Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.01.2009, 14:34
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Девчонки, а вот у кого есть дети, вы с ними делитесь? Рассказывате, что делали ОП? Имею в виду взрослых детей, ну или хотя бы лет от 7-8, когда уже многое понимают.

Обо мне:
  #962  
Старый 08.01.2009, 14:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я сыну(21 год) сказала только про Рино, т.к. гипс на носу скрыть невозможно, о маммо и блефаро я не говорила.
  #963  
Старый 08.01.2009, 15:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Как раз только сейчас думала,что сказать сыну,когда увидит раскуроченное лицо после эндо.Ему 19 лет.Решила его подготовить заранее.Скажу,что будет небольшая коррекция,просто организм реагирует большим отеком.Про грудь постараюсь скрыть.Надеюсь на его невнимательность.Моя ринопластика шока у него не вызвала.Пошутили вместе по поводу фингалов и он убежал по своим делам.Интересы у него теперь свои и на мои причуды видимо большого внимания не обращает.
  #964  
Старый 08.01.2009, 15:56
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Не представляю, как скрыть от сына маммо, тем более четвертое по счету, вынужденное.
Подозреваю, что ему это надоело. Сыну 15, живем вместе.
  #965  
Старый 08.01.2009, 17:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Neige,если мне скрыть маммо не удастся,то думаю,сын не сильно удивится.Он меня уже год наблюдает на этом сайте.Компьютер в его комнате и он постоянно комментирует мое разглядывание сисек.Желаю вам,что бы эта операция была последней.Сердце сжалось,когда прочитала,что четвертая.Сын ваш как-нибудь переживет. Главное,что бы результат был отличный.
  #966  
Старый 08.01.2009, 17:07
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Спасибо на добром слове!
Я не то чтобы рвусь скрывать, а вообще не представляю, как это возможно, беспомощность послеоперационная-то налицо.
  #967  
Старый 08.01.2009, 17:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Наверное,при желании можно сказать,что сильная простуда,а спину прострелило невралгией,поэтому тяжело ходить.Но так как операция мне только предстоит,то трудно представить,как будет на самом деле.
  #968  
Старый 08.01.2009, 17:29
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Я сыну(6лет) ничего про Оп не говорила. Ещё у него не тот возраст, когда нужно говорить о таких ОП, тем более может бабушкам проболтаться(они не знают).
Из больницы они меня с мужем забирали. Своё состояние я ему прокоментировала, мол спина очень болит, была у врача. Забинтованную грудь ему не показывала...
Хотя, вот несколько дней назад лёг утром ко мне в постель, дотронулся до груди и говорит, мол грудь у тебя, мама, такая твёрденькая, а раньше мягенькая была, наверное, в ней сейчас много молочка...
Я выпала вместе с мужем в осадок....

Обо мне:
  #969  
Старый 08.01.2009, 19:10
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Я вообще не афиширую свои операции... Знаю, что никто не поймет, если уж когда делала пилинги, а этого не скрыть, все говорили, зачем типа это тебе надо, ерундой страдаешь, да тебе 50 лет чтоли? Нормально??? Еще недавно услышала такое, ой, ну опять пилинги (а я на ню дерме), надеюсь ты себе ботокс не собираешься колоть!??:mad0: Гыыы.... Ну это все конечно зависит от круга общения...
  #970  
Старый 08.01.2009, 19:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А у меня как у Катерины - люди потянуулись.. Причем слава идет впереди меня, вылезли из прошлого, появились давнишние коллеги, какие-то приятельницы мутные и малознакомые, звонят, просят посоветовать..
  #971  
Старый 08.01.2009, 19:58
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

А у меня все кругом против ОП. Муж первый, кто отговаривает. Более того, и слышать ничего не хочет. Для него это категорично. И женщин с силиконовым бюстом не воспринимает.

Вот поди пойми этих мужиков.
  #972  
Старый 08.01.2009, 20:18
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

У меня на работе со мной работает в секретариате одна женщина,ей около 65 где-то.Вот она всю жизнь на каких-то там народных рецептах,типа кефирные маски,ромашковые отвары,то есть категорически не приемлит все эти..цитирую передовые технологии..а когда я после пилинга пришла и с меня шкура валиться начала ее чуть инфаркт не хватил..а уж про синие губы после увеличения ее просто в шок повергли..мол мне так мало лет а я себя так уродую и что будет дальше когда мне к 50будет и.т.д.А тут ее что-то долго не было..приезжает..захожу к ней письмо отослать..фигасе-знакомые места выбритых волос,личико подтянуто,кое-где синячочки проходящие..Говорю-что же это вы....-вна подтяжечку замутили?)))) она мне-да вот так получилось..что-то там придумала про то,что подвернулся шанс ,знакомых хирург и вот решила...вобщем я яулыбнулась и ничего н есказала.это я к тому,что на языке у таких людей может быть одно, а на уме совсем другое)))) а подтяжка ей кстати очень и очень пошла) освсем другой человек))
  #973  
Старый 09.01.2009, 19:29
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Lavender, на высказывание ваших родственников "..а тебе то чего уже..уже поздно..потрать уже деньги на что-то еще...." уже как-то ответила в какой то теме Катерина ,мне так понравилось ,так это верно -смысл такой "можно подумать ,у Вас будет еще какая-то жизнь "-вот правда ,да что значит поздно ? Второй жизни -то все равно не будет .
  #974  
Старый 09.01.2009, 22:04
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Светлана, я ответила,что я сама хозяйка своей ж..пы))))))) Что хочу с ней,то и делаю)))) Это я у РАневской вычитала))))))..
  #975  
Старый 11.01.2009, 16:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Смотрю вчера в 150 раз "Страшно красивые" по МузТВ. Мой сынок (15 лет) меня спрашивает, а ты вот что хотела сделать себе?
- липосакцию (грудь уже и он не в курсе совсем)
- Ужас, мам, там ведь такие трубки и по ним жир.
Короче, ничего он не понимает.
  #976  
Старый 12.01.2009, 04:09
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Мезотерапию сделала.Чуть не расстреляли.))))Напрасный перевод денег.В стране кризис ...а ты..а ты..))Страдаешь ерундой.Вот мой диагноз.

Интересно,во сколько лет я хоть раз услышу..мы конечно против твоих за.....ов,но дочь мы тебя любим?)))

Мечты..мечты..
  #977  
Старый 12.01.2009, 09:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

LAVENDER, увы.. Но думаю, мы это не скоро ещё услышим.. Может, совершив только подвиг во благо... не знаю чего.. Или отказавшись от собственных амбиций и приняв комплексы, которые (надеюсь, неосознанно) они пытаются развить в нас.
ИМХО, главное- не сдаваться, потихоньку делать всё запланированное, не офишируя. Где можно скрыть или преподать наши манипулаяции со внешностью в версии ultra light- там нужно это делать. Не вся откровенность идёт на пользу.
Для подбородка у меня уже готова отмаза с супер- мезотерапией, которая по ходу дела может обрасти новыми подробностями из области фантастики , а когда решу сделать грудь, т.к. радикально наращивать её я не собираюсь, от силы до неполной трёшки,то я либо предварительно слегка поправлюсь, либо заблаговременно перейду на мега- пуш-апы, а саму оп совмещу с отпуском, поездкой на "отдых".. Меньше знают-лучше спим
  #978  
Старый 12.01.2009, 10:03
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, правильно, лучше не афишировать. И я тоже где-то за месяц до ОП стала носить лифчики побольше, с пуш-апами, подкладывая еще в них подушечки, чтобы потом у окружающих шока не возникло :d Особенно у некоторых особ на работе

Обо мне:
  #979  
Старый 12.01.2009, 11:04
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

С другой стороны, близкие, а особено- старшее поколение, имеют куда меньше информации о пластике, нежели те, кто непосредсвенно интересуется этим вопросом.. Отсюда и страхи, опасения за наше здоровье. В том числе.. Так что сложная эта тема, но, ИМХО, если можно скрыть от близких (в частности- родных) факт пластики- надо скрывать. Или ставить уже перед фактом, избавив от лишних переживаний и стрессов и себя, и их..
А вот негативное отношение знакомых (не могу назвать их друзьями) к нашим изменениям к лучшему, на мой взгляд, уже вряд ли связано как-либо с волнениями за нашу жизнь, здоровье и благополучие, и является, по сути, лакмусовой бумажкой, проверкой их реального к нам отношения в большинстве своём.. Опять же ИМХО, друг познаётся не только в беде, но и в радости..
  #980  
Старый 12.01.2009, 11:45
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Тигра, ты права, однако это, как мне кажется, является и лакмусовой бумажкой их отношения к СЕБЕ - ладно у меня коровы нет, главное - что у соседа сдохла.
А про мезо - классно придумано, буду тоже пользоваться этой отмазой ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©