Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.03.2007, 18:06
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Мы все злые?!! :susel: Вам не кажется, что проблема в Вас самой, милая барышня? ;) Спасибо за пожелания здоровья и Вам не болеть. Прощайте.

Обо мне:
  #202  
Старый 10.03.2007, 18:31
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Н.
Мы все злые?!! :susel: Вам не кажется, что проблема в Вас самой, милая барышня? ;) Спасибо за пожелания здоровья и Вам не болеть. Прощайте.
УДАЧИ!!!!!!!! Правда, Искренне желаю!!!!!
  #203  
Старый 10.03.2007, 18:37
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Ёпрст! Я разве оскорбляла?
Просто надо стремиться к совершенству во всем, и если знаете, что с грамматикой проблемы - то работать над этим, а не гордится!!!
А вот наезды на Катерину, между прочим - создателя этого наиполезнейшего ресурса - действительно смахивали на оскорбления...

Вам тоже удачи, и Вашей дочери в Италии тоже Пусть язык учит, пока не поздно ;)

Обо мне:
  #204  
Старый 10.03.2007, 18:55
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

....................................
  #205  
Старый 10.03.2007, 18:57
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Кажется Вы уже с нами попрощались??!!

Обо мне:
  #206  
Старый 10.03.2007, 19:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, заканчиваем с уроками грамматики.

ВИШНЯ, давайте не конфликтовать и не обижайтесь, пожалуйста. У Вас своя точка зрения на пластику груди, исходя из собственного неудачного опыта, у Катерины своя, исходя из того, что она видела в риале, а поверьте мне, видела она немало, у других девушек своя. Каждая имеет право на существование. Вы предупредили - прекрасно, хорошо, что добавили свою поучительную историю, это послужит предупреждением тем, кто бросается в пластическую хирургию, как в омут. Изучение предмета необходимо, для этого и существует наш сайт, ведь говорим мы не только о плюсах, но и о возможных минусах маммопластики, существует даже отдельная тема по этому поводу.Так что вариант, что все может пойти не так гладко, как казалось бы - тоже учтен. А дальше каждый делает свой выбор.
Относительно плюсов и минусов установки под мышцу и под железу у нас написано много. Чтобы полностью понять суть вопроса Вы можете придти на очередную встречу девушек и потрогать грудь с иными, чем у вас имплантами и иной установкой. Тогда вы почуствуете разницу. И опять же. Есть девушки (я например), которых не волнует абсолютная натуральность - я за эстетику, остальное меня не волнует. И мнение мужчин в том числе, если отношения стоятся на том насколько натуральной или нет кажется ему моя грудь, то нафиг не нужны такие отношения.
Давайте прекратим бессмысленные препирательства. Лучше фоткайтесь уже У Вас насколько я понимаю полностью под мышцу?

Обо мне:
  #207  
Старый 10.03.2007, 20:13
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Спасибо! [/b]Sabiwa!
...............................
  #208  
Старый 10.03.2007, 20:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, ВИШНЯ, просто дискуссия неожиданно стала горячей и каждый стал настаивать на своем, возникло недопонимание. Поверьте, мы действительно знаем, что проблемы возможны, примером тому Виолетт, Чика, вот Настеныш сейчас на коррекции и т д, то есть будущие пациентки, читающие форум видят, что все может пройти совсем не так, как хотелось бы. И Катя сама часто предупреждает, что любая пластическая операция - это возможный риск, не нужно относится к этому легкомысленно, просто по возможности необходимо свести этот риск к минимуму. Ну а дальше, каждый решает сам - взвесив плюсы и минусы, люди здесь взрослые и самостоятельные. И ваше мнение в этой теме было не лишним, повторюсь, вы правильно сделали, озвучив свою историю, любой опыт полезен.
Восстанавливаетесь и будем ждать Ваши фото в разделе Пластика груди: поделитесь опытом. Дай Бог, чтоб все в этот раз было хорошо! Не обижайтесь на девочек, вы не хотели никого задевать или провоцировать, это просто недопонимание.

Обо мне:
  #209  
Старый 10.03.2007, 21:09
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вишня, очень жалко, что у Вас так вышло с первыми имплантами ...На самом деле, на сайте ЕСТЬ девочки, кто проходил почти 10 лет с имплантами и по той, или иной причине переделывали потом свою грудь. Кто-то переделывал сразу (и я в т.ч.) и знаю, как ЭТО не приятно, ведь решаясь на операцию надеешься что все будет Ok... НО!!! ВСЕ пытаються добиться лучьшего результата, и Вы в ИХ числе :dur: Ведь и Вы не оставляете "ушки спаниеля" ;) , не желаете убрать импланты и жить без них счастливо , хоть и пишете :
Цитата:
Сообщение от ВИШНЯ
... что искусственность всё-равно не скрыть, какой бы ни был имплант, а это хуже чем натуральность, пусть даже "ушки спаниэля", Поверьте это пришло ко мне с годами! ...
Спор выходит беспредметным... И Вы ,как и все тут, стараетесь улучшить свой внешний вид , а не просто излечиться от последствий первой операции по мед. показаниям . Удачной Вам переделки!
P.S. Вишня, какой у тебя , кста, доступ и какой обьем хочешь поставить? Импланты будут ставить "полностью" под мышцу? У нас тут такой установки еще не встречалось - рассказывай, многим будет интересно.
Упс... сорьки, за не внимательность... тебе их заменили сразу! А визуально сильно отличаеться резалт под мышцу и железу? Тебе самой какой вариант на вид больше нравиться?
  #210  
Старый 10.03.2007, 23:14
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Чика! спасибо за интерес, проявленный к моей проблеме! Доступ у меня под грудью, а в первом случае был по ареоле. Какой вариант мне больше нравиться? Конечно под мышцей, хотя и прошло всего 3 недели, но пока выглядит прилично, надеюсь, что новое разочарование не постигнет меня!!!!
А вот по поводу беспредметного спора - тут вы правы!
.................................................. ...................................
  #211  
Старый 10.03.2007, 23:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ВИШНЯ, тема про отношение мужчин к силикону у нас здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...pic.php?t=1166

Обо мне:
  #212  
Старый 10.03.2007, 23:53
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вишня, по моему, ты наговариваешь на свою грудь :mad0: Ну где же это видано, чтобы "тряпочки, грустно болтающиеся на сушке для белья" исправили имплантами 275сс без подтяжки Да и кто тебе про эти тряпочки поведал, если импланты заменили сразу в один заход ;) А то, переделала свои заболевшие тити и сидишь довольная, а нам советуешь"с ушками" ходить :susel: Как уж тут не разозлиться Заживай :dur: и показывай нам ,чего поимела в итоге - ужс как интересно, че за зверь такой "полностью под мышцу".
  #213  
Старый 11.03.2007, 00:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чика, в консультациях есть Мариэлла от Алиева с полностью под мышцу, на раннем сроке.

Обо мне:
  #214  
Старый 11.03.2007, 00:21
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

..........................................
  #215  
Старый 11.03.2007, 00:32
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сабиша, ( я посмотрела...)
Я вот и не могла понять, как имплант может встать "полностью" под мышцу , ведь БГМ расположена так, что для покрытия импланта со всех сторон, последний надо загнать по самые гланды Видимо так и вышло у Мариэллы Хорошо ,еслибы он все же опустился , или врач его опустил.
Вишня, надеюсь у тебя не тот случай. Хорошо, что твой врач устранил проблемму и ты осталась довольна.
  #216  
Старый 11.03.2007, 00:52
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Сабиша, ( я посмотрела...)
Я вот и не могла понять, как имплант может встать "полностью" под мышцу , ведь БГМ расположена так, что для покрытия импланта со всех сторон, последний надо загнать по самые гланды Видимо так и вышло у Мариэллы Хорошо ,еслибы он все же опустился , или врач его опустил.
Вишня, надеюсь у тебя не тот случай. Хорошо, что твой врач устранил проблемму и ты осталась довольна.
Пока рано говорить, довольна я или нет, но у меня нет таких бугров в верхнем полюсе, как у Мариэлы (нас оперировал один хирург), хотя размер один (275). Я знаю, что окончательный вариант будет только через 2-3 месяца. Надо ждать пока мышца расслабнет и всё устаканиться ("усиситься")
  #217  
Старый 11.03.2007, 01:06
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Вишня, действительно, что-то вы слишком эмоционально (!!!!!!) и близко к сердцу принимаете нормальную реакцию на вашу некоторую агрессию в форме выражения своих мыслей и пожеланий.. Думаю, многие поняли, что вы хотите сказать.. я например идя на операцию отдавала себе отчет, что назад уже пути не будет, и, как вы говорите, былую пусть даже маленькую, но свою грудь я уже не верну никогда..но ведь не всем нужна натуральность, как уже говорила Сабиша, хотя я очень стремилась к максимальной естественности, но если уж Бог не дал, то и врачу неоткуда взять для меня тканей..поставили кстати немного 180 мл. тоже полностью под мышцу на 80%, видимо на оставшиеся 20 просто мышцы не хватило ))))))))) но я все же думаю она у меня подрастянется и помягчеет и ткани немного наростут.. и потом, ведь я шла не за объемом груди как таковым, а за любовью к себе, к восприятию собсвенной красоты, потому что меня долгое время не устраивали разные мелочи в моей природе, но со всеми ними я справилась и жила в свое удовольствие..кроме одного - груди.. и ничего с этим не поделаешь, не могу мириться и не хочу.. зачем жить бледной жизнью, если есть возможность ее раскрасить и жить во весь аккорд? вкусно жить хочется именно в молодости.. чем дальше, тем легче мириться с разными несовершенствами, потому что отпадает актуальность.. так что спасибо вам за Ваше мнение, но оно должно просто быть, навязывать бесполезно, реакция будет та, которую вы уже получили и расценили как непонимание, хотя за ней я уверенна есть глубина, просто никто не хочет этого объяснять, если человек сам кроме себя никого не хочет слышать %) сорри за многословность ;)

Обо мне:
  #218  
Старый 11.03.2007, 11:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИШНЯ
Цитата:
Сообщение от Катерина
Такой натуральной наощупь никогда не будет грудь ни с соевыми имплантами, ни с установкой полностью под мышцу.
Уважаемая, Катерина! ВЫ абсолютно не владеете темой по поводу установки импланта под мышцу!!!!!
Да, кстати, у соевых имплантов оболочка из силикона (знайте)

P.S. Вы что, действительно думаете, что ипланты (любые, даже самые, самые) в вашем теле на всю жизнь????????? Да?! Видемо вы очень доверяете своим Врачам!

Я имела в виду, то что вы не правы, утверждая, что установка под мышцу, приведёт к внешней ненатуральности, поэтому и решила, что вы не вкурсе.
Вы, случайно, не знаете что обсуждали пластические хирурги на семинаре 14/02/07г. Там присутствовал известный Пластик из США прфессор Байен М. Кинн
:dur:

Владею-владею. Поводом для установки полностью под мышцу является, обычно, только резекция груди. В остальных случая применяется частичная установка. Во многих случаях установку полностью под мышцу, как мы поняли уже за эти годы общения, практикует только Алиев. А грудь с такой установкой, увы, выглядит менее естественно, чем установленная под железу либо частично под мышцу. Отсюда и недовольство.

Хирурги могут обсуждать все что им угодно. Вплоть до ринопластики с применением нитей.

Агрессивная реакция некоторых девушек вполне закономерна. Мы здесь - взрослые люди. С нами можно поделиться, но нет никаких оснований поучать.

Дискуссия окончена.
  #219  
Старый 12.03.2007, 04:24
Аватар для катуся
катуся катуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Приморье
Сообщений: 11
катуся на нуле
По умолчанию

Уважаемая ВИШНЯ, я думаю что не стоит возлагать большие надежды на то, что увеличение груди или изменение носа и т.д. поможет решить какие-то личные проблемы, главное наверное понять что реально ждешь от этой операции и не вводить себя в заблуждение.
  #220  
Старый 12.03.2007, 14:45
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Надо бы ,наверное, открыть новую тему, что то типа "Невроз после маммопластики". У кого то крышу рвет от проблем, а у кого то от счастья, типа криков души. Зачем ругаться то?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©