Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 05.02.2013, 19:47
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, после ОП все опухшее и не всегда симметричное, но вы знайте, что как только отек тканей сойдет все будет хорошо. Ваши губы до ОП идеальные! Что там тонкого было, я так и не увидела, вот мои были нитками и то я их обожаю сейчас, когда старые фото смотрю) Ничего не бойтесь! Верьте в своего врача и он вам поможет.
  #2142  
Старый 05.02.2013, 23:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Lastohka Я понимаю,что только мне делать выбор, но наверное я просто хотела чтобы Вы меня успокоили в моем выборе. А Вы пили какие то лекарства перед операцией? и кололи ли Вам успокоительное?
Utianna, нет, ничего не пила и ничего не кололи было только местное обезболивание сделано уже на столе.
Я могу посоветовать постараться самой Вам успокоиться, либо Вы доверяете хирургу, либо нет, раз Вы решили оперироваться, не важно даже у кого. Потому что в стрессе идти на операцию не есть правильно, ведь у Вас нет экстренного случая с воспалением, когда некогда выбирать.
  #2143  
Старый 05.02.2013, 23:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Я буду делать одну верхнюю губу. в нижнюю не колола. Это так на фото вышло. К Гурьянову я ходила года три назад, он тоже сказал может сделать ,а может нет. Наверное опыта еще маловато в этой области. А Тимур сказал, что он еще удаляет гель из других мест. А еще обещал , что на 4 день можно в бассейн. Да. у Тимура Г. делала Ласточка.

Lastohka Спасибо! я буду стараться. Но пишу ,а уже коленки трясутся. Супермодель, Ласточка! А вы есть сразу смогли, говорить??

Lastohka Извините, если повторюсь .но Вы до Тимура Гивиевича к Белому ходили и все!?? я сейчас точно поняла, что ОН- мой доктор. Спасибо, что Вы про него рассказали.

xenia4037 Не хочу писать здесь(хотела Вам на почту ,но не судьба видимо) про А потому что он точно знает .что он мне это рассказывал. А мало ли как в жизни бывает...

Paster Я тоже очень хочу чтобы во мне меня прежнюю увидели. А то даже бабушка говорит чтобы я эту дрянь удалила. Вот сделаю ОП и порадую старушку.
  #2144  
Старый 05.02.2013, 23:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , говорить да, есть - нет,
Консультация была еще у Карповой, я уже писала об этом.
Вам когда-нибудь делали местную анестезию? Вот все будет аналогично, больно только когда ее делают. Потом уже не больно и только ждать, когда все вырежут и зашьют, и все, пойдете домой.
  #2145  
Старый 06.02.2013, 00:33
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Utianna
Мне тоже не делали успокоительное перед оп. Но я выпила в больнице свое. Взяла у бабушки. Вы не представляете,как мне помогло. Я была совершенно спокойна.Смысла не вижу трястись,когда можно снять эти симптомы хоть сейчас.Наркоз местный,поэтому вам таблетки не повредят. Укол,как у стоматолога.Хуже точно не будет. Будет лучше.
  #2146  
Старый 06.02.2013, 12:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster А какое лекарство Вы у бабушки взяли? А то даже пятки мокрые.
  #2147  
Старый 06.02.2013, 21:33
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Мне все-равно ехать придется(((
Девочки, на сколько дней останавливаться в гостинице, как считаете день два три после операции?
Видимо в маске распиратрной придется обратно лететь ехать(((, чтоб народ не пугать
  #2148  
Старый 06.02.2013, 22:38
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

peshte , а откуда и куда ехать нужно? По мне так лучше сразу домой, маску и вперед представьте, что вам зуб удалять будут, сидели бы вы в отеле несколько дней?
Если под общим наркозом делать, то наверное в клинике оставят, а под местным можно и не ждать в гостинице. Вам же питаться надо, а это жидкая протертая пища нужна, по крайней мере я другого в рот ничего не могла положить из-за шва, пила и то с трудом. А где в гостинице такое приготовить, в ресторане я бы людей стеснялась, у меня все из рта вытекало да и шов надо обрабатывать, короче мороки много.
  #2149  
Старый 07.02.2013, 01:39
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Paster А какое лекарство Вы у бабушки взяли? А то даже пятки мокрые.
У моей в 94 года были по рецепту невролога.Так их в аптеке не продадут. Сейчас уже у нее эти проблемы закончились с лекарствами вместе. Мне дали совет. Когда отправлюсь на повторную О.П., то:
Одна пластинка Раптор под язык и комары исчезают.Появляются динозавры, бабочки ,медведи и цыгане.
  #2150  
Старый 07.02.2013, 19:35
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

peshte
А где можно ваши фото до операции и после посмотреть?

Ой,перепутали,это вопрос для Paster

peshte
А вы у кого делать будете?
  #2151  
Старый 07.02.2013, 20:08
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо! Сегодня звонила в клинику-обещали сделать укол успокоительного. так что пока без Раптора обойдусь.

В очередной раз перечитывая форум, наткнулась на фамилию Цицишвили Давид ,к нему тоже кто-то на консульт.собирался. Я у него сто лет назад ринопластику делала после аварии. Он сейчас в клинике Лантан работает. Где Карпова оперирует и тот доктор, кто мне это вколол. А я про него и забыла, хотя он наверное только по носам спец.
  #2152  
Старый 07.02.2013, 20:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
А где можно ваши фото до операции и после посмотреть?
Здравствуйте.
На 96ой стр. нашего форума, фото накаченных губ;
последняя(третья) фотка с красной помадой - это уже после оп. на нижней губе.
На этой же стр. ниже смотрите; фотки ,подписанные - после оп. 5 месяцев.
На стр. 100 тоже мои фотки : две первые - первое введение геля,тогда я каплю попросила и было все ок. Третья фотка(шедевр) - это губы после второго введения биополимера, с которым я сейчас борюсь, а на четвертой губы вообще без геля.
  #2153  
Старый 07.02.2013, 21:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Подскажите,пожалуйста, а вы сразу начали мазать гидрокартизон. мазью и ультразвук делать после операции., чтобы швы не тянуло. Спасибо!
  #2154  
Старый 07.02.2013, 23:17
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

enso17 еще не выбрала.

Lastohka да, все верно я б сразу домой поехала, но был такой опыт при небольшом вмешательстве оперативном , утром не смогла улететь. Билеты уже были на руках, а я в обморок упала и вообще плохо стало.
Пришлось машиной потом возвращаться. За мной приехали.
Я сейчас от Москвы 1000 км от Киева 500))ну это сегодня...

мне вот еще интересно ,Дрюк такими проблемами занимается, я грудь планирую , вот одним заходом, если повезет сделаю.
  #2155  
Старый 08.02.2013, 00:38
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

peshte, раз обморок был, тогда конечно, лучше подстраховаться и не спешить, вы свой организм лучше знаете.
Извините, а что вы планируете одним заходом? Там тоже гель?
  #2156  
Старый 08.02.2013, 11:29
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Paster
Т.е вы вводили гель только в нижнюю губу и оттуда удалили уже полностью, я правильно поняла? А у вас кто доктор и почему его выбрали?
  #2157  
Старый 08.02.2013, 15:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Paster Подскажите,пожалуйста, а вы сразу начали мазать гидрокартизон. мазью и ультразвук делать после операции., чтобы швы не тянуло. Спасибо!
Utianna здравствуйте. Куда уж там сразу. Сразу только полоскание и Метрогил дента мазала (антимикробное действие).Через 7 дней где то, я уже гидрокортизоновую физиотерапию начала, для снятия др. симптомов.
  #2158  
Старый 08.02.2013, 15:43
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Lastohka Я подтяжку планирую.
На счет имплантов пока думаю.
Гель только в губах
Я и нижнее блефоро бы сделала. Ну в общем много выходит и липо боков
  #2159  
Старый 08.02.2013, 15:51
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Paster
Т.е вы вводили гель только в нижнюю губу и оттуда удалили уже полностью, я правильно поняла? А у вас кто доктор и почему его выбрали?
Я вводила в две губы. На фотках верхняя в глаза не бросается. В жизни видно.Особенно сейчас, когда нижняя меньше.
Удалила я не весь гель из нижней. Губы большие для моего маленького лица и сейчас, хочу ,чтоб красиво было, предстоит такая же оп.
Я наткнулась на этот сайт уже после оп., к сожалению. Поэтому побоялась сразу две делать и много убрать тоже побоялась.
Но сделана оп. хорошо,я довольна.
Я делала у Котелевеца А.Г. , много моих знакомых оперировал удачно. Я даже не интересовалась есть опыт с биополимером или нет. Решилась наконец и пошла резать. Стало лучше.
  #2160  
Старый 08.02.2013, 18:25
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Paster
Две губы за раз нереально? Отек наверное жуткий будет? Да и пить тогда даже через трубочку не получится. Вы планируется след. Операцию тоже у котелевца?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©