Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.01.2018, 00:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Leotana, , у меня вода тоже с возрастом больше задерживается. Сейчас 48. На алкаголь вообще жесть. Выпила в новый год 100 грамм виски, через пару дней два бокала вина. Опухшая была больше недели. Стараюсь алкоголь крайне редко и без этого заливает периодически водой. На цифры на весах даже особо внимания не обращаю. Иногда до 2 кг на плюсе, а потом резко вода уходит. Когда заливать начинает, то утром со льдом на глазах сижу, т к заливает и тело и лицо. Через несколько дней опять нормально все. Раньше даже перед месячными вода не задерживалась.
  #22  
Старый 18.01.2018, 01:03
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте средство для отбивания аппетита. Принимала фаверин (не для похудения а по рекомендации врача) есть особо не хотелось. Сейчас его отменила - хочется есть

Феварин то есть. Купила сегодня самый маленький пакетик картошки фри и съела. Никогда мне эту картошку не хотелось. Что делать ?

Annet, я в Лондоне видела специальные таблетки для уменьшения отеков перед месячными. Может, и у вас есть ?

Обо мне:
  #23  
Старый 18.01.2018, 06:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Почитайте отзывы многих о дисках которые при прослушивании кодируют на зож
Я такой давно лет 7 назад слушала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вроде рабочая тема . Но может есть чё поновее . Я вообще раньше этот магаз любила . Там ранее было много рабочих штук , но сча уже этот магаз скатился в " развод лохов " и надо сильно фильтровать что можно в нём купить рабочее .
Но вот Патрушевские диски точно рабочие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я по ним медитировать училась .Но делать надо все по инструкции ( стакан воды " до " прослушивания и " после ")

Обо мне:
  #24  
Старый 18.01.2018, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, И от чего там худеют, от темы Звездный странник или Массаж мозга?))))) Ты серьезно?)
  #25  
Старый 18.01.2018, 11:13
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Selia, я в этой теме нашла Tenuate retard, в Москве смогла купить только аналог Regenon retard, пью 4 день, пока побочек не заметила, не тошнит, сплю нормально. Для меня вроде работает, есть не хочется и сняло бешенную тягу к конфетам и прочим сладостями. Наверно это вредно, но я уже 2 года не могу начать, поэтому решила сделать старт с помощью таблеток, дополнительно считаю калории. Обязательно инструкцию сначала прочитайте, особенно побочки и противопоказания.
  #26  
Старый 18.01.2018, 11:28
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо, я посмотрю. Медитацией вообще полезно заниматься. Думаю, это скорее всего эффект отмены.

Лушенька, спасибо. Вы их без рецепта купили ? Я пока больше всего времени в Дохе провожу и в Лондоне. Мне кажется, мне никто так просто эти препараты не продаст. В Дохе вообще все очень строго. Мне раньше, когда у меня случился эпизод депрессии после смерти отца, помогал флуоксетин, плюс как бонус аппетит отбивал. Но это антидепрессант очередной и мне не хочется опять его принимать.

Обо мне:
  #27  
Старый 18.01.2018, 12:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что отеки ещё могут быть следствием белковых диет. Практически все, кто когда-либо придерживался дюкана и т.п. имеют проблемы с отеками.
  #28  
Старый 18.01.2018, 12:34
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Selia, да, без рецепта. В аптеке с лекарствами из Европы.
  #29  
Старый 18.01.2018, 14:13
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Annet, А ты на сколько калорий сейчас ешь? И сколько БЖУ?))
  #30  
Старый 18.01.2018, 14:30
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Девушки, как в каком виде льняное семя полезнее? В целых семечках или лучше их перемолоть?
По концентрации Омега 3 полезнее льняное масло, чем льняные семечки. Расчет примерно такой: 1 часть масла = 2 части семечек.
  #31  
Старый 18.01.2018, 15:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте средство для отбивания аппетита.
Как человек, который уже не один десяток лет борется с этим гадом (аппетитом в смысле), могу сказать: только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - смесь магнолии и бархата амурского снижает кортизол, гормон стресса, который и является причиной повышенного аппетита.

  #32  
Старый 18.01.2018, 16:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
сходила на тренировку после полутора месячного перерыва ( по уважительным причинам).
За час чуть не сдохла. Ну вот как так? Долго втягиваешься, втягиваешься, а потом бац, месяц пропустила, и все по-новому ((((
ооо, сочувствую, знакомо((

Обо мне:
  #33  
Старый 18.01.2018, 21:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

rus-alka, да ладно вам . Я пять раз в неделю без пропусков на каждой треньки " чуть не сдохла " ( реально после каждой треньки не то что волосы , трусы мокрые )
У меня тренер жесть : ей тока морских котиков в аримии сша тренировать Самая жесткая тренька по средам deep work .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
АлёнаС, И от чего там худеют, от темы Звездный странник или Массаж мозга?))))) Ты серьезно?)
А ты читала инструкции всех ? Для похудения в целях оздоровления подойдет " исцеление " инструкция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А тем кто жрёт на нервах " эндорфины " инструкция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Давайте прежде чем глумиться и критиковать ну хотя бы пытаться вникать в тему того что хочешь раскритиковать . Ну так люди думающие обычно делают .

Обо мне:
  #34  
Старый 18.01.2018, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, не горячись, уж и поглумится нельзя чуток, я не верю в медитацию, это плацебо. Если тебе помогает, слушай на здоровье!)
Я больше верю в то, что финансовая выгода этих авторов сильно превышает реальную пользу, но это мое мнение. Хотя не, не только мое)

Однако многие психологи, неврологи и эксперты в области медитации опасаются, что шумиха опережает науку. В статье, опубликованной на прошлой неделе в Perspectives on Psychological Sciences, 15 видных психологов и когнитивных ученых предостерегают, что, несмотря на популярность осознанной медитации и предполагаемые плюсы для здоровья, научных данных по ней вопиюще не хватает. Многие исследования на тему осознанной и обычной медитации, пишут авторы, плохо разработаны, скомпрометированы непоследовательными дефинициями осознанности и зачастую лишены контрольной группы, которая позволила бы исключить эффект плацебо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #35  
Старый 18.01.2018, 23:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

му-ха, , я постоянно не считаю. Считала месяца 1,5 назад и было среднее 1950 кал за неделю. Не поправляюсь, а наоборот еще чуток суше стала. По БЖУ часто перебор с жирами. Не получается низко держать, но я не парюсь. Главное отражение нравится. Белки примерно 1:2 держу. Жиры могут быть 70-80 иногда. Силовые 3-4 в неделю. Кардио нет вообще.

MilkWoman, , я белковыми диетами никогда не баловалась, но белка прилично ем. Подруга у меня белка мало ест по жизни и отекать стала с возрастом хлеще меня. Мне все же кажется гармональные изменения потихоньку идут((
  #36  
Старый 19.01.2018, 00:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

С Крещением вас девочки ! Айда купаться с целью постройнения

Обо мне:
  #37  
Старый 19.01.2018, 11:14
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Annet, получается , 2 г белка на кг веса? А остальное углеводы? А какие ты ешь?)
  #38  
Старый 19.01.2018, 11:30
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, калькуляторам подсчета калорий можно доверять?
  #39  
Старый 19.01.2018, 12:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лушенька, все калькуляторы будут не 100% точными, т.к. даже кура от разных производителей имеет разную калорийность. Но если придерживаться одного и того же калькулятора и отслеживать динамику (как ты реагируешь на ту или иную калорийность), то ты получишь необходимый уровень контроля.

Обо мне:
  #40  
Старый 19.01.2018, 12:44
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо, понимаю, что +-. Просто и похудеть хочется и не скатиться к листику салата.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©