Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 30.09.2010, 17:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да-да-да ,Катюша, именно ТАК!Согласна с каждым словом!

И потом ..не могу понять, неужели кто-то всерьёз думает, что хирург, переделывая и устраняя недочёты или даже косяки, захочет навредить??? Другой вопрос..сможет- не сможет в силу ли своего профессионализма, или в силу тех. нюансов, но то, что будет стараться в ЛЮБОМ случае, я уверена на 100%.

Я также согласна с Ланой, что очень полезно, что данный разговор возник на форуме! И, конечно же, никакой это не скандал со стороны Инди!!! Человек с нами своими проблемами поделился, при чём в самой корректной форме.А вот молчание и переписку в личке в надежде на лучшее к себе отношение и переделку, я считаю...уж простите за прямоту-совковостью..типа хирург обидется и не станет проблему решать..в моём понимании что скандал, что молчание из одной песТни куплеты.

Ни в коем случае не думаю, что А.Л. не старался в случае Индиго, а вот момент с ассистентами...не исключаю, кстати, крайне редко, но иногда бывают и форс-мажоры у хирургов во время операции, когда СРОЧНО надо выйти из операционной(размыться)...на моей памяти бывАло такое и проблемы со здоровьем случались...это я так...мысли вслух.
В любом случае ответственность за результат несёт оператор, а не ассистент.
Остаюсь при мнении, что у Инди , к сожалению, имеет место быть какая-то "засада" технического характера

Танюшка! Ты прям меня расстроила, я в словах Исы вообще ничего обидного или адресованного к кому-то из нас не увидела
И ещё ..не знаю у меня ни мироощущение , ни отношение к себе никак за последнее десятилетие не изменилось, это я к вопросу, как реагировать в 40 и в 49... есть проблемы- надо решать их и в 40 ,и в 49, я в свои 49 наоборот более спокойно-взвешенно-обдуманно к разным вопросам отношусь..помудрела, наверное8)):d
  #2522  
Старый 30.09.2010, 18:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ната, + миллион!!!
  #2523  
Старый 30.09.2010, 20:10
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Катерина,Ната м ,X-Rain как хорошо и правильно вы всё сказали
В спорах рождается истина !!!

Девочки !!! ,спрашиваю второй раз. 4 месяца после СМАСа, могу начинать убирать появившиеся тонкие венки или сосуды в местах отслойки , фотоомоложением ?
  #2524  
Старый 30.09.2010, 20:44
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Лорена, надо у доктора спросить, а то мы навредим еще советами.
  #2525  
Старый 30.09.2010, 21:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Танюш ,вообще-то ты права,да доктор мой далеко. Может кто делал и знает...
  #2526  
Старый 30.09.2010, 21:31
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Лорена, я делала фото и лазер для тех же целей на сроке 6 мес. Хирург сам "явки и пароли" давал
  #2527  
Старый 30.09.2010, 21:34
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Тим,спасибо огромное .Для меня это очень важно. Косметолог говорит ,что можно,но я в Испании никому не доверяю.У них всё можно:mad0:
  #2528  
Старый 01.10.2010, 08:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Никак не могу согласиться, что отечественная пластическая хирургия находится в глубокой... в общем не дотягивает :d. Уровень работ многих хирургов с этого сайта вполне соответствуют мировому уровню. Многие ездят за границу и оперируют совместно с тамошними звездами.
А косяки - они у всех бывают, вы уж извините, и у звезд тоже! И если мы о них не знаем, это дело не меняет .

ППКС. Наши хирурги - оч профессиональны. Уровень их соотвествует мировому. Уж во всяком случае в СМАСе.:dur: У наших тоже есть мозги, руки и опыт. И талант.

Косяков полно даже среди западных звёзд. Перечислять не буду... Эти звёзды у всех на виду и на слуху.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И еще остаюсь при своем мнении, компромиссы неизбежны, хотите вы этого или нет. Либо уехавшие виски, либо шов перед волосами, который МОЖЕТ быть заметен. И можно хоть 20 лет искать своего хирурга, все равно эта дилемма будет стоять при смас.
Про такой компромисс - Либо уехавшие виски, либо шов перед волосами, который МОЖЕТ быть заметен. я тоже полностью соглашусь, третьего не дано. Другое дело - хирург должен постараться, чтобы швы эти (перед волосами ли, в волосах ли) были тонкими и аккуратными. А не широченными траншеями. :dur:

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, сдается мне, что кто-то так никогда и не решится . И, скорее всего, это правильно в твоем случае, не нужно это тебе . ИМХО.
Гыгыгы))) Тань, решусь, конечно же. У меня всегда так. Запрягаю дооолго, зато еду быстро.
_

Что касается Ищенко. Я согласна, с Индиго он накосячил. Но он хирург высокого класса. Не забывайте об этом плиз. Уверена - исправит! Я уверена, что и Индиго доведёт до ума. Тем более косяк-то свой, это легче чем после других ковыряться. Потому что уже знает где что пришивал.
Я слышала, год у него был тяжёлый, и эмоционально, и здоровье доставляло хлопоты. Так что, Индиго, я тебя очень прошу - брось вот это своё настроение - мол, ни в какую удачную переделку не верю. Лицо у тебя будет суперски красивое, и тебя будет радовать. Вот увидишь. Через год сама убедишься, что я была права. А я не поленюсь, и напомню.

Ты сходи лучше к Ищу, обговори всё.
_

Последний раз редактировалось Катерина; 01.10.2010 в 23:43. Причина: отзыв без фото
  #2529  
Старый 01.10.2010, 08:44
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Я тоже очень верю в удачную переделку Индиго. Индижка, не хандри так. Всё получится, вот увидишь.

Обо мне:
  #2530  
Старый 01.10.2010, 10:44
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

И я верю в хороший исход. Хотя бы потому, что переделку он будет делать полностью сам, не передоверит никому. И объем операции меньше. Все должно окончиться хорошо.
Тем более, что много ещё остается на сайте людей, с интересом посматриающих в сторону Троицка.
  #2531  
Старый 01.10.2010, 11:38
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Тим,спасибо огромное .Для меня это очень важно. Косметолог говорит ,что можно,но я в Испании никому не доверяю.У них всё можно:mad0:
и мне говорили, что всякие манипуляции с лицом возможны не раньше чем через 6 мес. (после блефаро делала радиочастотный лифтинг)
  #2532  
Старый 01.10.2010, 13:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
ППКС. Наши хирурги - оч профессиональны. Уровень их соотвествует мировому. Уж во всяком случае в СМАСе.:dur:
Интересно, а как и чем измеряется этот уровень на соответствие мировому?

Да у нас даже специальности такой нет - пластический хирург ( во всяком случае, до недавнего времени не было).
Простите, если задела чьи-то патриотические чувства, и спор этот, конечно, бессмысленный, каждый останется при своем мнении.
  #2533  
Старый 01.10.2010, 17:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вообще не понимаю деления на "наши" и "ваши". И Таня- X- rain, прости, но ты не раз уже сводила дискуссии к этому делению. Почему? Что не дает покоя?
Есть звезды в пластической хирургии- их МАЛО!
Много хороших- добросовестных хирургов. Которые любят свою работу, совершенствуются и т.д. Но звездами не становятся, более- менее конвейерно походят к своему делу.
И много бездарей, у которых руки растут не из того места.

Градация- условная, но не по месту проживания, это уж точно.
  #2534  
Старый 01.10.2010, 17:45
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Индиго, что доктор сказал, у тебя вроде бы сегодня консультация.
  #2535  
Старый 01.10.2010, 17:49
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

как раз сейчас идет конса
  #2536  
Старый 01.10.2010, 18:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Сake, не в курсе, что было раньше, но в данной ситуации провокатором выступила я.
Ни я, ни мои знакомые не омолаживались в америках, но жизненный опыт (пусть и в других областях) и незамысловатая логика подсказывает мне, что наибольшая концентрация хирургов - звезд эстетической хирургии и просто "хороших добросовестных" ремесленников этого дела должна наблюдаться где-то в районе Лос-Анджелеса. Неужели кто-то сомневается в том, что Америка является лидером в этой области?
  #2537  
Старый 01.10.2010, 18:21
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Xloe
Кто спорит, что они лидеры? У них спрос больше, они и "шевелят булками". А у нас... такое чувство, что мы только проснулись, как тот медведь... Но вроде проклюнется новое имя, сначала не очень отсвечивающее, как глядишь - человек уже разошелся и делает тетенек одну за другой) Потом, когда наскучит одно и то же, начинает дальше присматриваться, чего бы ещё улучшить... У нас очень способные люди. Им практики побольше, и они быстро догонят америкосов, а здешняя провинция - столицу.
Можно подумать, всякий забугорный СМАС или липофил лучше всякого местного)))
  #2538  
Старый 01.10.2010, 18:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Липофил точно лучше, имхо.
  #2539  
Старый 01.10.2010, 18:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ТАМ, в америке, работает система на воспитание-обучение-создание , если хотите, врача в любой сфере медицины, так что ОБЩИЙ уровень -выше без вопросов!!! во многих областях, здесь даже спорить(моё глубокое убеждение!) не о чем!

Но среди наших, слава те Господи, тоже есть великолепные руки и головы...только вот "плотность среди населения"этих профи (ИМХО) значительно ниже в сравнении с америкой.
  #2540  
Старый 01.10.2010, 18:44
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Iryna
По фото можно и ошибиться. Но мне кажется, работы Саруханова (по телу. По лицу ещё не видела) ничуть не хуже тех зарубежных, которые встречались в инете. Его понимание идеальной формы мне очень симпатично). В том что лицевые липофильщики скоро появятся, не сомневаюсь. А местные СМАСы вообще у многих нравятся. И не думаю, что за рубежом с тяжелыми лицами справились бы лучше. Там тоже полно граждан, которым, хоть убейся, за раз все не сделаешь. Хоть доктора и считают результаты окейными.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©