Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.06.2010, 19:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Оляляля,Ры тоже мне предлагал медпор,а Агапов сказал,что он мне совсем не нужен и все можно сделать своими хрящами,плюс уши,если понадобиться.
А еще назвал ну очень заманчивую цену в Питере....
1 раз был очень внимателен,а во второй был не совсем тактичен,но думаю его заслуг как хирурга это не умаляет.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 19.06.2010, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему измельченный ушной хрящ куда хуже Медпора. А он показывал результаты с измельченным хрящем на сроке больше года?

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 19.06.2010, 22:37
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

..а почему хуже ? я подумала что он ставит измельченный что бы не скручивался .. фотографии результатов в 1 год не видела , что-то не подумала спросить вот теперь злюсь на себя , хотя последующие консультации бесплатные :d так что могу еще раз сходить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 20.06.2010, 00:13
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Результат лисицы на сроке больше года висит в галарее или в ее профиле . но опять же оль я ни к чему не склоняю я бы в твоей ситиации пошла к тому , Кому больше доверяю какоито человеческий фактор наверно
а метод предлогаемый это уже второй вопрос так как в обоих методах есть свое кол-во плюсов и минусов !какой бы метод ты не выбрала в донный момент он будет иметь успех если у тебя с доктором сложился контакт иты ему доверяеш . Так как хирурги они оба вне конкуренции 8))каждый по своему конешно я сама из них двоих В конце концов и выбирала, и предлженные варианты были как и у тебя Только у меня всеже немного попроше было из за того что у меня перфорации небыло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 20.06.2010, 00:32
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Оляляля, а к кому еще думаете сходить? Или будете только между Агаповым и Рыбакиным выбирать?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 20.06.2010, 01:14
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оля, что сказал Агапов? Я сегодня тоже к нему попала чудом - у него оказалось окно в 18 00 (кто-то отказался от консы), мне позвонили в 17 40 и я за 15 минут примчалась.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 20.06.2010, 01:29
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я конечно не спец в этой теме...но по Вашему рассказу, Агапов мне не понравился...вот не простила бы я ему что он мне на дверь указал...
за дырку как то невнятно говорит...измельченные хрящи...что то непонятно...
конечно Вам решать...это всего лишь мой анализ.
оххх, жду не дождусь когда Вам все поправят.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 20.06.2010, 01:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Maffin .. спасибо за поддержку , даже не знаю как выбрать
Инна_ наверное между них , но еще схожу к Витвицкому ,послушаю его мнение по поводу дырки между костями и перегородки .
Вообще мне не понятно как же им не видно есть ли там дырка или нет , ведь я прихожу со снимками которые сделаны ввиде фотографии с костями и каналами ,ладно я не понимаю ,но они то должны ..и еще нос приношу ,ведь кость твердая ,ее можно прощупать ..
Datura я выше написала что сказал Агапов , еще раз не осилю ... Ты что на самолете прилетела на консультацию ? наверное в соседнем дворе была ?
ХОЧУ 3й ну конкретно мне на дверь не указали ,но плавно начали собирать мою папку и писать что надо делать и цену конечно , я девочка не глупая догадалась может у него операция была ..спешил может . Ну если что-то буду решать то еще раз пойду к нему . Измельченный хрящ(на сколько я поняла ) он ставит всем кому повышает спинку ,почему-то именно измельченный , я плин не уточнила ,почему это он измельченный предпочитает .САма всегда додумываю , а надо быть дотошной ..

П.С упс .. а может он собирал меня ,так как я опоздала ? наверное у него не так как у Ры по очереди , а четко у каждого свое время ? ну в принципе он мне уделил наверное минут 20-30 , я на часы не посмотрела когда вышла ,но думаю где-то так ,так как я у Ры была 40 минут , а совсем не заметила как проскочило время .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 20.06.2010, 03:03
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Оляляля, прочитала про ваши консультации, мне кажется Ры был более убедителен, а значит дырка, вероятно, есть.
Но к Баишу не помешает, это точно. (хотя я бы не стала его рассматривать, как потенциального хирурга)
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 20.06.2010, 07:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Олечка, дорогая, я основываюсь только на твоих личных впечатлениях и описаниях (потому что сама я не видела лично ни Ры, ни Агапова), если ты помнишь, то раньше я ничего толком сказать не могла, потому что я не могу сказать ничего, если НЕТ НИКАКОГО ЛИЧНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, но вот теперь, когда твои личные впечатления озвучены, я тоже бы сказала, что мне кажется, что для тебя Ры лучше подойдёт. Но решай, конечно, сама. Это как всегда на этом сайте. Ты же понимаешь. Никто не рекомендует, но ИМХО своё.... осторожно высказать-таки можно :d Ну а к Витвицкому обязательно сходи, конечно.

Удачи, дорогая, обнимаю, чмок, чмок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 20.06.2010, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно расспросить Рыбакина про минусы варианта, предложенного Агаповым, и наоборот. И потом делать выводы. И об этих выводах расспросить уже третьего хирурга. Но я бы не к Витвицкому пошла, а к кому-нибудь еще. Да хоть к Левину - послушать другую "школу".

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.06.2010, 12:26
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
а вот и я
но в принципе я все спросила ,поэтому за дверь не стала цепляться .
у меня смехоистерика, Оляляля, ну ты и пишешь!!!
Ну да, он такой:d .Второй раз мне понравился (про первый лучше промолчу:susel:) и только я стала думать, что ну вот, люди все-таки меняются....., как он встал и начал собирать свой чемоданчик на выход...хотя я тоже в принципе все уже спросила...еще при одной девочке со сложным носом вообще встал и ушел, сказав "приходите когда определитесь".И я не опoздала, наоборот, его мин.20 ждала.

Да.... диллема как у меня была, сама, можно сказать, "ткнула пальцем в небо".Я бы сходила к Агап.еще раз и конкретно, прижав к стенке8)), спросила:
1. как он собирается растягивать кожу из перегородки (конкретно какого места!!!)если там и так дыра и что другой хирург сказал, что дыра и образовалась из-за недостатка кожи!(Я не хирург и то логически озвучила тебе причину появления дыры через 2 года-тоже что и Ры сказал).
2.из какого места он собрался кусок перегородки отрезать-из костного,у тебя там широко?
3.Попросить посмотреть рез-ты с хрящами через год!!!

Потом сходила бы к Ры и озвучила про мнение другого хирурга, что дыры в костях нет, а может быть нерв и рубец-есть ли возможность это точно определить?Может снимок какой-то специальный?Показать мой профиль и спросить или может такой сделать, только наращивая хрящами из уха кончик, колумеллу и район супратипа( чтобы понизить кончик)так как остеотом.ты очень не хочешь...

Измельченные хрящи выглядят как кашица- их заворачивают в рассасывающуюся сеточку и как сосиску кладут на спинку.Потом это все прорастает рубцом-за счет чего это все и держится на спинке, а не съезжает на бок, а сеточка рассасывается.Если же положить цельный хрящ из уха на спинку, то он скрутится в горбик, так как в ухе хрящи кругловатые.Идеально бы было хрящ из перегородки так как он там прямой, но у тебя ее не достаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.06.2010, 13:02
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Я бы сходила к Агап.еще раз и конкретно, прижав к стенке8)).
Представила картину
Согласна с Катериной и Мамукой!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 20.06.2010, 16:52
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Оляляля, я тоже заинтересовалась вашей темой. Да в принципе что такого,что Агапов стал собирать вашу папку,может торопился куда-нибудь,хотя конечно это не совсем корректно...Меня вот кстати рассмешило,когда на консалте хирург встал такой, когда я еще говорила..типа того что пора на выход.... думаю хоть бы дослушал что ли
Ну конечно,когда Агапов ушел из кабинета это что-то
в целом,на мой взгляд, Ры предлагат более конструктивное решение вашей проблемы.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 20.06.2010, 16:56
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Я за Баиша Витвицкого тоже думаю, что не надо. Катерина права! Левин намного-намного лучше!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 20.06.2010, 17:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня был случай, что на консе док встал подошел ко мне между моими вопросами, стал похлопывать мне по плечу какбЭ подталкивая к выходу Так что Агапов ещё тактичный Надо ж как то дать понять, что усё харе

Оляляля очень за тебя переживаю! Понимаю как трудно будет тебе выбрать тот или иной путь в поправке носика.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 20.06.2010, 17:19
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

К Баишу бы я не пошла.Он плохо умеет слушать и навязывать свое мнение.Я, к примеру, просила у него кончик повыше после 1-й рино, а он мне :"У вас нормальный носогубный угол, не надо повышать". Ну да, в пределах нормы, но у меня же был выше до этого...Я бы к Морозову сходила( щаз получу тапком от Катерины).Во-первых, он ЛОР и раньше работал с Ры.Был очень со мной любезен, а когда узнал, что я с этого сайта.....:d, то дал свою визитку, показал все примеры, уделил достаточно время, сказал звонить в любое время ну и насчет перегородки и носа все правильно определил.Просто кончики у него более низкие и острые-тоесть, что мне не очень нра, а тебе наоборот такой хочется....и он наращивает хрящами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.06.2010, 20:04
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, а я предложу отличный от всех подход... забудьте на время о пластиках....
сходите к челестно-лицевому хирургу хорошему, например, в Бурденко...
уж там за 5 секунд определят дырка или нерв...
ну а за красотой и эстетикой уже тогда вернетесь к исходным Рыбакину и Агапову
просто такой разброс мнений в отношении проблем - как минимум настораживает

ну а то что Агапов папочку стал собирать, в этом не нахожу ничего криминального, он и мне собрал... но по логигике первая консультация действительно тогда уже подошла к концу)) тем более в Москве думаю у него каждый час расписан, да в общем как и в Питере.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.06.2010, 01:07
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Инна_ ....Баиша я в принципе не рассматриваю , просто думала как вариант получить еще одно мнение по поводу дырки в костях и т.д.

Zanzibar.....спасибочки , я буду очень "усиленно" думать , мне кажется я не имею права ошибиться .

Катерина ... спасибо , вот думаю может как предложила КАнди сходить например в Бурденко (за информацией о костях ) ну к Левину тоже можно .

Mamuka .. я рада что тебе "нравятся" мои тексты
Ты знаешь он в принципе объяснил как он собирается растягивать кожу ,но я не поняла сказал делает разрез на колумелле и от туда пролазит в перегородку и тянет кожу ( моя логика не принимает такие действия ,так как "на пути " перфорация и кожа там сильно натянута , как он это собирается делать не понятно ). Про широту перегородки своей не знаю ,вроде обычная перегородка. Но я ему сказала что не хочу трогать перегородку вообще .
К Ры уже что-то не удобно идти ,третья консультация получится .. хотя не съест же он меня на ней
В колумелле у меня есть хрящ , а что такое район супрастипа ?
А вот по поводу кашицы из хрящей надо подумать , ведь если они прорастают рубцом ,то с моей тонкой кожей возможно что спинка будет не ровная ?
Про Морозова вообще не слышала ..подумаю .

Mishou200820 ... просто у Ры как-то все понятно,логично и последовательно ...

Yasya ....

Канди....да , мне кажется есть смысл сходить в Бурденко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.06.2010, 02:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Со мной он тоже был экстремально любезен. До. Ну и с дыханием до лор-операции было хоть и не идеально, но после -
Я не знаю, какой он как пластический хирург. Наверное, как и большинство хирургов из СПИКа, хороший. Лучше других? Думаю, нет.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©