Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.01.2006, 08:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, ух ты! (это я насчет инфы). А мне как раз надо вот такую блефаро.... Девочки, а кто у нас такую блефаро хорошо делает?

Обо мне:
  #142  
Старый 11.01.2006, 09:10
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Savochka, а сколько дней "итого" в наморднике? или вообще не насила?
  #143  
Старый 11.01.2006, 10:11
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Намордник, есес-но, носила. Павлов велел как минимум 2 недели, и потом еще желательно, но я уже давно забила на енто дело. Мышца еще побаливает, особенно когда поднимаю голову.
  #144  
Старый 11.01.2006, 13:34
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

а ты "в народ" совсем не выходила??? и все две недели круглые сутки в наморднике???
  #145  
Старый 11.01.2006, 15:26
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

А я эти две недели в Питере жила, и народа, в который я могла "выйти", у меня там не было. А по улицам, конечно, шастала. Дык ведь зима, слава Богу, шарф намотала до носа и вперед!
  #146  
Старый 11.01.2006, 17:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ЕленаП ! Классно делает блефаро по подобной методике Малаховская.
Её ученики даже защищали на эту тему диссертацию. Её конёк - подсадка жира под глаза. Но это в тех случаях, когда необходимо. А если есть свой жир, то конечно лучше не отрезая его, перераспределить.

Я вот сделала нижнее блефаро по старой методике, мне отрЕзали подглазничную грыжу и выбросили. Остались видны слёзные борозды. Но вроде ещё кое-какой жирок остался.)) Так что мне тоже очень нужно к Малаховской.
  #147  
Старый 12.01.2006, 13:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, хорошо, что я еще не успела жир отрезать! Ура!

Обо мне:
  #148  
Старый 12.01.2006, 13:59
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Да уж... большинство из нас ещё не успели отрезать жир под глазами! и действительно - ура!

мне бы только не психануть раньше времени.... успокоиться и подождать до приезда в Москву, ведь совсем немного осталось....
  #149  
Старый 13.01.2006, 01:34
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

девушки,подскажите, кто-нибудь оперировался у хрусталевой И Э. (эндо)?
  #150  
Старый 20.01.2006, 22:06
Аватар для александра
александра александра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: питер
Сообщений: 1
александра на нуле
По умолчанию

Я – частный косметолог, работаю довольно давно. Так что видела результаты работы практически всех хирургов, которых вы обсуждаете на форуме. Что касается меня, то мне нравятся результаты работы *** – отсутствие рубцов плюс естественность результатов и, насколько я могу судить по своим клиенткам, их долгосрочность. Поэтому со спокойной душой рекомендую *** своим клиенткам, решившим сделать пластику. Знаю, что и мои знакомые девочки – косметологи отправляют к ***. Проблем не было. Года через два, наверное, и сама сделаю у *** подтяжку.
  #151  
Старый 21.01.2006, 08:17
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Александра, на форуме не принято рекомендовать хирургов, у которых оперировались Ваши знакомые, а не Вы сами, и не выставляя результатов.Если Вы читали форум, то такие сообщения не приветствуются. Смахивают на рекламу. Тем более Вы так класно "прикрылись" частным косметологом! Вас и найти-то ни в каком салоне не возможно, может оставите свой телефон? Как частный косметолог, Вы чем именно занимаетесь?

Обо мне:
  #152  
Старый 23.01.2006, 15:59
Аватар для masiania
masiania masiania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 10
masiania на нуле
По умолчанию

SvetA, молодца такое пережить!!! Я прям аж всплакнула. Мне кажется, что
я на липо не решусь никогда, хотя мне бы уже надо было.. Я уже кучу времени потратила на фитнес-клубы и бассейны, а это место не поддаётся - говорила я мужу - давай сделаю липоксацию, тогда я была готова, а теперь почитав про это и походив на консультации - уже но-но но....
А вот подтяжку хочу... и именно эндоскопическую - потому как после моего похудания и с возрастом (конечно же в основном ) форма лица пострадала, и видно, что лоб один мне подтянуть будет мало- потому что еще и подбородок и щёки и овал.. Ну в общем пока я снова решусь - начитаюсь всего и останусь в итоге такой как есть.. Меня больше всего последствия аугают. Мне как на консультации начинает кто-нить из врачей рассказывать как и что... всё - у меня перед глазами плывёт и мне дурно. Так вот в одной клинике в обморок грохнулась. Стыдно.

Обо мне:
  #153  
Старый 24.01.2006, 02:26
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

masiania, спасибо.... Я-то ладно, вот с Горгоной мне не сравниться, это у нас она заслуженный герой-экспериментатор Почитай повнимательнее
А если ты боишься аж до обморока, я считаю - так и не надо делать. Значит, не слишком оно тебе и надо...Да и на результат может повлиять...
  #154  
Старый 26.01.2006, 15:32
Аватар для masiania
masiania masiania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 10
masiania на нуле
По умолчанию

...Ну я всегда всего боюсь - даже зубы лечить и то страшно.. Я вот такая - боюсь, но делаю! На результат - конечно может-не спорю.
Да..Горгона тоже супер - монстр в пережитостях за красивое и стройное тело! Я думаю, что в этом деле главное начать, а потом уже остановиться трудно.. Уже всё хочется, так вот и я думаю - сначала липо сделаю, а потом уже и грудь, а потом время подойдёт и лицо.. Главное выжить и чтоб денег хватило!
А так я считаю, что мне только с одним человеком не страшно - моим мужем! Но кто его пустит то со мной???
И еще.. странно, но может оттого, что они так похожи внешне- мне было более просто с Шихирманом, но и в тоже время сложно - такому красивому мужику ;) свои недостатки показывать!

Обо мне:
  #155  
Старый 27.01.2006, 16:30
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Вот нашла интересную ссылку - может, кому то нужно :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #156  
Старый 27.01.2006, 16:52
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Девочки, я чего запуталась с омолаживающими операциями. Можно в двух словах: Чем отличаются - эндоскопическая подтяжка, лифтинг, SMAS и круговая подтяжка. Или круговая подтяжка и лифтинг одно и тоже. В разделе операции вроде все прочла, но в голове какая-то каша.
  #157  
Старый 27.01.2006, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я все собираюсь обзорную статью написать, но руки никак не доходят.
Лифтинг - это общее название. Так сказать, англицизм. Круговая - подтяжка всего лица. SMAS - подтяжка мышечного каркаса лица (в противовес подтяжки кожи, которую делали раньше). Эндоскопическая - подтяжка мышц и тканей лица через мини-разрезы с участием специального аппарата - эндоскопа. Но так как разрезы маленькие и, следовательно, кожу особо-то не подтянешь, ее делают чаще в молодом возрасте, когда излишков кожи нет. Есть еще миниинвазивная подтяжка - примерно то же самое, только без эндоскопа.
Это если в самых общих словах.
  #158  
Старый 27.01.2006, 20:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По интернету тут ищу инфу про эндоскопические подтяжки и всюду натыкаюсь на интервью Мамедова, которого нынче раскручивает тот товарисч, который Левина в свое время раскручивал. Несколько приводит в ступор, что хирург на такое идёт. Во-первых, Мамедова ни много ни мало называют, единственным в России специалистом по эндоскопической подтяжке. Большим шрифтом в заголовке. Только в первом абзаце скромненько указано, что не единственным спецалистом, а единственным экспертом. Правда, прочитав статью, начинаешь сомневаться уже во всех определениях.
"Так называемая, обычная круговая подтяжка лица никогда не оказывает эффекта на среднюю зону, только на периферию и на нижний отдел, а центральный овал всегда остается “непролеченным”. Поэтому результаты так сильно различаются. После обычных круговых операций лицо просто освежается." Это сравнивается круговая с эндоскопической, как я поняла. Но ведь типичная круговая, с подтяжкой только кожи, вряд ли делается хотя бы в мало-мальски приличной клинике.

"Корр.: После обычной подтяжки лица эффект держится примерно год-два…
Мамедов: …а эндоскопическую подтяжку центрального овала достаточно сделать один раз в течение жизни.
"

Примерно год-два? Такое впечатление, что специально дурят неподготовленную публику, которая прочитает интервью и ломанется к чудо-докрору, который, единственный в России (как следует из текста) , делает подтяжку не на год-два, и с нормальным результатом омоложения, а не освежения (освежевания ).
Возможно, Мамедов хороший хирург. Но интервью какое-то странноватое.
  #159  
Старый 27.01.2006, 20:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я бы еще добавила, что при эндоскопической подтяжке лишнюю кожу вообще не иссекают, подтягивают только мышцы внутри. А круговая - это устаревшее словечко, сейчас круговую как таковую не делают. Сейчас делают только открытую подтяжку - кожу разрезают, отслаивают, мышцы подтягивают, кожу прикладывают обратно, лишнюю иссекают и зашивают - это СМАС, причем можно делать отдельные зоны лица (верх, середина, низ), либо все вместе, либо эндоскопическую - через проколы заводят крючки, мышцы подцепляют, подшивают, а кожу не иссекают вообще. Делают также по зонам, либо все вместе.

Обо мне:
  #160  
Старый 27.01.2006, 20:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Возможно, Мамедов хороший хирург. Но интервью какое-то странноватое.
Кать, а биографии товарисча Мамедова нигде нет? Очень хочется взглянуть где получил образование мой столь активный земляк (судя по фамилии, имени, отчеству :D ) Родился и вырос он скорее всего в Аз-не, достаточно взглянуть на пиджак, галстук и сорочку....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©