Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 21.09.2012, 18:50
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Oldeurope ,заказала на сайте витаминки,но на некотрые баночке есть ограничение на поставку,почему? Вроди бы безобидные комплексы и ограничение...не понятно.
А кремики вы не пользовали этой фирмы???

Чесно говоря не знаю почему у них ограничения по кол-ву на некоторые товары. Иногда, в самом заказе бывает они пишут что "этот товар может быть запрещен к пересылке". У них там есть отдельная глава по пересылке что то в другие страны, думаю это от требований самих стран зависит. Но, не смотря на такие записи, мне все приходило, я им даже звонила и они отвечали что в мой штат проблем нет с пересылкой. Это были кстати абрикосовые косточки, производства Узбекистан.
Крема свансовские я не покупала, но брала у них другие бренды, очень довольна ценой и качеством. Но народ на сайте хвалит их крема я смотрю.
Кто то из девушек писал как то про Jason витамин Е 45 000 м.е. я им мажу шею и руки на ночь, результаты можно сказать от него мгновенные!

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
АЛК и Лецитин постоянно пьете или перерывы делаете?

И еще... Вы пишите, что минералы надо принимать перед сном, все остальное утро-день.
Стало быть минералы следует купить отдельно, т.е. не в комплексе с мультивитаминами, так? А то рука уже потянулась к тем, где все и сразу, что бы поменьше думать, а потом перечитала ваш пост и засомневалась...

Стыдно конечно не знать про это наверное, но как-то не задумывалась никогда раньше. Может кто-нибудь дадите название какой-нить умной книжки, где про все написано. Может и вопросов глупых станет меньше
Я сделала выводы из книг что лецетин, АЛК надо принимать пожизненно.
Минералы хорошо иметь отдельно, т.к. в мультивитаминах их совсем недостаточно, там совсем мизерные дозы, т.к. формулы минералов большие и все в одну таблеточку не засунешь, но тем не менее оно все работает комплексно, просто можно дополнительно принимать перед сном кальций, магний и т.д. Я всегда держу в запасе баночку цинка на случай простуды, в купе со сверхдозами витамина А и Ц простуда проходит легко и не заметно.
Вот, у кого осенняя хонрда, ВСД то без дополнительного комплекса Витамина Б не обойтись. Их не обязательно на каждодневный прием
Тут все хвалят книгу Роберта Аткинса " Биодобавки, природная альтернатива лекарствам", я еще заказала несколько других книг, иностранные авторы, как получу, то сообщу о предоставленной информации там
  #3582  
Старый 21.09.2012, 20:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Nutri Cleanse и ссылка на описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как я поняла, принимать можно параллельно с витаминами и прочими полезностями, но разносить во времени
Нутриклинз хорошая штука! Я обычно его пью после излишнего приема алкоголя! Никакого похмелья никогда не бывает! Плюс стул нормализуется и очищение хорошее!
  #3583  
Старый 21.09.2012, 20:42
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение

Я сделала выводы из книг что лецетин, АЛК надо принимать пожизненно.
Если в рационе достаточно яйца присутствуют, то принимать пожизненно лецитин, считаю, не нужно, только если действительно недостаток.

Обо мне:
  #3584  
Старый 21.09.2012, 20:57
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я решила принимать без перерыва след. БАДы: альфа-липоевая+ацетил-карнитин+Q10+кальций с вит.К2 и комплекс витаминов с хорошими дозами 1 месяц принимать-3 перерыв. Омеги все с возрастом из-за избытка эстрогенов боюсь, фолиевую из-за гормона роста(что там у нас внутри творится???). Еще бы пребиотики какие-нить пропить, что-то проблемы у меня с эти делом начались. Вот лецитин заказала, поможет? Ага, вот с вит.С пока не определилась с какой дозировки начинать, чтобы и работала, и чтобы сыпью не покрыться и тоже как долго его принимать, тоже пожизненно?

Обо мне:
  #3585  
Старый 21.09.2012, 21:06
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Кстати хочу отметить про вит С пугают многие, что с желудком у кого проблемы нельзя большие дозы и тд.. Я пью уже больше года постоянно каждый день эстер Си 500мг были проблемы но не от него.. Вылечила желудок кашей льняной и нормофлорином.. Сейчас все ок не болит вообще желудок, а вит С так и продолжаю пить..
  #3586  
Старый 21.09.2012, 22:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Loren The Best, проверенное:

Стабилизированные пробиотики (30 млрд. оранизмов! На капсулу):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эсетр-С:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3587  
Старый 21.09.2012, 22:16
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки, почему опять Эстер си ?, пару страниц назад меня Иса успокоила, что можно просто аскорбинку)
  #3588  
Старый 21.09.2012, 23:11
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Loren The Best, проверенное:

Стабилизированные пробиотики (30 млрд. оранизмов! На капсулу):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эсетр-С:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zay, я смотрела на хербе пробиотики, но мне все попадались с предупреждением, что мол хранить их нужно в прохладе, а мы не гарантируем температурного режима при пересылке... Эти, по ссылке можно смело заказывать, им перепады температуры нипочем?

Обо мне:
  #3589  
Старый 21.09.2012, 23:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Как раз форма Эстер С не раздражает желудок и можно принимать не опасаясь.
Раздражает именно аскорбиновая кислота , при проблемах с желудком лучше избегать такую форму витамина С.
Лицитин очень хорошо принимать у кого большие умственные нагрузки, он питает клетки мозга. Только выбирать его нужно в форме органик , чтоб без ГМО , а то обычный весь ГМО.
Принимать лучше все так курсами .
Для очистки организма очень хорошо принимать трифулу аюрведическую. Очень мягко чистит организм без негативных последствий, но очищает и кровь и межклеточное пространство , и лишнюю жидкость выводит.
Кажется видела на Iherb в продаже. Лучше в порошке, а не в таблетках.
  #3590  
Старый 21.09.2012, 23:14
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Девочки как принимать мультивитамины? сколько пить и сколько перерыв делать? расскажите кто точно знает как правильно!))

Обо мне:
  #3591  
Старый 21.09.2012, 23:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

sakuratree, да, про эти пробиотики прямо написано что стабилизированная форма, не требует хранения в холоде.


Golden, Иса писала что усваивается аскорбинка хорошо, но вот для желудка, действительно, не гуд.
  #3592  
Старый 22.09.2012, 00:29
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Сперла с другого форума, народ там вовсю нахваливает книги Амена, я себе кое что заказала из его серий, например " Измени свой мозг-измени свое тело".
Естер С витамин идет с биофлавоноидами ( надеусь правильно выговорила это слово) и вроде как лучше усваивается. Хотя сейчас обхожусь совсем недорогой аскорбинкой, никаких проблем с желудком нет, никаких обсыпаний и т.д. При простуде я принимала где то 10-15 гр в день! Первые 3 дня, простуда прошла незаметно, впервые за столько лет!

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Девочки как принимать мультивитамины? сколько пить и сколько перерыв делать? расскажите кто точно знает как правильно!))

Мультивитамины-пожизнено! Если летом живете на даче и кушаете все с дерева и с куста, притом оно до этого ничем не обрыскивалось, то тогда летом можно сделать перерыв
  #3593  
Старый 22.09.2012, 08:52
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь принимал коллоидные минералы фирмы natures sunshine?
И еще кальций магний хелат?
Пушаааа отзовись, что ты про эти добавки скажешь?))
  #3594  
Старый 22.09.2012, 18:39
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

В хелатной форме лучше усваивается и быстрее попадает по назначению. Но они немого дороже. Лично я чуствую хороший еффект и от обычного состава.
А эффект у меня очевидный, перестали болеть суставы, энергия в течении дня и хороший, глубокий сон со снами, которые даже помню утром. Спасибо магнию за это.
Мне сдается что на мои суставы немаловажное значение оказали повышенные дозы витамина С.
Моя младшая дочке , которой чуть более года, на пляже ела песок, потом это вс евыходило. Я еи купила детские капельки витаминки и через неделю приема перестала есть песок, т.е. для усвоения Кальция ей скорее всего не хватало Витамина С. В течении дня ей также даю киви и лимоны, которые она трескает без кривления.
  #3595  
Старый 22.09.2012, 20:29
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Oldeurope , я уже начала принимать и кальций и минералы. У меня в анализе крови кальция чуть меньше нормы. Я просто думаю не будет ли передозировки кальция.
  #3596  
Старый 22.09.2012, 22:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

А мне в америке советовали такие пробиотики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я их пила уже очень нравились!!! Заказала сейчас, а их почта Емс потеряла!!! Они могут 2 нед без холода храниться.. А мне их доставили через 2 месяца только! Теперь буду ругаться с почтой.. Но бактерии эти самые лучшие на мой взгляд! Я пока в америке была разные брала..
  #3597  
Старый 22.09.2012, 23:29
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Oldeurope , я уже начала принимать и кальций и минералы. У меня в анализе крови кальция чуть меньше нормы. Я просто думаю не будет ли передозировки кальция.


вам что бы до нормы добрать Кальций, потребуется примерно 6-12 месяцев постоынного применения. Так что о передозе рано думать еще. И потом еще надо постоянно надо держать в норме.
В книгах пишут, что передозироваться не возможно, т.к. все витамины и минералы водорастворимы и излишки быстро выводятся с организма. Гораздо опаснее недостаток, т.к. приводит к болезням и онкологии.
Помните, что жирные БАДы типа рыбий жир, витамин А и Е надо принимать во время еды, где есть немного жира, типа салат с заправкой и т.д. т.к. они жирорастворимы.
Единственный минерал, который вызывает опасность, это железо. Им без специального назначения врача злоупотреблять не стоит.
  #3598  
Старый 22.09.2012, 23:31
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
При простуде я принимала где то 10-15 гр в день!
, это сколько горошин аскорбинки нужно за раз скушать?
Боюсь пить добавки от паразитов, страх такой,шо полезут Сделала анализы на антитела к ним - отр. результаты, вот успокаиваю себя,что их нет
  #3599  
Старый 22.09.2012, 23:45
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я детской аскорбинкой уже давно не балуюсь. Покупаю огромные банки, где уже уже разфасовано в капсулы по 1 гр и ставлю на видное место при простуде.
Есть в Интернете статьи Лаймус Полинга, который посвятил 30 лет изучению аскорбинки, сам он принимал ежедневно по 18 гр в день, прожил до 93 лет, при изначальном не важном здоровье, которое отрегулировал Витамином С и Е. Многие специалисты по нутрицевтике называют витамин С -мамой всех витаминов.

Основные анализы на паразиты покаывают только видов 80 из всех тысяч разновидностеи и РЕДКО когда можно определить с первого раза, более настойчивые клиенты бегают сдавать по 10-15 раз подряд анализы и как раз на 10-15 раз определяется наличие соседей.
я один ролик увидела в Интернете, что вытаскивали из сердца эту гадость. фууу, мне до сих пор дурно. А первоначально тому больному диагностировали опухоль на сердце.
  #3600  
Старый 23.09.2012, 00:09
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Oldeurope , удивилась, где вы берёте такие капсулы, а потом увидела,что вы не в России, значит опять айхерб нам поможет, а я только расслабилась, что хоть что-то не нужно заказывать
даже из сердца?! ужас какой неужели у всех есть что-нибудь? как страшна жить(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©