Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 03.02.2012, 22:23
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Конечно, запросто можно сделать! Насадка расчитана на определённый ресурс. Если клиенту сделать, как Галка пишет, меньше проходов и на меньшей мощности, то невыработанный ресурс можно пустить на себя, подружку или "левого" клиента.
Раз опять вернулись к теме скидок и обманов, то вот я что не понимаю. Если косметолог жулик и вор и готов обманывать клиентов со скидками, что ему помешает обманывать и клиентов без скидок. Процедура она процедура и есть и должна выполняться про протоколу. А вор и честный человек тем и отличаются друг от друга, что один будет мухлевать, а другой нет.
  #762  
Старый 03.02.2012, 23:58
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Натали, мне самой это теперь интересно, не думала, что зачем-то врач будет делать из этого тайну. Не ожидала таких странностей. Тем более, что являюсь 10 лет постоянным клиентом. У меня там скидки (за лазер не было), за маленькую дозу диспорта даже как-то деньги не стала брать моя косметолог, рукой махнула. Я привыкла доверять. Даже не ожидала, что столкнусь с таким "секретом". Во вторник моя косметолог приезжает, позвоню и расспрошу.
  #763  
Старый 04.02.2012, 00:13
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Викуська, а может вам лазером СО2 делали? Мне им после эрбиего убирали бяку на носу, очень похоже. Корка была коричневая там неделю, потом отпала, сейчас еле розовенькое пятнышко. Я вот тоже подумала о границе между глазами и остальной частьюА у меня, мне так кажется, под глазами стало намного хуже, чем ДО, делала 19 янв., такое разве может быть??? Завтра сфоткаюсь, покажу.
  #764  
Старый 04.02.2012, 00:15
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

А вообще моргать больно,вчера даже жевать было больно, отек усилился. Спать не могу, глаза слезятся. Приходится промокать. А то у меня после 7 летней давности пилинга химического срединного осталась от слезотечения пигментация, я надеялась ее в этот раз убрать. Хорошо, хоть когда была возможность запаслась бензодиазепинами. Сейчас хоть спасусь на ночь.
Лерия, мне тоже закралось такое подозрение, что СО2. Ну уже, что поделаешь. Теперь только терпением запастись.
С ужасом представляю как завтра буду работать. В очках. Покажите конечное, буду очнь благодарна. Я ведь только на форуме и могу об этом узнать. Никто из подруг так над собой не издевается. Они все красивые или воспринимают себя таковыми, не то что я
  #765  
Старый 04.02.2012, 00:30
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, каждая последующая процедура Фракселя проводится на бОльшей мощности, чем предыдущая. То есть по протоколу должно идти нарастание..
я просто не поняла, почему во второй раз шелушения не случилось.

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Раз опять вернулись к теме скидок и обманов, то вот я что не понимаю. Если косметолог жулик и вор и готов обманывать клиентов со скидками, что ему помешает обманывать и клиентов без скидок. Процедура она процедура и есть и должна выполняться про протоколу. А вор и честный человек тем и отличаются друг от друга, что один будет мухлевать, а другой нет.
ну немного не так. акционников не любят просто. это ж халявщики, с их точки зрения (с). а без акции делают на совесть для того, чтоб клиент вернулся.
мне так понравились результаты процедур не по акции (биоревитализация), а потом и первый фраксель, на который пошла только потому, что впечатлилась результатом, который увидела у косметолога, что на второй я поскакала, невзирая на долгую болезненную реабилитацию.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Викуська, а может вам лазером СО2 делали? Мне им после эрбиего убирали бяку на носу, очень похоже. Корка была коричневая там неделю, потом отпала, сейчас еле розовенькое пятнышко. Я вот тоже подумала о границе между глазами и остальной частьюА у меня, мне так кажется, под глазами стало намного хуже, чем ДО, делала 19 янв., такое разве может быть??? Завтра сфоткаюсь, покажу.
leriya69, мне кажется, Вы правы, потому как результат Викуськи оч.похож на мой после СО2, у меня просто все лицо вместе с зоной вокруг глаз, и потому впечатляло больше. но если реально СО2, то реабилитация будет долговатенькой. не меньше недели, а потом еще отеки будут приличные.
  #766  
Старый 04.02.2012, 00:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот чем мне сделали, тоже пытаюсь понять. Когда Ленма написала о мощности в %, которых ей делали, я спросила у своего дока, ответ не получила, типа у них не в %, а в чём то другом. Лазер Er-YAG фирма производитель Asclepion. Кто то слышал о таком? Я 2 года назад тоже делала глаза СО2, а лицо эрбиевым, но видно мощность была меньше, я посветлее была, мазали меня тогда 3 суток жирной вонючкой какой то, потом дома траумелем неск. дней... результата не увидела, но списала это на дока. Сейчас решила повторить эксперимент, пошла вроде как к спецу по шлифовкам
  #767  
Старый 04.02.2012, 15:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Викусська,а вроде это как раз именно эрбиевый лазер у вас и был.Отек не криминальный,у меня был точно больше
Ленма,я знаю про лампы,которые рассчитаны на сколь-ко то там часов,и потом их надо менять
Но изнашиваемость ламп от мощности не зависит,это типа как включил лазер-лампа работает.Про насадки не слышала,не знаю.
Еще знаю,что есть лазеры,которые способны держать неизменный уровень мощности на протяжении сеанса работы,а есть те,что не могут
Я думаю,что конкуренция заставляет проводить какие-то акции,скидки и.т.д
В голове не укладывается,что по акции могут делать спецом неэффективно,хотя все может быть
  #768  
Старый 04.02.2012, 21:49
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

решила погуглить на тему насадок (точно помню, что мне лицо делали одной насадкой, а для зоны вокруг глаз меняли насадку и мощность. и напоролась на рекламу акции на групоне - подчеркну то, что считаю как минимум некорректным и как максимум враньем:
"За сложным названием «лазерный фракционный фототермолиз» скрывается безопасная и безболезненная омолаживающая процедура. Основной принцип работы фототермолиза заключается в том, что на проблемную зону направляется лазерный луч, состоящий из множества микроскопических лучей. Всего их более сотни, и каждый, удаляя ороговевшие клетки, стимулирует выработку коллагена и эластина. Запуская механизмы самовосстановления, лазерный фототермолиз глубоко очищает и сужает поры, ускоряет микроциркуляцию и обменные процессы, разглаживает мелкие морщины, уменьшает проявления и последствия угревой сыпи. При этом клетки вокруг зоны обработки никак не затрагиваются и не повреждаются.".
Делала свои фраксели именно в этом центре, именно на этом аппарате и у этого косметолога. Поры не очищает точно, и безопасной и безболезненной процедуру не назовешь - меня косметолог предупредила сразу, что процедура небезопасна точно, и если не соблюдать ДО и ПОСЛЕ рекомендации, можно поиметь жесткие последствия.
  #769  
Старый 06.02.2012, 11:47
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Вот сегодня фото на 5-й день.
Писать тяжело,т.к. слезятся глаза , постоянно какая-то мутная пленка.
Джила, что не эрбий-это точно. Я во время процедуры про него расспрашивала. Она сказала, что не эрбий. Самый страшный был 3-й день, который в добавок ко всему, был у меня еще и рабочим. Жаль, зараннее не договорилась о не выходе на работу. Работала в очках, отек был жутким, еще респираторные явления присоединлись,Т-Т без t. Терпения моего хватило, только чтобы схватить первый попавшийся антиоксидант, Допель Герц Конзим Q10, да шипучий вит С 1000. Вечером без фенозепама никак сейчас. Обрабатывала 3 раза хлоргексидином, чтобы менять мази. Бепантен плюс не понравился, после него сразу появлялись серозные струпья.
На 4-й день удивительным образом заметно уменьшлся отек. Я было повеселела,даже позвонила в клинику, но в ответ услышала полный бред. Это был лазер на аппарате, название, простите, тутже вылетело из головы (но не СО2) и плазмолифтинг. Обхохочешься! Никакой крови у меня не набирали.
Но сегодня 5-й день - что-то с чем-то. Или зря чай непосредственно на ночь попила или хлоргексидином зачастила. Низ пока не так страшОн, а верх пугаетЬ. Набрякло верхнее веко, которое вчера было лучше. Судите сами, вот фотка. Может я неправильно ухаживаю? 3 раза вчера обрабатывала хлоргексидином 0,05%. Глаза с перепугу тобреком и визином залила.
Миниатюры
Фото-0030 (2).jpg  
  #770  
Старый 06.02.2012, 12:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Викусська, какими мазями мажете? Пленка на глазу от мазей 100% - они туда переползают, если жирные.. Я после блефаро мазала по совету врача швы Спасателем (он очень жирный), так вообще думала, что ослепла - пленка на глазу мутная. Как только сменила мазилки, сразу и пленка исчезла..
  #771  
Старый 06.02.2012, 12:38
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Аналогично! Мазалась спецкремом, выданным после фракселя. Даже при нанесении строго под глаза, не затрагивая ресничный край, и то щипало и пелена была.
Я после того крема, когда с третьего дня было разрешено мазать любым питательным и смягщающим, перешла на Натура Сиберика (у них сейчас 2 вида крема продаются в Ашане), они со всякими приятными органическими маслами и без парабенов, цена более, чем доступная. Сразу зрение восстановилось.
  #772  
Старый 06.02.2012, 12:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь слышал о таком лазере-GentleYag американской компании Candela?Неодимовый, длина волны 1064 нм, действует на срединные слои дермы, после процедуры не оставляет видимых следов.У нас в городе рекламируется одной из клиник как способ омоложения, стоимость, правда, в два раза ниже фракселя дуал за зону.Стоит ли пробовать или это очень ненадолго?
  #773  
Старый 06.02.2012, 15:33
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ланочка, Ленма, спасибо. Мажусь их кремом Содерм-форте. Звонила им на счет струпьев, предложили перейти на солкосерил гель. Обрабатывать хлогексидином. Правда в ближайшей аптеке (своей) нашла только актовегин гель. Он и не дорогой и думаю,что как альтернатива пойдет солкосерилу. Но сейчас пошлю кого-нибудь все таки за солкосерилом. Думаю, тоже, что гелеобразная структура не так сильно будет расползаться.
Верх меня беспокоит, и как понять рубец или нет? В складках века больше всего было этих серозных струпьев
  #774  
Старый 06.02.2012, 15:40
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

я сейчас буду делать уже четвертый раз, только на апарате Fotona ,называется глубокое дермальное омоложение,следов действительно не оставляет в некоторых самых чувствительных местах мелкие пятнышки которые сходят на 3-4 день и в этот же период происходит легкое отшелушивание ,слышно только под пальцами после нанесения крема ,это думаю возрастная процедура поскок,палится старый слой коллагена и растет новый за счет этого подтягивается кожа, но очень медленно делаю раз в месяц, результат наконец то увидели посторонние люди ,что вселяет надежду. по протоколу делают до 6 раз, полное восстановление коллагенового слоя и всего там разного до полугода, а общий до 3-5 лет при ухаживании за лицом
  #775  
Старый 06.02.2012, 19:40
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Девочки, ну подскажите, где темы по омоложению с помощью фракселя?! Ни черта не ясно, поиск по форуму ничего не дает. Уже третий раз прошу о помощи, но такое впечатление, что новеньких здесь просто игнорируют(((
  #776  
Старый 06.02.2012, 19:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дара, здесь говорят.

Обо мне:
  #777  
Старый 06.02.2012, 20:18
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Дара, здесь говорят.
Я почитала, и у большинства, насколько я поняла, проблема постакне и рубчиков. У меня, к счастью (ТТТ) этого нет. Или у меня в голове уже все темы перепутались?)) У меня конкретный вопрос к тем, кто делал рестор: какие результаты? Что конкретно улучшилось после первой, а потом и второй процедур?
  #778  
Старый 06.02.2012, 20:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Перепутались. Про акне и рубцы - это в соседней теме. Здесь - антивозраст.

Обо мне:
  #779  
Старый 06.02.2012, 20:26
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Дара, а почему бы вам самой не сделать сравнительный анализ этих процедур (в смысле ДОТ или Фраксель рестор) ? кто, кроме вас, лучше знает состояние вашей кожи и ваши ожидания?
и потом, вы что-то уж очень требовательны к участникам форума.
  #780  
Старый 06.02.2012, 20:56
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksundel Посмотреть сообщение
Дара, а почему бы вам самой не сделать сравнительный анализ этих процедур (в смысле ДОТ или Фраксель рестор) ? кто, кроме вас, лучше знает состояние вашей кожи и ваши ожидания?
и потом, вы что-то уж очень требовательны к участникам форума.
То есть Вы предлагаете мне на себе провести эксперименты? Спасибо. Я на форум пришла, чтобы почитать отзывы тех, кто уже сделал, и учесть чужие ошибки, а не учиться на своих. ДОТ я уже отмела окончательно и бесповоротно. Вот теперь хотелось бы услышать тех, кто делал фраксель рестор. Это чрезмерно завышенные требования по-Вашему?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©