Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.10.2011, 23:21
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

инес, у меня примерно такой же вид после липо и я думаю подождать 1,5 месяца и посмотрю как результат, если что -на коррекцию,потому что углов на бедрах не должно вроде бы быть,и еще девочки я спрашивала про колени-никто толком не ответил,ау,кто нибудь делал колени?
  #162  
Старый 31.10.2011, 09:29
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

sirotkina008, я делала колени ((, сначала все было хорошо, а потом отек спал и появились провалы... Либо нужно очень деликатно колени делать, либо совместно с внутренней поверхностью бедра, либо вообще туда не лезть. Сейчас сделала липофиллинг коленей, а если точнее, то это уже реконструкция.. жду..
  #163  
Старый 31.10.2011, 10:09
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

Вы правы, девочки... Подожду еще месяц-другой, прежде чем паниковать. Отека уже мне кажется нет, а есть много лишней кожи, которая должна сократиться и немного улучшить результат.
  #164  
Старый 31.10.2011, 14:47
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira* Посмотреть сообщение
sirotkina008, я делала колени ((, сначала все было хорошо, а потом отек спал и появились провалы... Либо нужно очень деликатно колени делать, либо совместно с внутренней поверхностью бедра, либо вообще туда не лезть. Сейчас сделала липофиллинг коленей, а если точнее, то это уже реконструкция.. жду..
Багира,а если делать липо коленей с аккуратным переходом в переднюю и боковую поверхность бедер?И какой вид липо вы делали?
  #165  
Старый 31.10.2011, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я про свое липо писала. На мой взгляд, этого вида липосакций лучше избегать.

  #166  
Старый 01.11.2011, 15:53
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я про свое липо писала. На мой взгляд, этого вида липосакций лучше избегать.
киньте ссылочку где прочесть , пожалуй электролипомоделирование наименее травматичный вид липо,у меня даже синяков не было!
  #167  
Старый 03.11.2011, 22:22
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, очень-очень стыдно....но я сделала третью липосакцию. На этот раз лазерную... Делала 1 ноября, поэтому результаты пока выложить не могу. Отлипили мне живот, талию, фланки, спину(до бретелек). На перевязке, то, что я увидела, мне понравилось. Просто супер!:dДаже не смотря на ужасные синяки.
  #168  
Старый 04.11.2011, 08:12
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А почему стыдно-то? Молодец, что решилась и если уже сейчас нравится, то это хорошо! Главное, чтобы и потом тоже нравилось. Так что поздравляю, Leno!

Inness, и хде такие талии раздают
Уже разница видна и хорошо, что много не убрали. Отек еще сойдет до конца, и будете точно судить. Если так рассматривать новые очертания, то да - чутоооок хотелось бы еще убрать. Но лучшее - враг хорошего, если такая же картина останется, очень не советую идти и добиваться перфекта, т.к. в этом случае разница уже будет не большая, а риск огого какой.

Обо мне:
  #169  
Старый 04.11.2011, 10:41
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

Adriana, талия - это наследственное)) Всю жизнь мучаюсь с подбором гардероба из-за разницы талии и бедер в 2 размера (сейчас надеюсь будет 1) приходится все покупать по бедрам и потом ушивать талию Про галифе - сейчас 3 недели, мне кажется ситуация чуть улучшилась. В месяц выложу еще результат. Беспокоят немного неровности на одном бедре, но врач сказал, до месяца ничего не делать.
sirotkina008, я тоже хотела сделать колени, но честно говоря боюсь теперь осложнений через некоторое время. Просто если делать деликатно, то результата почти не будет видно.. а если много выгребать, то чем оно грозит в будущем? стоит-ли оно того..
  #170  
Старый 04.11.2011, 10:54
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ух, мне бы так мучиться
Подумай сто раз прежде чем идти на липо коленей, а уж тем более чтобы тебе выгребали много. Не стоит оно того. Во-первых, сами прошедшие через липо (и коленей тоже) форумчанки тебе не советуют. Во-вторых, сама представь, ты уберешь жир с коленок, они у тебя станут очень прямыми. Голень довольно узкая. Получится, что от внутренней поверхности бедер все будет стройным и узким, а вот выше уже более тяжелое. Диссонанс, однако. Захочешь отлипосачить ЕЩЕ галифе, внутреннюю поверхность бедер....оно тебе надо? Взгляд со стороны - не надо, не стоит игра свеч.

Обо мне:
  #171  
Старый 04.11.2011, 11:30
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

Так вот я и хотела...совместить липосакцию внутренней поверхности бедер и коленей с липофилом голеней. Но вот теперь как раз склоняюсь колени все-таки не делать, а все остальное висит под вопросом.
Adriana, спасибо за подробное описание, Что может получиться Сама об этом думала много раз, но надо было, чтобы кто-то со стороны еще раз на это указал
  #172  
Старый 04.11.2011, 23:11
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам но я ведь не зря про липо коленей спрашиваю у меня проблема в том ,что когда я хожу то внутренняя поверхность коленей сильно трется друг об друга ,так это странно мне,по моему такого не должно быть!вот я и хочу чуть отлипить но как это сделать еще и без потерь......?
  #173  
Старый 04.11.2011, 23:21
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

В любом случае, если что-то делать то потери будут...хотя бы в жире Ну а если это действительно доставляет такой дискомфорт, то я бы может на вашем месте и сделала, но сначала нужно досконально поизучать эту тему, поискать хирурга у которого имеется хороший процент результатов в данной области, ну и все -таки выбрать из двух зол меньшее.
Хотя опять же - сегодня это хороший результат, а что будет через время?..
  #174  
Старый 04.11.2011, 23:26
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Адриана как это "от внутренней поверхности бедер все будет стройным а выше тяжелым"не очень поняла,внизу что ли ?и да вообще то подумываю о липо бедер но не внутри а круговой может быть ножки мои толстоваты сверху и кусочками их не убрать

Инес,а что может быть через время?

Инес уже дано ищу спеца по коленям и пока что то не очень
  #175  
Старый 04.11.2011, 23:35
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Adriana, спасибо! Стыдно, что не могу взять себя в руки и привести себя в порядок без опер. вмешательства.Сейчас я так отекла, словно бочка стала. Тяжко...
sirotkina008, почитала твой пост, и теперь думаю, что тоже надо было делать вн.бедра. У меня тоже трутся.-)
  #176  
Старый 04.11.2011, 23:40
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

sirotkina008, Девочки писали и про провалы, и про то что кожа будет складочками некрасивыми собираться. Нужно почитать в архиве. Я уже точно и не помню, потому как досконально этой темой не занималась...больше внимание на галифе обращала.
  #177  
Старый 05.11.2011, 00:52
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Я все почитала и видела фото с провалами ужасно конечно дело в том что на тему коленей очень мало инфы мож за границей где сделать?я уже писала что моя доктор скептически отреагировала но реально мне внутренняя поверхность мешает при соприкосновении.у кого какие мысли еще есть кроме возможных осложнений?
  #178  
Старый 05.11.2011, 07:28
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Сироткина, объясню - у Иннесс бедра, внутренняя поверхность ближе к лобку (так называемые бедренные щечки) округлые и по сравнению с довольно стройными голенями тяжеловаты, что, конечно, не портит ее фигуру совершенно (я честно). Это несколько компенсируют визуально колени внутри и не дают казаться ногам ниже бедер слишком стройными по сравнению с самими бедрами. Но вот если колени убрать, компенсация исчезнет между стройными ногами и тяжеловатыми бедрами будет еще больше видна. Если вас (или Иннесс) это устраивает, то вперед 8))
Но это лишь мое ИМХО, я так вижу человека, как его видят остальные, а тем более он сам - дело уже совсем другое.

На счет того, делать или нет (вам в точности) колени. Если они прям мешают, то делайте, но вы должны понимать, что не все просто так дается, а липосакция уж тем более. Колени и внутренняя поверхность бедер очень проблемные зоны, там кожа плохо сокращается, и чем старше человек, тем, соответственно, хуже (я не знаю, сколько вам лет). Но кожа - это одно, а неровности - еще более не приятная вещь. Если же первое можно подтянуть, то со вторыми борьба крайне тяжелая и, как со мной многие согласятся, еще пока никем тут (вроде) не побежденная. Взять в пример меня - липо на нижнем отделе живота, 25 лет отроду, жира откачали немного (но у меня и было чуток). Однако, в моем случае нужно было откачать еще меньше, т.к выгребли чуть ли не до мяса, теперь неровности: ямы-бугры, верхний отдел живота не тронут и нависает надо нижним. Делала коррекцию, помогло не сильно. Теперь жду и собираюсь на липофилинг, а во мне жира ой как мало, можно взять только с того же верхнего отдела живота, опять таки риск неровностей. Да, плюс кожа у меня садилась не один месяц, парочку месяцев с лишним она была как тряпочка на ощупь и поначалу даже на вид. И это в мои 25, когда тургор еще отличный ;) и живот, где кожа более эластичная.

Но решать ВАМ. Мы можем только дать совет и изложить свой взгляд на вещи.

Обо мне:
  #179  
Старый 05.11.2011, 09:37
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

Adriana, вы совершенно правы на счет моих пропорций. Я сама, сидела в фотошопе и убирала все постепенно и действительно, если убрать только колени и не трогать все остальное, картина не айс получается...нужно компенсировать липосакцией других мест и липофилом...о чем я собственно думаю ( пока только думаю).

sirotkina008, Может если сделать очень щадяще, уже не так будут колени мешаться при ходьбе. И может, если для вас это в приоритете, а внешний вид потом на втором месте... В любом случае, если вы настроены, нужно проконсультироваться у нескольких докторов. Пока вы слышали только один ответ от доктора и он был отрицательный. Нужно взвешивать.
  #180  
Старый 05.11.2011, 09:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Главное тут - выбрать хорошего доктора. Это даст хоть какой-то процент хорошего результата. Ну а там как организм себя поведет

В любом случае, если вы, девочки, соберетесь на липо, удачи вам и терпения! Мы будет за вас держать кулачки, как говорится ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©