Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 06.11.2008, 08:01
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Девочки ,выскажите свое мнение, посмотрев на мою новую грудь. Я недовольна. У ког была такая же проблема? Или ее нет, как вам кажется , только честно. Делала в Екат-ге, в Центре пластической хирургии у Н.Голубкова, сначала не договорились по поводу швов(доктор настоял уже перед самой операцией за 10 мин. на подгрудном), теперь вот и внешне не ах.
И моя история:
3 месяца назад сделала повторное увеличение груди(первое 5 лет назад Макган, 220мл после родов пришлось переделывать-капсула). Результат последней операции неудачный - ассиметрия по размеру, подгрудной складки, соски на разном уровне, и оба сморят в пол, правая грудь и больше и смотрит в сторону. Поставили Макган 410, 335мл, профиль высокий, под мышцу частично, доступ подгрудный. Имею сколиоз, возможно это тоже сыграло свою роль(прилагаю фото со спины). Что делать? Швы под грудью только начали белеть, неужели опять резать?
Миниатюры
ff0539041bed[1].jpg   aa347d41c2dd[1].jpg   7200fcbf50d0[1].jpg  
  #1262  
Старый 06.11.2008, 09:38
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!!!!!!
У меня прошло 1,5 года поле операции. Сейчас беспокоит вот что. Не знаю как написать правильно....... Едва заметный эффект двойной груди что ли.... В общем такое ощущение , что "прежняя" грудь как бы немного стала видна, а под ней «новая». Но это видно не явно, а только при ярком освещении, и то если присматриваться. Почему это происходит? И не будет ли ухудшения? Ответьте пожалуйста!!!!!!!

Обо мне:
  #1263  
Старый 06.11.2008, 09:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Шмупсик

А при чем тут сколиоз и грудь, которая реально на разном уровне? Я думаю тут косяк надо искать в работе хирурга, а не в своем теле!

Обо мне:
  #1264  
Старый 06.11.2008, 10:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хорошо бы увидеть фото ДО коррекции.

Обо мне:
  #1265  
Старый 06.11.2008, 10:16
Аватар для Shagane
Shagane Shagane вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Shagane на нуле
По умолчанию

Шмупсик, такое ощущение, что имплант сместился. Косяк - однозначно! А имплант не прощупывается?
Милитта, по описанию похоже на "дабл бабл". У вас под мышцу стоит?

Обо мне:
  #1266  
Старый 06.11.2008, 10:23
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Да, под мышцу.

Но, сейчас это явно не видно: только при определенном освещении и если присматриваться. Я видела фото на сайте с этим...... "дабл"- ужас.........

Это может усугубиться? Отчего это зависит? Если заменить со временем импланты, не возникнет такой эффект вновь?

Скажите, каким образом можно показать фотографии?

Куда их выложить?


Опытные девушки,ответьте пожалуйста- может ли усугубиться процесс?
Я так понимаю, что если у меня и есть этот "дабл", то пока только в самом начальном варианте.
А так грудь мягкая......

Обо мне:
  #1267  
Старый 06.11.2008, 10:36
Аватар для Shagane
Shagane Shagane вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Shagane на нуле
По умолчанию

Милитта, я могу и ошибаться, нужно фотки видеть
Про дабл могу сказать, что такое происходит если в птозную грудь ставить без подтяжки под мышцу, если имплант неправильно подобран (маловат), если как у меня сильно развита мышца с неё тоже могла железа сползать ( мне поэтому ставили под железу). Может и усугубиться, но этот вопрос лучше обсуждать с вашим хирургом, может он знает какие-то меры, которые могут это остановить.
Эффект может и повториться. Увы, пласт.хирургия - это всё же фортуна, повезёт-не повезёт.
Главное, раньше времени не паниковать и побеседовать с вашим хирургом, либо сходить на конс-ии к другим
Фотку можете вставить, когда пишете новое сообщение (post reply), там есть значок скрепки

Обо мне:
  #1268  
Старый 06.11.2008, 14:54
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuklaj Посмотреть сообщение
нам 25 дней , ассиметрия конечно видна , но я уже не сильно и-за нее парюсь , решила что если будет она меня волновать еще через пол-года , сделаю коррекцию , а если нет буду так ходить .
Kuklaj, я так понимаю, что несмотря на ассиметрию вы все-таки довольны. А вам занижади подгрудную? И вы у Юрия Ивановича не спрашивали, почему у вас разный уровень подгрудной? Меня очень волнует этот вопрос, тк Гулько будет оперировать меня вместе с Мельниковым... и будут занижать подгрудную..

Обо мне:
  #1269  
Старый 06.11.2008, 16:06
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Не знаю по поводу сколиоза это моя догадка, но тоже думаю что уровень разный и величина груди неодинаковая. До операции фотки были тоже с имплантами, были выставлены в консультации, не знаю как их выложить оттуда. Была ассиметрия ноя е не видела, теперь вижу. Хирург перед операцией говрил что есть ассиметрия, но ничего не препринял получается, хотя у них в клинике свой банк имплантов, может пару не хотел разбивать? Пока он в отпуске до 10.11, дальше буду разговаривать. Еще момент может фото увеличивает эту ассиметрию, показала маме, она говорит что нужно очень хорошо приглядется, может утешает.
  #1270  
Старый 06.11.2008, 16:06
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Девочки, только от врача пришла.....


Сказал, что железа начала с импланта "съезжать".......Хотя это заметно его глазу и моему, объективно это не бросается в глаза. Сказал, что со временем процесс может усугубиться......

Спросил также, не худела ли я... Нет, не худела по килограммам,наоборот, но после операции стала активно заниматься в спортзале.

Также посоветовал, что если это будет сильно напрягать, со временем можно сделать пожтяжку по ареоле......

Девочки, от чего это у меня? Ведь срок -то после операции всего ничего- 1, 5 года.
Какая такая " естественная гравитация"???????

Обо мне:
  #1271  
Старый 06.11.2008, 16:08
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Не прощупывается, а какой должен прощупываться, на той которая ниже или выше? Но грудь беспокойная, которая выше изначально хуже заживала, болела, давление внутри было.
  #1272  
Старый 06.11.2008, 16:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Шмупсик, проблемы есть и они заметны. конечно, на фото всегда сильнее видны изъяны чем в жизни, но твое недовольство понятно. установлены импланты на разном уровне, думается если на фото срок 3 месяца, принципиально ничего не изменится, разве что НЕМНОГО нижний полюс станет наполненнее и соски не будут смотреть так вниз. но не факт.
ИМХО ужасного ничего нет, но эстетика конечно оставляет желать лучшего
  #1273  
Старый 06.11.2008, 17:44
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Милитта а врач Вам не сказал,как можно задержать этот процесс сползания? Или теперь только ждать и думать,когда надо будет подтяжку делать...Обидно конечно очень,прошло-то времени всего-ничего

Обо мне:
  #1274  
Старый 06.11.2008, 17:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото шмупсик.
Миниатюры
shmypsik.jpg  

Обо мне:
  #1275  
Старый 06.11.2008, 18:10
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Клакса, он сказал, что можно попробовать поправиться.......... Но я не худела! Я занимаюсь уже 2 мес интенсивно в тренажерном зале 4 раза в неделю, сто потов сходит, но по киллограммам я не похудела, а наоборот поправилась на 2 кг, наверное за счет уплотнения мышечной массы.


Меня вопрос тревожит- почему это произошло????? И что будет дальше.

Это из-за занятий получается? Ведь сам врач говорит, что на таком сроке потеря тонуса кожи около соска- весьма редкое явление.


Подтяжку я делать не буду. Пока действительно не критично, тревожно только.
А вот если будет хуже поставлю импланты большего размера.
Сейчас у меня денег нет ( я кредит брала на операцию, который выплачивать еще 1, 5 года)

Обо мне:
  #1276  
Старый 06.11.2008, 18:11
Аватар для asia
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: италия
Сообщений: 53
asia на нуле
По умолчанию

А нам сегодня 4 недели только вот в одной груди ощущение как будто импант немного криво и со складкой.Ну думаю пройдёт всё.

Миниатюры
9330a39c2d04e1413a.jpg  

Обо мне:
  #1277  
Старый 06.11.2008, 18:12
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Откуда у меня это девиз взялся под моими сообщениями????
Не согласная я с ним.

Обо мне:
  #1278  
Старый 06.11.2008, 20:36
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Спасибо, Sabiwa!
  #1279  
Старый 06.11.2008, 22:04
Аватар для Юлишна
Юлишна Юлишна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 31
Юлишна на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! После ОП прошло 6 недель, отеки на мой взгляд уже почти прошли, но левая грудь остается значительно больше. К тому же меня несколько расстраивает слабая наполненность нижнего полюса и то, что грудь сильно выдается (хотелось бы что она была "поспокойнее") . И еще мне кажется, что ареола на левой груди несколько выше, чем на правой. (фотографировала в зеркале, поэтому на фото все наоборот фотик держу в правой руке) Ситуация изменится, как вы думаете? В принципе, меня устроит и такой вариант как сейчас, это все равно однозначно лучше , чем было, но хочется же совершенства
Миниатюры
IMG_1031 1.jpg   IMG_1032 1.jpg   IMG_1030 1.jpg  

Обо мне:
  #1280  
Старый 07.11.2008, 01:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милитта Посмотреть сообщение
Откуда у меня это девиз взялся под моими сообщениями????
Не согласная я с ним.
Видимо, какой-то глюк на форуме. Девиз можно изменить или удалить в своем профиле через Панель управдения (вверху форума справа).

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©