Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 12.09.2015, 02:08
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

БирНа Хотела у Вас спросить)
При Киссельринге зубы у Вас стали больше видны? Или все также осталось? Меня больше интересуют резцы-двойки))
  #1662  
Старый 12.09.2015, 21:42
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, а были ли на форуме примеры вивая нижней губы? просто я помню где-то читала АС говорил не делает нижнюю, но может я что-то путаю.
  #1663  
Старый 12.09.2015, 21:52
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Путаете, делает она и низ и верх, у меня вивай двух губ от Кочневой, фото в теме есть.
  #1664  
Старый 12.09.2015, 22:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

совунья, я писала про Гурьянова, он же АС, где-то тут точно читала про это.

ваши фоточки пересмотрела еще раз, отлично получилось! вам я так понимаю сразу делали вивай и булхорн одновременно? мне ИС тоже самое предложила. вот теперь думаю, читаю. скажите, как у вас шов после булхорна сейчас, в жизни не заметен?
  #1665  
Старый 15.09.2015, 00:17
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Сори))) перепутала АС/ИС ))) я про кочневу подумала, в инициалах запуталась))))
У меня носогубный такой, что швов не видно, но если только голову высоко задрать и в ноздри заглянуть, тогда шов видно, но у меня под колумелой нет шва.
  #1666  
Старый 16.09.2015, 21:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

совунья, а если под колумеллой нет шва, то вообще отлично, мне думаю придется с полным швом делать.

девочки, а не было ли никого на форуме, кто увеличил бы губы имплантами, может кто вспомнит? раньше о таком способе увеличения даже не задумывалась, мне казалось это что-то для фриков)) но тут случайно наткнулась на видео Гурьянова, он мужчине таким образом губы увеличивал. симпатично вышло, правда там только сразу после оп результат показан.
вот и подумала, раз такой способ существует, кто-то же должен им воспользоваться. где все эти люди?=)
  #1667  
Старый 16.09.2015, 21:53
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

amby,используют пермалип,тут были случаи. Те,кого помню,удалили его или собирались это сделать.
  #1668  
Старый 16.09.2015, 22:00
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

amby Девушка с форума ставила импланты в губы, потом по какой-то причине их удалила у Кочневой. И сделала у нее.. не помню точно, кажется корнер лифт и VY или буллхорн.
Мне кажется, импланты - более рискованный вариант, чем буллхорн и VY.
ИС мне показывала несколько фото до и после удаления имплантов.. после хейлопластики губы выглядят более естественно и красиво, на мой взгляд.

Обо мне:
  #1669  
Старый 17.09.2015, 00:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

amby , здесь посмотри, Letra1107 делала
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...96#post1427396
  #1670  
Старый 17.09.2015, 23:00
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Vivat, Samba555, Lastohka, спасибо большое, почитала, что-то все их удалили в итоге. видимо для имплантов в организме есть все же более подходящие места) хотя АС все же активно их рекомендует в некоторых случаях.
в общем, остановлюсь пока на вивае.
  #1671  
Старый 02.10.2015, 08:28
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Девочки.,Всем привет!!))

Девочки ,Всем привет)))Еле зарегистрировалась здесь))).Я тоже решила сделать хейлопластику губ) -какой техники ,пока не определилась ,и еще не выбрала хирурга,-вот хочу у вас узнать,ваши рекомендации,кто у кого делал? Я здесь немного побывала на форуме,слышала многие у Гурьянова...Скажите пожалуйста ,он один единственный в Москве ,кто умеет делать хейло-пластику губ?Я рассматриваю только в Москве. Увидела опросы пациенток у хирургов ,что техники вивай , париж и тд, -эффекта особого не будет ,кроме кессельринга, незнаю ,можно ли сюда кидать ссылки. Кто здесь счастлив и доволен после операции формами губ?)ВСЕМ спасибо)

ДИТА, куда надо зайти, где можно увидеть фотки? я здесь вообще разобраться не могу)
  #1672  
Старый 02.10.2015, 08:30
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Джоли888 , добро пожаловать! Вы, видимо, не читали эту тему. Я бы вам посоветовала потратитть немного времени, вникнуть. Здесь девочки выкладывали оч красивые результаты от вивай.
Конечно, смотря какого эффекта вы хотите добиться. Удачи!
  #1673  
Старый 02.10.2015, 10:23
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
ну вот слепила с давнишней.углы тянулись вниз совершенно
Уголки губ мне оч понравились

Цитата:
Сообщение от l'arrogance Посмотреть сообщение
А кто в Москве делает резекцию Дао?
Вот про это я тоже хотела узнать)

Цитата:
Сообщение от kitiara-madjeri Посмотреть сообщение
Вот фото. Там частички Дипроспана. Инъекция была за 11 дней до этих фото. Первые 4 дня были синяки, после схода синяков, я увидела этот препарат в рубце. Доктор, который колол, сказал что немного переборщил. Где-то на 22 день после инъекции, я заметила, что кожу немного подъело. Мне сказали, ждать 2-3 месяца, что возможно сгладится. Теперь не знаю, пройдет это или нет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот фото после инъекции, все не ровно, где-то подъело кожу, где-то еще больше стало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Своего хирурга я не обвиняю. Возможно у меня склонность к гипертрофическим рубцам. Я живу в другом городе, и когда случилось рубцевание( началось через месяц после операции) у меня не было возможности приехать. Просто хотелось простых советов. Я делала операции, но впервые вижу, когда хирург убегает и не хочет решать проблему( я не имею ввиду, переделку) просто советы, простые советы. Это очень обидно.

Девочки, может вы подскажите, что дальше делать. Мой доктор(который колол Дипроспан), сказал что нужно удалять и заново перешивать. Я так боюсь этого... Я понимаю что рубец не убрать, я просто хочу сделать его менее заметным. Еще тут шлифовкой лазерной напугали) Сказали что еще больше гипертрофический будет)
Контур не аккуратно сделал,а так пухленькие ,если не берет трубки,напишите смс своему врачу, и еще сходите к другому врачу и косметологу, не нервничать ,а идти и решать проблему по мере поступления
  #1674  
Старый 02.10.2015, 21:38
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Привет всем.Хочу сделать себе корнерлифт,т.к из-за птоза рот потянулся вниз.Выражение лица очень сильно изменилось.Стало грусным.Но вот думаю,стоит ли делать вместе с корнером резекцию дао,ведь у меня нависает как бы сверху углов,а не мышца тянет.Как думаете,от дао есть эффект?
  #1675  
Старый 02.10.2015, 22:32
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
Привет всем.Хочу сделать себе корнерлифт,т.к из-за птоза рот потянулся вниз.Выражение лица очень сильно изменилось.Стало грусным.Но вот думаю,стоит ли делать вместе с корнером резекцию дао,ведь у меня нависает как бы сверху углов,а не мышца тянет.Как думаете,от дао есть эффект?
Привет,Я тоже буду делать корнерлифт , плюс кессельринг ,плюс резекция ДАО, я думаю эффект будет -главное хорошего врача найти.

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Джоли888 , добро пожаловать! Вы, видимо, не читали эту тему. Я бы вам посоветовала потратитть немного времени, вникнуть. Здесь девочки выкладывали оч красивые результаты от вивай.
Конечно, смотря какого эффекта вы хотите добиться. Удачи!
Спасибо,ок посмотрю еще )Возможно),я ничего не могу сказать ,это хирург с Питера пациенткам отвечал на каком то форуме,-эффект минимальный и ненадолго типа ,вроде вторые сутки читаю,увидела несколько фоток,которые мне оч понравились)). ,у белочки ,дальше не помню))
  #1676  
Старый 03.10.2015, 00:06
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

А как вообще корнер,навсегда или на время?
  #1677  
Старый 05.10.2015, 00:12
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию супер, мне понравились твои губки

Цитата:
Сообщение от annetochka Посмотреть сообщение
Duchess,офигенски пухлые губы.Результат от хейло у Вас,конечно,здоровский.Шла на пластику,ожидая такого же эффекта.Но,видимо,мяса под слизистой у меня недостаточно...
8-й день у меня.Губы сдуваются с каждым днем,что,разумеется,закономерно,но меня огорчает,ибо нынешняя форма мне нравится,и такую хотелось бы и оставить.Только губы торчат вперед,как будто на зубах брекеты. Нитки процентов на 80 на месте,только по крайним швам чуть повылазили.Сегодня,наконец,поела без помощи блендера. Позавчера была у Андрея Владимировича,сказал,что если хочу пухлые губы,придется потом качнуть жиром.Что думаете по поводу липофиллинга?
Смотрю на свои фотографии до операции,и не нахожу вернюю губу.....Страшно приближаться к такому её состоянию. Или,может,рано я печалюсь? Как думаете,девочки?
Первые две фоты вчерашние,остальные-сегодняшние.
очень понравились

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
А как вообще корнер,навсегда или на время?
Все зависит наверное от возраста ,как и кожа на лице, я сама здесь ищу ,но вообще никого нет здесь с 2013 года...Все наверное уже сделали

Останин в г. Владимире хорошо делает блефо? я с ним общаюсь по почте,как то холодно он общается,вроде здесь писали ,что по почте все общались с врачами ..Как то лень далеко ехать просто за консультацией -3-4ч езды наверное точно

Можно было бы спросить ,что у них с губами спустя 5 лет .

с 2012 года, с кем ниб общались сейчас ,кто раньше губы делал? или уже не в моде все ? нормально у них все ?)Спасибо

Доча,, вы одна здесь наверное с 2012 года? Вы делали пластику губ?или общались с кем то ,кто давно делал ,спустя время ,что у них там,все нормально?так настроилась,а теперь уже страшно ,после операции даже некого спросить ((((
  #1678  
Старый 05.10.2015, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джоли888, пожалуйста, не оффтопьте во всех темах. Просто прочитайте их и появятся все ответы на вопросы.

  #1679  
Старый 09.10.2015, 13:59
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Как то спрашивал по поводу корнера,мне кто то дал ссылку на статьи по этой теме,автор была Кочнева И С.Сейчас не могу найти хоть убей.Но очень надо ознакомиться.Кто знает,подскажите где эта инфа!
  #1680  
Старый 09.10.2015, 14:02
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Тема корнерлифт

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ad.php?t=10031
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©