Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.12.2008, 10:47
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

МЧ очень бесится, что я все втихоря сделала, никому ничего не сказав Результатом вроде доволен, хотя в шутку называется меня Франки (типа от Франкенштейна). Папа считает, что это блажь (он-то не в теме и не ему с таким "багажом" бы таскаться), а мама, когда говорю: "Вот видишь, как все здорово получилось, типа я молодец, что все-таки сделала", хотя и понимает, что стало лучше, не торопиться со мной соглашаться и говорит что-то типа:" подожди, еще неизвестно, чем твоя операция выльется". Короче, все в своем духе

Обо мне:
  #862  
Старый 18.12.2008, 11:13
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Momixa Посмотреть сообщение
МЧ очень бесится, что я все втихоря сделала, никому ничего не сказав Результатом вроде доволен, хотя в шутку называется меня Франки (типа от Франкенштейна).
Ну вот, я сейчас опять скачусь на свою любимую тему о всякого рода психологических манипулятивных домогательствах.. :susel:
Понимаю беспокойство мамы- всё же родители, как ни крути, в первую очередь опасаются за наше здоровье, и часто считают риск пластики неоправданным.. Но вот поведение твоего мужчины просто поражает.. Справедливости и эксперимента ради, ежели он ещё раз, , обзовёт тебя Франкенштейном, попробуй ласково и иногда даже прилюдно звать его "мой импотентик".. Авось и выучится адекватному обращению..)
  #863  
Старый 18.12.2008, 11:19
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Тигруль, спасибо за совет! Я обязательно воспользуюсь МЧ у меня глупенький, чувство юмора у него, мягко говоря, странноватое и говорит он всякие глупости не ради того, чтобы обидеть (как может показаться на первый взгляд), а чтобы пошутить

Обо мне:
  #864  
Старый 18.12.2008, 11:25
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Momixa, офф-топ, конечно.. Афигеть отношение к любимому: глупенький, без чувства юмора.. Убиццо..:dur:
  #865  
Старый 18.12.2008, 11:26
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Конечно, это уже офф и эт нужно в тему о мужиках. Я тебе сейчас там и отвечу, ок?

Обо мне:
  #866  
Старый 18.12.2008, 11:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не уверена насчет "пошутить", Момикса..
  #867  
Старый 20.12.2008, 19:03
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

пока отписывалась в одной темке, заехал в гости мой папочка. На прощанье решил потрясти меня (в прямом смысле) как в детстве на массажном кресле.... Он не в курсе про мою грудь - я заорала, что у меня голова болит! Ощущение, будто у меня грудку оторвать попытались.. Теперь и под халат буду бельё носить, а лучше - компрессонку )))

Обо мне:
  #868  
Старый 24.12.2008, 22:32
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

striptiz Ужас, да. Наверно действительно лучше в белье ходить, раз такие опасности подстерегают )

Кстати, предупрежденные родственники тоже в силах нанести урон 8). У меня родители знали про ОП , но на следующий день после выписки столкнулись в коридоре с маман и прям правой больной грудью. Больно былооо... И мама заодно напугалась

Меня больше всего расстроила реакция сестры. Мы обычно всегда друг дружкины авантюры поддерживали. А тут вместо поддержки получила нотацию целую "какой ужас этот силикон!". Специально приехала вечером перед операцией втирать мне что я не в своем уме. А сама прошлой зимой ездила на 2 недели в Таиланд, одна, без медицинской страховки, со 100 баксами в кармане, и кто из нас после этого чекнутый ?!:dur:
  #869  
Старый 24.12.2008, 22:52
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

О моём рино знают только мама и МЧ. Оба были против. И теперь говорят (причём не сговариваясь), что стало ничуть не лучше. Хотя изменения очень существенные, теперь лицо намного красивее. Но они не хотят признать и со мной вместе порадоваться!:mad0:

Мама говорит, что я занимаюсь ерундой, трачу время на что зря и вообще разные ОП - это для ненормальных, которым срочно голову лечить и т.д... Вобщем я от них отдалилась, своего МЧ совсем-совсем разлюбила...

И планирую ещё кой-какие ОП
  #870  
Старый 24.12.2008, 23:35
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

знакомо..))) т.к. ринопластику совсем не скроешь, я решила папочке сказать. Он у меня бизнесмен до мозга костей, и при этом очень консервативен во взглядах на красоту. Знала, что будет скандал, натации, но... В общем, он перепугался, сказал, что мне срочно нужно к психоаналитику! Если тот определит, что это навязчивая идея, нужно будет ложиться в клинику и проходить курс лечения! )))))) Напоследок мне было приказано назвать лучшего в этой области психиатра (я сама по образованию психолог-сексолог) и непременно ему позвонить!
....эх, хорошо, что мама смирилась с моими авантюрами ))))) и уже давно не предпринимает действий по борьбе с ними ))))

Обо мне:
  #871  
Старый 04.01.2009, 00:29
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Девочки))) Расскажу свою историю))

Решила я определенно.что мне нужны блефаропластика и маммопластика.Блефаропластика-наследственно падающие веки а маммопластика-мечта любой женщины)) пришла когда откормила ребенка,хотя особо выдающейся груди у меня не было никогда.Мама при взгляде на меня всегда покупала моим сестрам красивое белье и говорила-ну слава Богу,что хоть эти фигуристые уродились))Короче,комплекс крепчал))))..Потом очевидно совсем окреп.Я сразу пошла проконсультировалась и решила на всякий случай сдать анализы сначала чтобы узнать,вдруг мне вообще ничего нельзя делать, а я тут разгубастилась...Пошла сдала..прихожу к доктору своему просить больничный..Даже н ескрывая говорю-на пластику..та ,вменяемая вроде дама мне покивала..написала больничный про ОРВИ и я пошла..На следующий день от нее вся моя работа узнает новость0девка сошла с ума..нашла себе олигарха и делает на его бабки себе грудь...ибо порядочная мадам вроде нее такое кхе кхе)) позволить себе н еможет..))))) Потом уже и имя у этого олигарха придумали и якобы видели меня с ним))))Дошло до мужа..Скажем прямо..давно конфликт назрел,но после всего этого мы расстались с мужем ибо он мне это предъявил как факт..мол я тебя и такой люблю а грудь значит и правда для кого -то лепишь)))..Потом еще и на всю работу это рассказал мол он жертва а я такая вот скотина))))
Мама сразу меня хотела убить..Считала,что в этом моя вина,что я разрушила семью,что ребенок теперь без отца,что я со своей придурковатой помешанной на пластике головой ребенка вообще сиротой оставлю,что обязательно из наркоза все не выйдут,что столько историй и все непременно должно быть хреново..и стояла поперек двери когда я шла доктору и плакала и говорила,что с ребенком сидеть не будет пока я там валяться в больнице буду,и что если что-выхаживать тоже не будет и деньги предлагала.мол давай я вам с ребенком на жизнь буду давать,а ты от ОП откажешься и до сих пор мы ругаемся..
Прихожу к врачу своему..рассказываю ему это и реву у него на руках..Он меня погладил по голове..мол с такими нервами и таким состоянием я тебя на пластику не возьму..успокойся..прийди в себя..прими решение и тогда я тебя жду...вот только не знаю смогу ли теперь с этим кризисом все сделать((((

При всем при этом мама когда идет сомной по улице мне постоянно говорит-смотри,какая красивая и ухоженная женщина пошла..вот если бы ты не затеяла пластику и не ушла от мужа,то у тебя бы сейчас было бы больше денег и ты бы так же выглядела..)) пипец)))..или например(больное место))) вот смотри как ребенок обнимает маму..потому что она у него красивая))) вот если бы ты..и понеслаааась.....А муж начал спустя два года проситься назад..Мол вот я погулял подумал.ты классная..лучше тебя нет и т.д. Я молчу)) не за что не прощу да и чувств уже никаких нет к нему после всего кроме отвращения...так что ни фига я от пластики не отказалась..что толку было только портить нервы мне и себе и отношения в семье в целом))
вот такая история,девочки))
  #872  
Старый 04.01.2009, 00:45
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

LAVENDER, почему-то мне кажется, что проблемы с мужем и с мамой были изначально, а разговор о пластике только усугубил всю ситуацию. И говорить, что из-за пластики, которую ты даже и не сделала, испортилась жизнь, не стоит. ИМХО.

Обо мне:
  #873  
Старый 04.01.2009, 00:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Надо было сделать пластику и успокоиться, а так и с родственниками в контрах и сама неудовлетворённая.
  #874  
Старый 04.01.2009, 01:12
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

LAVENDER, ваша история учит, что лучше по мере возможности свои планы держать от всех в секрете. Или, в крайнем случае, ставить перед уже свершившимся фактом: "приезжайте забрать меня из клиники, сама я не в состоянии..."

Цитата:
Сообщение от LAVENDER Посмотреть сообщение
... - смотри,какая красивая и ухоженная женщина пошла..вот если бы ты не затеяла пластику и не ушла от мужа,то у тебя бы сейчас было бы больше денег и ты бы так же выглядела..)) пипец)))..или например(больное место))) вот смотри как ребенок обнимает маму..потому что она у него красивая...
Издевательство какое-то. Ваша мама, определённо, вампир (извините).
  #875  
Старый 04.01.2009, 01:35
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

LAVENDER, на пустом месте проблемы не возникают. значит все было и без готовности к ОП не совсем гладко. радуйтесь-лучше раньше, чем позже..
Я на своем опыте говорю Меня До ОП мало кто поддерживал, так уж получилось, что сложился круг общения, кто во мне не внешность видел. После ОП......дети , мать , муж :susel:, друзья поняли и поддержали в трудный момент. Но его мужа винить........ я изменилась скорее не внешне, а внутренне, а кто, как не самые близкие это чувствуют
В любом случае, ИМХО, решать все самой надо, не глядя на родственников и знакомых

Обо мне:
  #876  
Старый 04.01.2009, 02:11
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мама которая так унижает...Я не посмотрелабы на ее болтавню.Пошла и все сделала бы!!
  #877  
Старый 04.01.2009, 04:39
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Конечно не из-за пластики..Но она стала последней ступенькой к тому,что я все делаю не так как делают нормальные люди..Конечно можно было бы сделать и без них..если бы было на кого оставить ребенка на эт овремя и на тот момент достаточно материальных средств без них...и хоть какая-т оподдержка чтобы было не так страшно ..если потом хоть что-то пойдет не так..Я разве сказала,что я отказалась от пластики? ..Нет .Просто когда это не разделили соответсвенно и не стало части собранной суммы денег которая пошла тогда н адругие нужды.А мысль не пропала.И жизнь моя не испортилась из-за пластики я тоже такого не говорила.Просто констатировала факт как всебыло после того как все узнали об этом и высказали свое отношение.Просто сейчас доберу нужную сумму,нашла хорошую няню ивсе сделаю.Я просто написала про отношение близких.и все.

Дело не в том,что с пластики все началось..началось давно и надолго .Просто тема про отношения к пластике и расписывать про период до и период после это нудно и никому не интересно.Я прост овзяла кусок касающейся конкретно ОП и как на эти планы отреагировали все в моем КОНКРЕТНОм случае,чт оподтвердил омою мысль,что проще ставить перед фактом,хотя все отговаривали.Говорили-обязательно скажи..вдруг что-то не так пойдет..чтобы хоть были готовы и помогли...А часть пластики я все равно сделала-липофилинг..губы..Ну так)) ДЛя начала)))

Последний раз редактировалось Катерина; 04.01.2009 в 05:46. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #878  
Старый 04.01.2009, 05:08
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAVENDER Посмотреть сообщение
Дело не в том,что с пластики все началось..началось давно и надолго .
ИМХО самое главное, что Вы это для себя поняли. А уж как потом сложится............Поверьте......... ОП многое проясняет в отношениях с окружающими.
Это я к тому, что если Вы не готовы к этому, то лучше отложить, по крайней мере глобальную ОП.
Мое мнение есессно не безусловно, но............. " предупрежден-значит вооружен" (С). Порой психология может оказаться тяжелеее физиологии И к этому надо быть готовой.

Обо мне:
  #879  
Старый 04.01.2009, 05:59
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Милая Ташка)))..Так уже сложилось))..В принципе к неприятию моего решения я готова..В любом случае грудь пока отложена до набора самостоятельно нужной суммы а с блефаропластикой особо затягивать я думаю смысла нет..Если кто-то смотрит на мир не так,как я или я не так,как он-это не значит что кто-то из нас не прав или плох или сошел с ума..Это просто означает.что мы разные))..И что у нас разный угол зрения )) ..Я уважаю неприятие кем-то из моих родственников пластики и не собираюсь им доказывать обратное..НО я прошу и уважения к моему решению в эту пластику войти..Просто на тот момент ..исходя из материальных возможностей это было сделать сложнее..Сейчас реальнее..Это мое право выбора..Только и всего,хотя это очень много..Те,кто смогут-поймут и их мнение я знаю..Кто не поймет-постараюсь переубедить..Не получится-что ж)) не судьба..Но ,думаю,это гораздо лучше,чем сидеть полжизни потом и охать о том,чего я так хотела,но так и не сделала,даже не попробовала сделать))))...
  #880  
Старый 04.01.2009, 10:44
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

...У меня иногда возникает чувство, что активное неприятие нашими родными пластики отчасти замешано на некой глубинной и не всегда осознанной зависти.. Мы, те, кого они привыкли видеть в чём-то зависимыми, терзаемыми рефлексией и сомнениями, не совсем уверенными в себе, вдруг принимаем нелёгкое и радикальное решение по улучшению внешности.. И они, подчас не желая того, подсознательно боятся: вдруг мы станем другими, не такими, к каким нам они привыкли, изменятся приоритеты в общении, они станут для нас менее значимы, потеряют над нами власть.. И всё это, ИМХО, не со зла.. Просо многие люди страшатся каких-либо перемен в себе, в окружающих, в отношениях.. Так что лучше заранее не травмировать ни себя, ни близких, сообщая о планах сделать операцию: как правило, принять наши перемены постфактум бывает легче.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©