Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 25.07.2012, 23:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Oldeurope, спасибо!!!!))))) а шлют долго?
  #442  
Старый 26.07.2012, 00:52
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

про шлют не знаю. я заказала кое что в понедельник и пока еще не пришло. С белефит была можно сказать мгновенная доставка.
я только что получила рукава от подруги. Пришлось потрудиться их напялить, до веcheера мне осталось походить в них еще 3-4 часа, но жмет прилично, особенно в шейной части, в смыле там оно даже не касается, но отдает туда, наверное сколение жировое противостоит.
я кстати думала что у меня ножки худенькие, пока вот не сфоткалась в белье, на фотку страшно смотреть стало, вот поэтому и закзала себе что то с ногами. Ну а там ноги, там и руки ))) на фотке в полураздетом виде ТАК видно все свои недостатки (((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот на этом сайте можно поставить "птички" на конкретные места, где надо утянуть и поиск будет более тематический.
  #443  
Старый 26.07.2012, 03:57
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Что то пошла по ссылкам и вижу только компрессионное послеоперационное белье. Вы его покупаете получается?

Обо мне:
  #444  
Старый 26.07.2012, 16:43
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

да, я покупаю именно послеопреационное или сильной компрессии, т.к. с обычного бельевого магазина у меня толку не было никогда. А стоит оно там тоже недешево.
Тут тоже есть очень симпатичные модели.
Там есть белье, у которого три слоя ткани. Самая нижняя хлопковя и верхние слои идут из Лукры, спандекса, нейлона и прочих материалов. так вот, которое с хлопковой прокладкой вообще не тянется, засунуть себя туда практически не возможно если оно маловато немного, но думаю такое белье будет отличным для поддержания уже совершенных форм и покупать такое надо строго по меркам.

У меня наконец то стрелkа весов пошла вниз, но обьемы стоят на месте, хотя шорты сегодня утром одевались легче

на тех сайтах, не только компрессионка, просто для себя я решила пока пользоваться таким бельем, ето к тому, что никому не навязываю, делюсь своими ощущениями
  #445  
Старый 26.07.2012, 21:49
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Блин, ну объясните мне это чудо чудесное- от утягивающего белья уходят килограммы? За счет чего? Компрессия, оно понятно, но она ж даже воду не выведет из организма А уж съеденные булки и подавно
Никого не критикую, хочу понять
У меня после липо осталась компрессионка, может тоже поможет если пойму как
OldEurope, ведь вы же еще и на диете и спортом занимаетесь, правильно?Почему считаете, что основная заслуга вашего похудения именно белье?
  #446  
Старый 26.07.2012, 23:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мое отношение к компрессии:
эффект похудения может быть только от умеренного даже не давления, а придавливания желудка.Чисто механическая вещь. Если не давить до одури, то это не вредно, а лишь помогает животик втянуть, осаночку выпрямить. Ну и несколько снижает аппетит (за счет чего и эффект собссно).
Вся остальная компрессия может приносить результаты лишь на полном теле (жир, как известно, аккумулирует воду) и за счет опять же механического давления на лимфатические сосуды (они так устроены, что могут вмещать огромное количество жидкости, а давление им не дает это сделать). У сравнительно худых этого фифекта не будет. И носить надо долго.
Я за труселя, которые от попы до груди и против труселей, которые от бедер. Для тех, у кого варикоз (как у меня) их польза под вопросом. Тут выше замечали, что варикозные чулки - особые. Они должны выбираться по индивидуальным замерам в разных частях ноги и призваны создавать правильный ГРАДИЕНТ компрессии от стопы к паху. А если голень без компрессии, а бедро в компрессии, для вен это повышенная нагрузка.

Для меня это всего лишь небольшое подспорье. Сознательное нереагирование на вредные вкусности компрессия не отменяет и выдавить булки, конечно, не может

Какой ремень - обыкновенный)) который носят с джинсами.
  #447  
Старый 27.07.2012, 19:54
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

clema,Вот lila все хорошо обьяснила.
Есть небольшое давление на желудок, на ноги, т.к. на данный момент я в шортах. Еды много не влазит.
У меня только на одних диетах и физнагрузках похудение шло ОЧЕНь медленно, в месяц по чайной ложке , a это способствует срывам.
Более того, я уже неделю не гуляю даже по утрам, у нас жара невыносимая даже в 6 утра, но вес уходит все равно. напомню, у меня первые 2-3 недели уходили только обьемы, сейчас вот вес пошел вниз, обьемы вроде как на месте стоят, хотя утром сегодня было на 2 см меньше в талии, но иногда мне кажется что поясок туго затягиваю, хотя при всех замерах я его туго стягиваю и записываю дату и замер.
Вчера я сьела кусок копченной рыбы и у меня была изжога, думаю из за давления на желудок.
Полного дискомфорта нету от ношения. Чесно говорю. Самый первый день туговато, потом оно как бы сливается с вашим телом. Даже рукава не так сдавливают уже сегодня!
Вобщим, я уже присматриваю себе что то еще меньше размером пока есть распродажи
В диетических книгах написано, что когда поправляешься, то жировые клетки растягиваются, их количество, данное от рожения не увеличивается, они имеют свойство растягиваться, вот наверное с помошью компрессии их можно как то стянуть в размерах. Еще добавить застой воды в тех же жировых клетках,вот вам и екстра сантиметры на талии
Где то я читала про джинсы с низкой талией, что на них как бы живот спадает и это не способствует улучшению фигуры у девушек. Т.е. если их одевать, то лучше под них какую то грацию.Сейчас не так уж и просто найти в магазине джинсы с высокой нормальной талией
Еще я видела несколько роликов в Интернете, по поводу компрессионки после операций уменьшения желудка. Кожа стягивается как бы обратно, не смотря на быстрые и огромные потери в весе и все благодаря компресионке! я думаю-ето белье будущего!

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
У меня после липо осталась компрессионка, может тоже поможет если пойму как?

ПОможет однозначно! Одевайте прямо сейчас! Главное что бы сидело тесно,а не как домашний халат
  #448  
Старый 27.07.2012, 21:17
Аватар для Madonna
Madonna Madonna вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Madonna на нуле
По умолчанию

Я уже 3 дня на огуречной диете, результаты пока особо не радуют ушло всего 1.5 кг... но думаю что все еще впереди. Планирую продержаться 7 дней.
  #449  
Старый 27.07.2012, 22:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

одни огурцы едите?
  #450  
Старый 27.07.2012, 23:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мадонна, завтра на кого нибудь наброситесь. Точно говорю. А послезавтра съедите все что есть в холодильнике. Не работают такие диеты.

А я сегодня натворила. Решила попробовать таблетку редуксина. Жалею что купила. С такой заначкой стала себе позволять больше обычного, ссылаясь, в случае чего стрескаю сибутраминчик и не наберу лишний вес. Выпила с утра на голодный желудок, перед этим готовила завтрак, себе как обычно, кофе с молоком, сухарик с джемом, влезло только кофе.Не смогла съесть вообще ничего целый день! Ужас. Выпила до 12 дня полтора литра минералки, В обед еле втиснула в себя полпомидора и уехала по делам на весь день. К вечеру заехала в маркет, купила рыбу креветки мидии , приготовила ужин исъела только несколько креветок, без ничего. Целый день как электрошвабра ношусь и не устаю. Во наркота рулит;) Я в шоке. Как можно выработать привычки к правильному питанию с такими эффектами?
  #451  
Старый 28.07.2012, 00:01
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Белен,поздравляю!!!
  #452  
Старый 28.07.2012, 11:52
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Как можно выработать привычки к правильному питанию с такими эффектами?
Да уж... А главное, надолго ли хватит ресурсов нервной системы? И что будет, когда они истощатся? Имею в виду регулярный приём препарата.
  #453  
Старый 28.07.2012, 12:33
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Вчера также не спала до двух ночи, смотрела открытие олимпиады, хотя обычно засыпаю к половине двеннадцатого ночи. Ночь спала нормально, не считая трех походов в туалет, ведь выпила литров пять воды в течение дня, утром встала с таким г во рту, фу. Думаю что буду употреблять редуксин раз в неделю, после воскресных обжираловок, надеюсь на нервную систему это никак не отразиться. Интересно ваше мнение, так можно делать? Есть ли эффект привыкания к редуксину? Будет ли он действовать раз в неделю или это только первый раз есть совсем не хочется?
  #454  
Старый 28.07.2012, 13:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, да, побочки рулят, увы, особенно первое время. Я тоже не спала с него по началу. Раз в неделю ничего не даст, разумеется, тогда вообще нет смысла его принимать. Без перерыва можно пить его 3 мес, потом рекомендуют перерыв сделать.
А вот мне сейчас от усиленной дозы очень хорошо и никаких побочек(ттт)!
  #455  
Старый 28.07.2012, 13:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

lila, OldEurope, спасибо за мнения по поводу белья
Соглашусь, что когда стянут живот- меньше влезет, это хоть логично, но в то что оно может сократить жировые клетки- все ж таки сомневаюсь Организм сложная штука, если бы все так просто было
Все таки думаю OldEurope, все ваши усилия играют основную роль, было плато, потом опять вниз пошло. Ну и самовнушение!
Хотя ведь и от объемов зависит. У вас какие параметры?

Белен фига себе приход от 1й таблетки!!!
Думаю что, есть смысл от одной в неделю- как помощь в разгрузочных днях- самое то. И организм не изведешь, и голода в этот день нет. Имхо
  #456  
Старый 28.07.2012, 13:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали)))))) кто о чем а больной о своем Ты про какие побочки пишешь? Я на сон не жаловалась вообще, наоборот довольна что посмотрела наконец то телек до двух ночи, а то ведь засыпаю как старуха , ни один фильм с первого раза не досматриваю. Побочка для меня это г во рту. До сих пор чувствую, хоть и попила вареный кофе. А почему ты считаешь что от одного приема в неделю не будет результата? Смотри, я вернулась в Италию, еда у меня конечно началась не то что с мамой, у мужа никакой солидарности со мной в отношении еды нет, так что я за неделю прибавила один кг по возвращению. Вчера выпила ядику, сегодня минус один. Если за неделю я опять сделаю перебор в еде, а я его обязательно сделаю так как лето, ужины на открытом воздухе, булочные с сумашедшей выпечкой и т д, то я этот кг опять уберу таблеткой. А если без нее, то один кг мне чуть ли не неделю надо будет сбрасывать строгой диетой. Вроде бы логично. Почему не должно действовать? Я попробую в любом случае через недельку следующую таблу. Потом напишу что из этого получится. А если я сразу сяду на целый курс, то от меня ничего не останется, похудею до 49 кг как когда то на тайских и заработаю себе старческие психозы, вес у меня вроде бы уже нормальный, сильно худеть мне не надо. Натали, как твои дела с похудением? Посему не пишешь сколько ушло лишних кг на двух таблетках в день?

Клема, я падаю о смеха над твоим приколом))))))))
  #457  
Старый 28.07.2012, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, если невозможность уснуть для тебя плюс, то сорри. Это очень изматывает, я от этого сильно страдала по началу, поэтому прочитала, как про побочку
Я не знаю какой у тебя вес, если 50 кг, то вся эта затея с редуксином вообще тебе не нужна. ИМХО. И конечно при весе в 50 кг можно раз в неделю принять, чтоб разгрузиться.
У меня - 5 кг! Но грамм 400 то туда, то сюда! Я продолжаю, мне надо еще минимум 5 кг, хотя бы до 60 , мне норм в таком весе.
  #458  
Старый 28.07.2012, 16:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ооо, +1, Натали.
Меня тоже жутко выматывают проблемы со сном.
  #459  
Старый 28.07.2012, 16:22
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да нет, у меня сегодня опять 56 кг. 50 я весила в молодости. Сейчас в таком весе смотрелась бы как бабаяга. Мне 54 нормально будет, очень крупные бедра и икры, наружные бедра сейчас счистили липосакцией, так что мне еще пару кг потерять и закрепить. Тяжеловато конечно. Много съедобных провокаций, особенно если вечером выйти на прогулку. Везде бары, столики на улице, фужеры гремят, народ отдыхает, витрины с мороженым завораживают, десерты не прходите мимо,смотреть на все это и отказываться очень трудно. Не то что в Саратове, пойдешь на рынок , плевать охота, мясо в 30 градусную жару на прилавках тухнет, сладости и печения в огромных коробках ничем не прикрытые наразвес с мухами, овощи невкусные, кроме молочных продуктов ни на что смотреть не хочется. Мой город - Рай для похудения. Но это ж целый год надо ждать чтоб туда вернуться Натали, Поздравляю с минус 5. Еще немножко и будешь в форме. А потом сколько по времени сможешь держать достижение?

Девочки, а вы болтушки для выведения межклеточной жидкости пьете? Я на них сижу годами, с небольшими перерывами. Покупаю в аптеке, это мих из трав, никакой химии, заодно печень очищают, воду лишнюю выгоняют и стул всегда идеальный. Принимать удобно, влил колпачек в бутылку с минералкой и попиваешь в речение дня. Очень рекомендую. И никаких трав не нужно, возни с ними, заваривать, чайник мыть.
  #460  
Старый 28.07.2012, 16:58
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А что за балтушки такие чудесные ? Как правильно называются и выглядят? В России нет наверно таких...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©