Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 01.04.2009, 00:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
...Как можно не на грудь деньги потратить,а на машину - эгоизм. ИМХО.
Элис, я бы согласилась с тобой, если бы речь шла о семьях, где нет детей, т.е. о нерожавших женщинах.
Но т.к. речь идет именно о "поправке" груди, а стало быть подразумевается все-таки грудь родившей женщины, я целиком и полностью поддержу мамочку.
Двум взрослым людям вполне можно обойтись без машины, легко. Но вот когда в семье появляется маленький ребенок, машина становится просто жизненно необходима. И мой выбор был бы однозначно в пользу ее. А уж сиси - потом.
Почти всем детям конечно очень нравится ездить и в метро, и в автобусах, и на электричке (моя такая же например). Но это пока ребенок здоров и ехать куда-то недалеко, а главное - недолго и нежарко, недушно.
А если дите заболевает или не дай Бог случается такая ситуация, как у мамочки, то бывает что от наличия машины реально зависит жизнь малыша. У меня самой таких примеров масса.
И не надо забывать, что в пору нашего детства добраться куда-либо на общественном транспорте было значительно проще, не было пробок, людей в городе было меньше, меньше всякой дикой инфекции и т.п.
Мне например до электрички 7 остановок езды на автобусе, это расстояние надо ехать часа полтора в выходной летний день.
И представь себе, когда ты все это время стоишь в переполненном жарком автобусе среди злых несчастных людей, и твой ребенок ноет, плачет, изнывает от жары, но никто не уступит ему места (скорее всего), а если уступит, то окружающий "микроклимат" все равно никуда не денется... И другое дело, когда ты все это время сидишь в удобном прохладном салоне, зная, что твой ребенок спокойно может все это время поспать-полежать-поиграть на заднем сидении :d.
Мы-то уже взрослые сейчас, и наши организмы адаптировались ко всяким гадостям, а у малышей иммунитет еще только формируется. Так что езда с ними на общественном транспорте может выйти тебе же таким боком, что потом будешь сама проклинать свой эгоизм и свои "поправленные" сиси .
Так что мое мнение: если есть дите, то сначал машина, а потом сиси. Ну а все остальное конечно можно и после сись покупать .
Все вышесказанное, разумеется, ИМХО .
  #2502  
Старый 01.04.2009, 01:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мамочка, подписываюсь под каждым твоим словом !!!!
  #2503  
Старый 01.04.2009, 09:14
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Мамочка и тата, вы верно сказали. Те у кого есть детки,это понимают.
  #2504  
Старый 01.04.2009, 10:51
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

дай Бог всем таких отношений в семье как у Мамочки, вот пример, когда уважают и понимают друг друга .
  #2505  
Старый 01.04.2009, 11:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так если с таким вниманием относиться к каждой возможности... Мамочка, Тата... а у вас есть дома противогазы, огнетушители и альпинистское оборудование? Ведь одна из самых страшных бед - пожар. А при серьезном пожаре это важнейшие элементы спасения. И таких примеров...

Кстати, проделывая путь на электричке до дачи я вижу, что колво людей только уменьшилось за эти 30 лет, так как у многих появились машины.

  #2506  
Старый 01.04.2009, 11:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Поэтому для меня позиция вынь и положь -..иначе ты не мужик - неприемлема!
зачот!)

Обо мне:
  #2507  
Старый 01.04.2009, 12:11
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вообще не видела ни одной фигуры, которой бы беременность пошла на пользу. просто я тоже сторонник понимания что семья - это партнеры, и в равной степени надо понимать как нужды семейные, так и наши женские отдельно. уговорить наверно и убедить что нужно поправить грудь можно всегда. ну или почти всегда. но если у мужчины уж совсем неприятие силикона, не стоит мне кажется делать все равно по-своему (ну и за свой счет поэтому), надеясь на то что придется ему принять то что есть.
у меня во время первой ОП был любовник, совершенный противник силикона и пластики вообще, но силикона прямо особенно. я сделала за свой счет и вопреки всему. ну что, из секса грудь у нас вышла. он конечно меня не обижал и не напоминал, но ему эта часть тела стала неинтересной.
мужу моему сейчас все равно, какими средствами моя красота создается. критериев два: наши финансовые возможности (т е можем мы себе это позволить или нет) и мое желание.
т ч точки зрения все-таки разные бывают. и если мнением любовника можно пренебречь, то вот мнением мужа (любимого человека) я бы не стала.
  #2508  
Старый 03.04.2009, 17:26
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, ой девушки у меня мандраж, у меня муж про ОП ничего не знает. Он моряк, я его в далеком прошлом посветила в свои планы. Он котегорически был против. А сегоня он возвращается, я не знаю как он все воспримет. И страшно и радостно, и Бог его знает....выйду ли я завтра на связь (это я загнула конечно), а самое ужасное, что слишком мало времени прошло, 1,5 месяца всего, я на это не расчитывала.
SEDA, как у вас дела, что муж сказал?

Обо мне:
  #2509  
Старый 03.04.2009, 17:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне очень близка позиция Мамочки,и лично я поступила бы так же.
Во-первых,мы рожаем детей тогда,когда сами этого хотим,нас никто не заставляет,и до их рождения мы живем исключительно для себя и в свое удовольствие.
Во-вторых,мое ИМХО-мы не должны дать своим детям меньше,чем дали нам наши родители,иначе это уже какая-то деградация
Ну и любящие оношения в семье для ребенка конечно же,очень важны,только вот любовные лодки очень часто бъются о быт
  #2510  
Старый 03.04.2009, 20:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, а разве изменение внешности женщины после родов не бывают иногда тем бытом, о которые бьются любовные лодки? Это же проза жизни, к сожалению.

  #2511  
Старый 03.04.2009, 21:34
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Джила,
Цитата:
мы рожаем детей тогда,когда сами этого хотим,нас никто не заставляет
а мне кажется не у всех так, в этой ситуации как раз бывает по всякому...
  #2512  
Старый 03.04.2009, 21:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

То есть кого-то вынуждают насильно рожать, рожать и рожать?

Цитата:
Сообщение от kristinaK Посмотреть сообщение
... Он ненавидит большую грудь ...
Свежо предание, как говорится, но .....:d

  #2513  
Старый 03.04.2009, 21:48
Аватар для kristinaK
kristinaK kristinaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 32
kristinaK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
И еще меня осенило :d Мужчинам плюс - одной груди недостаточно, для дальнейших отношений обязательно надо еще много чего !
JULIA33 Это точно))))))))))))

У меня до родов была грудь первого размера, сейчас то же самое. Никаких изменений. В принципе, у меня вся фигура андрогинная. Попа, конечно, есть, но в целом я высокая и худая. Рост 178 см и вес 58 кг. Мне нравятся девушки с пышной грудью, вызывают восхищение.
Но мой муж не любит большую грудь, а особенно, если это сочетается с образом блондинки из солярия... (а мне такие девушки как раз очень нравятся, хотя идеалом красоты я считаю брюнетку Джоли). Когда я сказала, что планирую пластическую операцию (ринопластику), он сразу в ужасе спросил: "Надеюсь, не силикон??"
Меня моя грудь в общем-то устраивала, но после родов захотелось каких-то изменений...Хотя на маммопластику я точно никогда не решусь - муж слишком агрессивно выражает протест, а я не могу не считаться с его мнением. Но это не ревность "а вдруг другие мужики будут глазеть?" и уж точно не "латентный гомосексуализим", просто ему всю жизнь нравились хрупкие и тоненькие девушки а-ля японки с маленькой грудью...
А еще он натуралист)) категорически против любых изменений...я на свое рино его едва уговорила
  #2514  
Старый 03.04.2009, 21:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Зачем же себя называть таким словом "андрогинная" фигура?

Андроги́н ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ἀνδρόγυνος, «обоеполый») — мифическое существо, обладающее признаками обоих полов, реже — бесполое. Описание даётся у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в «[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» в речи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:

Прежде всего, люди были трёх полов, а не двух, как ныне, — мужского и женского, ибо существовал ещё третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез, и от него сохранилось только имя, ставшее бранным, — андрогины, и из него видно, что они сочетали в себе вид и наименование обоих полов — мужского и женского. Кроме того, тело у всех было округлое, спина не отличалась от груди, рук было четыре, ног столько же, сколько рук, и у каждого на круглой шее два лица, совершенно одинаковых; голова же у двух этих лиц, глядевшие в противоположные стороны, была общая, ушей имелось две пары, срамных частей две, а прочее можно представить себе по всему, что уже сказано. Передвигался такой человек либо прямо, во весь рост, — так же как мы теперь, но любой из двух сторон вперёд, либо, если торопился, шёл колесом, занося ноги вверх и перекатываясь на восьми конечностях, что позволяло ему быстро бежать вперёд. А было этих полов три, и таковы они были потому, что мужской искони происходит от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], женский — от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а совмещавший оба этих — от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поскольку и Луна совмещает оба начала. Что же касается шаровидности этих существ и их кругового передвижения, то и тут сказывалось сходство с их прародителями. Страшные своей силой и мощью, они питали великие замыслы и посягали даже на власть богов, и то, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] говорит об [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], относится к ним: это они пытались совершить восхождение на небо, чтобы напасть на богов.
Именно за то, что андрогины пытались напасть на богов, а по другой теории, за то, что они возгордились в своей силе и красоте, боги разделили их надвое, и рассеяли по Миру. И с тех пор обречены андрогины (люди) к поискам своей половины.
В мифологии андрогины — мифические предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские половые признаки. Есть мнение, что в библейском рассказе о сотворении Богом Евы из ребра Адама отразился в искажённом виде миф о первоначальной бесполости первых людей.
Черты двуполости — изображение божеств определённого пола с особенностями противоположного пола можно встретить в иконографии многих народов. Такова, например, бородатая Афродита и Афродита с мужскими половыми органами. Древние греки чтили в числе других богов Гермафродита — сына Гермеса и Афродиты, в нём совмещались женские и мужские черты (хотя, по логике мифа, именно Гермафродит должен быть отцом Гермеса и Афродиты). В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити — божественная корова-бык, мать и отец богов. Там же видное место занимает Праджапати, создавший всё из самого себя. Египетский бог Ра, совокупившийся сам с собой, породил других богов, людей и весь мир. Своеобразным вариантом андрогинов являются персонажи, предстающие то в мужском, то в женском облике. Так, небесное существо Пулуга (в андаманской мифологии) в южной части архипелага мужской природы, в северной — женской.
Платон в диалоге «Пир» (189с-193d) рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола. Выглядели они комично: шаровидной формы, с восемью конечностями и двумя парами срамных частей. Подобно титанам, андрогины были страшны своей силой и посягали на власть богов. Зевс решил разрезать их пополам, уменьшив тем самым их силу и наглость вдвое. Основа этого мифа, возможно, имеет древнее происхождение, но в изложении Платона миф напоминает скорее пародию на этиологические мифы, и на самом деле служит введением в учение об Эросе (именно Эрос соединяет в басне разрезанные половинки андрогинов). Учение же об Эросе, которое развивается в "Пире" и в других диалогах, связано с такими понятиями как Единое, бессмертие души, истина и другими не менее интересными вещами.

  #2515  
Старый 03.04.2009, 21:57
Аватар для kristinaK
kristinaK kristinaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 32
kristinaK на нуле
По умолчанию


Этим словом я хотела выразить смысл "мальчишеская фигура"

Я накатала это большое сообщение просто для того, чтобы объяснить девушкам, что когда муж или МЧ отговаривает от ОП, это не всегда из-за ревности или тем более "латентного гомосексуализма", а потому что ему просто может нравиться другой типаж внешности.
Многим нравятся длинноволосые блондинки с пышной грудью (и мне тоже, как один из вариантов красоты), но далеко не всем.
Кстати из наших звезд моему мужу больше всех нравится не Анна Семенович и не Анфиса Чехова (он называет их "коровушки"), а Юля Волкова из Тату...Вот такой у него любимый внешний типаж.

Насчет своей груди...Я не решилась бы на маммопластику еще и потому, что трусиха) Не знаю почему...нос не боюсь переделывать, а грудь страшно)
но после второго ребенка может быть и решусь (если сиськи отвиснут((((
  #2516  
Старый 04.04.2009, 00:06
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Нет, Анжелина, я не про то...
"То есть кого-то вынуждают насильно рожать, рожать и рожать?"
Я про то, что у некоторых бывает не запланированная беременность, и при чем это встречается весьма часто... Тому пример, те подростки (которым есть случаи и по 14) по своей не опытности "залетают", и рожают... Они ведь сами то дети и еще ничего не видели... Им бы еще в куклы играть, а тут уже свой бэйбик... О каком тут говорить детстве, юности... И не думаю, что они успели пожить для себя... Вот..
  #2517  
Старый 04.04.2009, 00:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aZa Посмотреть сообщение
Они ведь сами то дети и еще ничего не видели... Им бы еще в куклы играть, а тут уже свой бэйбик..
Ну так а кто мешал-то в куклы играть?
кто виноват,кроме самих девочек, в том,что они рожают в 14 или 15 лет?
  #2518  
Старый 04.04.2009, 00:38
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

KristinaK, у меня как раз наоборот Грудь сделала, а нос боюсь.

Кстати, есть ещё и такой момент, как стремление уравновесить верх и низ фигуры.
У меня фигура теперь немного пропорциональней, хотя грудь получилась небольшая.

Обо мне:
  #2519  
Старый 04.04.2009, 01:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не отвелкаемся от темы плз.

Обо мне:
  #2520  
Старый 04.04.2009, 01:18
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Мне очень близка позиция Мамочки,и лично я поступила бы так же.
Мне кажется, мы тут друг друга немножко не понимаем.
Есть вещи, которые можно по собственной воле поставить выше новой груди или носа. Например, то, что очень нужно для детей или семьи - машина ли на данный момент, образование ли их и пр. и пр. Большинство матерей сделают в этом случае очевидный выбор.
Но, мне кажется, Алис первоначально имела в виду следующее: в семье есть деньги, достаток, никто с голоду-холоду не помирает, но муж ставит на первое место свои нужды. Например, хочет купить машину не за 400 тыщ, а за мильён. Типа, ты чё, офигела, сиськи тебе нужны?! А я на вшивой Ауди (Форде, Рено, не знаю, что там ещё) езжу, перед пацанами стыдно!!! Мне нужен Мерс (или БМВ или Бентли, что там ещё бывает) последней модели! Или сгонять с пацанами в апреле на футбол в Лондон очень надо! А твои сиськи-письки никого не волнуют, перетопчешься!
Вот об этом, мне кажется, шла речь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©