Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 21.07.2008, 16:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лен, посмотрела твою грудь... так жаль Очень хотелось бы узнать, почему получаются такие косяки?? Грудь действительно была хорошая ДО. Ну неужели он такой сутреца думает, "дай-ка я накосячу!" Там уже помоему на автопилоте надо оперировать... странно! Вот если бы кто-нибудь научнообразованный объяснил причины... Лен, удачи тебе! Что собираетесь делать? (может ты уже писала, но я не часто читаю здесь)

Обо мне:
  #2362  
Старый 21.07.2008, 16:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет, не писала. я к нему не пойду, потому что его комментарии я чуть выше написала. я не думаю что хирург встает с мыслью "а давай-ка я накосячу", я склонна думать (уж просите меня за резкое высказывание) просто о халатном отношении к работе. т е фигня, быстренько все сделаем, мож что не доделаем, ну поправим. он же не то что не посчитал что это его косяк, он до того как мы с Анной и Катрусей его в МРТ носом не ткнули вообще мне доказывал что я изначально кривая была и особенности организма. но и со второго раза ситуация не улучшилась.
сейчас я уже с другими хирургами эту тему обсуждаю. собираю мнения что делать и как исправлять.
ps на фото еще не видно болевых ощущений.
  #2363  
Старый 21.07.2008, 17:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ЕленаА, сочувствую Представляю как Вам обидно, если даже всем за Вас обидно.
  #2364  
Старый 21.07.2008, 17:11
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Конфети, да может и ненадо! я и не ползаю, особо, это я ищу эленку, попыталась в поделитесь опытом, а девоньки-модераторы мое сообщение сюда кинули...а с другой стороны, врага надо знать в лицо...вот так почитаешь-почитаешь...может че с хирургами проясниться...ну в смысле с выбором!...
  #2365  
Старый 21.07.2008, 18:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЛенаА, н-да... Действительно ведь, как сказал доктор Dr. Bryant Toth, USA, California, чей репортаж мы недавно лицезрели на первой странице сайта:

"мы должны оставлять такие разрезы, которые бы в дальнейшем позволяли удалять имплантат и выполнять какие-либо корригирующие процедуры без формирования новых доступов. В этом случае инфраареолярный доступ и инфрамаммарный доступ (доступ под грудью) позволяют без проблем как устанавливать имплантаты, так и выполнять вторичные вмешательства по их замене. Доступ из подмышечной впадины достаточно затруднителен с точки зрения вторичного вмешательства."

Вот у тебя так и получилось, первая еще ничего, а после второй то даже беспроблемная грудь и то стала квадратная какая-то...

Обо мне:
  #2366  
Старый 21.07.2008, 20:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тут помоему у половины форума доступ из подмышки, а не только у ЕленыА. Ну что делать, приходится выбирать - получить сиськи без швов и надеятся на то, что все будет хорошо или сразу "на будущее" порезать сиськи.

Обо мне:
  #2367  
Старый 21.07.2008, 20:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Доктор, у которого я консультировалась, предупредил, что если он будет делать мне повторное увеличение, то разрез пройдет по ареоле. На что я отреагировала абсолютно спокойно, так как считаю, что это будет мой первый разрез. Подмышками швов уже просто нет. Поди пойми каким чудом попали в мою грудь импланты

Обо мне:
  #2368  
Старый 21.07.2008, 21:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, вообще шов - это ведь только верхушка айсберга, есть ведь еще и рубцовые изменения в тканях... Хотя я в целом ЕленеА говорила не об этом, а о том, что при вторичной операции с доступом из подмышки поднять подгрудную видимо просто невозможно...

Обо мне:
  #2369  
Старый 21.07.2008, 22:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лен, я к тому, что необязательно резать по ареоле или под грудью в расчете на то, что если все будет плохо, то исправим по тому же доступу, о чем и говорил доктор. Если необходима переделка и для этого требуется уже другой доступ, то проблем нет, о том, что есть еще и подмышечный шов сожалеть не придется, он станет просто совершенно незаметным со временем (рубцовых изменений у меня нет никаких). А что возможно поднять подгрудную через доступ по ареоле?

Обо мне:
  #2370  
Старый 21.07.2008, 22:16
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А у меня один шов под мышкой совершенно незаметен, а второй получился какой то втянутый и его очень видно. поэтому даже на дискотеке например в майке я стесняюсь руки поднять

Обо мне:
  #2371  
Старый 21.07.2008, 22:39
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

ЕленаА,
а как выглядит грудь в нижнем белье? Если не ошибаюсь, Вы выставляли фотографии в купальнике и смотрелась грудь симпатично. Удается сгладить бельем асимметрию?
Вы молодец, что делитесь с нами своим печальным опытом и твердо придерживаетесь позиции относительно того, что вина лежит исключительно на докторе, а не "на особенностях организма". Ваш опыт поможет многим принять верное решение не только при выборе хирурга, но и решить главный вопрос: делать или не делать грудь?
Раньше я считала, что девочек с проблемами после маммо мало, а у тех, кто заходит в ветку проблемы незначительны, а отчасти надуманы, у большинства все отлично складывается и они забывают про форум. А сейчас, все чаще склоняюсь к мысли, что многие, у кого есть косяки, просто молчат о них. Не хватает смелости, мужества и сил в открытую рассказать и тем более показать фото, так, как это делаете Вы. ИМХО.
А Вы боец по натуре, и как мне кажется добьетесь того, что обретете красивую грудь. Желаю Вам удачи. Не сдавайтесь, так держать!
  #2372  
Старый 21.07.2008, 23:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сабиша, реально подшить через ареолу подгрудную. Мне тоже предлагают через ареолу, но пока это не точно, я решаю и обдумываю, тоже собираю разные точки зрения. Наверное зависит от опыта врача, но немногие так делают

Обо мне:
  #2373  
Старый 19.08.2008, 02:18
Аватар для Мадлена
Мадлена Мадлена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 11
Мадлена на нуле
По умолчанию Проблемы после маммо-3

Девочки, пишу сюда впервые, интересует взгляд со стороны и возможно совет, если у кого есть похожий опыт.
5 дней назад сделала увеличивающую маммопластику (Макган Аллерган 300 мл, анатом, средний профиль, под мышцу, доступ под грудью)
С левой грудью вроде бы все в порядке, а вот на правой имплантат явно выпирает, при ходьбе это место начинает ощутимо болеть и нагревается.
На мой взгляд, имплантат здесь как-то криво установлен. Буду обсуждать с хирургом,
но предвижу, что скажет, что все в порядке и со временем станет на место.
Делала в Германии, я там живу.
Спасибо.
Миниатюры
right_2.jpg  
  #2374  
Старый 19.08.2008, 08:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Действительно торчит, я думаю, вам стоит в самое ближайшее время обратится к вашему врачу. Если даже при ходьбе болит и становится горячим, то сильно травмируются ткани, может начаться инфекция. Думаю вам действительно стоит обратится к врачу

Обо мне:
  #2375  
Старый 19.08.2008, 09:01
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

У меня был чуть по-меньше выступ под правой грудью сразу после ОП (делала чуть меньше месяца назад). Врач сказал что это отёк. И деыствительно становилось все меньше, а несколько дней назад вовсе пропало. Но у меня ничего не нагревалось хотя и болело...
Консультация с хирургом необходима ИМХО.

Обо мне:
  #2376  
Старый 19.08.2008, 09:11
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Явно край импланта выступает.
  #2377  
Старый 19.08.2008, 09:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мадлена, что стоит? (импланты какие?). похоже на угол перевернувшегося анатома. ИМХО
  #2378  
Старый 19.08.2008, 10:43
Аватар для Мадлена
Мадлена Мадлена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 11
Мадлена на нуле
По умолчанию

анатомы Allergan (Inamed).
Сегодня иду на контрольный осмотр. По телефону же доктор сказал, что он это видел сразу после оп (но тогда были отеки и я мало двигалась), и это типа от того, что я худая, а на мой вопрос, пройдет ли это, после паузы, что вероятно.
  #2379  
Старый 19.08.2008, 11:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

по фото кажется что явно угол верхний импланта торчит. предположила что именно анатом перевернулся потому что угол острый по фото
  #2380  
Старый 19.08.2008, 11:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Но ведь и анатомы круглые по диаметру, только в проекции анатомы от круглых отличаются... как может так угловато торчать, я не понимаю... я не спец, но возможно, что доктор как не расправил имплант до конца и маленький карман сформировал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©