Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.06.2010, 11:08
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Утро 1 и 2 шаг, вечер 1, 2, 3 шаг.

Обо мне:
  #1402  
Старый 09.06.2010, 01:11
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Ага , поняла . А сразу после утреннего ухода сверху крем солнцезащитный накладывать ? Какой лучше и с какой степенью защиты ?

Обо мне:
  #1403  
Старый 11.06.2010, 14:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Лечусь основательно 5 лет, вспышки стали 2-3 раза в год, в остальное время кожа почти хорошая.
Сейчас врачи стали рекомендовать роаккутан. Причем моя врач назначение отменила после результатов УЗИ (ДЖВП поставили, хотя биохимия хорошая), и не назначала его летом, а когда я сказала, что инфекционист не рекомендует, успокоилась вроде. А другой врач (к новому сходила) сказала типа забейте на то что сейчас лето и на то что инфекционист не рекомендовал. Даже гормоны мои не спросила (хотя вообще у меня проблемы с гормонами, от этого собсна и прыщи). Приносите биохимию, общий и мочу и назначим вам лечение. В общем так.

А так хорошо очень помогает лечение курсами, вспышка снимается антибиотиками наружно и внутренне, жирный блеск убирается цинком и серой внутрь и дифферином там каким-нить наружно. С роаккутаном я так понимаю от меня уже не отстанут, но я пока не готова его принимать. Да и дорого это, постоянные анализы, в госполиклинике же не сделаешь, там делать будут недели 2, а результат нужен свежий.

Я только не понимаю, почему мне его назначают, если проблемы с гормонами есть, которые совершенно точно влияют на кожу.
  #1404  
Старый 11.06.2010, 15:19
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

skoll а антибиотики вам как назначали? Делали соскоб.. на чувствительность!? Цинк с серой как принимать и по сколько?
  #1405  
Старый 11.06.2010, 20:44
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Мне тоже Роа врач назначить хочет. Пока назначил РП. Но мне как-то боязно пить пока.Думаю
  #1406  
Старый 11.06.2010, 22:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
skoll а антибиотики вам как назначали? Делали соскоб.. на чувствительность!? Цинк с серой как принимать и по сколько?
нет не делали соскобов. Я про такие соскобы и не слышала никогда) только на клеща, думала, соскобы делаются) т.е. берется что, микроорганизмы? флора? или как это называется...

Цинк (цинктерал) и серу (либо по рецепту в порошке по 20г (?), либо в гранулах в гомеопатической аптеке, либо Сульфодерм) в каких дозах я не помню, как правило 3 р. в день, но дозы обычно не такие как в инструкциях. Ещё мне выписывали Омега-3, аевит, пивные дрожжи. Все это не самостоятельно конечно, в комбинациях каких-то, или вместе с антибиотиками.


В общем, может тут это и писалось уже, но я достигла каких-то результатов /в этой нелегкой борьбе))/ только с помощью врача и курсового лечения (внутрь, наружу и процедуры (азот, дарсонваль). До этого я много раз пила то же самое (ну кроме антибиотиков) и мазала тем же самым, но сама и по отдельности, и реального эффекта это не приносило.

Lizanna, а что такое РП?

Ещё врач моя как-то заикнулась насчет процедуры, которая в народе называется чисткой крови, если я не ошибаюсь. Когда кровь из вены берут и в попу вкалывают вместе с какими-то имуностимулирующими препаратами. Сказала, что курс дает хорошие результаты. Ну и что-то больше не заикалась как-то об этом, на роаккутан сошла. Может, кто-нибудь тут делал?
  #1407  
Старый 12.06.2010, 01:26
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение

Lizanna, а что такое РП?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я кстати,тоже Цинк принимаю по назначению врача. Но у меня Цинкит
  #1408  
Старый 12.06.2010, 17:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну мне назначали либо то либо это, что было в аптеке то и купила)
Я пила вит.А в больших дозах в самый первый курс лечения. Лето как раз было, я пила в компании с цинком и антибиотиками, и помню, как на солнце жгло кожу, несмотря на крема spf 50.
  #1409  
Старый 12.06.2010, 19:02
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ты пила то ,что по ссылке,да? Ретинол Пальмитата?
а можно подробнее? как долго,в каких дозах.и самое главное-есть ли хороший результат.
  #1410  
Старый 12.06.2010, 20:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

не, ретинола ацетат простой. Ну по мне так что это, что РП, что роаккутан - все одно, вопрос в дозировке. Я 3 мес. пила с постепенным снижением дозы. Тогда вспышку хорошо сняло, но мне кажется, по большей части за счет всего остального.
  #1411  
Старый 12.06.2010, 20:34
Аватар для EastGirl
EastGirl EastGirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
EastGirl на нуле
По умолчанию

Девушки, привет.
Хочу поделиться своим опытом борьбы с угрями.
У меня вообще все было печально, намыкалась порядочно. После обращения к последнему врачу дело пошло на лад. Лечение поддерживаю 1.5 года.
Напишу какие препараты мне прописывали:
Первые 9 месяцев были:
Ретинола пальмитат внутрь + клензит и базирон наружно.

Все было прекрасно, как только отменили ретинол - опять все расцвело. А я к тому времени расслабилась уже.

Вторым заходом были Гормоны:
Диане 35 + Метипред внутрь
Снаружи Скинорен 2 мес.
Гормончики допиваю девятый месяц, скорей всего отменят.
Кожа стабильно хорошая (тьфу-тьфу). Но черные точки есть. Врач мне сказала, что они есть и будут у 90% населения на носу. Только у девушек с очень тонкой и сухой кожей их может не быть.

Хочу обратить ваше внимание на ключевые моменты в лечении, выполнение которых дало мне результат:

1) НЕ ЗАНИМАТЬСЯ самолечением.
2) НАСТРОИТЬСЯ на длительную работу. Убрать воспаления - это только начало лечения. Суть лечения от угрей - это научить кожу работать по-новому, а на это нужно время.
3) Быть готовым ежедневно, в течение 1-2 лет, два раза в день наносить прописанные препараты и принимать внутрь. Секрет успеха именно в ЕЖЕДНЕВНОМ лечении. Дисциплинированность хорошо развивается. День пропустил - многое упустил.

4) НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ДАВИТЬ.
Одна удаленная черная точка - это вероятность появления прыща (воспаления) на этом месте.
Один выдавленный прыщ = 5 новых прыщей.
ЭТО ЗАКОН
  #1412  
Старый 17.06.2010, 08:31
Аватар для радуга-дуга
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 38
радуга-дуга на нуле
По умолчанию

Помогите купить крем с ретином/третинионом, пожалуйста.....
Я пользовалась изотрексином, но сейчас он исчез из аптек(((((.
Кто может помочь - напишите в личку (об условиях - договоримся))))
  #1413  
Старый 18.06.2010, 14:44
Аватар для osi
osi osi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
osi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korols Посмотреть сообщение
Девушки продам комплекс proactiv- 3 шага все упаковано только без коробки за 1800 .Годен до середины 2011года. Я заказала 4 месяца назад и вот только сегодня получила-а за время ожидания заказала и получила другой так что вот один лишний.
Я бы купила у Вас, если еще не поздно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1414  
Старый 19.06.2010, 14:13
Аватар для korols
korols korols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
korols на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osi Посмотреть сообщение
Я бы купила у Вас, если еще не поздно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
osi написала на ящик
  #1415  
Старый 20.06.2010, 05:21
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки и мальчики! Дорогие и хорошие! Очень прошу Вас помогите найти хорошего дерматолога ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Всем огромное спасибо!!!
  #1416  
Старый 20.06.2010, 23:31
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста ! А это нормально , что после начала применения Клендизерма - лицо стало красным ? Спустя неделю после применения ?

Обо мне:
  #1417  
Старый 21.06.2010, 03:01
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EastGirl Посмотреть сообщение
Гормончики допиваю девятый месяц, скорей всего отменят.
Кожа стабильно хорошая (тьфу-тьфу).
не хочу Вас расстраивать, но почти у всех, пьющих гормоны, все с кожей налаживается, зато после их отмены, все расцветает куда более буйным цветом, что было ДО их приема.

Многие из девочек не выдерживают борьбы с вновь образовавшимися прыщиками и угрями и снова садятся на гормоны. Гормональные наркоманки)

Просто за время приема гормонов, яичники "засыпают", и после их отмены еще очень долго не могут расшевелиться до прежднего уровня, вот тут-то все и начинается....мужайтесь.
  #1418  
Старый 22.06.2010, 10:32
Аватар для мурзилка пушистая
мурзилка пушистая мурзилка пушистая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: г.Омск
Сообщений: 24
мурзилка пушистая на нуле
По умолчанию

Добрый день бырышни! скажите к какому доктору вы обращались ?
  #1419  
Старый 22.06.2010, 12:37
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Краснота- это от 3 шага.
По окончанию курса я делал утром 1и 2 шаг, вечер 1 и 2 и ретина-а, а серу(т.е. 3 шаг) по точечно на воспаленные участки, потому что если на все лицо это полный , сколько его применяешь - столько и будет лицо красным и сильно шелушиться.
1 и 2 шаг мне хватили примерно на 2.5 месяца ежедневного применения, 3 шаг почти полный.

Обо мне:
  #1420  
Старый 24.06.2010, 03:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
не хочу Вас расстраивать, но почти у всех, пьющих гормоны, все с кожей налаживается, зато после их отмены, все расцветает куда более буйным цветом, что было ДО их приема.

Многие из девочек не выдерживают борьбы с вновь образовавшимися прыщиками и угрями и снова садятся на гормоны. Гормональные наркоманки)
я такое слышала и это, по-моему, ерунда))
ухудшение состояния кожи после отмены ОК бывает невсегда, и длится максимум 3 месяца. Синдром отмены называется. Потом все нормализуется, но со временем скорее всего вернется на круги своя. ОК это вроде как временные меры. Потому как и гормональный сбой в организме они не лечат, а только на время гасят.


У меня вот синдром отмены был после Логеста (полтора года принимала) и после Хлое (полгода приема). а вот после Ярины (8 мес) никакого ухудшения не было. А так вообще это АД. 2-3 месяца с кошмарной кожей( Приходилось антибиотиками гасить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©