Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 28.10.2008, 16:23
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
motbil, без проблем можно сделать те участки, которые требуют обработки. Я , например, делала веки, щеки, подбородок и кусочек на переносице, а второй раз щеки, часть подбородка, одно нижнее веко и опять переносицу. Так что....все будет хорошо. Главное - попасть к отличному врачу.
Граница будет заметна , ну, максимум 1,5 мес. И с каждым днем кожа будет все светлее и светлее. У многих девочек вообще краснота быстро сошла.
Спасибо что написали
  #1062  
Старый 28.10.2008, 18:57
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zanzibar, прошу прощения, что не отвечала. Редко удается на форуме посидеть. Отвечаю сейчас.
Кожа (т-т-т) в хорошем состоянии, т.е., если бы мне доктор отшифовал мне еще и нижние веки, я бы его при встрече целовала всякий раз. Почему сейчас не целую, потому что есть демаркационная линия. Два года спустя она все еще видна, особенно если позагорать лицом. Что получается во время загара. Отшлифованная кожа очень быстро краснеет (мажу обязательно защитным кремом), когда краснеет то линия под глазами становится отчетливой. Далее, когда загар берёт свое, то отшифованные участки загорают интенсивнее, чем неотшлифованные, т.е. имеем ту же границу. Отшлифованные теперь покрываются не веснушками, а неравномерным загаром, т.е. есть просто пигментные пятна, на скулах, зато под глазами, где не шлифовали, вылазят обычные веснушки. Да и наплевать бы на загар, вредно это, но я и автозагаром пользоваться не могу, т.к. опять проявляется эта злосчастная граница. Фотографии у меня в альбоме можно посмотреть. Попробую сейчас выложить текущее состояние кожи.
  #1063  
Старый 28.10.2008, 19:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, большое спасибо за ответ! Я так ждала его!!
А эта демаркационная линия видна только в области вокруг глаз? А под подбородком или под носом не видно? Под носом, я имею в виду, когда кожа заходит в ноздри и становится слизистой. Там же не шлифовали?
А почему на последней фотке у Вас лицо над губой, на подбородке и в местах носогубных, как бы, желтого цвета? Это автозагар так ложится или обычная пудра?

Ну в целом, процедура стоила того? Вы приобрели более качественную кожу, чем была ДО или больше заморочек, чем радости?

Дело в том, что я раздумываю, делать мне эту процедуру или нет. Вот вся в сомнениях. Поэтому такие вопросы нудные задаю.
Спасибо

Обо мне:
  #1064  
Старый 29.10.2008, 14:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zanzibar, да, линия видна только вокруг глаз. Некоторые косметологи еще замечают, что вокруг рта линия присутствует, но т.к. кожа вокруг рта толще, видимо линия не так очевидна, как под глазами. Больше её не видно нигде. Желтизна скорее всего от автозагара, он у менят теперь вот так интересно ложиться. Хотя мажу все лицо равномерно, но в итоге имею полосочки, в некоторых местах. В целом, я хотела немного другого, да, веснушки конечно уже слегка раздражали, т.к. были не маленькими аккуратненькими умильными точечками, а приличными пятнышками, особенно на носу.НО, больше я хотела отшлифовать кожу ПОД глазами, т.к. там была сетка мелких морщин (опять же из-за излишнего увлечения загаром). Под глазами хирург шлифовать не стал, хотя и обещал. :susel:. После шлифовки, кожа заметно посвежела, не могу почему-то вставить фотографии в альбом, а то бы показала, как выглядела кожа ДО, на лицо были явные признаки фотостарения, сейчас гораздо лучше это факт. Стоило ли оно того. Возможно, если бы я не натолкнулась на свою побочку под глазами, я бы однозначно сказала, что стоило, даже несмотря на тяжелый психологический период реабилитации, он у меня затянулся прилично. И из-за красноты, основная прошла через 10 дней, но потом кожа была как у фарфоровой куклы, натянутая и блестящая еще месяца три. Плюс меня мучали прыщи и реакция кожи ввиде покраснения на тепло, холод, стресс, алкоголь. И большой сюрприз прошлым летом, когда стало понятно, что не загорать лицом, не наложить толком автозагар на лицо не получается. Отчего имеем белое лицо и загорелое тело. НО это то, с чем пришлось столкнуться мне, из-за моих особенностей кожи. Тут много девочек делали шлифовку и довольны и все у них хорошо. Так что ориентироваться только на мой результат думаю не стоит.
  #1065  
Старый 01.11.2008, 19:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, а я как раз ориентируюсь на Ваш результат, потому что у меня кожа похожего типа: белая с веснушками. Мне врач обещала, что все у меня будет зашибись. А стало у меня все ой как плохо. И тогда мне сказали: ну а это особенности Вашей кожи.

Раз у и Вас кожа белая и с веснушками, раз и у Вас такая реакция на солнце, значит, думаю я, что-то общее есть у всех, у кого кожа похожего типа. Дело в том, я уже познакомилась с эрбиевым лазером, у меня на носу небольшая зона обработана этим лазером. Последствия ужасные. Я не то, что загорать не могу лицом, я просто при появлении на солнце сразу же имею неприятные проблемы. Краснеет и блестит в этом месте кожа на носу, выглядит кошмарно. И больше всего меня бесит, что краснеет выборочно только зона вокруг обработки лазером. Неравномерно краснеет.

И теперь я стою перед выбором: или сделать шлифовку на все лицо, чтобы хотя бы все лицо было одиноковое, одинаково краснело на солнце, блин или... или не знаю что

Вы говорите, что у Вас была ещё месяца три кожа блестящая, как у фарфоровой куклы? А меня через три года все ещё блестит кожа в зоне обработки этим лазером. Неестественно блестит.

А фотки Вы не можете выложить в профиль, потому что эту функцию закрыли теперь. Вы можете фотки выложить прямо здесь, в этой теме, только их надо уменьшить до 90 в размере jpg.

Обо мне:
  #1066  
Старый 01.11.2008, 21:51
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

zanzibar, у меня на носу след от пролежня. Тоже думаю о шлифовке, боюсь правда. Да и мнения различные у врачей. Делала коллост гель, не помогло. Может для начала попробовать Фраксель?
  #1067  
Старый 01.11.2008, 22:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ландыш, а фраксель - это более щадящая процедура?
Пролежень на носу от чего? Была рино? От гипса или нет?

А микродермабразию Вы не рассматриваете как вариант?
Я ещё про неё думаю, но тоже страшно. Период заживления тоже долгий очень.

Обо мне:
  #1068  
Старый 01.11.2008, 23:18
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

zanzibar, можно со мной и на ты
Да пролежень от гипса после рино Сейчас там заметная ямочка.
Про фраксель, на консультации говорили, что после сеанса небольшая краснота, можно сразу в люди. Сколько сеансов не сказали, в районе 4-5.
Ты фото не делала на нос, мне от красноты здорово помогло.
  #1069  
Старый 02.11.2008, 02:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ландыш, спасибо, да, давай на ты

Я не делала фото. Хотя... а что именно ты называешь фото?
Я пробовала лечить сосуды и покраснения на носу аппаратом Quantum, кажется, это фото и есть? Но я не уверена. Мне не помогло совсем. Мало того, у меня после процедуры нос надувался довольно сильно и отек держался дня три, а довольно заметные синячки держались дней 7-9, а потом всё возвращалось к своему исходному состоянию

А фраксель - это дорогая процедура?

Обо мне:
  #1070  
Старый 02.11.2008, 22:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вопросы-ответы по рубцам перенесла в соответствующую тему.

Обо мне:
  #1071  
Старый 03.11.2008, 10:11
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, хочу спросить у Вас. Я год назад делал шлифовку мех. в Краснодаре. У меня была сильная угревая болезнь, результат есть, но я им не доволен. Хочу в феврале еще сделать. Насколько после второго раза будет хороший эффект? Вы как я понял, делали несколько раз. Что можете сказать по этому поводу. Спустя год я все еще вижу границу, но меня это мало волнует. больше волнует те остатки, которые не убрали год назад
  #1072  
Старый 03.11.2008, 11:00
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Ландыш,консультировалась я на Ольховке.Сначала доктор предложила сделать глубокую дермабразию на весь лоб,чему я была удивлена(кожа в рубцовой зоне и без того чувствительная,тонкая,там снимать-то нечего),а потом сказала,что лучше подколоть гиалуронку,а по краю дефекта сделать микродермабразию.Ольга Владимировна также рекомендовала микро.
  #1073  
Старый 03.11.2008, 21:14
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Извините , если мой вопрос покажется схожим. Я делала частичную дермаобразию по лицу. И у меня похожий случай как у zanzibar.Тоже были сосудики на носу, удаляли с помощью лазера неудачно, что осталось пигментное пятно. Мне его отшлифовали дермаобразией. Прошло около месяца,но осталась демаркационная линия. Пожалуйста может кто то сможет посоветовать. Возможно ли это сгладить с помощью ТСА пилинга или ещё чего то, или лучше отшлифовать всю поверхность носа?
Удачи всем...
  #1074  
Старый 05.11.2008, 01:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Dolli, а у Вас проблема где? На носу?
Мне почему-то кажется, что если шлифануть не все лицо полностью, а только нос, то нос будет потом белый и блестящий, а все лицо - другое по тону и кожа другая

Господи, как же решить эту проблему? Меня она так замучала! Неужели в 21 веке нет средства? И что, так и жить всю жизнь с уродливо выдранным куском кожи на носу? Плак, плак

Обо мне:
  #1075  
Старый 06.11.2008, 09:32
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Руслан, я делала шлифовку лазером один раз, поэтому вряд ли отвечу на интересующие вас вопросы.
zanzibar, вот так у меня выглядядит лицо после загара. Это фотография год назад была сделана после отдыха на море. Я её отношу к разряду ужас-ужас, с тех пор больше попыток позагорать лицом не предпринимала.
А вообще, моё мнение, если у вас уже есть проблемы от лазера....может не стоит на все лицо...Я все-таки надеюсь, что ситуация с каждым годом будет улучшаться и мы с вами все-таки увидим нашу кожу без последствий.
Миниатюры
Яркий пример2.jpg  

Последний раз редактировалось Frozen-Girl; 06.11.2008 в 09:41. Причина: Не выразила мысль до конца.)
  #1076  
Старый 06.11.2008, 16:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, эх, хорошо бы было, если бы я могла надеяться, что со временем "само пройдет". Но ведь у меня нет причины для такой надежды. Потому что уже три года прошло и до сих пор все плохо )

Мне уже начинает казаться, что надо было делать шлифовку на все лицо. Потому что сейчас бы краснело от холода, жары, алкоголя всё лицо одинаково. И казалось бы просто, что я покраснела. А так у меня краснеет неровными кусками кожа на носу. Это ужасно. Однородное покраснение, наверное, смотрелось бы естественнее.

Кстати, по поводу вашей последней фотки. На мой взгляд - это не ужас-ужас. А очень даже легкая проблемка. Потому что круги под глазами не четко очерченные, а такие, слегка размытые. Вот у меня демаркационная линия гораздо ярче.

И я бы, конечно, лучше ходила бы с кругами под глазами, чем с пятном на носу. Потому что круги под глазами - это может быть и след от очков, и след от пигментации, да мало ли ещё что. Это не ужасно.

А вот с пятном на носу мне просто даже как-то стыдно перед людьми иногда показываться

Поэтому я, наверное, все-таки буду пробовать шлифовку на всё лицо, чтобы сравнять цвет лица на носу и на остальном лице. Вот только пугает, конечно, грядущая красная рожа месяца на три-четыре после ОП. Это как жить-то? Не работать что ли? Ой.

Обо мне:
  #1077  
Старый 07.11.2008, 00:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я тоже делала шлифовку, а у вас цвет кожи какой? У меня краснота через месяц прошла, даже раньше, лицо краснело только тогда когда голову сильно вниз опускала, то есть при наклонах.Потом до 3 месяцев лицо было просто всё пятнистое, видок конечно тоже не очень, ну можно наверно тоном маскировать.У меня лично лицо всё чистое стало, без единого пятна, где то наверно через месяцев5-6.Но я и под глазами тоже шлифовку делала, это собственно даже и не обсуждалось, хирург сказал что это надо, чтобы всё красиво в результате было.
  #1078  
Старый 07.11.2008, 07:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zanzibar, уж совсем красное лицо было дня 4, потом постепенно все розовее, начиная с 7 дня по утрам оно даже белым было. К вечеру конечно краснота проявлялась опять пятнами. Но в общем и целом дня с 10 можно было на работу ходить. Хотя у меня разница была очевидна, то загар постоянный, а тут белое-жирное-натянутое. Некоторые особенно наблюдательные говорили: "Что-то в тебе изменилось, но не пойму что." Из чего в очередной раз делаем вывод, что окружающие воспринимают нас в комплексе, а не отдельные пятна и круги. Хотя по поводу кругов у меня первый год после шлифовки часто спрашивали не загораю ли я в солярии в очках.8))
Сейчас я лицом не загораю и не пользуюсь автозагарами, и в принципе цвет лица относительно ровный, еще использую крема всякие, которые покраснения снимают, т.к. когда нахожусь в слишком теплом помещении, краснота на скулах все-таки проявляется, не с такой силой как год назад, но все же.
Если уж решитесь делать шлифовку на все лицо, то запасайтесь терпением минимум на полгодика. Я себя помню после этой процедуры, так чуть не каждые полчаса в зеркало смотрела и так продолжалось месяца три. К чему спрашивается себя изводила.... но для меня просто трагедией была побочка ввиде прыщей.:mad0:
  #1079  
Старый 07.11.2008, 21:38
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Dolli, а у Вас проблема где? На носу?
Мне почему-то кажется, что если шлифануть не все лицо полностью, а только нос, то нос будет потом белый и блестящий, а все лицо - другое по тону и кожа другая

Господи, как же решить эту проблему? Меня она так замучала! Неужели в 21 веке нет средства? И что, так и жить всю жизнь с уродливо выдранным куском кожи на носу? Плак, плак
Спасибо огромное за ответ zanzibar ! Простите , что только отвечаю так долго
У меня была шлифовка не только на носу , а мне сделали несколько рубчиков на лице .(это было незначительно и зря) :!: не уверенна ,что станет не заметно...Согласна , что 21 век и меня тоже всё очень замучило.

У Frozen-Girl выглядет мне кажется всё очень хорошо!

Последний раз редактировалось мамочка; 07.11.2008 в 21:40. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #1080  
Старый 08.11.2008, 01:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я тоже делала шлифовку, а у вас цвет кожи какой?
Совунья, у меня белая кожа, с веснушками. Но у меня раньше не было такого, чтобы от мороза, жары или алкоголя нос бы краснел. А теперь, после лазерного воздействия, краснеет кожа именно вокруг пятна, обработанного лазером, а не внутри. А внутри - белым остается. Очень некрасиво
А у Вас какая кожа? Наверное, смуглая и плотная?

Frozen-Girl, я уже, кажется, спрашивала, но забыла. А Вам на каком аппарате делали шлифовку? И у Вас правда сейчас прошло это "белое-жирное-натянутое"? Кожа перестала неестественно блестеть?

У меня не перестала и поры в зоне воздействия у меня стали расширенными.

А какие кремы Вы использовали для уменьшения красноты? Потому что у меня это просто проблема номер 1: сидеть в душном помещении не выношу, потому что тут же нос наливается краснотой вокруг лазерной зоны. А по работе мне часто приходится быть в душном помещении (палаты в больнице часто сильно отапливаются, чтоб пациенты не простыли). И я испытываю стыд и ужас перед людьми, которые видят меня, потому что на глазах мой нос начинает менять цвет. Или, например, если на улице гуляла, было прохладно, а потом зашла в теплое помещение и лицо стало отходить от холода. Всё лицо нормально, щечки приятно розовеют, а нос краснеет пятнами.. ужас. И эта пытка каждый день. Каждый день я страдаю от того, что я выгляжу не так, как мне бы хотелось и ничего не могу с этим поделать. Нос краснеет и я никак не могу это изменить. Если есть возможность, то я бегу в туалетную комнату и накладываю ватный компресс с холодной водой, чтобы нос хоть чуть-чуть пришел в норму. Но это безумие, все время бегать в туалет и смачивать нос. Так бы хотелось жить нормально. Может быть, есть кремы, которые помогают на время решить эту проблему?

А почему запасаться терпением на 6 мес? Именно 6 мес у Вас держалась эта краснота или собственно прыщики мучали?

Dolli, у меня тоже проблема, с которой я пошла на лазер, была очень незначительная. У меня был красный сосудик на носу, который лопнул. Если бы я знала, что вместо сосудика я получу пятно ожога от лазера, то никогда бы не пошла на эту процедуру. Зря я пошла на нее. Сосудик был вовсе не такой противный, как я теперь понимаю.


А Вам обработали лазером несколько зон на лице? И все они остались с заметной демаркационной линией?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©