Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.04.2012, 20:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ну ладно!! У тебя Маргоша и так попа краше, соглашайся уже, что у меня жира больше а то тебе и попа и жир!! А мне че? тока нос что ли
кАроче!! считаю до одного!!

У меня наркоз+ помню практически все, ну почти все,, Что спрашивала,- а кто это такой в масочке сидит? не узнаю!! А мне а ответ, да это я! доктор Хиневич) Док рассказывал ,что в Таллинне служил ,Я серьезно помню, и липо и нос болтала в промежутках, когда не спала, просила Хиневича голову убрать, а то не видно как липит, мне интересно было,, ,, как в палату шла не помню
не первый раз не второй, причем в глухую не помню, без просвета.
А не страшно, потому ,что действие
препаратов страх глушат ,ну я кстати ни разу в жизни от алкоголя память не теряла, дохлая, но утром все помню,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.04.2012, 20:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так всё правильно! Поэтому мне Хин попу больше и сделал, что у меня жира было больше! Так что не согласная я
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.04.2012, 20:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!

И ВООБЩЕ!! СМЕЛАЯ, ДА?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.04.2012, 20:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нафига тебе моя любовь, если ты влюбила в себя всю мужскую половину клиники Хиневича
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.04.2012, 20:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ОЙ НО ВОТ НЕ ПУТАЙ ДА!

Все .. без попы , без любви,, грустная я

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.04.2012, 20:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение

И ВООБЩЕ!! СМЕЛАЯ, ДА?
Канешь, я ж уже далеко, ручки у вас коротки
И нос тоже обрубили
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.04.2012, 20:19
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

земля то она круглая

Как попа у некоторых

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.04.2012, 22:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 239 раз(а) в 3 252 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Парпар и нос без общего наркоза???
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.04.2012, 22:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

мне тоже нос под местным делали
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.04.2012, 23:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Это не местный наркоз,, под местным я ставила нити и делала верхнее веко повторно и еще кое что,,,здесь ложишься, засыпаешь, делается самое страшное, просыпаешься, я просыпалась и через какой то промежуток времени( не знаю какой) мне казалось, что я нормальная, не страшно, не больно, просто понимаю что , что то делают, единственно что меня достало, это лежать, я устала и сказала, что хоть поговорили бы, что ли со мной доктор, и теперь у него новая фамилия Яцкевич - молчаливый Джо, уж больно немногословный,, всем входящим и подходящим жаловалась , что достало лежать,, сказали ,что еще чуток и буду спать дальше, ( я знала, что там что то долбить будут) потом проснулась, но то что спала не помнила, и сказала что Анестезиолог жаба, жалеет мне наркоз и стала ныть , что бы поспать, или руки развязать, клялась , что я в адеквате, и что все меня уже тут знают, говорила, ну девчонки ну вы че, ну вы же уже знаете, они говорили да, сейчас ,еще минута)) ну а потом стали ставить турынды,, вот тут то и поняла почему не отвязывали)) не помню как это было, но что обиделась не цензурно вслух- помню,)) может добавили опять по вене , потому как в палату попала не помню,,
Если бы меня сейчас спросили- такой наркоз как было или интубирование- взяла бы наркоз, какой дает анестезиолог в клинике Хиневича,
Я из разряда особо блюющих( извините) и все наркозы до этого - жесть после,,
Со мной в палате лежала женщина на смас, в этот день оперировали на 3-х столах, один и тот же наркоз, так вот ей было плохо и тошнило после того, как проснулась, Совунье нашей было очень плохо, Яне,которая приехала со мной нормально, хотя она аллергик,,

Все индивидуально и еще! Когда я узнала, что наркоз на рино будет такой же, как на липо, впала в шок, что это вивисекция какая то,,Мне наркоз подошел,,на данном этапе, пока я не знаю, какие будут результаты, очень благодарна анестезиологу, и не страшно и не больно и весело!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.04.2012, 00:45
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

parpar, солнце, пусть у тебя получится носик, какой нарисовали, и ножки какие ты хотела! Ты их выстрадала, поправляйся скорее. Всё будет хорошо, я верю!

Это правда, ты совсем не похожа на последних фотках, отёк конкретно меняет внешность
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.04.2012, 10:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сабиночка,спасибо,как там Совуненок?

девочки я в липо написала, сегодня сняла компру и покрутилась ,как могла перед зеркалом, спина висит,справа кожи захватывается больше, но провисает одинаково, и как была на талии горизонтальная складка так и есть,как будто шнуром перетянули,, 18 дней после ОП
одна нога отекает сильно, в месте введения жира очень твердая,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.04.2012, 10:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 239 раз(а) в 3 252 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня тоже был наркоз без интубации, но я ничего не слышала и не видела, уснула, проснулась -палата, гипс. Героини, вы , девы, честно, настоящие героини!! А больно совсем не было, ни грамма?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.04.2012, 11:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

были моменты, когда по ребрам липили, НАВЕРНОЕ это было больно, я морщилась
говорила, что ну если это не больно, тогда я китайский летчик, но насколько чувствительно- не помню, неприятно- да,
нос- только когда ставили турынды, но доставать их было противнее,, при установке все равно все ,как в тумане и со стороны ,а вот при извлечении- это для меня жесть,так передернуло, что доктор даже приобнял и сказал, тихо тихо, все хорошо,,

Девочки, что спиной делать? в липо девочки помоложе улучшение видят на 9-й день ,что кожа становиться менее старушечьей,,
я до вечера наверное дотерплю и потом плакать начну
я ведь гладенькая была до набора веса, талия 69-70, бедра 95 ,
уже начинаю думать, что надо было не нажирать для липофила ,а ставить имлант в голень, испугалась шва, что будет заметен,, а со спиной что делать? блин глядя на эту массу кожи сомневаюсь,что еще подтянется,, если народ разойдется ,попробую найти возможность сделать фото спины,,когда меня обмеряли перед ОП для размера компры талия была 73, это при наетых 6 кг, только что померила в компре- талия 76, а бедра!!!! 102! я не хочу такую попу!!!!!! правда круглая, а была не айс, провисла к низу...
Девчонки только без жалелок, если я паника, так и скажите, если надежда под сомнением, тоже честно,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 29.04.2012, 12:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
18 дней после ОП
Ну это конечно ты загнула. Но я начинаю понимать, что с математикой ты не дружишь, гуманитарий наверное или это следствие наркозов?
По моим наблюдениям основной отёк спадает к трём неделям. Жди ещё неделю минимум. Кожа у меня долго садилась, но на спине так и не села, и я об этом говорила. Она там очень толстая, говорят, что на 3-ем месте по толщине на нашем теле, поэтому и сложно ей там сокращаться. Но сокращаться она продолжает несколько месяцев. Надо кушать больше белковой пищи.
А Через пару месяцев начнёшь скучать по былой в отёке попе
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 29.04.2012, 13:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

черт,, с математикой точно не дружу я даже деньги сантиметрами считаю, ,
13 дней!!! ну буду надеется, что получше будет, хотя бы так как до,,
Маргошь, белковой пищи- а шашлык покатит? Я серьезно, примерное меню для усадки кожи,а?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 29.04.2012, 13:59
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
только что померила в компре- талия 76, а бедра!!!! 102! я не хочу такую попу!!!!!! правда круглая, а была не айс, провисла к низу...
Девчонки только без жалелок, если я паника, так и скажите, если надежда под сомнением, тоже честно,,
Так и мне чё делать теперь? Ааа? Ползти на кладбище? Не стыдно людей сбивать с итак безжизненного тонуса? Я мамонт получается и без жо*ы!" Именно что талия-безталия- все 80 с лишним ужО давным давно и скорее всего тоже 100 ( принципиально не измеряю! нафига расстраиваться?! ), попа давно висит и она 102. Рост 170. Шкаф на ножках. Яблоко по жизни и никаких надежд вообще! А всё мечтаю ж о любви сексе. Блин, о мужике нормальном. И чё? Бессовестная Парпарчик....
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 29.04.2012, 14:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Птичка моя!! нее мне хуже!!!! Все Звезда, звезда, а тут опа! морд... жо@й об тейбл!!
И что теперь? Звезда в шоке да?
Мувель, а ты липо делала?
P S А мне теперь мужика из Шарпев заказывать, да? Ну что бы как бы из своих

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 29.04.2012, 19:49
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Не, Мувель липо не делала, а также не делала абдоминопластику и много чего не делала И даже жрать не перестала (при постоянных угрызениях совести после обжорства - со слоганом "надо худеть"). Плохая тётя, ага.
А вот ты скоро будешь не просто снова звездой, а звездатой звездой , то есть, я как увижу - сразу дар речи потеряю.

А если серьезно, Парпарчик, гипс снят уже? Ты давай, это, не хнычь, если что не так идет - звони доктору. А то шутишь сквозь слезы, терпишь мужественно, а фиг его знает, что там у тебя на самом деле.
Самое страшное в нашем "деле" - пережить реабилитацию и принять себя - новую.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.04.2012, 10:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая)) В 2 дня с носа гипс снимаю, эххх,, страшно как на ОП,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©