обаджиться!
Она сказала, что у меня стала классная кожа, равномерного цвета и меньше видны поры!!! (пишу ее словами)
А она у меня достаточно резкий критик!
  #975  
Старый 04.01.2010, 15:40
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А мне так и не пришла посылка от Оми.( Еще с начала декабря.
  #976  
Старый 04.01.2010, 21:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Оль, гидрохинон -он же Клеар(Clear), санфадер(Sunfader-SPF-15)..всё из Нью Дерм.
  #977  
Старый 04.01.2010, 23:28
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
А мне так и не пришла посылка от Оми.( Еще с начала декабря.
Фигассе! А вы ей писали? Оплатили? Напишите еще раз, приложите скриншоты оплаты и заказа..
Я тут впервые в жизни решила у нее заказать умывалку и тоник, так цена доставки у нее ко мне в Финляндию аж 28 евро! Пришлось опять из Канады, за 9 евро.:d
  #978  
Старый 05.01.2010, 22:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,а вы круглогодично на SPF 15?
Я имею в виду,на период пользования третиноином
Летом ведь не убираете его из программы?
И как часто наносите защитный крем?
  #979  
Старый 06.01.2010, 12:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Оль, гидрохинон -он же Клеар(Clear), санфадер(Sunfader-SPF-15)..всё из Нью Дерм.
Ага! Спасибо!!!!
  #980  
Старый 06.01.2010, 17:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Джил, я санфадер(SPF-15) юзаю только при ооочень активном солнце, в тропиках или когда у нас солнце растапливает асфальт, а я на открытом солнце:d..круглогодично, конечно, не использую
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©