Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.05.2012, 01:11
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Девочки, фланки ДЕЛАЛИ !! в подпись - не влезло все.

не, про возраст не стесняюсь - чего стесняться; невнимательно читала, потому как была занята скреплением фотографий.

ну, так чего кто думает про результат мой -- это уже окончательно, или побарахтаться еще? потому что, кроме того, что стали напяливаться вещи трехлетней давности -- так больше свиду ниче и не поменялось. я же не сочиняю, что ниче не поменялось?

Обо мне:
  #1162  
Старый 14.05.2012, 01:58
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

SHERLINE, главное ,что все ровненько,ям нету..Поборахтайся....но лучше в Мекике у Кампоса.ИМХО.
  #1163  
Старый 14.05.2012, 02:48
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Шерлин, конечно, стало чуть лучше... Но, откровенно говоря, я большой разницы не вижу. Может, конечно, ты и не хотела больших перемен в своей фигуре, но из исходника могла бы получиться совсем другая фигурка...
  #1164  
Старый 14.05.2012, 03:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Наташка,да и сейчас есть из чего красоту сделать....
  #1165  
Старый 14.05.2012, 12:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Шерлин, я тоже считаю, что липо это не способ общего похудения, чего ты и сама могла бы добиться, а убирания жира в проблемных местах с целью формирования красивого силуэта.
Я вот тоже не совсем довольна тем, что получила, Что-то не ровно получилось, где-то можно было бы и побольше забрать, где-то кожа плохо села. Этого на фото не видно, но я постоянно ною доку, что он мне талию на спине плохо отлипил. Но мой результат и твой это две большие разницы.
На фото ниже результат липо талии и похудения на 8 кг. Если бы я просто похудела, то получила бы спину как у тебя после липо. Хочу отметить, что при больших объёмах лишнего жира через месяц уже виден окончательный результат, тк остаточный отёк не изменяет картину результата липо, говорю об этом, тк делала фото в и в 3 недели и в 6, и в 3 месяца. На последней фото ещё имеется липо внутр бедра и вн коленок, но там ещё отёк, хотя и после его схождения дырки между ног не будет, такое у меня строение, док об этом предупредил.
Миниатюры
попа1.jpg  
  #1166  
Старый 14.05.2012, 12:17
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Maggi, мне ооочень нравится. Конечно, может и есть недочеты, но общее воприятие, просто отличное.
Фигурка молодой женщины.
  #1167  
Старый 14.05.2012, 13:26
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Maggi,результат налицоОчень красиво и гармонично.Видно,качали литрами.
Sherline,у вас тоже результат отличный,но немного меньше виден визуально.Дело в том,как мне кажется,доктора учитывают и состояние кожи на сокращаемость.Если она ,скажем так,зрелая,то агрессивно весь жир не убирают,иначе кожица шарпеем повиснет.Попробуйте сейчас внимательно следить за питанием(=сесть на диету),улучшите ваш результат 100 %,а месяца через 4 еще сфотографируетесь.
  #1168  
Старый 14.05.2012, 14:09
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Maggi, на мой взгляд, результат очень хороший! бочки очень женственные и деликатные, там очевидно ушло много, по крайней мере визуально а в милиллитрах сколько, не скажете?
  #1169  
Старый 14.05.2012, 14:16
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Магги,я в шоке!!!потрясающе!!!Сколько с талии убрали?И скок см талия на втором фото?
  #1170  
Старый 14.05.2012, 15:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, Х из тебя сделал настоящую гитару!!! И 8 кг ты убрала очень кстати, а на меня говоришь зачем худею. разглядывала тебя очень пристально, заметила что у нас с тобой похожие икры, у тебя есть моя фотка, наверняка ты тоже , нет желания тоже их отлипить? Магги, ответь пожалуйста не пропусти, так как ты не на все мои вопросы отвечаешь, а мне не удается ни с кем поговорить и спросить, у Х только ты делала за последнее время, напиши пожалуйста чтобы внести окончательную ясность, одна зона это два прокола? Магги, зайди на ветку про белье вечерком или завтра, я копаюсь и никак не пойму что нужно, колготки или штаны, помоги пожалуйста. Я понимаю что достала тебя, но никого больше нет кто бы ответил, все таки тв недавно из Минска приехала, все хорошо знаешь, а мне только предстоит. Шерлин, наверное ты обиделась, почти все сказали сто надо продолжать с липосакцией, обязательно сделай руки, чтобы они не отличались по толщине от ног, мне кажется у тебя даже слишком тоненькие ножки для такого верха, можно было оставить по крупнее наверное или придется вылепливать верх и худеть очень сильно, пропорции дело тонкое, порой мы себе не видим или видим что то одно а не целое. У меня кажется на 28 мая дата операции. До 25 все расписано, в субботу врядли работают, а 28 вроде как за мной администратор закрепит, то предварительно Х радо спрашивать 23 мая. Про анализы тоже забывают написать. Вдруг на спид сдавать надо? Тогда придется неделю ждать результат, вдруг я не успею. Маги, еще раз Поздравляю тебя с таким красивым результатом! Мне осень понравилось! В одежде вообще супер секси, не знаю что там у тебя спереди, но если еще и грудь в хорошей пропорции, то ты очень фигуристая. Красавица!!! Еду с радостью к Х, все его результаты мне осень нравятся.

Ой куча ошибок айпад чертов не успеваю за ним корректировать, надеюсь поняли мою писанину

Я на массаж поехала, ручной антицелюлитный, и попробую совместить с душем шарко, от него у меня все ноги будут синие!!! Не знаю как я поеду на липо в таком виде, но х- рейн очень советует и у нее не было никаких синяков отеков после липо благодаря предварительному массажу. Опять писать в клинику и спрашивать про шарко? Кто нибудь делал? Это тихий ужас как больно!!! Я любительница раз в год по курсу, но до конца никогда не дотягиваю, изнываю от боли максимум пять процедур выдерживаю.

Я на массаж поехала, ручной антицелюлитный, и попробую совместить с душем шарко, от него у меня все ноги будут синие!!! Не знаю как я поеду на липо в таком виде, но х- рейн очень советует и у нее не было никаких синяков отеков после липо благодаря предварительному массажу. Опять писать в клинику и спрашивать про шарко? Кто нибудь делал? Это тихий ужас как больно!!! Я любительница раз в год по курсу, но до конца никогда не дотягиваю, изнываю от боли максимум пять процедур выдерживаю.
  #1171  
Старый 14.05.2012, 17:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Maggi,результат налицоОчень красиво и гармонично.Видно,качали литрами.
Ну я бы не сказала. С талии собрали около полутора литров, с внутреннего бедра по 300 мл с каждой ноги.

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Sherline,у вас тоже результат отличный,но немного меньше виден визуально.Дело в том,как мне кажется,доктора учитывают и состояние кожи на сокращаемость.Если она ,скажем так,зрелая,то агрессивно весь жир не убирают,иначе кожица шарпеем повиснет.Попробуйте сейчас внимательно следить за питанием(=сесть на диету),улучшите ваш результат 100 %,а месяца через 4 еще сфотографируетесь.
Результат улучшится, а пропорции не изменятся. Я бы заставила дока ещё раз отлипить фланки при таком результате. А про кожу, ну так я на 6 лет старше Шерлин

Цитата:
Сообщение от светлая18 Посмотреть сообщение
Maggi, на мой взгляд, результат очень хороший! бочки очень женственные и деликатные, там очевидно ушло много, по крайней мере визуально а в милиллитрах сколько, не скажете?
Не могу сказать сколько, только от липо см 6, не больше. Но у меня потом было абдомино, после него тоже талия похудела, но вид сзади не изменился. Поэтому я и выложила в одной проекции, чтобы был виден результат именно липо.

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
Магги,я в шоке!!!потрясающе!!!Сколько с талии убрали?И скок см талия на втором фото?
Про кол-во жира написала выше. Талия 74 (при втянутом животе), бёдра 105.

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Магги, ответь пожалуйста не пропусти, так как ты не на все мои вопросы отвечаешь, а мне не удается ни с кем поговорить и спросить, у Х только ты делала за последнее время, напиши пожалуйста чтобы внести окончательную ясность,
Белен, я тебе отвечу попозже. Просто слишком много вопросов ты поставила передо мной. Не боись не забуду, сейчас некогда. А если я на какие-то вопросы тебе не ответила раньше, то это означало, что ты не в той теме их задаёшь. Не будем нарушать правила.
  #1172  
Старый 14.05.2012, 17:21
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мэгги, отличный вид сзади
Талия получилась хороша
  #1173  
Старый 14.05.2012, 20:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо Магичка, жду. Ты как моя кресная мама по липосакции Насела на тебя , сначала в личке , теперь на ветке. Не пойму чем ты не довольна с талией? Ведь еще отек наверное? Даже если нет, то результат лучше не бывает, был слоник стала гитара. Если и мне такое сделают я буду летать от счастья, наверное голая пойду по улице. Молодец доктор! Супер. Пришел ответ из клиники про анализы, о мамма, даже флюорографию надо делать, опять эта ЭКГ, мочаааааа, аааааааааа, все по новой, вот только делала анализы для блефаро, 4 месяца спустя опять по новой. Про деньги тоже ответили что незнают и решать будут на месте с чего начать. Возьму наверное 3 тысячи евро на всякий случай, знаю чтоне потрачу, но пусть лучше больше . Как я ржала сегодня когда читала как натягивают компренсионку и остается дырка, и если белье черное то получается костюм для садо мазо, у меня истерика была когда я все это себе представила, хохотала до боли в животе. Вобщем готовлюсь, завтра начну сдавать анализы.
  #1174  
Старый 14.05.2012, 22:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Магги, очень красиво
  #1175  
Старый 15.05.2012, 00:13
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

АААА!!! Да это просто МаггиЯ!! Хиневич - Дэвид Блейн!
"в рот мне ноги!" ...потому что они стали красивые!
  #1176  
Старый 15.05.2012, 00:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Может в рот чё поинтересней положить
  #1177  
Старый 15.05.2012, 00:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

У меня пока выбор между сиофором и редуксином - лучшего не светит. ))))
Надо тоже сбросить 8 кг.!
  #1178  
Старый 15.05.2012, 00:38
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,посмотрите на то,за что я нервничаю,и скажите адекватное мнение.Мне голую правду надобно)..Вот у меня мысли такие...Раз человек,у которого ситуация далеко не критичная (было чуть больше,чем на фото,потом попрошу и выложу)Так вот раз он решился на операцию,наркоз,вмешательство,трату 130 тыщ,наверное он хотел идеала...ну или чего-то близкого к нему.На консе с доктор говорил,что полностью убрать жир не возможно,останется складочка примерно в 1 см на моем животе даже защипнул ее.Так как вы считаете ЕТО ШО?Идеал,или 1 см,может я чего не понимаю или быть может это рассосется.Очень хорошо отношусь к доктору,думается,что недоразумение....Но я очень расстроена,не это я хотела увидеть..
Миниатюры
_DSC1483ьд.jpg  
  #1179  
Старый 15.05.2012, 02:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, фигура просто супер! Пошла завидовать

Обо мне:
  #1180  
Старый 15.05.2012, 03:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

marita, признавайтесь, вы где в такой позе сидеть собираетесь? ))
Отлично вам все сделали - ни бугров, ни ям, все гладенько. А если буквой "зю" изгибаться, так это у кого хочешь складки повылезают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©