Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2013, 23:05
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию От изюма к более крупным фруктам (увеличение груди у Соколова А.А)

Добрый вечер, вот и я созрела чтобы поделиться своей историей по увеличению груди.
Все началось с того, что год назад я пришла в тренажерный зал толстой коровой (рост 160, вес 59 ) .Но, с крепкой двойкой в лифчике.
Активно занялась собой и за год избавилась от целлюлита, заплывшей задницы и боков.
Вместе с лишними кило жира сделала "Давай досвиданья" и моя грудь до размера что-то между 0.5 и 1 ((.
Жалею что фото в домашних условиях исходника не сделала. Сегодня уже написала врачу, попросила чтобы скинул "до и после" .
Долго не думала- месяца два просто смотрела на себя в зеркало и была разочарована тем, что видела сверху.
Вбила в поисковике запрос на десятку лучших по отзывам пластических врачей. Наткнулась на видео Соколова А.А.
В 21.00 на удачу набрала его номер. даже и не надеялась, что так поздно ответит...думала на оператора клиники попаду. Оказалось, попала лично на него. Супер. Много вопросов не задавала, просто записалась на консультацию.
Что приятно- консультация бесплатная.
Приехала, поговорили...Что подкупило- человек четко и без лишних цветистостей отвечал на мои вопросы, не навязывал свои услуги абсолютно. ну я окончательно сломалась. Уже точно определили дату операции, дней через двадцать после консультации.
У меня операция была 5 марта, на консультацию приходила в начале февраля.
До операции доктор позвонил мне за две недели, напомнил о сдаче анализов.
Что тоже только в плюс пошло- внимание всегда приятно.
В этот же день сдала анализы прям в той же клинике, кроме флюрографии и ЭКГ ( сделала у себя в поликлинике) .
Результаты были готовы к вечеру на следующий день. Все нормально.
3 марта позвонила анастезиологу, проконсультировалась.
5 марта в 9 утра была уже в клинике.
Одела госпитальный трикотаж ( чулки) , ну трусы конечно при мне тоже остались)).
Где-то через час из палаты пошли в операционную. Легла, попросила медсестер если храпеть буду, чтобы они меня на бок перевернули, а то перед мужчинами-врачами неудобно получится))).
они поржали и обещали выполнить просьбу.
Потом меня "распяли", руки привязали бинтами к столу, я просила не привязывать- за такие деньги я от них точно убегать в последний момент не планировала.
Но, сказано-положено так. А еще в левую руку иглу воткнули.
Дальше..хм... начали разводить меня на "ля-ля"... а на какой станции метро живешь, а трам-пам-пам... уж не знаю, что там, может тест на вменяемость у них такой))).
Через минуту голос за спиной- начинаем.
И все, я тут же вырубилась.
Проснулась уже в палате, в компре. Волосы расчесаны, беретку с меня сняли. Под одеялком лежу.
Как в тумане голос Александра Анатольевича : Вика, как Вы?
Все в порядке (голосом Джигурды) . Т.е. в бессознательном состоянии они видимо надо мной орально медикаментозно надругались в гуманных целях.
Первые несколько часов тошнило, даже после крепкого сладкого чая.
Позже все же покушала, и опять заснула. И до утра то засыпала, то просыпалась. Было ужасно больно вставать из положения лежа в положение сидя. Но, вполне терпимо для того чтобы без посторонней помощи сходить в туалет.
Обошлась даже ночью без обезболивающих,как в прочем и в последствии я обезболивающие не принимала.
Утром меня выписали и через час я уже была дома, а продолжение следует))).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2013, 15:46
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Очень понравился Ваш рассказ, хорошо пишете, с юмором. Так понравился результат , очень красиво, по мне шикарная грудь.
У меня к сожалению обратная проблема, у меня оччччень много, очень-очень, необходима большая редукция,но все равно интересны ОП, сделанные Соколовым , т.к. у него бы хотела оперироваться.
Вика, расскажите, пжл, свои впечатления от клиники и Вы сдавали анализы там же? (так можно?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2013, 23:48
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

а почему Вы не пишете о процессе подбора имплантов? мне вот эта часть "до ОП" очень интересна)) дополните, плиз)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2013, 01:17
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Девочки, про подбор имплантов- абсолютно доверилась доктору. Просто просила сделать трешку и не более.Еще была просьба, чтобы без лифичка под майкой летом красиво смотрелись ))).
И все, сама вообще этим не заморачивалась, я же не врач,тонкостей всяких там профилей не знаю. Важен был конечный результат,чтобы как можно естественнее смотрелись и "стояли" как у 20 летней девочки, собственно что в итоге и получилось.
Оперировалась в "Евро-Клиник", конечно там все так пафосно визуально))), но цены на самом деле не вылезают за рамки приемлемых,персонал внимательный, доктор изумительный. Соколов вообще после того, как понял что буду точно у него оперироваться свой личный телефон дал и не было случая, чтобы не взял трубку ил сам не перезвонил, если был занят.
Анализы (кровь, моча) сдавала в клинике за 12 дней до операции, все заняло 5 минут.
Результаты анализов при желании лаборатория скидывает на почту.
Палата удобная, особенно радовала кровать, которая как трансформер поднималась-опускалась,поворачивалась... После операции это особенно жизненно необходимо.
Дверь в туалет буквально в трех шагах- долго ползти после наркоза не надо. Еда тоже сносная, хотя мне особенно есть не хотелось, все пила больше.
Чай,вода ...все это приносится по первой же просьбе медсестрой.
Кстати, медсестры там тоже хорошие, с пониманием и все с силиконом)).
Ну, если уж док всем медсестрам своим импланты поставил и все ок .вот это для меня была самая правдивая реклама. )))

Еще, ну это чисто по личным впечатлениям, жалела что с собой не взяла что нибудь пожевать сочного, типа мандаринок или киви))).
Как отошла от наркоза прям замечтала о фруктовом десерте, а принесли через час гречку с мясом))))).
Жалею что раньше не сделала операцию, надо было не в 38, а в 29 делать.
Хорошо хоть доктор мой ровесник, если надумаю коррекцию лет через 15, то надеюсь он еще будет оперировать)))), к другому не пойду))).

Еще на консультации до операции Александр Анатольевич хотел Евросиликон анатомы 275 ставить, а поставил 215.
Я спросила-почему так? И оказывается, когда уже во время операции примерили 275, то они некрасиво смотрелись-явно не натурально.
Значит все же и врачи художниками бывают) .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2013, 21:05
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



А теперь самое интересное))) -картиночки))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2013, 21:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Викторррия прикольно ты тему назвала. Хороши фрукты!! Красиво!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2013, 22:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Викторррия , спасибо за исходник. На его фоне результат еще больше впечатляет ))) Ну очень красиво! Да 275 было бы фе.
А на этих фотках грудь на каком сроке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2013, 23:17
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ух ты! Отличный результат! В "полупрофиль" вообще шикарно! Но, честно говоря, мне и "до" нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2013, 23:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Викторррия обалденный результат! поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2013, 06:15
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

очень красивые фрукты получились))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.04.2013, 08:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я, как обычно, не вижу фотки "до", но после - очень красиво! Поздравляю! От изюма к пЭрсикам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2013, 08:28
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за добрые слова)))), разница между до и после 34 дня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2013, 10:40
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

И "до" у вас все-таки не изюм бы))) А, скажем, вишенки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2013, 15:48
Аватар для A m u r k a
A m u r k a A m u r k a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1
A m u r k a на нуле
По умолчанию

Вика, спасибо за рассказ! Очень красиво получилось!
А если не секрет сколько вам обошлась по стоимости ОП и т.п. (без анализов)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2013, 00:20
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Не секрет конечно))). 180.600 -операция, компрессионное белье,сутки стационара. 6.000 анализы в клинике ( кроме узи, ЭКГ, флюорографии ). В своей поликлинике бесплатно сделала все , кроме узи ( пришлось отдать в соседней платной поликлинике 1.200, у нас в поликлинике на узи заранее запись,что мне не подошло по времени). 2.000- госпитальный трикотаж ( чулки), менее 300 рублей обезболивающие, которые в итоге не пила, все оказалось не смертельно болезненно.

Итак... Как я живу после операции с новой грудью: Пишу самые яркие воспоминания этих пролетевших дней. С первого по седьмой день- это самые настоящие дни сурка. Дома... Сплю, ем, смотрю телек, по минимуму занимаюсь домашними делами и готовкой. Постоянно ловлю себя на болевых ощущениях и дискомфорте . Утром все повторяется по новой . Жутко хочется в душ, именно под хороший прохладный напор воды и чтобы все тело сразу....
Моюсь в реальности " пазлами " , кусками, частями, как " кубик Рубика"- гранями. Лишь бы не намочить швы.
Голову мыла на третий день в позе блюющей черепахи, благо угловая ванна дала простор воображению и телодвижениям.
На живот страшно смотреть, кошмар всех женщин весной- оооо, мля- я Жирная!
Вес как и прежде, но живот... Кажется что расползаюсь как тесто.
Компра- отдельная тема, спустя три дня я чешусь, не просто томно чешусь как дамочки чешут в интимных местах в веселых фильмах, а скребу спину в маниакальном экстазе, издавая звуки глумливого хорька в моменты не запланированной случки с самцом иного разума. Моя собака- французский бульдог, практически принимает меня за свою, только что ошейник от блох не несет.
Спасает лишь детский крем для тела))).
Так проходят мои реабилитационные будни. Еще где- то на подсознании мелькает мысль.... Хорошо бы похудеть к лету. 12 ночи, сижу на кухне, жру..
А продолжение следует.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2013, 15:30
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Викторррия молодец!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.04.2013, 23:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Викторррия , кстати о фруктах ))) Вот, наткнулась тут )) Дарю! Тебе в тему.
Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони утверждает, что размер и форма груди женщины могут многое о ней рассказать....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дамы с грудью в форме дыни. Пьеро Лоренцони считает: "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс".

Женщины с грудью в форме лимона, по его мнению, таковы: "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность".

Грудь овальной формы "ананас": "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто".

Женщины с небольшой грудью "вишенка" – "забавны и достаточно возбуждаемы. В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку".
Дамы с грудью - "апельсином". "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

Женщины с грудью в форме «груши»: "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.04.2013, 23:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще фрукты. Все сразу не влезли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2013, 00:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA картофелинки)))) ой, не могу..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2013, 00:34
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Огурцы.... ))) ржунимагу))) , под водочку хорошо пойдут наверное, если их еще и посолить))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©