Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 26.07.2008, 21:11
Аватар для Veta
Veta Veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 20
Veta на нуле
По умолчанию

Aysha, Саваж, привет
У меня резких выступов нет. Просто при наклоне самая выпуклая часть обычно приходится на середину таза, а у меня она теперь в верхней части таза
Но я то помню свой бывший попец. Однозначно стало лучше

Обо мне:
  #282  
Старый 27.07.2008, 15:37
Аватар для Aysha
Aysha Aysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 10
Aysha на нуле
По умолчанию

Уменя на там прямо бои идут. Не знаю сможет ли хирург исправить мои ноги и попу. Елена звонила даже выясняла отношения, намекала на неблагодарность, мне пофииииииииииг, лишь бы как-нибудь с попой и ногами разобрались и сделали плавнее.Блин, на голову как снег проблема
  #283  
Старый 02.08.2008, 21:59
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aysha Посмотреть сообщение
Уменя на там прямо бои идут. Не знаю сможет ли хирург исправить мои ноги и попу. Елена звонила даже выясняла отношения, намекала на неблагодарность, мне пофииииииииииг, лишь бы как-нибудь с попой и ногами разобрались и сделали плавнее.Блин, на голову как снег проблема
Ох Yasha Мне бы ваши проблемы .Я видела ваши фото на консультации . Очень даже прилично . У меня сверху шишек нету вроди или я их не вижу , но зато у меня под ягодицами шишки, которые в полу-боковом ракурсе делают попу квадратоноватой . И это для меня трагедия . Если бы меня была ваша проблема , я бы и не мучалась . А все так бы и оставила .
Так что я тоже в шоке .Вероятно придется переделывать .
А вам, я так поняла, тоже устанавливали имплантанты над мышцей?
А какие круглые или овальные?
И какой объем ?
Потому что я подумываю что придется переставлять под мышцу .Но сейчас я не в стране, поэтому еще не знаю что скажет мой хирург .

Вот мои фото на сегодняшний день .Уже 3.5 месяца после ОП Обратите внимание полубоком . И то что выперает снизу , если пощупывать лекими дотрагиваниями,то чувствуется плотненькое что-то . По типу края имплантанта
Миниатюры
HPIM0171.JPG   HPIM0172.JPG   полубоком(.JPG  
  #284  
Старый 02.08.2008, 22:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А что это за бугорки? Что доктор говорит?
  #285  
Старый 02.08.2008, 22:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Квитка, может у вас какой то имплант специальной формы? Вроде как он не может быть низко - если я вообще поняла о каких бугорках, вы.
  #286  
Старый 02.08.2008, 23:01
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
А что это за бугорки? Что доктор говорит?
Я у доктора была полтора месяца назад, так как я не в стране сейчас. Но когда тогда смотрел, то сказал ждем пол года .А потом посмотрим .Говорит что предположительно на тех местах где скапливалась долго жидкость( вероятно серома) может образовалось грубое капсулирование и это может капсула выперает .Сказал если что, то придется вытаскивать импланты и снимать эту капсулу и вставлять обратно для образования опять нормальной капсулы . Но я все ж думаю это имплантант там контурирует Прощупывается ясно тверденькое что-то и оно легко надавливается и перемещается при давлении пальцами.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Квитка, может у вас какой то имплант специальной формы? Вроде как он не может быть низко - если я вообще поняла о каких бугорках, вы.
Бугорки видно на фото прямо внизу ягодиц .Обычный овальный имплантант стоит , но он у меня стоит над мышцей под фасцией , и я так поняла почти полностью по всей поверхности .Покрайней мере я так его ощущаю .А вы фото смотрели? я думаю на фото это видно

Последний раз редактировалось Катерина; 02.08.2008 в 23:08. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #287  
Старый 02.08.2008, 23:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Квитка, а почему ставили не под мышцу? У тебя были проблемы со скапливанием жидкости?
  #288  
Старый 02.08.2008, 23:14
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Может на этих фото видно лучше . А особенно Вид сзади полу-боком внизу .Та и на верхних фото видно

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Квитка, а почему ставили не под мышцу? У тебя были проблемы со скапливанием жидкости?
Этот хирург оказывается ставит только таким способом всем .
Мне теперь интересно вообще возможно мне переставить эти импланты под мышцу если что ? А если нельзя , то я что должна буду оплачивать новые импланты ?
Да жидкость долго скапливалась особенно с одной стороны откачивали три раза . Котэторы сняли через 2 дня .
Миниатюры
HPIM0168.JPG   HPIM0181.JPG  

Последний раз редактировалось Катерина; 03.08.2008 в 11:14. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #289  
Старый 02.08.2008, 23:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вижу конечно эти выступления, я просто не поняла сначала как же там может быть имплант. Он же по идее по другому ставится. Но у вас была специфическая проблема, может поэтому такая установка. Может жиром туда и сгладить выступы?
  #290  
Старый 02.08.2008, 23:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я думаю, что эти самые импланты можно будет поставить под мышцу... они ж вроде как стандартные хоть под кожу, хоть под мышцы. Хотя могу ошибаться. Но вот решит ли это проблему бугорков...?
  #291  
Старый 02.08.2008, 23:22
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я вижу конечно эти выступления, я просто не поняла сначала как же там может быть имплант. Он же по идее по другому ставится. Но у вас была специфическая проблема, может поэтому такая установка. Может жиром туда и сгладить выступы?
А куда там можно жир что бы сгладить? Ума не приложу
  #292  
Старый 02.08.2008, 23:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну как Алионе делали жиром - в подпопье.
  #293  
Старый 02.08.2008, 23:24
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я думаю, что эти самые импланты можно будет поставить под мышцу... они ж вроде как стандартные хоть под кожу, хоть под мышцы. Хотя могу ошибаться. Но вот решит ли это проблему бугорков...?
Но бугорки именно прощупываются пальчиками как инородное там что то .Понятно что или импланты или касула вокруг импланта .Бугорки эти имеют твердость внутри

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну как Алионе делали жиром - в подпопье.
А по какой причине ей делали жиром в подпопье?
  #294  
Старый 02.08.2008, 23:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну у нее это не с имплантами связано- неудачна липо, просто я подумала что если подпопье приподнять, он будет меньше контурироваться. Хотя скорее всего форма подобрана неудачная. и в идеале его наверняка надо менять .
  #295  
Старый 02.08.2008, 23:41
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

А если его придется менять,то я должна платить за новые имплантанты ? Или это вина хирурга? Дело в том что изначально были оговорены круглые имплантанты, а в день операции я узнаю что овальные .
  #296  
Старый 02.08.2008, 23:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну я не могу этого знать... Круглые действительно были бы лучше, вот края вытянутого овала и торчат, его надо было подрезать снизу. Я не знаю, что там за материал, может его и можно было более правильно законтурировать.
  #297  
Старый 03.08.2008, 00:04
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

А что разве имплантанты можно подрезать? У него же текстурированная поверхность . я впервые слышу что импланты бы подрезали.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2008 в 13:07. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!!!
  #298  
Старый 03.08.2008, 00:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не представляю какие у вас если честно... В подпородок, скулы подрезают. А вот что у вас я же не видела. Наверное бывают и такие и другие. Спросите возможно ли это.
  #299  
Старый 03.08.2008, 00:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Помоему это вина хирурга - он же вибирал имплант! и если результат неудовлетворительный (и он это признает), то переделывать должен он за свой счет Это в идеале, а так - если он не захочит, фиг его кто заставит.

Не, Ис, мне кажется у нас не использую такие... скорее всего это какие-нибудь Евросиликоны, например, в оболочке... они же должны быть крепкими - ибо постоянная нагрузка на них.

Обо мне:
  #300  
Старый 03.08.2008, 00:17
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Но ведь хирург то видит явно недостатки , явно выпирает имплант .Он же должен переделать .И сказал что что-то будет решать .Просто времени мало прошло . Я же даже платила за липосакцию под ягодицами , думала что это жир . Но это ничего не дало . Только когда был отек , оно слегка сглаживалось . Но если причина имплантант , то каким он образом без замены имплантанта может он исправить это? Если только это не действительно грубая касула образовалась там .Вот приеду в страну и буду делать УЗИ .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©