Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.05.2010, 10:45
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Наташ,да ты что ,с чего мне обижатьсься-то,мне то что?8))Мне просто непонятно,как будто ты про другого человека пишешь,например со мной на консах ,осмотрах,процедурах,он присутствовал всегда,И ВСЁ ВРЕМЯ отворачивался когда были щекотливые моменты,отводил глаза итд,хотя его об этом не просили,а мог бы попялится,там в офисе было на что.Единственное ,когда откачивали серомы, его не было(на улице был с мужем),потом прибежал , (мы ему сказали не надо)и переводил спиной и никуда не пялился,наоборот все время отводил глаза!.Насчет оплаты,мы например пару дней не могли найти дренажные прокладки,ну нигде небыло,все исколесили,при этом возили его на своей машине,и заплатилии за 2 дня только чтоб их найти,плюс сверху и были при этом ему очень благодарны,мы не требовали конечный результат,он не наша прислуга.,а если б и попросили его самого найти, то заплатили-бы и за расходы на такси.,и время убитое на поиски.Да ,наверно каждый по своему представляет помощь и оплату,в этом то и проблема.Наташ ,закрываем эту тему,Бог с ним с Игорем!
Ты лучше Фотки нам давай!8)):d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 13.05.2010, 10:53
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Да уж! вот тебе и сэкономили.Я очень хорошо понимаю как такие мелочи могут отравить жизнь.
Вас девочки действительно спасло то что вы вдвоём,иначе пипец..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 13.05.2010, 10:56
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, жадность фраера сгубила. Не знаю какие расценки в Америке, но по любым расценкам, 10$ в час чистыми по-черному нормальная оплата, за организаторскую работу: позвонить, в магазин сбегать, подать, отнести. Не считаю это копейками, за которые нужно терпеть причуды. И назвать переводчиком его примерные переводы с личной интерпретацией тоже сложно. Думаю, что с Клео он вел себя по-другому, по 2 причинам: во-первых она была первым клиентом, он себе хотел репутацию построить. Во-вотрых присутствие мужа в корне меняет дело... Квартира с матрасом человеку после операции - это надо же было до такого додуматься, да еще и с соседом!!!
Кстати, у нас друзья здесь (в Израиле) тоже держат центр мед. услуг, в котором они предлагают помимо мед. услуг, услуги профессионального уровня: переводчиков, "людей на побегушках", водителей и т.п. Так вот, здесь все "побегушки" вообще бесплатно предоставляются в качестве бонусов, а водители и переводчики стоят те же 10$ еще и с оплатой налогов и предоставлением чеков!
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 13.05.2010, 11:14
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ясмин,то том самая и проблема у многих ,что найти человека ,который будет для тебя свободен всё время найти очень сложно, из-за этого у меня чуть все не сорвалось,там нет мед центра и выбора,и поверь 10 дол в час -там это очень дёшево

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 13.05.2010, 14:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ээээ, 10 долл в час нормальная оплата? Ну вы даете.. У нас найскулеры которые летом в магазинах подрабатывают получают больше - при этом им не надо носится по магазинам, переводить и что то организовывать. Стой около кассы и складывай покупки в сумки.
Мне все же кажется не все так однозначно, если человек ведет себя в корне по другому, значит он поставлен в совершенно другие условия и выражает свом поведением либо не согласие, либо просто посылает на три буквы... Скорее всего девушки , действительно не нашли подход и ему неприятно как с ним разговаривают или обращаются. Поэтому и цены назначает несусветные и хамит
Но про надувной матрасс и комнату без кондишена, конечно очень странно.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 13.05.2010, 18:57
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девы , вас порслушаешь и диву даешься , ну прям дети , ЕЙ БОГУ !!!
У меня Х. была переводчиком первый и в день ОП , ВСЕ !!! БОльше переводчик там не нужен , сама брала такси и ездила на осмотр через день ,все прекрасно понимала и без всякого переводчика, да там и понимать то ничего не надо было , медсестры выполняли указания М и делали свое дело...Не по каким магазинам и аптекам я не бегала , купила все что надо в первый же день и сидела , дома одна и кушать себе готовила и стирала компры и и тд....( подруга не была мне помощ. , т.к. с 9 утра до 9 вечера на раб) да и Иса это сама видела , когда приехала навестить меня на второй день после ОП....8))
Клео , вы тоже я считаю ерундой с прокладками занимались , нужно в таких случаях немножко фантазию привлекать....я брала обычные толстые менстр. прокладки и резала их пополам , во первых и хватает их подольше и не так протикают быстро и они намного выгодней и дешевле...
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 13.05.2010, 19:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, почисть почту, плииз.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 13.05.2010, 19:35
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Лен,да я тоже прокладки собралась подкладывать(дренажные не могла найти),мне М сказал ни в коем случае,они не стерильны,в эти места сказал нужны прокладки только в герметичной и стерильной упаковке,против воли доктора не пошла:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 13.05.2010, 20:27
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Слушайте, у меня впечатление, что мы перед вами в чем-то виноваты и пытаемся опорочить хорошего парня! Иса, ты можешь считать все угодно, но это было ЕГО цена за указанную нами работу. Написал бы 20 долларов -платила бы 20. Но при этом, он должен делать то, что я считаю нужным, а не работать по своему плану: я хочу есть, я устал, мы это сделаем завтра. И я ведь во всем шла ему на встечу: есть-пойдем есть, спать-пойдем отдыхать, завтра -так завтра.А мои интересы несколько отличались от его планов. Ты его не видела и не общалась с ним. При этом я четко оплачивала все потраченное время независимо от эффективности его использования. А когда он сидя дома обзвонил несколько аптек и нашел в ближайшей (по его словам) все, что нам было нужно, а приехали мы на несколько часов позже, все время ожидания (его цена) было тоже полностью оплачено. Разозлился он лишь когда я не дала ему машину, сказала, что она нужна нам самим. Хотя первоначально я предполагала, что он будет пользоваться транспортом, пока я буду сразу после ОП. Вобщем, я сожалею, что стала все это описыватьт, просто хотелось для будущих поколений создать реальную картину. Лена, может ты и могла сама сразу ходить в магазин, поквпать продукты стирать и готовить, но у Ольги об этом не могло быть и речи, потому что рядом кроме забегаловок ничего нет и супермаркеты с подгнившими фруктами. Вообщем, кому интересно- пишите в личку, а здесь прекращаю всякие рассказы!
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 13.05.2010, 20:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташа, я про цену вообще речь не веду сейчас. Вопрос же не в цене как я понимаю, а в том что человек оказался с противоположным поведением.
Про цену я написала, только потому что Ясмин сказала, что 10 долл нормальная оплата. Вообщем если нормальная, то желаю вам так жить- а мне извините даже на штаны с туфлями месячной не хватит:dur:
Ната, я почистила почту.
Лена, дренажи желательно не резать , а то они могут засоряться кусочками от прокладки- они же сыпучие. Я правда сама резала и прочищала трубочки потом, но не все смогут сообразить и справится. Я в бинтик обычный заворачивала резанную прокладку, чтоб не сыпалась.
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 13.05.2010, 20:50
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Я , например , давала тлф. и имя моей сиделки , кот. была у меня только в первую ночь и клео ,и Оле , и Нине . И никто не воспользовался ее услугами ,ее цена была 20 баксов и она была придупреждена ,что ее услуга мб понадобиться , но увы ей никто не воспользовался , вывод напрашивается сам ....:dur:
Ис , у меня ничего не забивалось, я края пластырем заклеивала и М это прекрасно видел и ничего не сказал ....
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 13.05.2010, 20:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну потом учто ты заклеивала ничего и не сказал А так если бы края были забиты белым пухом, он бы был в ужасе я думаю.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 13.05.2010, 21:15
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

А мне все про стерильные прокладки говорил,от прокладок для месячных сделал квадратные глаза,но это меня всё-равно не уберегло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 20.06.2010, 18:03
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девицы-красавицы , поступила информация , к вам в рашу в декабре едет К. Мендиета .
Всем желающим в преобретении новой попы становиться в очередь на кастинг соответствующих частей туловища вот поэтим адресам в e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выдержка из сообщения :
я только что получила согласие от Мендиеты участвовать в одном мероприятии в декабре этого года. Он будет делать доклады. Я подумала, что может быть, сумею организовать и операционный день в его исполнении. Если кто-то из ваших коллег по форуму интересуется, дайте им мой мейл. Чтобы затевать переговоры с КМ мне нужно понять, какое количество желающих наберётся на декабрь и оценить "материал заказчика".

Ответить с цитированием
  #635  
Старый 20.06.2010, 18:24
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Наконец-то!Кому то повезет!!!!
А ноги он липофилить не будет?Хотелось бы посмотреть на результаты одних ног. Поп я уже насмотрелась и мне не надо:d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 20.06.2010, 20:00
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ух ты, здорово! Желающих, думаю, наберется гораздо больше, чем для одного операционного дня! Девушки, быстрей в очередь!
А липит он очень агрессивно, к этому надо быть готовым.
Даже завидно немного, что уже не надо...
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 20.06.2010, 20:26
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Да... девчонкина первый-второй рассчитайсь!
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 22.06.2010, 01:41
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Чего-то все молчат! Или уже на электронку написали?
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 22.06.2010, 02:04
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Наташ, наверное глядя на наши реабы, быстро всем перехотелось , гыыыы.....
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 22.06.2010, 08:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Область риска здоровьем и деньгами.Один день уходит на 2 операции,а тут народ собирают,отбирают.Не зная возможно ли это?
В прошом году уже была суета по этому вопросу,М не приехал.Хотя речь шла о прямых операция.Кому надо знает куда ехать.В Питер к С или во Флориду к М.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©