Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 23.10.2011, 01:16
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

а он не говорил,каким образом он уберёт западение?или он просто срезал поболе,чтоб сравнять?если так,то здодово.
  #302  
Старый 23.10.2011, 04:47
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Юль, из того, что я успела перечитать, из VIP никого не было, все таки в Корее очень много клиник и достаточно хороших (судя по сообщениям), причем с более адекватными ценами. Вообще в Корею едут многие из-за рубежа и как раз они и пишут свои наблюдения, переживания и т.д. Они также в неведении и чаще всего не видят настоящих результатов на фото, только те, что есть на сайтах.

Блин, а я дуреха забыла же совсем! Я видела один реальный пример работы по скулам у девочки, которая сделала операцию в Банобаги, если я не ошибаюсь. Но фото были еще с отеком, мордочку у нее огого разнесло. Так что полной картины не получилось улицезреть

Обо мне:
  #303  
Старый 23.10.2011, 05:19
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

кому как повезёт,в общем.мне в клинике смал-фэйс что нра,так это полное отсутствие рекламы,и русских турфирм-партнёров я не видела,чтоб их рекомендили.да и на письма они не спешат отвечать.наверно,работы валом.как говорят,хороший товар в рекламе не нуждается.а может и ошибаюсь.



я аж вся чешусь,как хочу в корею.кто со мной рванёт весной?О,аж стихами заговорила.корейских лягушек поедим.

я аж вся чешусь,как хочу в корею.кто со мной рванёт весной?О,аж стихами заговорила.корейских лягушек поедим.
  #304  
Старый 23.10.2011, 05:20
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Хм...ну мне они довольно быстро ответили. Просто кому как.
Не, я если и буду весной делать скулы, то все же думаю над Андреищевым. Просто Корея - чужая страна, язык все таки, цена вопроса выше. Но вариант этот тоже у меня про запас ;) Вообще меня очень колбасит по этой теме, я то надумаю, то передумаю. Но до весны точно ничего делать не буду.

Обо мне:
  #305  
Старый 23.10.2011, 20:58
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

для меня она соседка.я сама с приморья.и в корее друх отца живёт.
  #306  
Старый 26.10.2011, 01:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

на small-face.com появились три новые фотки.работает конвейер,однако.
  #307  
Старый 27.10.2011, 02:48
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

uila, дайте ссылку на фото, пожалуйста. Я не нахожу их
  #308  
Старый 28.10.2011, 04:44
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ой,я с телефона выхожу,не знаю как ссылки делать.но на сайте на главн.стр.есть надпись Befor&after,жмите-не ошибётесь.
  #309  
Старый 28.10.2011, 18:04
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #310  
Старый 29.10.2011, 06:33
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашла клинику, сайт которой переведен и на русский язык ;)

Обо мне:
  #311  
Старый 29.10.2011, 08:32
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Cмеотрела свои послеоперационные КТ - никакого уменьшения в фас, что и подтверждается ощупывания проблеммных зон - ни отеков уже, ни боли, ни уменьшения...зато разрез в волосистой части головы - 4 см. Зачем меня надо было повторно мучать?
Миниатюры
skula.jpg  
  #312  
Старый 29.10.2011, 20:58
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

виолик,ну ведь рано ещё судить.совсем недавно оп была.гематомы,кстати бывают твёрдые,что и от кости не отличишь,а уж после 2х оп на одном месте..такое запросто.не переживай,всё выровняется. Пусик,а что от смал-фэйса вообще ответа нет?
  #313  
Старый 30.10.2011, 04:39
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А вот что сулит мне доктор из клиники OZ.да,эта широкомор....скулая слева-мой исходник,справа моделирование и3 этой клиники.я прям воодушевилась,неужто это реально?и это ещё считается не радикальные перемены!какие же тогда радикальные,как напр.в смал-фэйс.жаль они моделиров.не делают,так бы сравнить.
Миниатюры
ozclinic.jpg  
  #314  
Старый 30.10.2011, 06:28
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мне нравится моделирование ;)
Кстати, этот цвет волос и бровей (они стали посветлее, да?) тебе очень идут, ИМХО.
Про VIP вчера почитала. Пишут, что они в плане рино очень успешны, но многие ругают эту клинику. Не знаю, насколько это все объективно, но...плюс, конечно, цены у них огромные. Собираю еще информацию по клиникам и врачам ;)

Обо мне:
  #315  
Старый 30.10.2011, 06:42
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

спасибо за комплент,я парик ношу так-то,чтоб скулы закрывать.вот ТАК как на фото не видел меня никто,гы!что-то чем больше информации,тем больше мне нра.смол-фэйс.
  #316  
Старый 30.10.2011, 08:21
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Хм...ну лично мне они (смолл фэйс) посоветовали (даже очень настоятельно) еще и уменьшение углов челюсти, плюс спиливание подбородка с боков Он у меня не маленький, но острый я совсем не хочу. И про углы челюсти я их понять могу, все таки на моделировании я то место чуток заужала (ну и они помешаны на маленьких лицах). Но все равно, как-то мне не понравилось то, что они так настоятельно рекомендовали все это, как-будто без данных вмешательств мне не жить . В то время, как две другие клиники (Банобаги и ОЗ) соглашались про скулы, указывали, что это ключевой момент и добавляли, что можно и углы чуток спилить, но только если я хочу реально маленькое лицо, т.к. они не такие уж и широкие. И я думаю, что по канонам западной красоты мои углы нижней челюст совсем уж не широкие, это Корейцы любят узкую и острую нижнюю часть лица (так называемая V линия). Мне пока больше всего понравилось, как мне ответили из ОЗ клиники. Плюс, как сказали, подтяжка мне не показана.

В любом случае, если я решусь ехать в Корею, то пройду сперва все намеченные клиники, а там уже буду делать вывод. Может вообще от операции откажусь, если что-то не понравится

Обо мне:
  #317  
Старый 30.10.2011, 09:15
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Делюсь своей нынешней ситуацией. Костное западение не было устранено при коррекции. Более того - из-за того, что мне левый фрагмент скулы изначально не был хорошо закреплен, как правый - теперь он с винтом болтается внутри. Послала все КТ одному известному московскому хирургу, чтобы тот прокомментировал ситуацию. Вот что он пишет: "Действительно, передний фрагмент скуловой дуги у Вас сместился кнутри, так как он был зафиксирован винтом только в переднем отделе. Видимо, через внутриротовой разрез хирург не смог "добраться до заднего конца этого костного фрагмента. Я считаю, что порочное положение отломка нужно устранить, так как не исключено, что он будет мешать боковым движениям нижней челюсти и, не исключено, открыванию рта. Это связано с тем, что в подвисочной яме, куда сместился фрагмент, двигается венечный отросток нижней челюсти и инородное тело может как бы "заклинить" нижнюю челюсть. Далее: винт, который должен фиксировать скуловую дугу, похоже, не находится в кости, а лежит в мягких тканях, что тоже не годится. Если оперировать у нас, то нам придется разрез в полости рта комбинировать с небольшим кожным разрезом на уровне заднего конца смещенного костного фрагмента, длиной 2 см, чтобы вернуть фрагмент скуловой дуги на место и зафиксировать его не только в переднем отделе (через внутриротовой разрез), но и к к заднему отделу скуловой дуги микропластиной, так через внутрировой разрез сделать это технически невозможно. На кожу мы наложим косметические малозаметные внутрикожные швы. Без этой операции западение в этой области не устранить. Если только не прибегнуть к контурной пластике" . На коррекции мне проводилось эндо, видимо, во время эндо мне решили замаскировать костное западение мягкими тканями, еще швы по всем ушам и внутри уха, как будто забирали хрящи (иначе зачем швы в ушах??) опять-таки для маскировки западения. Хотя перед операцией я несколько раз говорила хирургу, что НЕ хочу, чтобы мне заделывали костую вмятину мягкими тканями, а чтобы скула логически завершалась. Не понимаю, почему, если мой хирург не мог по каким-то причинам вернуть фрагмент, не отказал мне в операции? Я бы нашла другого хирурга. + у меня бы не было проблемм с дополнительным объемом левой скулы, когда фрагмент вернут на место - ведь АР закрепил жир и как я понимаю хрящи из уха ниткой в месте костного западения. Что сейчас имею - бугры из-за перетянутых тканей на левой щеке. Если кто станет говорить, что еще отеки - смело покажу правую щеку, где все ровно и гладко, вмешательство эндо было ведь на всем лице. И потом повторюсь - я ПРОСИЛА НЕ заделывать мне западение мягкими тканями, ведь детонную дыру в стене не заделывают обоями. Тем более, если АР видел на КТ, что внутри черепа лежит обломок скулы с винтом, который он не закрепил достаточно. Голова идет кругом, уверена в том, что обломок надо вернуть в исходное положение и сделаю это у другого хирурга...вопрос в потраченном времени, реабилитациях, нервах, здоровье (наркозы) и конечно, деньгах.
Миниатюры
25.10.11- posle korrekcii.jpg  
  #318  
Старый 30.10.2011, 09:39
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

получается,что натяпляпали как попало,точно про обои было подмечено.Виолик,я искренне сочуствую тебе в сложившейся ситуации.даже не знаю как тебя успокоить.
  #319  
Старый 30.10.2011, 12:24
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

uila, ага, если бы сразу сказал что не сможет мне выправить- мне бы уже выправили в другой клинике за тот наркоз и время, которое было поткачено на так называемую "коррекцию"...
  #320  
Старый 30.10.2011, 12:29
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мда...Виол, а что сам Андреищев говорит по поводу КТ? Ведь там явно видно, что скуловая кость слева какая-то странная, с болтающимся обломком, винт даже виден. И как он вообще всю ситуацию комментирует?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©