Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.02.2012, 12:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ничего страшного совсем уж нет! Это временно! Потом поставите импланты-если не привыкните
  #182  
Старый 19.02.2012, 13:57
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Однозначно не привыкну! Красоты хочется
Осенью поставлю, если здоровье и деньги, и доктор позволят
Всем удачи и здоровья желаю!
Скоро веснааааа
  #183  
Старый 19.02.2012, 14:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Это супер, когда человек верит только в лучшее! Вы молодчинка!!!
  #184  
Старый 19.02.2012, 17:32
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Поздравляю !!! Всем вам удачи и здоровья !!! Очень рада за вас !
  #185  
Старый 19.02.2012, 18:59
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Спасибо, девочки! Я верю в лучшее!
Хочется только ПРОКРИЧАТЬ!!!! всем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СЮДА НИ НОГОЙ!!! С ГЕЛЕМ ШУТКИ ПЛОХИ!!!

Я узнала, что даже его ассистент (Анбиндер Игорь Яковлевич с длинным носом) тоже начал гель вводить . Видать денег ОЧЕНЬ хочется, с "профессором" делить прибыль устал. Хотя сам по себе то ли терапевт, то ли что-то еще ОЧЕНЬ отдаленное от хирургии.


И ..... подозреваю, что именно эти горе эскулапы занесли мне гепатит С

И дочь "профессора" вводит гель тоже!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

семейный подряд у них, косят бабки большой косой и калечат людей.
На всех сайтах нет ни одного открытого форума с отзывами. Все шито-крыто.
  #186  
Старый 20.02.2012, 16:56
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Cameltoe! Ничесе, ты накопала! Да..., неужели даже этот ******

Cameltoe! Какая грусть? Классные сиськи! Еще чуть подтянутся, это полюбому! А так... Вот у меня гораздо меньше. Может потому что еще не рожала, все-таки...
Честно говоря, про импланты не думаю вообще. Может быть пока.
Ездила на перевязку. Карманы по бокам начали подтягиваться. Грудь приобретает мизерные, но правильные формы. Ну, как в детстве, ей Богу! )) Зато мышцы целы и нет ассиметрий! Уррааа!!!!
Cameltoe, зайди вон в рубрику неудачных мамопластик и результатов увеличения груди. Там тоже не все так радостно и безопастно.
Може, ну его, эти эксперименты, а?
  #187  
Старый 20.02.2012, 18:10
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Подумаю, конечно, Но, хочется думать об удачных вариантах. У меня как раз после кормления ассиметрия явно выражена. А вид с боку меня ващщще в накаут вводит
Я уже на консультацию записалась, для 3Д моделирования , в конце марта пойду.
Выздоравливай! А я завтра швы снимать буду
  #188  
Старый 20.02.2012, 19:42
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Знаешь, дело твое, однозначно. Но нам, когда в этот сраный Симферополь ехали, тоже хотелось верить в лучшие результаты, не так-ли? )) Так что подумай теперь 1000 раз. А потом возьми и полюби себя любимую во всей красе! ) А сиськи реально классные, я душой не кривлю.
  #189  
Старый 20.02.2012, 19:58
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Ну, мать! Насчет КЛАССНЫХ ты погорячилась
Ладно, посмотрим. Полгода впереди ... Позвони вечером, у меня парочка вопросов есть
  #190  
Старый 20.02.2012, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

schastje, бан на две недели. Следите за тем, что пишите. Это общественное место, а не кухня, где можно поболтать с подругами наедине.

  #191  
Старый 20.02.2012, 22:38
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Red face

ooopppssss
  #192  
Старый 20.02.2012, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего удивительно - хамство на форуме запрещено. И по отношению к хирургам - тоже. Какими бы они ни были и что бы не делали.

  #193  
Старый 05.03.2012, 23:06
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Thumbs down

Вот пожалуйста 1 Марта прозрела На Канале 1+1 репортаж о протезировании груди

В которой гель тоже рекламируют
И на сайте хирурга Олега Копиевского
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну как так можно???
  #194  
Старый 08.03.2012, 09:51
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Привет , с праздничком !!! Как себя чувствуешь ? Пиши , как все заживает . Насчет можно - нельзя , я тоже была удивлена глупости одной девочки , кот. При нынешнем развитии инета говорила об увеличении груди гелем . Ладно мы в доисторические времена так попали , но сейчас !!!!! Я ее пыталась отговорить , даже ссылку на сайт дала , не знаю , чем закончилось , забегалась , в клуб не езжу сейчас
  #195  
Старый 08.03.2012, 10:57
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

У меня все отлично! Швы зажили полностью, чувствительность восстанавливается.
  #196  
Старый 08.03.2012, 15:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

хорошая новость в праздничный день!
  #197  
Старый 10.03.2012, 13:57
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!!! Смотрю тут новенькие! всех приветствую и желаю скорейшего выздоровления без всяких воспалений!!! Молодцы, решились, нашли хороших врачей и избавились от гадости!!!!
А я пока беременна! Гель мой сидит тихо, тттттттт ни чего не беспокоит!!! Рожу, попытаюсь кормить! А там уж посмотрим, когда смогу начну заниматься вопросом удаления геля!
Нашла совего врача ,который вводил гель, он в Москве, говорит бесплатно удалить не может, клиника не его, но всё что возможно он сделает! Жаль дорого получится. Ну в общем я пока лишь присматриваюсь и взвешиваю, надеюсь время у меня ещё есть!!!!
Натка-Солнце очень рада за тебя!!!! Что всё хорошо складывается!!! Я то же жду дочку, в июле должна появиться на свет моя долгожданная крошка!
Девочки мне в личку пишет очень много народу из моего города, у всех проблемы с гелем.. это ужасно.. А хорошего зарекомендовавшего в этом вопросе врача так и нет у нас(((((( Если уж в нашем городе их тысячи, то представляю сколько народу носит этот гель в Киеве, откуда родом этот гель(((((((( Мне врач мой говорил, что гель они везут из Киева и частенько туда ездил!
Счастье и Камелот( напишу по русски), я так поняла ваши МЖ не пострадали и их удалось сохранить!!!! очень рада за вас, Слава Богу!!! Пусть у всех пострадавших операции обойдутся одним разом, с таким же исходом!!! Выздоравливайте и восстанавливайтесь девочки!!! И главное не пропадайте, всё подробно описывайте!!! Помните, что многие нужнаются в инфе!!!
Про себя скажу, что с гелем сжилась, на МРТ всё хорошо, миграций нет, МЖ не повреждены. Даст Бог и мне когда-то повезёт с удалением, так же как ивам!!!!
Кстати мой док отговаривает меня кормить грудью, говорит опасно, если разовьётся мастит и придётся проводить гнойную операцию- дело дрянь, взрежут гель и приехали((((( ... А так хочется покормить... Вот вся в раздумьях попробовать или всё же нет?????(((( Что скажете девочки????? По МРТ врач сказал кормить можно, а вот пластический опасается мастита, если какой-то проток передавится из-за геля, запросто начнётся воспаление.. Может мне, как Натка ампицилином запастись????
Натка-Солнце, расскажи плиз, как ты всё проводила, во время приёма антибиотика сцеживалась, ведь нельзя крошку таким молоком кормить???? По скольку дней принимала? Какие признаки мастита были по началу?У меня уже и личка здесь есть, думаю у тебя то же! Можешь туда написать или сдесь! как хочешь!
Всех девочек целую! Держитесь мои хорошие! всё же хорошо, когда люди объеденяются против беды, тогда и результаты хорошие!!!! И надежда вселяется!!! Спасибо форуму!!!!
  #198  
Старый 11.03.2012, 11:55
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Секретик, привет!
Мастит не обязательно должен быть. Ты пока не заморачивайся. Будешь решать проблемы по мере их поступления
Корми ребенка по требованию.
Легких тебе родов! Здоровенького малыша! И удачи во всем!
  #199  
Старый 11.03.2012, 19:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Cameltoe, девочки, пострадавшие от украинских хирургов Безрукого, и им подобных, и не только в Украине, но и везде, всем вам привет!!! Перечитала всю вашу тему, не могла остановиться, пока всю не изучила... Очень печально то, что до сих пор эти гели продолжают вводить, и обманывают всё новых и новых клиентов, открыто рекламируя такие "услуги". Напрашивается один вопрос: ладно, в 90-е годы, когда не только в косметологии, но и в стране был бардак, когда никаких договоров не подписывали и верили рекламе на слово... но ведь и сегодня идут на такие риски...
Т.к. тот факт, что услугу продолжают оказывать и рекламировать - значит в ней есть спрос!! Иначе бы давно отказались бы от этого вида коррекции!!! Девочки, милые, я очень вам всем сочувствую и переживаю и желаю выздоровления!! (у меня другая проблема, не гель, а левые импланты, которые теперь запретили (нашумевшая история с франц. фирмой PIP).
Но, всё же, почему вы, девочки, пострадавшие от геля, даже зная тех врачей, что и сегодня продолжают гробить пациентов, никто ничего не предпринимаете??? Ведь есть разные надзорные органы, есть для начала Отдел контроля качества оказания медицинских услуг (в Украине наверное этот орган как то по другому называется, но суть та же), есть органы защиты прав потребителей, есть прокуратура и суды в конце концов??? Об этом нельзя молчать, обсуждая только на таких форумах (на них, к сожалению, попадают немногие, да и тот после операций)!! это не ваша личная вина или стыд какой то, чтобы тихо извлекать гель на далеко не лишние деньги и мучиться годами... Эти услуги, оказываемые подобными "профессорами" - массовый обман пациентов с целью наживы, это можно квалифицировать как умышленное причинение вреда здоровью пациентов более 2-х человек с целью извлечения прибыли..... Ну давайте же что нибудь начинать делать, что бы хоть приостановить их деятельность... Ведь есть же среди форумчан люди с юридическим образованием?? Наверняка есть! Можно ведь попросить и администраторов, например, сделать объявление на сайте, для привлечения опытных в этой области юристов... выяснить какая есть юр.практика в таких делах, какая есть международная практика...
И ещё: есть много специальных сайтов типа "демократор" где можно привлечь к проблеме массовое внимание вплоть до подготовки юристами демократора официального обращения во всевозможные прокуратуры и т.д. Надеюсь, вы стучитесь с помощью интернета во все возможные двери...

Обо мне:
  #200  
Старый 11.03.2012, 20:29
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Лично в моем случае нет ни каких документов. Слово против слова! У подруги есть видео с операции по введению геля. Врач, который гель удалял возмущен до предела этим безобразием. Он даже звонил производителям геля, ругался с ними и приглашал на операцию-чистку, чтоб они своими глазами увидели, к чему это приводит. А воз и ныне там ...
Судя по всему "безруковы" дают хороший откат наверх. Раз их до сих пор не прикрыли.
+ все силы, время и деньги уходят на восстановление здоровья.
В ситуации Счастья или моей не было времени по судам бегать.

П.С. У нас Виртус своим клиентам меняет ПИП на другие импланты. Операция бесплатная, пациентка оплачивает только стоимость имплантов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©