Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.05.2007, 13:07
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Я могу написать, как я избавилась от целлюлита САМА,без чьей либо помощи (имею в виду косметологов и т.д.)!только чуть позже...
OLSEN, заинтриговала - давай, рассказывай! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.05.2007, 13:35
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, заитриговала ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.05.2007, 15:37
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

OLSEN
пожалуй воздержусь медового...похожу на обвёртывания,очень заинтриговала...нука поподробнее ;)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.05.2007, 16:33
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Девочки,простите,лень писать!



Добавлено спустя 53 минуты:

Готово!

Скорее всего надо писать на форум "как избавиться от целлюлита"все это дело...Вобщем на самом деле все гениальное просто и все вы знаете в общих чертах,что нужно делать!Все методы избавления не долговечны,будь то массаж,обертывания,крема,различные процедуры,LPG и все-такое.Я могу сказать лишь только про себя,у меня целлюлит был во-первых,из-за не правильного питания( а оно у меня было супер не правильное:пепси,мак,шоколадки ,булочки ну и т.д.все в большом кол-ве),малоподвижного образа жизни,+наследственное.Вобщем была мечта худенькие стройные ножки,естесвенно гладенькие и ни какой апельсиновой корки!!!Денег на личного тренера нет,на процедуры нет,вот я и решила все буду делать сама!в первую очередь,что самое эффективное-массаж!Вот я и пошла обучаться этому ремеслу Училась В Универе Физ-ры,кафедра реабилитации и лечебного массажа,накупила книг,кассет,приборчиков,получила сертификат так называемый и в путь,устроилась на время в салон,чтоб руку набить,+параллельно тренировалась на подругах.Длилось все это месяца три и вот тут занялась собой, сначала села на диету:забыла напрочь про сладкое,мучное,соленое,жирное,сильно углеводное + пила только воду и зеленый чай,кефир 1%+спорт,обязательно каждый день+баня и бассейн 2 раза в неделю,ну и конечно жее ОБЕРТЫВАНИЯ каждый день!вначале прада делала баночный,но быстро отказалась! ;) НО опять жее не все так просто,в тренажерку я ходила,так жее как и бассейн 2 раза в неделю,и пратически убивала пол дня на занятия.а дома занималась каждый день,купила гантели,прыгалки,кассету Синди Кроуфорд.Прыгала не меньше 500раз утром,дополнительно от кассеты качала пресс 400-500раз,не пугайтесь-это норма и со временем будет легко!я начинала с 30раз +у меня были проблемы щиколоткой и голенем,щиколотка толстая,голень вапще жиром заплыл и я его потеряла так что ежедневно утром и вечером я делала спец упражнения для устранения этих проблем,занимало это все мин20+обязательно после тренировок массаж,а потом обертывания+крем.Итак самое простое как я их делала...на мой взгляд у обертываний минусов нет,по крайней мере ,если не пройдет целлюлит ,то упругая,гладкая кожа,как у младенца вам обеспечена.Я делала обертывания пищевой пленкой,но насколько я знаю считается эффективнее обертывания марлей,но мне гораздо удобнее делать это все-таки пленкой!Необходим мед:натуральный цветочный,липовый,главное не засахарившийся,без добавок.Масла: масло можжевельника,лаванды,все цитрусовые эвкалипт и т.д.Мед смешивается с маслами(3-4 капли каждого н-р лаванда,эвкалипт,кедр,можжевельник,апельсин),затем добавляем молоко,не оч жирное,все тщательно перемешивается,и эта целебная смесь наносится на все проблемные участки,лично я наносила полностью на ноги,бедра,попу и все обматывала пленкой,мин на 40 можно и дольше,одевала штанишки дышащие и лежала на диванчике!!!бегать ,прыгать низяя,потом душик и обязательно антицеллюлитный крем.Его я всегда наносила после тренировок и массажа.на мой взгляд особой разницы нет,я в начале пробовала ROC,а потом Дав для придания упругостис морскими водорослями.Главное чтоб все было в комплексе:диета+спорт+массаж+обертывания+крем-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!В итоге за 1,5-2 месяца -15кг,-целлюлит (а он был на попе,бедрах,и даж местами подкрадывался к икроножным мышцам),ни одной растяжки ,ничего!!!все гладкое,подтянутое.рост 168 был вес 60 стал 45...когда в клубе замеряла жировую массу мне девушка не поверила,посмотрев на общее состояние кожи.Бедра были 93 стали 83,талия 63-55,грудь...грудь пропала ;) был стремящийся второй.Еще периодически пила слабительный чай Ласточка,но много пить низя,чтоб организм не пострадал.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.05.2007, 16:51
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Мамочки, а когда же работа-дети и.т.д.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.06.2007, 12:31
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Но как только перестаёш всё это делать...начинаешь толстеть...это мы уже проходили...Масаж+спорт+обёртывания супер...только времени ну
жно для этого много... ;)
OLSEN сколько Вам лет и есть ли у Вас дети?Молодец У Вас очень большая выдержка!Уважаю таких людей 5 балов Я вот тут мечтаю о баньке... мне пока нельзя...после корекции швов...Для меня банька-это святое-раз в неделю.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.06.2007, 15:06
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Марьяна

Согласна, времени уходит оч много.Но вот после такой диеты и спорта,вовсе не обязательно соблюдать все так строго,в еде по -любому надо себя ограничивать,а вот спортом и 2х раз в неделю достаточно,и обертывания с массажем по мере возможности делать,главное первые 2 месяца,а потом удерживать,главное не сорваться,т.е. опять не жр...все эти плюшки и т.д. Детей нет,да и при чем тут дети,проблемы могут быть с фигурой и без детей,и не оч пока хотца А вот банька и сауна мне сейчас противопоказана У меня вот оч большая проблема с ногами была,оч толстые ноги,вид как будто отекшие,ну и вообще как я и писала щиколотка оч толстая,голень заплыл жиром,вся нижняя часть ноги в принципе была оч толстая,строение как мне грили в маму.Я вот в душе в клубе смотрела даже у толстушек щиколотка и то была изящнее и тоньше чем у меня,и все мои друзья мне грили не парся,все равно у тебя не получится в этих местах похудеть,конституция такая!ВОбщем мой совет,если действительно хотите что то в себе изменить не слушайте ни кого,а просто делайте,то что нужно!Гы ну эт уже все не потеме умолкаю...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.06.2007, 15:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

OLSEN, - нечеловеческий подвиг! Колись, что тебя сподвигло? Должна быть мощная мотивация на такой труд, подозреваю ЛУБОФЬ ;)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.06.2007, 16:59
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Egorka

АГА :twisted: ,а вообще грю,захотелось наконец таки тоже почувствовать себя такой легкой ,воздушной,одеть ультра модную и короткую юбченку,ну и вообще любить себя больше начинаешь!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.06.2007, 17:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

а ты с щиколодкой что особенного делала? я не поняла... массаж?
и да, ждем в мы красавицах фоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.06.2007, 17:26
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Цэца

Цэца ,фоту поменяла -не узнаю !Да на щиколотке делала массаж 2 р в день+упражнения.Я вот лична фотки выложить не ма,во-первых дисковод не работает,а во-вторых боюсь,что меня знакомые увидят!или если точнее знакомые моего так называемого мужа,к сож низяяяяя
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.06.2007, 17:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

а может ты с нами поделишся техникой самомассажа?! в области щиколодки? я понимаю, что ты там 3 месяца училась... :D но может пару движений? у меня переход из щиколодки в икру какой-то резковатый! толи накачала, толи не замечала раньше...
в соответственной теме, наверное!

пс. воще-то До на фоте была не я, как многие думали :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.06.2007, 17:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

OLSEN, у нас тут много таких - боящихся чужого глазу Как будто их знакомые спецом по инету рыщут: где бы мне тут жену мово друга в компромате уличить? :dur:
На самом деле ничего сложного в коспирации нет. Отошлешь фотки к примеру модераторам, мы тебе вместо твоего лица любое другое вставим или просто серый кружочек - как пожелаешь . И выложим. Нам же в данном случае резалт на теле интересно посмотреть, а голову можно даже вообще "отрезать", посмотри как в разделе Фото представлены фотографии операций на теле. Вот так же и тебя "представим", что никто не опознает
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.06.2007, 00:08
Аватар для q1we
q1we q1we вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 8
q1we отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! Подскажите пож. через сколько после ОП можно делать антицеллюлитный массаж на бедра/ягодицы и делать обертывания?У меня прошло 3 недели после ОП, ставили анатомы 280сс, но на моей грудной клетке они потерялись. т.е. верх получился средний, а низ (попа и ноги) остался большой Второй раз ОП по увеличению я точно не выдержу, поэтому буду бороться с низом.Подскажите какие похудательные вещи не повлияют на сделанную грудь на таком сроке.спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.06.2007, 16:06
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

я обертывания GUAM делала, холодные, дома, с пленкой + лосьон + гель от Ц
понравилось - худеешь и кожа становится гладкой и шелковистой
муж в восторге, говорит кожа изменилась очень сильно
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.06.2007, 17:03
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А я вот купила мазилку для обвёртывания фирмы "Danne" и делаю дома эту процедуру,после ванны намазала,обвернулась плёнкой,одела тёплые ритузики и спать...Эффект есть,+ дешевле,чем в салоне.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.06.2007, 17:35
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Девочки, а я после курса безрезультатного LPG решила купить очень раскрученный здесь аппарат для домашнего лимфодренажа. Стоит он около 1100 евро. Б/у можно купить за 650-700. 15 мин в день 3-4 раза в неделю во время просмотра новостей. Тело от него "сбитое", ноги стройнее т.к. лимфодренаж мощный, каппиляры светлеют(порвала вибро-лентой)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg massage_120.jpg (44,1 Кб, 902 просмотров)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.06.2007, 23:18
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Beta

А где он раскрученный и где покупала? Насколько удобно пользоваться самой в труднодоступных местах, к примеру попа-ноги сзади?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.06.2007, 23:37
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Раскручен он в Испании, ни один глянец не обходится без рекламы на полную страницу. И так уже 8 лет , что живу здесь. Продают его, не знаю точно, 15 или 20 лет. Производят во Франции, эксклюзивная продажа через Барселону. Он как небольшой миксер с силиконовыми насадками, достанет куда можно дотянуться рукой.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.06.2007, 02:00
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Beta

Спасибо за инфу. Он через интернет продается? Про труднодоступные места я к чему: по моему опыту самые простые массажеры на попе и ногах сзади неэффективны. т.к. там трудно самой нужную силу нажатия обеспечить, получается очень поверхностно. Как этот миксер в этом отношении?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©