Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.11.2009, 01:25
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

На два года?! Это что ж такой супер результат? Ого! Я перед маммо в компе ночевала - муж терпел, потом перед липо зачитывалась до дыр, он слегка недоволен ходил, теперь вот антивозрастные изучаю-готовлюсь, так он повозмущался и смирился - привык , наверное. А я как чукча-читатель (пока не писатель) некоторые темки по 2 раза штудирую

Обо мне:
  #642  
Старый 21.11.2009, 08:15
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Алис, а сколько будете ходить со швами? Сколько дней планируете быть в больничке? Жду телефон.
  #643  
Старый 21.11.2009, 12:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эта тема о блефаропластике. Липофиллинг в данное время закрыт, Вы сможете обсудить все там, когда вновь откроют тему.

Обо мне:
  #644  
Старый 21.11.2009, 16:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Прутик, Вам надо успокоиться! У меня тоже изменился разрез глаз. У меня верхний шов еще более закругленный был. Большие нижние грыжи, которые "подпирали" глаза, делали их более раскосыми. Грыжи убраны, верхнее веко закруглено - получите такие округленные глаза! Я ненавидела свои глаза после блефаро. Хотя и ДО мешки ненавидела. Мне глаза исправил Ищенко этим летом, когда я делала омолаживающую ОП. Верхний шов выводил по другому и кантопексию делал. Но, нижнее веко на одном глазу все равно подвисает немного.
Вы сейчас успокойтесь, глаза еще будут менятся. А потом если не сможете с ними жить - исправите. Про горошину не знаю, что Вам сказать, но думаю Индиго правильно говорит, исправите горошину. Самое главное не плачьте и не изводите себя!
  #645  
Старый 21.11.2009, 17:42
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Прутик, я знаю, что у многих так выведен шов на верхнем веке и это не значит неправильно. Есть такая техника и используется, когда нужно. А Вы, что бы не паниковать попробуйте записаться на консу к Свентицкому. На консу попасть не так сложно, как кажется. А то будете маяться в неведении. А для нашей чувствительной женской психики это лишнее. P.S. у меня такой шов.
  #646  
Старый 21.11.2009, 17:50
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

indigo2005, спасибо за поддержку! Думаю, что на этот раз я не только верну свои прежние глазки, но и помолодею слегка (Господи, пожалуйста...)! Жалко, что я проворонила встречу, так хотелось познакомиться с вами со всеми...

Прутик, посмотри в этой теме пост 522. Я там во всей красе, и коментарии почитай... Запомни, на каждое плохо есть еще хуже и дай Бог, что б это "хуже" тебя миновало. То, что у тебя можно исправить. Да, рыданья, депрессии, ненависть к себе, сидение сутками за компом в поисках - все это многие проходили(и я соответственно, тоже), но время шло и находились пути-дороги к решению и исправлению. Все это - результат неправильного подхода к выбору хирурга, за который нам приходится вот так платить.

Ланалип, глаза изумительные, да и сама красавица! Восхитительно!!

R16-61, я не знаю, сколько буду после ОП ходить со швами, Девочкам, наверное виднее. Лежать в больничке планирую 5 дней, как сказал Ищенко, а там видно будет, если все ОК, то выпишет. Тел вышлю, просто комп глючит...или мозг, не пойму пока
  #647  
Старый 21.11.2009, 19:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Allis
Удачи вам 30-го! Обязательно пишите! Будем ждать ваших результатов!
  #648  
Старый 21.11.2009, 19:53
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Лана, ты-красавица! Глазки -просто супер. Никаких последствий вмешательства уже и не видно.Мне очень нравится такой разрез глаз-супер просто!!!
Скажи по секрету-кто так классно и четко тебя фоткает? Сколько я не фотографировалась сама-муть получается да и в салоне не очень-то. А здесь у тебя такие насыщенные цвета и четкость-тоже так хочу, поделись.)
  #649  
Старый 21.11.2009, 19:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кама, Аллис, Ссвет - спасибо большое! Ссвет - я фотографирую себя сама - на вытянутой руке. У меня старенький цифровой Олимпус, уже сдыхает помаленьку.
  #650  
Старый 21.11.2009, 20:12
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Грыжи назад не выросли, нет (у меня было не жиросберегающее блефаро), но в ходе старения и сползания всей лицевой маски, мышцы вокруг глаз тоже стареют, теряют тонус и провисают, и глазной жир, в котором непосредственно находится глазное яблоко, начинает выпячиваться сквозь эти просевшие мышцы.
Собираюсь через месяц делать повторную нижнюю блефаро, я не очень ориентируюсь в терминах пластической хирургии. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для профилактики круглого глаза - кантопексию (правильно я поняла?) или подтяжку височной зоны? Или это одно и то же? А каким образом убираются низкие подглазья? перераспределением жировой ткани?
Может быть специалисты посмотрят на мои фото и подскажут образовались ли у меня именно грыжи или это то, о чем пишет Лана?
  #651  
Старый 21.11.2009, 22:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Викусська, а где Ваши фото?

Обо мне:
  #652  
Старый 21.11.2009, 23:44
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Allis, это морально трудный отрезок, благодаря вашим ответам и участию, мне гораздо легче. Желаю тебе отличного результата и скорейшей реабилитации.
MAGNOLIA, в ближайшее время я так и сделаю, запишусь на консу. неведение-это ужасно.
Tatyana62 благодаря вашей поддержке я (почти) успокоилась и даже наметила маленький план действий. Скажите, а сколько времени у вас прошло после блефаро и теперешней оп, когда вам все исправили? А вы не задавали вопрос доку об этом небольшом провисании? что он сказал? Все, что делали вы, так же показано и мне. Дело пока за малым...денюжков пока маловато...очень хочется задать вопрос о цене, но,наверное, это не этично?
Странные мы все-таки люди, женщины, еще от одного не оклемалась,а уже других красивостей хочется...
Olga36, немного не по теме, не могу удержаться. какая замечательная новая аватарка. Глядя на нее хочется улыбаться!
  #653  
Старый 22.11.2009, 00:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот и правильно прутик 67, вообще лучше что-то делать, чем просто страдать.По себе знаю, после рино три месяца рыдала с двумя зеркалами в руках Потом поняла, что все нормально. А коррекция все равно предстоит. Но я уже спокойна. Так что вспомните, что завещал нам Карлсон!
  #654  
Старый 22.11.2009, 01:12
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

стала внимательно читать с 522 поста...иииии(на минутку показалось-лучше бы я этого не делала!),улыбка, прищуры, подмигнуть, все это я проделала наедине с зеркалом и ужаснулась! по-моему у меня морщины на верхних веках от прищура похлеще,чем у Allis. Это что же, я тоже не смогу улыбаться? ...а как же...а что же... если смогу сама себя сфотать поставлю(мужа пока просить боюсь, говорит сама подписалась на это, а что возразишь?) как мне уже кажется, начала свою историю с небольшой проблемы, а теперь она разрастается, как снежный ком. Даже уже страшновато, что я еще нарою про себя до понедельника(встреча с врачом) Поражаюсь мужеству Allis, все описывала очень сдержанно, мне даже немного стыдно, что я так разнылась...
  #655  
Старый 22.11.2009, 02:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

prutik67, значит так. Я нисколько не лукавлю (тут меня все, наоборот, критикуют за скептицизм и категоричность), когда пишу что паниковать рано. Вполне вероятно, что у Вас все обойдется. А насчет разновекторных швов (идея Ищенко) так тут, поверьте, два хирурга - три мнения. И еще. Если Вам коррекция все же понадобиться ОНА БУДЕТ НЕ СЛОЖНАЯ. Причин для паники нет.Спешить тоже не нужно. ГЛАЗА У ВАС ЗАКРЫВАЮТЯ НОРМАЛЬНО.

Обо мне:
  #656  
Старый 22.11.2009, 03:01
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Anna1958, закрывающиеся глаза-это пока единственное, что меня радует(надеюсь, что это не может измениться, например в процесе заживления. ведь не закрываются глаза сразу?)
Девочки, а сколько стоит конса и Ищенко и долго ли надо ждать(хотя бы примерно)
  #657  
Старый 22.11.2009, 09:29
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Прутик, конса стоит 750 руб. Запишись у Вероники по тел. 8-901-5173254. Мне кажется, что АЛ тебе тоже скажет, что нужно подождать окончательного результата.
В любом случае, у тебя будет время собрать денежку, успокоиться и настроится на коррекцию.
За нытье не переживай. Где еще ты сможешь поныть об этой проблеме? Нас здесь много таких как ты. И всем очень понятны твои переживания. Сама я похлеще тебя истерила на форуме после своего неудачного блефаро. Самая настоящая депрессия была.
Ничего, Прутик! Держись! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #658  
Старый 22.11.2009, 13:19
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

indigo2005, спасибо за поддержку и инфу. может и правда немного подождать, месяцев до 3-х.... или больше?
буду очень ждать возвращения Allis после оп, уверена, у нее все будет отлично, и она поделится с нами результатами.
  #659  
Старый 22.11.2009, 13:31
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Прутик, не ходи пока на консы, подожди, рано еще. У меня блефаро было 31.01.08, СМАС 07.07.09, во время второй ОП поправляли глаза. Про глаз доктор говорит, что будет получше, когда все лицо "сядет".
  #660  
Старый 22.11.2009, 13:59
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

PRUTIK, вы не переживайте пока, не знаю у кого как, а у меня вообще около года полностью устаканивалась кожа после блефаро. Тоже все порывалась переделывать. У меня где-то через 6-12 мес проглядывал конечный результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©