Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 13.10.2012, 14:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Sandrin,пройдите в эту http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post1296104 тему,пожалуйста,я задала там вопросик Вам
  #3462  
Старый 14.10.2012, 09:59
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Девушки, вообщем мою грудь трогало двое мужчин! Не буду вдаваться в подробности, ничего особенного,просто потрогали, это был мой эксперимент))) Первый - на 6 лет младше меня, он знал про оп. Говорит, что нормальная на ощуп,ему понравилась. Второй - тоже молодой,младше на 4 года, он не знал про оп. Когда потрогал - был в шоке, говорит "ого какая упругая, но ведь такой не бывает" и трогает именно в том месте боковой протрузии и снизу.Я в маечке была, без белья. Я ему - "ничего особенного, грудь как грудь". Он "да нееее, что-то не то, ну почему она такая, слишком упругая?", я в шутку "в спортзале накачала"))))) Короче, еле его выпроводила из своего номера в гостинице (дело было в командировке). Он умолял чтобы разрешила остаться, чтобы грудь показала, глаз с нее не сводил). Вот так. Короче жесткая она, неестественно. Решила серьезноспортом заняться, теперь надо "подтягивать" все остальное, чтобы тонус хороший везде был.

Обо мне:
  #3463  
Старый 14.10.2012, 10:54
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

nastttaya Просто мало времени еще прошло, очень надеюсь, что рукотворная грудь потом мягчеет

Обо мне:
  #3464  
Старый 14.10.2012, 10:58
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

мне кажется, каждая девушка, решившаяся на маммо, должна быть к такому готова. как та, что дана природой грудь конечно не будет)

Обо мне:
  #3465  
Старый 17.10.2012, 22:24
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ох,девочки,я даже не знаю как сказать-то..В очередной раз затеяла этот разговор с мужем про сиськи,говорю-хочу натуральную,мягкую,чтоб не было проблем с имплантом(я думаю что если много впихивают то это хуже).А он мне выдаёт(это тот который против))"Не,ну так если делать,то уже максимально сколько влезет,побольше.Я не хочу чтоб ты мне потом через год говорила давай 5 тыс долл,я хочу побольше.."Вот и как расценивать это?Он говорит что ему вообще до одного места мои сиськи,большие ему не нравятся,часто наших звёзд обсуждает у кого большая грудь,фу-кает.А мне,значить,впихни по максималу?Что-то я прям злая на него!На фига тогда врать мне что ему нравится аккуратная грудь?На фиг меня от операции отговаривать?Объяснил это тем,что везде в юмористических программах прикалываются с женщин,что всё им мало и делают один размер,потом переделывают...Где это так прикалываются?!Завтра буду выпытывать,что же ему всё-таки нравится...
  #3466  
Старый 17.10.2012, 22:38
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Rumba) мужчины-практики)
Ну он либо пошутил, либо как бы сквозь шуику спрогнозировал возможный вариант А вообще, ну серьезно, поговрорите с ним, ну как с другом, как для вас это важно и почему
Мы вот щас сиси вместе с любимым смотрим, выбираем) такой кайф А он тоже изначально был не сильно за. Ну, типа ЗА, но из-за вероятных траблов говорил что лучше не надо А сейчас вместе обсудили размер(и красиво и практично шоб было)) и теперь смотрим чего и как
Он же ваш самый первый и близкий друг, а друг всегда поймет Если объяснить конечно, а не ждать чтоб он сам догадался зачем оно вам надо).
  #3467  
Старый 17.10.2012, 22:52
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) да почитайте форум, в основном своем, изначально мужья против наших поползновений в сторону улучшения своей внешности хирургическим путем, а как коснется конкретики, когда мы реально готовы, даже если не так...а уже после ОП, все в восторге от наших изменений)) мой тоже всегда кричал (я буквально с первого дня знакомства говорила о маммо) что все просто супер-пупер и ни за что не хочет никаких изменений)) но я-то помню его взгляды и слова, когда кормила (а грудка у меня была о-го-го) ..так что вообще не парьтесь, я например, сделала для себя вывод, что бы ОНИ не говорили, а большие сиси любят все)) так что своего дорогого особо не ругайте) вот вся их сущность изложена в вашем посте))))

Обо мне:
  #3468  
Старый 17.10.2012, 22:55
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Rumba врут они все)))как только рядом оказывается роскошный бюст их не оттянуть и забывают,что когда нра первый размер)))дети.Мой друг дико гордится моим бюстом,хотя обнаженным его еще не видел,но я не стесняясь ношу обтягивающие водолазки и джемпера)))особенно на людях весь сияет)))ну ребенок хотя дяде 41год и далеко не глупый и не бедный чел...А юмор.передачи достали уже,только почему то у всех ведущих этих передач жены с пышными рукотворными бюстами,да и звезды каждая вторая с "грудью" Так что мы с другом радуемся и нам все завидуют)))))

Обо мне:
  #3469  
Старый 17.10.2012, 22:55
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо)А может вообще с ним лучше не говорить об этом?Может его уже достало моё нытьё?Но я так расстроена видом своей груди после ГВ,что ни о чём больше не могу думать и говорить.Хотя с ним я особо и не говорю.Иногда только показываю красивый результат и говорю что вот так мне хочется..А он посмотрит косо и говорит,типа хватит фигнёй страдать,мне больше нравится "до"..и всё.
  #3470  
Старый 17.10.2012, 23:00
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Думаю он просто боится перемен и повышеннго внимания мужчин к вам,так ему спокойнее,а придется ведь поволноваться потому что внимания становится в Разы больше)))проверенно)))

Обо мне:
  #3471  
Старый 17.10.2012, 23:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Ну он либо пошутил
возможно,иначе не понимаю как так можно врать и фу-кать реалистично))

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
но я-то помню его взгляды и слова, когда кормила
вот-вот,аналогично))Всё лез под футболку,хотя не такая уж и ого-го была грудь))


Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Rumba врут они все)
мда уж...если бы,конечно,он мне сейчас сказал что ему не нравится моя грудь(хотя что там может нравится) и хочет большую,то я бы обиделась и не смогла бы снять бронижелет-пушик перед ним никогда))

guga2011,блин,а вдруг он бесится и правда на фоне ревности?Я ему говорила как хочется без белья летом ходить,купальники без поролона носить..Наверное его воображение разыгралось)))))
  #3472  
Старый 17.10.2012, 23:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) так и с другой стороны, спасибо им, что такие тактичные и не говорят про наши стиральные доски ничего реалистичного)) и даже ГРУДЬЮ любимой называют)) не парьтесь и меньше ему мозг парьте, правда. Вот лучше с нами делитесь) а после ОП будет ему, как и вам счасьте))))))))

Обо мне:
  #3473  
Старый 17.10.2012, 23:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str,вот это точно,спасибо))Я сама не знаю чего хочу-вроде и обидно если признается что хочет побольше))
ко мне на "ты"))
  #3474  
Старый 17.10.2012, 23:12
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Вот и я о ревности,ведь будут пялиться на красоту.Ну конечно мужчина который любит тактичный и не скажет что у тебя "стремные сис" ведь ты и так переживаешь по этому поводу. Ты ведь тоже любя не сквжешь что у него что то не так...Мой муж был резко против,потом смирился а когда сделалачуть с ума не сошел заново влюбился...но у меня уже была очередь из поклонников и без него

Обо мне:
  #3475  
Старый 17.10.2012, 23:12
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Rumba) че гадать то-поговорите с ним и все) вопрос решится, уверена)).
Кстати, не все мужчины любят большую грудь У меня знакомый есть, так он любитель худеньких, высоких, с небольшими упругими грудками Большие его не прут, говорит что выглядит сильно много и грубо, и мощно)
Скажем так, мужчины любят КРАСИВУЮ грудь а вот размерное предпочтение - у каждого свое
  #3476  
Старый 17.10.2012, 23:16
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
чуть с ума не сошел заново влюбился...
ооо,мне бы так))

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
не все мужчины любят большую грудь
Вот это да,согласна)У меня знакомая родила,поправилась,грудь увеличилась до 3+,так муж с таким разочарованием в глазах смотрел на грудь,говорил ей:"Покорми подольше Саньку,может она уменьшится"
  #3477  
Старый 17.10.2012, 23:20
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

А моему мужу, как я и писала ранее, не нравится моя новая грудь((( Прошел почти уже месяц, муж и видел и трогал и....ничего. Никаких эмоций. Не критикует конечно, но и никаких мало мальских комплиментов. На днях опять сама спросила как ему, ответил "нормально". Видимо все таки не все любят пышногрудых

Обо мне:
  #3478  
Старый 17.10.2012, 23:23
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Может быть не все)но их единицы,думаю он просто не осознал еще своего счастья) в месяц грудь еще не живая пластмасовая. Вот пройдет полгодика распробует)

Обо мне:
  #3479  
Старый 17.10.2012, 23:25
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

элюша,какое-то странное поведение у мужа..Что-то мне внутреннее чутьё подсказывает что и мой так себя вести будет.Он и так не щедр на комплименты и приятные слова,так сейчас с его настроем я даже не знаю чего ожидать..Либо "до было лучше","мало,надо было больше","много,надо было меньше","иди и вынь их"Вот сиди и гадай что от него ждать...Хотя,повторюсь,я не для него делаю.Но хотелось бы понимания с его стороны и какой-то поддержки,что ли..
  #3480  
Старый 17.10.2012, 23:26
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Покорми подольше Саньку,может она уменьшится"
))))))))))
А насчет ревности.. ну, вот все равно же, самому мужчине приятно что его женщина красивая, и на нее смотрят. Просто если ревность зашкаливает, то у него траблы с личной самооценкой) ну или женщина ведет себя так, что ей сложно доверять) Тут уже такое) у кого какие отношение и ценности самих этих отношений
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©