Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.04.2016, 22:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sivana, , как вы определили качество кожи на фото по ссылке? Да и овал оценить невозможно, потому что человек улыбается!
Это я не к тому, что у Soleya результата нет, раз она говорит , что есть, значит есть, а к тому, что по этому фото оценить это не возможно!
А вот у блогерши сделаны макро снимки кожи и можно оценить именно качество кожи.
lryna, Ириша, красавица необыкновенная!!!!
  #302  
Старый 14.04.2016, 22:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
ботокс, но только в области глаз.
Иньекции теосиаля делаю в скорбные. Носогубки уже несколько лет как не колю, но думаю, что это в основном заслуга филлеров, хотя кто его знает?
Понятно, спасибо.
Я в первую очередь обратила внимание на область подглазий и надеялась, что это результат только третика. Но без уколов не обошлось. Я как раз без инъекций пока живу и очень не хочу их начинать.
  #303  
Старый 14.04.2016, 22:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, , Ира делает ботокс, он на качество кожи никак не влияет, под глаза она мажет третик и как раз считает, что такая кожа под глазами заслуга именно третика.
А я вот что-то стала замечать, что как-будто наоборот суше стала кожа под глазами(. Это может быть временно?
  #304  
Старый 14.04.2016, 22:37
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Ирааааа, просто обалдеть.

Обо мне:
  #305  
Старый 14.04.2016, 22:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
*Illonika*, , Ира делает ботокс, он на качество кожи никак не влияет, под глаза она мажет третик и как раз считает, что такая кожа под глазами заслуга именно третика.
Ну, я бы не скидывала со счётов ботокс. Он не даёт закладываться морщинкам, сдерживает мимику. Поэтому кожа выглядит лучше. Если бы только на одном третиноине морщинок не было, то это уже о многом бы говорило.
Кстати, у "той блогерши" на третиноине веки лучше стали, чем до. Это тоже вселяет надежду. Хотя и у неё не чистый результат, она тоже раньше кололась.


Цитата:
А я вот что-то стала замечать, что как-будто наоборот суше стала кожа под глазами(. Это может быть временно?
Может, конечно, он же подсушивает верхний слой кожи. Надо бы увлажнения добавить помощней.

А вообще, я писала про свой опыт. Два года назад я начала сразу с 0,1% Ретирайдес. Всю зиму промучилась, пытаясь приручить. И не каждый день мазалась, и разбавляла, потом опять на чистый переходила, дни чередуя. Разочаровалась настолько, что думала никогда не вернусь к третиноину. Прошлую зиму сидела на ретиноле. В эту опять взялась за третиноин, но не выше 0,05%.
Так вот тогда два года назад у меня кожа под глазами была хуже, чем сейчас. От постоянного пересушивание третиком. Хотя тогда я обходила зону глаз дальше. Сейчас 0,05 гораздо ближе мажу к глазам.
  #306  
Старый 14.04.2016, 23:25
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую схему используете, применяя третиноин? Я месяц назад начала использовать - блендер (с гидрохиноном) обаджи и третиноин 0,1%, а утром эксфодерм. Перечитала первые 2 архивные темы, делала, как там советовали: умывашка, тонер (у меня свои), потом около получаса выжидала, потом наносила блендер+третиноин. Для меня самой большое проблемой оказалось именно вот это ожидание, раньше всегда наносила весь уход на влажную после тонера кожу. Но за полчаса после умывания кожа становится настолько сухой и стянутой - просто караул! Обязательно столько ждать или можно просто вытереть кожу насухо и наносить след. этапы? Может использовать кислый тонер, чтобы подходящая среда была? Как и чем вы умываетесь?
  #307  
Старый 14.04.2016, 23:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ladavip, рекомендуют после умывания подождать некоторое время перед нанесением третиноина (минут 10-20).
Поскольку ретиноевая кислота жирорастворима, , плохо растворимая в воде, то при нанесении косметического средства через влажную кожу проходит очень небольшое количество и основная его часть остается в эпидермисе (роговом слое). Иными словами, вода в "разбухшем" при умывании роговом слое препятствует проникновению третиноина.
АНА кислоты лучше перед третиноином не использовать, таким образом вы усилите раздражение кожи. Их предлагают на следующий день, дабы помочь сшелушить, то что отработал третик.
  #308  
Старый 14.04.2016, 23:47
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! понятно, а если тогда слегка маслом каким-нибудь пройтись по коже? наверх можно третиноин мазать? или все-таки терпеть?
  #309  
Старый 15.04.2016, 00:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ladavip, вы поймите, что можно и не терпеть совсем, а сразу мазаться, можно маслом, можно сывороткой гиалуроновой и кремом сначала, но тем самым вы понижаете эффект третиноина. Хоть сколько-нибудь третиноина всё равно пролезет. Если это вас устраивает, то и мажьтесь конечно. Это конкретное предупреждение для тех, кто ждет максимального эффекта от используемого третиноина.
Я жду 10-15 минут.

п.с. кстати, у вас же после умывания тоник идет по схеме. С ним тоже невозможно выждать 10-15 минут хотя бы?
  #310  
Старый 15.04.2016, 00:26
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!)) попробую и посмотрю на разницу)) сейчас пока планирую отложить блендер и мазаться чистым третиноином, а то лицо красное, как помидор)) надеюсь, это блендер виноват, а не третиноин))))
  #311  
Старый 15.04.2016, 00:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ladavip, блендер, конечно виноват, но и третиноин в чистом виде 0,1% каждый вечер свою скрипку играет. Не сомневайтесь.
  #312  
Старый 15.04.2016, 00:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Iryna, красавица! Ты постоянно, прям каждый вечер мажешь третик и ничего больше ? А с утра что? А пептиды используешь?

Обо мне:
  #313  
Старый 15.04.2016, 00:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lyumi1a, сейчас на лето не делаю перерыв, а в начале своей дружбы с третиноином, первые пару лет, делала . Кстати жалею об этом. Каждый раз после перерыва коже приходилось опять привыкать, начиналоь все по новой: шелушения, облезание.

Спасибо большое всем
Как говорится, напросилась
Но я действительно считаю, что третиноин делает чудеса.

Алена, да, только третиноин каждый вечер. С утра самый обычный крем, увлажняющий или питательный.
Пептиды не использовала.
  #314  
Старый 15.04.2016, 06:14
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Iryna, красота. Кожа прекрасная. Есть надежда. И это на 0,5. ...

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите пжл этот вариант http://www.ebay.com/itm/281484000958...%3AMEBIDX%3AIT", быстро окисляелся, там 30 мл? Доставка равна по стоимости самой сыворотке.
Illonika, ответьте пне пжл
  #315  
Старый 15.04.2016, 07:01
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Iryna, а верхние веки мажешь? И сколько по времени ждешь после умывания?

N@t@ly
, сухость под глазами временная, во всяком случае у меня так было. Месяца через два после начала применения резко обозначились морщинки именно под глазами, хотя я там и не мазала. Потом как-то само все нормализовалось. Сейчас под глазами мажу, и все нормально.
  #316  
Старый 15.04.2016, 08:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Iryna, красотулька!!!!!! Так держать!
Я тоже летом не прекращаю мазать. Надо чтобы шелушений не было, тогда и пигмент не словить. Защита у меня та, что в ВВ креме. И все.
  #317  
Старый 15.04.2016, 08:40
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Sivana, , как вы определили качество кожи на фото по ссылке? Да и овал оценить невозможно, потому что человек улыбается!
N@t@ly, прочитайте внимательно мой пост со ссылкой, я там ни качество кожи, ни овал не оцениваю.
  #318  
Старый 15.04.2016, 09:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
Я думаю, Soleya не обидится, что скопирую ее фото сюда.
Здесь ей через 10 дней будет 51 (по ее словам), это результат длительного (около 10 лет, по-моему, судя по другим ее постам) применения третиноина.
Также она пишет, что подумывала о подтяжке, т.к. не нравился овал, но надобность в ней отпала.
..
Sivana, вот как раз, именно состояние кожи и овала вы оцениваете на этом фото, как результат длительного применения третиноина.
А если нет, то к чему была ссылка на фото и как понимать ваши слова?
  #319  
Старый 15.04.2016, 09:12
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я не вижу ни одного оценивающего слова от моего лица.

А ссылку скопировала, чтобы был пример длительного применения третиноина, таких на форуме мало, поэтому вчера была рада, что появился еще один шикарный результат от Iryna.
  #320  
Старый 15.04.2016, 10:10
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Девушки, вот это фото Солеи, КМК, более информативно

это пост 18 в теме Косметология by Isa (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6862 )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©