Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 20.03.2013, 23:31
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Eskada, нет, у меня обычное выскабливание было, из-за полипа в матке. Не беременность. Мне, кажется, вообще забеременеть нереально (сколько случаев было, а всё-мимо).
Владислава, спасибо за ответ, так а через сколько примерно у Вас пошли месячные?..

Обо мне:
  #1642  
Старый 21.03.2013, 01:01
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Anastasia, прямо точно уже не вспомню (почти 2 года прошло), но позже как минимум на неделю, чем должны были начаться и менее обильные, чем обычно (видимо, слой эндометрия прилично соскоблили). Врач сказала мне тогда, что после диагностического выскабливания это нормально.
  #1643  
Старый 21.03.2013, 11:42
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Всем привет!У меня прошло 3 недели после оп,шрам красивый,ровный,но огорчает плюшка,которая образовалась над нимКожа не сократилась.Морально начинаю себя готовить к абдоминопластике и по мах терять вес к декабрю.Блин.Но есть положительный момент:анемии больше нет,с утра как энерджайзер
  #1644  
Старый 21.03.2013, 18:22
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

swentin, как у вас дела? Как прошла операция?
  #1645  
Старый 21.03.2013, 22:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Конечно, к врачу надо пойти, чтоб не волноваться зря. Может вообще никаких болячек и нет, бывают и просто обильные месячные, это ведь у кого как
девочки я в счастье! вчера была у гинеколога. Смотрели меня всю и микроскопом (даже на большом телике показали мне мою шейку), и узи,и сверху и внутри ,в общем доктор сказл
ал-Вы в полном порядке,даже придраться не к чему. А жалобы на б
долгие месячные -это поправимо. Выписал таблеточки,но пить я буду их не сейчас..попозже . Всетаки девочки,климат делает свое дело. Никаких выделений как у девочки. Ну и семейная жизнь так сказать..
Чего и всем вам желаю!!!
Кстати мне в свое время сделали что то с эрозией шейки м. я уже не помню как эта процедура называлась,какое то заумное название,только помню,что по моему посредством радиоволн кажется'или что то в этом роде.. мне срезали вкруговую шейку..так вот, как раз после этой операции у меня закончились все проблемы с молочницами и прочими нехорошими воспалительными выделенияи. Так что советую!А то некоторые гинекологи мне чуть ли не рак ставили
  #1646  
Старый 22.03.2013, 13:10
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Операция прошла неделю назад 14 марта. Шов большой вертикальный. Экспресс гистология во время операции не очень хорошая, по ее результатам удалили много всего (((( Оп более 3 часов. Жду со дня на день результат развернутой гистологии. Если будет плохая-то вторая еще более обширная ОП и итд..итп..., лечение, химии и сама пока не знаю что. Сейчас я дома. На пятые сутки я ныла просилась домой. И так как процес реабилитации после Оп шел без явных осложнений (темп, давление..)-то доктор меня отпустил через неделю домой.
Рентген легких показал какие то пятнышки на одном легком. Хотя я никогда не курила в жизни, да и не болела вообщем лет 30. Теперь назначили на 8 апреле полное МРТ от пяток до макушки. Хотели только томограмму легких, так как полное дорого. Страховка не всегда соглашается без веской причины. Но доктор мой добился чтобы сделали мрт на все тело полностью.
Я сейчас в прострации, как будто это не со мной все происходит. А скем-то другим, а я со стороны смотрю.
Наркоз прошел хорошо. Не рвало и не тошнило потом. Но! Как же болели плечи и спина потом. Дней 5 невыносимо остро болели плечи. Невралгия. От неудобной позы при наркозе или не знаю почему. Болели у всех других тоже. Я спросила-все на это жаловались.
  #1647  
Старый 22.03.2013, 13:25
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

swentin, дорогая, как же хочется тебе пожелать, чтобы развернутая гистология оказалась лучше экспресс. И чтобы все твои мучения на этом закончились!!! !!!!
  #1648  
Старый 22.03.2013, 13:32
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

swentin, держитесь, пожалуйста, надеюсь результаты мрт и гистологии хорошими будут.

Вы только не теряйтесь, мы тут переживаем..

Обо мне:
  #1649  
Старый 22.03.2013, 13:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

swentin, ты сильная, ты справишься. Все есть уже хорошоо!!!!!
  #1650  
Старый 22.03.2013, 13:39
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки
Меня повели в больнице за сутки до оп на КТ, это не в тунелль ложили, а просто в какую-то арку (я в этом вообще не разбираюсь, в животе все огнем пекло,жарко было от этой процедуры)и в вены наливали что-то на йод похожее и потом смотрели под лучами только малый таз. Доктор сказал ничего нового, новее, чем он видел на сильном узи аппарате ему это КТ не показало. Ни хуже, ни лучше. Еще опухоль была между "трубками" мочевыми (не знаю как по русски сказать, он мне это слово по немецки назвал и показал где это) и ему было трудно ее удалить не повредив капсулу опухоли и не задев эти "трубки". Пришлось ювелирно все вырезать. Чтоб потом мочеспускание не нарушилось. Но сказал, все аккуратно вычистил. Я с катетером пролежала сутки и потом сняли и стала потихоньку сама в туалет ходить. Доктор говорит, что улучшения результата от гистологии не ждет. Если она оставит тот же диагноз, что экспресс показала, то он будет очень, очень, рад и все будет нормально потом. Главное, чтобы не ухудшила.
  #1651  
Старый 22.03.2013, 14:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Свентин, дорогая, я тоже от всего сердца желаю, чтобы остался тот же диагноз, который показала экспресс-гистология!!! Все будет хорошо! Подправляйся.
  #1652  
Старый 22.03.2013, 14:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Свентичка, дорогая, хорошо, что самое тяжелое позади. Старайся изо всех сил держать позитив, не впадать в уныние и рассчитывать только на хороший исход всего этого дела. Главное самой и всем верить, что все будет хорошо, не допускать даже малейшей мысли, что гистология может показать не то, что нужно. Ты очень сильная и справишься обязательно!
  #1653  
Старый 22.03.2013, 14:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Свентин, держись, выздоравливай, должно быть все хорошо!

Обо мне:
  #1654  
Старый 22.03.2013, 15:36
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Свентин,держись и борись,постарайся не нервничать,и быть сильной!Ты в стране,где хорошая медицина и врачи,взяли на операцию,это уже хорошо.Я не просто так пишу,сейчас похожая ситуация в Москве у сестры и подруги,тут возможностей грамотной медицинской помощи,меньше.Если веришь,сходи в церковь.Желаю выздоровления!
  #1655  
Старый 22.03.2013, 15:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Свентин! Всё будет хорошо! Выздоравливай!
  #1656  
Старый 22.03.2013, 15:56
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Со мной в палате женщина лежала. 63 года ей. Такая хрупкая, миниатюрная 49 кг, очень интеллигентная. Всю жизнь на здоровом питании, стрессов минимум, 43 года в счастливом браке (она мне все рассказывала), всю жизнь спорт какой то (фитнес, бег, горы...), очень позитивная женщина. Так вот она каждый год тоже плановый осмотр проходила, гинеколог, терапевт (кровь, моча). И все отлично, все пишут здорова на 200%. А в январе у нее резко ниж живота схватил и ей сказали к гинекологу, к урологу и ЖКТ проверять. Все проверили, узи, колкоскопия и шланг глотала для желудка. Все хорошо. Пишут-полностью здоровая. Но живот как-то у нее надувался и она решила все же в госпиталь сходить и там попросить консультации. Попала к моему доктору и он ее на 2 дня положил. Тоже анализов наделали и взяли из живота жидкость. Биопсия жидкости показала РАК 100%, то ли сальника, то ли брюшины. А это обычно уже не первичный рак, а метастазы от другого рака по женски. А по женски узи показывает норма. Откуда что берется ? Профессор отделения сказал оперировать стнет сам и от 6 часов операция. Ревизию каждого см брюшной полости делать. Конечно матку, придатки, сальник, лимфоузлы и все это удалять без вопросов. Она мне говорит-я все сделаю, все пусть режут и на любую химию пойду. Я еще минимум 20 лет пожить хочу. Такая молодец. Сила воли и духа. Вот ее оперировали в день моей выписки. Перед Оп в 7 утра ее на каталке повезли в операционную из палаты. А она мне с каталки машет напоследок и меня уговаривает не плакать и бороться. она на меня сильно подействовала.
  #1657  
Старый 22.03.2013, 16:04
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Свентин,еще для диагностики даже на уровне клетки,делают ПЭТ КТ с котрастом всего организма.
  #1658  
Старый 22.03.2013, 16:18
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Вот 8 апреля что-то с контрастом и будут делать. Только мне трудно детально понять что и как. Потому что итак дойч не перфект, а еще всякие медицинские я вообще не понимаю. доктор старается мне более простым языком объяснить, без мудренных медицинских слов.
  #1659  
Старый 22.03.2013, 16:36
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

swentin ,дорогая,ты крепись!Не паникуй раньше времени.Выздоравливай!
  #1660  
Старый 22.03.2013, 16:37
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Свентин,желаю тебе скорейшего выздоровления!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©