Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 24.11.2015, 00:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Какой интересный препарат . А вы для чего его колите? Прочитала , что он предназначен для лечения печени.
  #942  
Старый 24.11.2015, 01:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Это темка ЛАЕННЕК
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...EA#post1956316
Все обсуждения этого препарата в ней
Escada! я в этой темке писала что колю его с целью омоложения .
  #943  
Старый 24.11.2015, 09:18
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Разместила фото в теме ЛАЕННЕК. Жду вашего вердикта - оригинал или подделка?

Обо мне:
  #944  
Старый 24.11.2015, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте о лаеннаке только в соответствующей теме.

  #945  
Старый 01.12.2015, 17:27
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Отчитываюсь. За последние две недели у меня минимальный прогресс. Сказались срывы в питании (о, шоколад!!!), рестораны (но там не обжиралась и выпила только 1 бокал сухого красного вина).
Похудела всего на 1 кг. Но уменьшение жировой массы - на 1,7 кг. И хорошо ушли объемы живота, талии и бедер (в среднем на 3-4 см).
Постараюсь продержаться без срывов еще пару недель. А там - корпоративы, банкеты, и каникулы (отоспаться, отдохнуть и погулять в лесу с собакой).

Обо мне:
  #946  
Старый 24.12.2015, 09:50
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

как бы похудеть кг на 5, без диет и физ нагрузок ? ЛАЕННЕК реально ли помогает? может есть подешевле таблетки?
  #947  
Старый 24.12.2015, 11:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Vajshi, зачем тебе таблетки? Это же химия с ограниченным эффектом.А 5 кг-это очень немного.Иногда бывает достаточно просто ограничить потребление жирного и мучного, сбалансировать диету.Силовыми тренировками тоже необязательно заниматься, просто делать зарядку и посильные физупражнения 2-3 раза в неделю по 15-20 минут в день, больше ходить.Организм обязательно отзовётся.
  #948  
Старый 24.12.2015, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если вдруг что-то помогает на таких условиях, то представляю, какой ущерб здоровью наносит.

Самым безвредным вариантом была бы липосакция)))

  #949  
Старый 24.12.2015, 17:19
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

helen_a трудно себя заставить как зарядку сделать, тем более меньше кушать, не получается и все тут Точнее пару дней конечно могу после 6 не есть и сладкого-мучного , дальше уже не могу сдержаться. Вот думаю может хотя бы таблетки помогут.. А так 5 кг для меня даже очень - бывает что худею когда меньше ем и сразу лицо такое более молодое и брыли исчезают и менее одутловатое становится и ради этого я бы попила таблетки
Катерина липосакцию делала бока и галифе, на боках восстановилось обратно, не полностью но не очень ровно, а еще больше на животе теперь жир откладывается может живот тоже сделать?
Купила таблетки Ксеникал и МКЦ последние стоят копейки, эффект пока не проверяла,вроде безвредные судя по аннотации, в интернете отзывы положительные в основном
  #950  
Старый 24.12.2015, 19:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все что безвредное, оно и без результата. При таких условиях (без диеты, спорта и операции) похудеть безвредно не получится. Липо тоже не панацея - если не держать себя в рамках, то будет откладываться в других местах. Не в живот, так в руки.

  #951  
Старый 26.12.2015, 09:35
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Можно было в юмор, но решила сюда:
"На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!"
  #952  
Старый 30.12.2015, 11:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Интересная статья про то, что чем больше указывать человеку на лишний вес, тем сложнее ему будет похудеть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #953  
Старый 30.12.2015, 17:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Vajshi, какие-то у вас странные желания)) уколом дипроспана брыли убрать, похудеть - без липо, диет и спорта на таблетках. может в ринокорректор тоже верите?)
ничего в этой жизни совсем легко не дается, хочется красоты - нужно приложить хоть какие-то усилия.
  #954  
Старый 01.01.2016, 09:59
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

amby, нет , я верю только в возможное. Если бы от диет и спорта(тем более от зарядки ) можно было так просто похудеть, и не было бы толстых. И конечно кто бы хотел, давно бы похудел и не спрашивал про таблетки.
Есть среди них действительно эффективные , много обсуждений и отзывов в интернете, например ксеникал , с специфичными побочками в виде масянистых выделений - в любом случае это лучше липо, когда в одном месте уберут, в другом наросет, да и в том же тоже нарастет, только неровно в следствии вмешательства+ кучу денег и реабилитация, это если еще нормально сделают. А таблетки если и не помогут, то и не много потеряю, если они конечно не какие-нибудь запрещенные и вредные.
Дипроспан - хорошая штука, при помощи него корректируют даже огрехи пластики, я тоже себе это делаю и успешно, опыт есть.
Брыли - если они виде небольших выпуклостей - почему нет ? можно попробовать, не исключено что поможет, тем более эффект временный , если некрасиво получится. Хотя мне мне кажется все зависит от того как вводить. Естественно будет неровности и провалы, если одну часть брылей кольнуть, а другую забыть, будут бугры: ямки рядом с выпуклостями))) Меня волнует только вопрос безопасности, т.к. магистарльные артериальные и венозные сосуды проходят примерно в этом месте
  #955  
Старый 01.01.2016, 14:52
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Vajshi чтобы похудеть, нудновато первую очередь решить психологические проблемы, связанные с едой.

Нужно но это нудно ;) опять мой айфон шалит

Обо мне:
  #956  
Старый 01.01.2016, 14:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vajshi, с каких это пор нельзя от диеты похудеть? Если это правильная диета, то есть попросту говоря - постоянное здоровое питание. Я даже со своих 42-х почти до 38 кг похудела, когда ела только здоровую пищу. Пришлось забросить, так как выглядела очень нездорово)))

А про дипроспан я писала. Это не выглядит как просто ямка, это выглядит как слипшиеся ткани, темное пятно.

  #957  
Старый 01.01.2016, 16:35
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Selia, а какие это проблемы и как их решить?
  #958  
Старый 01.01.2016, 17:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Vajshi, а я бы сказала, что все как раз с точностью до наоборот) вы ищете легких путей, которых нет и готовы поверить во что угодно, лишь бы не понадобилось прилагать усилий. например, вот это:

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
трудно себя заставить как зарядку сделать, тем более меньше кушать, не получается и все тут
не хотелось бы вас огорчать, но при таком подходе, конечно, ни одна "диета" не подействует) и "зарядка" тоже не поможет, если ее просто не делать
  #959  
Старый 01.01.2016, 18:05
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
как бы похудеть кг на 5, без диет и физ нагрузок ? ЛАЕННЕК реально ли помогает? может есть подешевле таблетки?
Худеют только от дефицита калорий. Т.е. или есть меньше или расходовать больше. Всё! Поэтому, действенно- диета и спорт.
Таблетки, которые реально работают - "отбивают" аппетит, т.е. Вы меньше едите и следовательно, худеете. Но(!) такие таблы имеют побочки и работают только пока Вы их принимаете, да и "бороться" с ними можно. Например, есть вроде не хочется, но привычка, семейный ужин, рестик, шашлык- ешь... Кстати, алкоголь с ними - запрещён Если всё это Вас не смущает, то Редуксин- самые рабочие. С физ нагрузкой, лучшие - Lipo6.
Смею предположить, что Ваша проблема - лень Боритесь с ней, нельзя себя распускать, Вы ж молоденькая!
Вы свой ИМТ считали? Какой? Точно Вам -5кг нужно сбросить? Если это действительно так, то Вам понадобится гараздо больше, чем отказ от мучного и зарядка...
Для начала, замените весь пищевой мусор на "правильную" еду. Есть тут тема- диетическое питание/рецепты. Там много интересного, вкусного и полезного)
  #960  
Старый 02.01.2016, 08:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

amby я имела ввиду что только зарядка точно не поможет скинуть 5 кг. Диета да, но нужно постоянно поддерживать , то есть постоянно ходить голодной -полуголодной , чтобы сброшенные килограммы не набрались вновь, не всегда получается. Просто сбросить не проблема. Поэтому хотелось бы помощи, в виде таблеток может быть...
Kseniya20, вот действительно смотрите в корень62 кг при росте 165, было поменьше, за НГ видимо еще набралось( и не смотря на Ксеникал!), сейчас уже побольше сбрасывать Редуксин - где бы купить его? Какие наиболее действенные диеты Вы знаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©