Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 24.05.2011, 19:27
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Клеопатра, я регулярно сижу на Протасове. Мне эта диета очень подходит, скидываю каждый раз хорошо на ней. Но мне и в обычной жизни очень близок протасовский рацион, т.е. я себя не чувствую ущемленной. Эта диета мне в удовольствие, отсюда и результат есть всегда.

Обо мне:
  #2002  
Старый 24.05.2011, 19:53
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Девы! Кто-нибудь пробовал Celerite Slimming Capsule? Что это? Безопасно ли?
2 часа назад я на душу приняла, и что-то меня не по-детски таращит. аж страшно.

Обо мне:
  #2003  
Старый 24.05.2011, 20:18
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Кстати, там написано было спиртное НЕЛЬЗЯ!
Олюш, видишь, как Пуш ловко пристроился?

Сов, Чар, понятно, что редуксин безопаснее и легче переносится

  #2004  
Старый 24.05.2011, 20:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну если нельзя, но очень хочется, то можно!
  #2005  
Старый 24.05.2011, 21:31
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

LynxLar, можно на ты?
В общем я 2й день на ней сижу. Можно сказать придерживаюсь, т.к. вчера ела сыр 17%, правда чуть-чуть. Сегодня тоже ела сыр 17% и чуть капнула оливкового масла в салат. Остальное всё соблюдаю. Не голодаю. Это то, что мне в этой диете нравится. Не могу голодать вообще Уже чувствую результат - появились легкость и настрой на дальнейшее похудание
Диета подкупила тем, что на одном из форумов прочитала отзывы о ней. Якобы после этой диеты (курс 5 недель) ни на какие бяки вообще не тянет, более того начинаешь нос воротить от бяк. Есть такое?
Хочу уточнить, ты прям полностью придерживаешься диеты? Без масла растительного как? И 3 зеленых яблока надо съедать все полностью или можно съесть 1 или 2?

Обо мне:
  #2006  
Старый 24.05.2011, 21:49
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Конечно можно на ты, Клеопатра!
Да, я придерживалась строго ее. Могу сказать, что результат есть, если выполнять все "дословно". Без масла! Очень важно пить 2 литра читой воды в ней. Кофе - чай не считается, именно 2 литра чистой воды. Если не можешь сразу пить, потом "припьешься". Чем больше пьешь, тем лучше уходит вес.
Важна та жирность которая позволительна на этой диете - не выше 6%. С сырами вообще хитро, в РФ вообще не найдешь сыра в 6%, т.е. сыр можешь исключить вообще. На сколько я помню эта диета из Израиля, и есть версия, что их "сыр" это наш "творог", свободный перевод. ))) т.е. сырами не увлекайся. Я убивалась по ряженке в 3,2%.)))
Важно! Пропорция между кисломолочкой и овощами! Овощей должно быть МНОГО, Т.е. вариант до фига молочки в 6% и 1 огурец не прокатит. Не похудеешь! Пропорция быть должна смещена именно в пользу овощей. Молочка как дополнение. Соблюдение пропорции между ними тоже важно. Овощи не обработанные и не консервированные, это тоже важно. По молочке - все не сладкое, без наполнителей, т.е. натуральный вкус, йогурты с наполнителями не катят, там сахар. 3 яблока в день, ну иногда могла съесть и 4, если не было зеленых, ела и красные. Если 3 не лезет, ешь меньше конечно же.))) 1 яйцо, больше не ела. На 3-5 неделях можно мясо - рыбу - или вареную или гриль, т.е. приготовленную без жира.
Я худела хорошо на ней. После третьей недели именно замечательно уходят сантиметры, т.е. реально худее становишься. Все как обещает диета " вы будете таить на глазах изумленных домочадцев", помню эту фразу до сих пор из ее описания. После диеты действительно на всякие гадости не тянет.

Спрашивай, если что по диете.:d

Обо мне:
  #2007  
Старый 24.05.2011, 21:51
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Kleopatra, хотела вас предупредить, что через пару дней у вас скорее всего наступит жесткий момент, ломка прям, от травы с молочкой просто тошнить начнет. В это время важно хоть немного разнообразить рацион, чтоб не сорваться, я например, помидоры запекала в духовке с сыром и зеленью, хоть по идее можно только сырые овощи, но мне зимой ужасно хотелось горяченького
Зато потом, станет намного легче Главное привыкнуть, а в первые два дня мне тоже так казалось все вкусно и легко)
  #2008  
Старый 24.05.2011, 21:57
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Эта диета больше подходит для тех, кто по жизни любит овощи и молочку, я из их числа. Мне было легко. Но я стараюсь не нарушать на ней вообще. Но могу сказать, когда нарушаю тоже результаты есть. И еще я вообще редко ем рыбу-мясо, просто не люблю, так что частенько на 3-5 неделях, когда можно уже их включать в рацион, я обходилась без них. Ну, это уже мои особенности...:d

Обо мне:
  #2009  
Старый 24.05.2011, 22:37
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

LynxLar, спасибо, буду спрашивать если что Я еще та молочница и овощи люблю. К мясу почти равнодушна, рыбу обожаю. Но 2 недели думаю смогу выдержать, главное, что можно кушать творог, яйцо, натуральные йогурты. Про процентность и питье поняла. Сладкое итак не ем, потому что с детства пищевая аллергия на сладкое, даже на виноград и персики(( Завтра куплю ряженку

OLCHA, спасибо за предупреждение. Буду держаться! Сегодня пришла домой, чуть не умерла, мама приготовила ароматный плов. Первая мысль: "Да ну всё к черту! С завтрашнего дня начну":d Сдержалась, бегом накромсала себе салат, залила йогуртом натюрель и убежала куда подальше. Я вспомнила фото из "Отпуск и путешествия", такая вы там красотка стройная Тем более буду сидеть на этой диете

Также я возобновила тренировки, поэтому многие диеты мне просто не подходят. А эта то, что надо И надеюсь отвыкнуть от бяк, которые я так полюбила жалея себя после ОП))

Обо мне:
  #2010  
Старый 24.05.2011, 22:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ев, а серьезно, то моно огурец или помидор или салат или капусту.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
ЕваМ, мясо можно есть с овощами, с яичницей ))

Девочки, я что то запуталась. Вроде написано, что овощи только определенные, огурец можно, цукины, а вот помидор и капусту нет.

Ольга, а вы вышли уже из диеты или все еще на ней? Не страшно было вводить углеводы?

Обо мне:
  #2011  
Старый 24.05.2011, 22:50
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я вообще по жизни худая, вешу 46-47 кг, на протасовку села с целью очищения организма. Ее кстати людям с нормальным весом как раз для этих целей и рекомендуют. Получается что я нарушала немного, поэтому сильно не худела, 2 кг где то, недели за три.
Очищение зато я прочувствовала! Обсыпало прыщами в первую неделю, потом все прошло, туалет, пардон, как часы, такая легкость появилась. И действительно отбивает тягу к сладкой рафинированной пище, к всяким вредностям, главное перетерпеть углеводную ломку.
Знаю точно что на этой диете худеют хорошо, но мне просто некуда было)) И конечно проще тем, кто как LynxLar все это любит.
И есть форум по Протасовке, там народ рецепты выкладывает, дневники ведет, в компании веселей))
  #2012  
Старый 24.05.2011, 22:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Олча, а Протасовка тоже углеводная получается?

Обо мне:
  #2013  
Старый 24.05.2011, 22:58
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Есть немного перевес в сторону углеводов. Но на овощах много угликов не наберешь, это ж не фрукты.

Обо мне:
  #2014  
Старый 24.05.2011, 23:02
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Нет, наоборот, я имела ввиду ломку от недостатка углеводов когда голова болит, настроение ухудшается, и снятся тортики и эклеры)
Но это временно, буквально несколько дней, и потом станет намного легче.
У меня был период, когда я каждый день съедала плитку шоколада. Причем один раз забыла купить, а была дома с ребенком который спал, так так его оставила одного и бегом побежала вниз в магазин, схватила эту шоколадку трясущимися руками и прям в лифте съела, и поняла что надо завязывать))) Ограничила сладкое, привыкла, и сейчас просто не представляю себе как можно съесть за раз столько шоколада
  #2015  
Старый 24.05.2011, 23:09
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

OLCHA, :d прям в лифте))

Угли конечно есть, но не такие вредные как во всяких сладостях, выпечках... и получается идет полный отказ от продуктов с высоким гликемическим индексом

Обо мне:
  #2016  
Старый 24.05.2011, 23:14
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ага, там еще желательно от крахмалистых овощей отказаться - редис, морковь...Но не жесткое ограничение, на сколько я помню.
Но я их все-равно иногда их лопала. Морковку я вообще люблю.:d

Обо мне:
  #2017  
Старый 24.05.2011, 23:27
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Буду иметь ввиду

Сайт, где есть рецепты, отзывы, дневники... этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даже не знала о его существовании

Обо мне:
  #2018  
Старый 25.05.2011, 08:56
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня вот 6 день диеты+Редуксин, до этого 5 дней сидела на сундучке Леовит. Стартовала с 73,5, сегодня 71,0, впрочем как и вчера... но это в одежде, значит можно пол кило еще убавить, наверное
С сегодняшнего дня села на низкоуглеводку - утром съела 1 яйцо без желтка и 2 дольки грейпфрута. Обидно, что вес, вроде бы как встал, дальше вниз пока не идет...
  #2019  
Старый 25.05.2011, 09:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Чар, у мине тож стоит, но я без редуксина такое бывает.
Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Нет, наоборот, я имела ввиду ломку от недостатка углеводов
У меня был период, когда я каждый день съедала плитку шоколада. Причем один раз забыла купить, а была дома с ребенком который спал, так так его оставила одного и бегом побежала вниз в магазин, схватила эту шоколадку трясущимися руками и прям в лифте съела, и поняла что надо завязывать))) Ограничила сладкое, привыкла, и сейчас просто не представляю себе как можно съесть за раз столько шоколада
Ольчик, Пуш реально о том же талдычит всю дорогу - зависимость ето у нас причем, углеводная а как с нею бороться сохраняя потребление углей - Пуш не понимает ето ж все равно, что дозу сохранять...
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, я что то запуталась. Вроде написано, что овощи только определенные, огурец можно, цукины, а вот помидор и капусту нет.
Ольга, а вы вышли уже из диеты или все еще на ней? Не страшно было вводить углеводы?
Евочка, можно есть ЛЮБЫЕ!!! продукты, но стока, скока в них углей. Хоть кусок сахара можешь съесть, но больше в этот день углей вапче быть не должно. Таблицы есть специальные, по которым рассчитывается рацион. Но Пуш тока месяца 2 считал, потом на автомате пошло
Как тока вернешь угли, вес перестанет уходить. Набор зависит от их количества, если конфет-тортов не жрать – будет стоять. Ну сахар, понятно, само собой исключается.

  #2020  
Старый 25.05.2011, 09:59
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Пуш, у меня еще в течение недели должны КД начаться, поэтому я немного списываю на них, что может потому организм и не спишит отдавать накопленное...
В любом случае сдаваться не намерена! Если раньше весь настрой бы упал, и я сорвалась, то теперь - новое тело - и его я уже портить не хочу, а только оттачивать, оттачивать и оттачивать!

Кстати, заметила особенность реакции организма на Редуксин, он действует лучше, если я соблюдаю хотя бы часовой перерыв между приемом таблетки и приемом пищи, вот так вот...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©