Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.11.2012, 12:05
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я тоже про овсянку так думала как и про гречку, да и для кожи полезно-увы..
Мясо не люблю и не ем уже лет 7,5, заменяю белком из рыбы и кисломолочного.
К слову о диетологе: консультировалась у него лет 6 назад и очень запомнилось, что молочные продукты, по его мнению, предпочтительно употреблять жирностью до 1,5 %, а от более жирных уже есть риск пополнеть при соответствующей склонности.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2012, 13:51
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Тигра, сурово то как, а как вам живется с таким режимом питания?))Вы же наверное удовольствие от еды не получаете?
У меня другой стиль питания, может доки и сочтут его вредным, но я придерживаюсь его много лет и тьфу3р.Я ем один раз в день сколько хочу и что хочу(обязательно мясо или рыбу, овощи и хлеб) и если мне не надо схуднуть, то затачиваю что-нибудь сладкое для души.Утром кофе, вечером фрукты сколько хочу любые(я от них не поправляюсь) Если мне нужно похудеть, то убираю сладкое на время.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2012, 14:06
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Ластик, мучительно было в первые месяцы, особенно ломало без сладкого, а потом всё выравнялось, как-то не тянет. Но если начну лопать всё подряд-с набором веса потеряю стимул и остановиться будет сложно...
Стараюсь готовить так, чтобы удовольствие от еды не пропадало: добавляю много зелени, пряностей, специй.
Мои минусы- основательно солю блюда и не брезгую заменителем сахара во всяческих смузи и творожно-фруктовых коктейлях..
Кстати, часто тоже питаюсь один раз в день основательно и в течение дня понемногу перекусываю фруктами. Сейчас, ттт, стала равнодушнее к еде.
ИМХО, чем разнообразнее стол, тем больше и чаще хочется попробовать то одно, то другое. А при ограниченном выборе соблазнов меньше, но голодной тем не менее не останешься.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2012, 14:29
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
А при ограниченном выборе соблазнов меньше, но голодной тем не менее не останешься.
Это конечно, но есть праздничные застолья, рестораны, магазины с пекарнями, которые соблазняяяяяюююют)))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2012, 14:50
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня прямо рядом с работой находится дверь в пекарню с тортами, пирожными и шоколадом. А в 5 минутах ходьбы от этого заведения- фитнес-клуб.
Предполагаю, что обе эти организации принадлежат одому хозяину: поели-подвигались, попрыгали-покушали
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2012, 15:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая получается, что кроме овощей/фруктов других углеводов ты не ешь совсем? Паста, рис, хлеб? Энергии хватает? Цикл в норме?
И если не секрет, какой у тебя рост/вес? Размер поняла- 42, да?

По себе знаю, если совсем отказываюсь от черного хлеба и кусочка сл.масла в день- лезут волосы, сбивается цикл, и появляются прыщи. Закономерность выявлена практикой...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2012, 15:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Углеводы в достаточном количестве получаю, т.к. ем много фруктов и ягод (в сезон), в них себя почти не ограничиваю, за исключением бананов.
Рис, хлеб, паста-ни-ни.. Может, я не могу вовремя остановиться (типа, съела 50 грамм и стоп), но прёт меня с них безбожно..
Рост 178, вес около 52, и т.к. кость очень тонкая и широкие плечи, смотрится всё это на здоровый, не измождённый 42-й размер при всей пугающей разнице в цифрах; кто видел на встрече- подтвердит, я думаю..
С циклом всё гуд, т.к. принимаю противозачаточные пилюли. Кожа сама по себе склонна к жирности, а волосы лезут пропорционально испытываемому стрессу и качеству средств ухода.

Что-то мы личную тему Ирикошечки плавно перевели в "Худеем вместе-5", как бы потом админам переносить все эти посты не пришлось.. Может, имеет смысл туда и переместиться с обсуждением теории похудания, разбором продуктов и проч., а тут отвечать непосредственно хозяйке темы по её похудательной методе?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2012, 17:20
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Тигра, ты в прекрасной форме, я же помню по встрече...как вчера было в твоем посте "не судите женщину за килограммы и несудимы будете за сантиметры" так, кажется?))) улыбнуло
Девочки, я за вчерашний день скинула 800гр...я в шоке...сегодня просто страшно есть как-то. Так получилось, что утром я съела белок, 3 сырника, а обед у меня был через 5 часов и ,естественно, я "обожралась"-съела тарелку супа. А потом у меня появилось чувство вины, чувство распираемого живота и желание не ужинать вообще. Или чаем. А! Еще я купила такие сухие супы "леовит". Смотрели рекламу "худеем за неделю"? Так вот там всякого гов...а полно, но вот этит суп прекрасен! Состав-ни одного консерванта или добавки, вкус прекрасен и 48 кк. Рекомендую. Вот сегодня на нем и собираюсь вечер провести...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.11.2012, 05:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, как здОрово! За день такой отвес!!! Но это вода, жира столько сразу не уйдет. Главное продолжай и не срывайся.
Офигеть ты"обожралась" - тарелкой супа!
Пропускать еду нужно если реально чувствуешь - что не охота. А то потом организм голодный дат о себе знать.
А напиши состав этого супа если не трудно, пжл Там белок в основном или как обычно в супах -углеводы? На вкус съедобный?

Тигруль, ты права. Не будем тему засорять. Но ты в Похудение почти не заходишь
Ты конечно герой- такой режим жесткий! Представляю какая модельная фигура!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2012, 12:55
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Клема, там, в супе была семга вареная, кинза и отруби...мне нравится. Мне самое главное сейчас-не допустить запоров, пардон муа, а то я прыщами покроюсь, поэтому отруби сыплю прямо в бульон...мноооооого. Я удивлена, но это вкусно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.11.2012, 17:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От запора шоколад очень хорошо помогает Такой жирненький, молоооочный, чесслово ыыы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2012, 18:49
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, у тебя сегодня 4 день диеты? Жди. Завтра по всем законам и правилам будет срыв. Леовит гадость химическая. Отрава с отрыжкой вперемешку. Я тоже купила как то этот сундучок, задумка удобная, но на третий день уже икала какой то химией, полезла в инет почитать, многие пишут тоже самое, задумка у Марки Ледовит хитрая, сундук на 5 дней, на рабочую неделю, в субботу воскр ешь нехочу, и с понедельника опять на сундук. знают что с любой диеты нормальный человек срывается через 5 дней, и ненавязчиво предлагают возвращаться на судук. Уж лучше самой себе быстрый супчик варить вечером - цукини на терке водичка и тертый сыр, или яйцо в кипящей воде размешать и зеленью посыпать, тоже самое по калориям, только полезней. Проблема не рецепты , а голод который не заставляет себя долго ждать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.11.2012, 20:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, я за вчерашний день скинула 800гр...я в шоке...сегодня просто страшно есть как-то.
Это не жир. Это вода. Угли задерживают воду. Ты снизила угли в рационе, вот вода и ушла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.11.2012, 20:53
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, от этого хорошо помогает кручение обруча, хорошо, если он тяжелый и колючий

Таз
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.11.2012, 21:24
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Сталкивалась с мнением, что обруч вреден, особенно для худенького тела и особенно бугристый и тяжелый
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.11.2012, 22:53
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Шоколад...мне бы от запора помогли бокала 2-3 вина. Мечтаю о вине! Я алкоголик? Но боюсь пить, а то нажрусь чего-нибудь!
Девочки, а вы не знаете-как на вес влияют противозачаточные? Вроде бы таблы последнего поколения никак не должны влиять...мне сейчас придется пропить курс каких-нибудь ОК или Диане 35 или Ярина...а то у меня с сальными железами проблема-запрыщавила вся. Вчера была у косметолога-она в шоке от меня...Ира, говорит, где твоя фарфоровая кожа????(((
Завтра взвешусь...по поводу срыва-предупрежден, значит вооружен! Спасибо за предостережение.
А супчик сельдереевый как варить? Из корня или из стеблей?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.11.2012, 22:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ластик, так ведь тема не о худеньких)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.11.2012, 00:07
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка
Я на Диане за полгода потолстела на 7 кг, не меняя рациона и образа жизни. Кожа однозначно стала чище - прыщей у меня было не особо, и те прошли, и поры вообще перестали забиваться. Через пару месяцев после отмены ОК вес вернулся в норму без особых усилий с моей стороны.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.11.2012, 13:47
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Лет 10 уже принимаю "Ярину", но в прошлом году как-то особенно активно полезли прыщи и дерматолог прописала "Диане-35", от коих у меня значительно улучшилась кожа...на пополневшей моське Пила их месяца 4, поправилась на несколько кг.. Причём до сих пор не знаю, жир ли это был, или отёки. Общее состояние в период приёма было какое-то вялое, ленивое и фригидное...
Потом опять пересела на "Ярину"- кожа так и осталась в хорошем состоянии, вес немного опустился, но в норму я приходила ужесточением режима питания.
Для кожи и волос мне понравился препарат "Цинктерал": волосы стали меньше выпадать и кожа почистилась.. Правда, я пропила его всего одну упаковку (хватило на пару месяцев)..
Обруч кручу по утрам регулярно минут по 10-15 уже третий год. Причём сам агрегат пупырчатый и весящий 2,9 кг. Подтянулась область талии, при наклонах вбок ощущаются довольно крепкие мышцы. Насчёт побочек ничего не могу сказать: пока миновали, ттт...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.11.2012, 13:54
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка

на мой вес похоже ОК никак не влияют, но я Логест пью
как-то пробовала Диане, поправилась на 2 кг за месяц и бросила

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©