Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 24.01.2015, 19:53
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Манон Леско, объясняется на мой взгляд просто. Найти хорошего врача сложно. А многие у него делают именно потому, что видят на форуме хорошие результаты. Он действительно хорошо делает. Результатов с фото становится больше и все больше заинтересованных им новичков. Аналог сарафанного радио. К тому же раньше и цены у него были либеральнее нежели в Москве. Правда повысились с осени. Я бы может тоже к нему с удовольствием пошла, но нашла более бюджетный вариант и не жалею, не в Москве делала.В Москве тоже есть достойные хирурги. Не так много их. Но цены у них за абдоминопластику совместно с липо как за чугунный мост. Если есть возможность чуть увеличить бюджет на операцию, то проблем меньше. Большинство же хирургов за Ваши же деньги оставляют такие рубцы...Я когда сайты смотрела поражалась, вроде такие примеры, что хирург просто безруким или слепым должен быть, а он ничего...даже на сайт их выкладывает, все как должно быть вроде.
Кстати посмотрите тему Саруханова, он сейчас иногда в Обнинске принимает, а это совсем недалеко от Москвы.

Julistar, а кремом почему не хотите помазать? Или мазью бепантен?

Обо мне:
  #1982  
Старый 24.01.2015, 20:02
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

ОА так я мажу траумелем, это гомеопатическая мазь. Жирненькая.
Сегодня прогресс, всего 80 мл с обоих боков. То ли меньше копится, то ли я плохо пунктанула. Но над швом не висит булка и самочувствие нормальное

Обо мне:
  #1983  
Старый 24.01.2015, 20:31
Аватар для Kittikat
Kittikat Kittikat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 92
Kittikat на нуле
По умолчанию

JMS, приветик! спасибо, сохранила контакт! они почтой что ли высылают, я правильно поняла? это не Мск?
а у тебя насколько "свежие" растяжки? моим-то уже 16 лет, с первой беременности. во вторую ни одной новой не появилось. так что не знаю, поддадутся ли?.. но более упругую кожу в любом случае хочу

Обо мне:
  #1984  
Старый 24.01.2015, 22:48
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Julistar, ааа, я и забыла, что траумель мазь бывает. Хотя она у меня когда-то была, но мне больше от синяков и отеков гель понравился. Так может хоть на ночь или наоборот днем чем-то другим? Траумель он же и в форме мази по идее заживляет и подсушивает. У меня кожа не чесалась, но было некомфортное ощущение. Я пару недель назад стала время от времени баттер для тела наносить. Полегчало. Чувствовалось, что коже питания не хватало. Ее же тянули, антисептиком обрабатывали, да еще и в белье постоянно.

Обо мне:
  #1985  
Старый 25.01.2015, 00:31
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Kittikat не знаю откуда точно,но ты напиши она все расскажет. У меня растяжки 1.5 года. И все время я с ними что-то делаю. Надоело. А тут гель так хорошо действует.
Эта женщина мне еще сказала что после нанесения Коллаген усваивается кожей 50мин. Т.е можно мазать каждый час и эффект не заставит себя ждать. А утругость горантирована. В реле содержится эластин помимо коллагена. Я бы всему форуму его советовала. От морщин не останется и следа!
  #1986  
Старый 25.01.2015, 08:14
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Привет,девочки,принимайте новенькую
Мне 38 лет, 2 детей, 2 кесаревых с вертикальным швом( первое кесарево с осложнением: гематома,свищ),плюс я пышка,в общем работы непочатый край. Начать планирую с абдоминопластики,сейчас выбираю врача.
была на консультации у Чубарова ( Жигулевск), понравился. Сейчас читаю форум и понимаю что душа больше лежит к Саруханову. Конечно ехать далеко, но не думаю что это преграда
  #1987  
Старый 25.01.2015, 09:00
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Пышечка добро пожаловать. А сами вы откуда? Конечно расстояния не преграда, девчонки вон в доминикане оперируются, а тут какой то Питер)

Обо мне:
  #1988  
Старый 25.01.2015, 09:36
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Всем новеньким добро пожаловать Удачи в выборе доктора!
Julistar , у меня живот ужасно чешется. Кожа сухая-пресухая. Мепиформом шов заклеян, мази только вокруг можно мазать, на него нельзя, иначе отвалится.
Завтра к доку? Или уже сегодня уезжаешь?

Обо мне:
  #1989  
Старый 25.01.2015, 12:17
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Julistar, спасибо за ссылку на Пшонкину!! Хоть какие то отзывы
Пока меня смущают ее высокие швы. Я обожаю низкие трусики и купальники.
Надо на консультацию чтоли еде раз поехать, чтоб она конкретно разметку сделала.
Кстати то что кожа чешется, я думаю это абсолютно нормально. Вспомните в беременность - пузо растет, кожа натягивается, все челется. Здесь такой же эффект. Кожу натянули, вот и чешется.

Девы, я вас засыпала влпросами, простите. Но мои мелкие не дают мне весь архив проштудировать, висят на мне круглые сутки. Вопрос короткий - что такое фланки? Как я поняла это бочка на талии, верно? Мне бы их тоже отлипить, если там есть что. Хочу талию наконец то)

И нще - на работу реально через месяц пойти, чтоб ничего не заметно было? То есть не согнувшись и нормальным шагом.
  #1990  
Старый 25.01.2015, 14:11
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Ezik, я вышла через три недели. Абсолютно реально, если нет никаких осложнений. Да, фланки это бока ниже талии. Их еще романтично называют рукоятками любви. Понятно почему. Если есть возможность лучше конечно их тоже корректировать. Абдомино с липо всегда лучше смотрится.

Обо мне:
  #1991  
Старый 25.01.2015, 15:08
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

ОА, супер, тогда спрошу врача о рукоятках)
Мужа смущает шов. Он даже на мой маленький от кесарева смотреть не может. Блин. А меня смущает огромный живот!!!
Девочки, на какие жертвы мы готовы ради красоты, эх.
  #1992  
Старый 25.01.2015, 16:06
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Iriskis до сих пор чешется?!?! У тебя прошло то уже прилично.
Завтра утром выезжаем, весь день скорее всего в дороге. К доку наверное попаду только утром во вторник.

Ezik я планирую 1 февраля на работу. Но пока слабость, надо гемоглобин пересдать. Ну и я фрилансер, сама себе график/ часы ставлю, сначала по 3 часа выйду, потом побольше

Обо мне:
  #1993  
Старый 25.01.2015, 16:58
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Julistar , чешется, и шелушится до сих пор. Кожа совсем сухая. Сейчас вот мепиформ отвалится, не буду заново пока его лепить, недельку буду мазать животик-увлажнить надо хоть немного
Не пропадай, напиши потом, что доктор скажет. Сдается мне, что ты уже все сама и выкачала из живота без него
Ezik , на работу вышла через месяц, но мне реально было очень тяжело весь день сидеть. С утра бодро-почти ровно, в течении дня все ниже и ниже сгибало. Но-опять же, все индивидуально, у тебя может быть совсем по другому!

Обо мне:
  #1994  
Старый 25.01.2015, 17:51
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Девочки,я в своей теме загрузила фоточки животика ,растяжек и немного рассказала что было сделано!Заглядывайте!Буду подробно вести .Вот ссылка http://plastic-surgeon.ru/forum/show...63#post1782863

Обо мне:
  #1995  
Старый 25.01.2015, 18:33
Аватар для Лорик72
Лорик72 Лорик72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Югра
Сообщений: 90
Лорик72 на нуле
По умолчанию

Julistar как ты? После того как откачала, сейчас еще есть или за ночь скапливается? Кроме булькания какие еще симптомы? Некоторые девочки писали что меняется температура кожи. Там где серома вроде бы должно быть горячо. Скажи пожалуйста в нашей клинике на сайте цена абдоминопластики (5 зон липо). Эти 5 зон входят в цену? и какие решает врач Или сама?
Мне осталось 10 дней до ОП!
  #1996  
Старый 25.01.2015, 19:32
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Лорик72 оооо! 10дней! Круто как!!!! Представляю в каком ты предвкушении!!! Быстрей бы и мне)))))) а вы ж видели мой исходник или забыли....?))) Не помню на какой стр выкладывала. А здесь есть примеры работ белорусских хирургов?
  #1997  
Старый 25.01.2015, 20:02
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Лорик72 это не серома, серома светлая, а тут темная, как гемолизированная кровь. Сегодня к вечеру ничо не булькает, не стала иголкой в себя тыкать. Завтра с утра перед выездом проверю, но сейчас ощущение что там нет ничего.
Насчет цен- это новый прайс, мне по старому еще делали. 100 абдомино и липо еще наверное на 40/50 ты.
Ну, через 10 дней будешь уже стройняш! Жди)

Посмотрела прайс. Я так поняла что если меньше 5 зон липо то 100 стоит, если больше то 85. Ну и плюс цена за липо. Типа скидка на абдомино тем у кого много липить.

Обо мне:
  #1998  
Старый 25.01.2015, 22:29
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

JMS, есть. Три работы Куриловича. Смотрите в личных темах по пластике тела. И если очень покапаться в темах по абдоминопластике, то можно работу Подгайского найти. Но уже не помню где. Я рассматривала Белоруссии до падения курса рубля. После стало дорого в пересчете. У Вас же цены в евро.

Обо мне:
  #1999  
Старый 25.01.2015, 23:07
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Лорик72, супер!! Через 10 дней новая жизнь!! Да, от Куриловича видела пузики в личных темах. Сама к нему записалась на консу, хочу сравнить.
Ой, девы, первый раз я попала к одному доктору на консу, не знаю можно тут фамилию писать или нет. Но это полный капец. Сидел, крутил четки в руках покачиваясь в своем кресле. Сказал - раздевайтесь и такую морду скрючил, когда я платье как школьница задрала. Стыдно же, перед посторонним мужиком. Как начал меня позорить, что с таким животом, как не стыдно ходить, да это позорище, срочно надо резать. А я кормящая, он горит - да пофиг, надо прекращать, неужели таким уродом ходить. Девы, я вылетела, себя не помня через 5 минут. Слезы текут, в машину села, ехать не могу - истерика натуральная. Ну я конечно вижу, что живот ужасный, но таким уродом как он описал, никогда.
  #2000  
Старый 25.01.2015, 23:28
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

JMS , а Вы к кому идете на ОП. Если не ошибаюсь, 20 апреля, да?
И куда ?

Лорик72 10 дней!!! Супер! Держитесь! Не представляю, что я буду чувствовать за 10 дней.....
Девочки, кто уже прооперировался, расскажите про отеки. А то я уже себе вбила в голову, что отечный живот будет больше, чем был до ОП..... (или так и есть?), и что держаться он будет чуть ли не 4 месяца. ..... Видимо перечитала форума.
Еще вопрос, может кто сталкивался. Месячные должны закончится как раз к ОП(на 4-5-й день ), это нормально? Или надо переносить операцию? Или чего выпить, чтоб их раньше вызвать? Заранее спасибо за ответы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©