Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 31.01.2010, 22:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, рыженькая
Блин, Мари, я запуталась.
Фотки Стеши, а рыженькая Дейзи:dur:
  #1462  
Старый 31.01.2010, 22:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, наверно ей все таки 47!
Она была в ярко синем на встречи?
Стеша тоже рыженькая, но с длинными волосами:d
А Дези, со стрижкой короткой.
  #1463  
Старый 31.01.2010, 22:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да, Стеша, это девушка с длинными волосами соломенно-карамельного оттенка. В светлой кофточке на тех фотках со встречи. Вот ей можно дать на 10 лет меньше без всяких натяжек. Разве нет?

Ваниль, а ты тоже про неё говоришь? Или кто тебя одёргивает?

Обо мне:
  #1464  
Старый 31.01.2010, 22:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Специально зашла в тему встречи: Дейзи - 48!
Занзи, на встрече Стеша была с постоперационным отёком, который, как известно, молодит. Поэтому для сравнения нужна фотка ну хотя бы в месяца 4 после ОП
  #1465  
Старый 31.01.2010, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я часто вижу на американских актрисах среднего возраста (под 50) эти высокие скулы. Это лучше , чем старость, ИМХО.
Кать, ты рассуждаешь абстрактно, у тебя пока не стоит эта дилемма - старость или скулы .
У тех актрис, которых вижу я (правда, я плохо разбираюсь в актрисах), нет того инопланетного оттенка, который я вижу у многих форумчанок.
Но диллема мне понятна, она меня и пугает - не потерять голову при приближении критической возрастной отметки. Потому что мне кажется, сейчас моя оценка более объективна - я лично не заинтересована в тотальном омоложении. Глаза не застет жажда увидеть чудо. В этом плане я завидую Алие - ее критичного ума это точно не коснется.

  #1466  
Старый 01.02.2010, 00:05
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

А я замечаю, что все же глаза - выдают возраст и семейное положение. Вот даже после операции, иногда смотришь на нее, ну очень хороша, ни тебе носогубок, ни морщин под глазами, а взгляд умудренной женщины и сразу понятно, что возрастная группа совершенно другая. И еще заметно, по крайней мере у меня так, смотришь и видишь, что одинокая женщина, даже в возрасте смотрит по другому, чем замужняя. Даже не сказав ни слова, взгляд другой. А у молодых девочек взгляд с искрой, блеск что-ли в глазах, а отсутствие таковых, возраст добавляют. ИМХО.
  #1467  
Старый 01.02.2010, 00:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что глаза часто выдают возраст, потому что во взгляде ещё очень часто видно, что есть взрослые дети, вот посмотришь на человека, и прям как-то понятно, что у него точно есть взрослые дети. И поэтому какая-то серьезность, ответственность за других читается в его взгляде.

Но это, кстати, не у всех. Бывают безответственные мамашки Ну в том смысле, что ответственность в глазах у них просто не прочитывается. Это обычно девушки, которые умеют жить своей жизнью, а не жизнью своих детей. Я всегда по-доброму завидую таким людям, и тем, у которых всегда задорный взгляд.

Обо мне:
  #1468  
Старый 01.02.2010, 00:22
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

А я вот слегка близорука. Как говорят мужчины, это дает взгляду трогательную незащищенность..( как у юных и наивных бывает) Очень надеюсь, что сделав СМАС , по взгляду будет не определить возр.категорию , ну..то есть живу надеждой, что буду выглядеть моложе ( а уж ухоженнее точно). Пролистав тут некоторые ветки, имхо опять таки, прихожу к выводу, что мягкость во взгляде (романтичность), сильно "моложавит". Вот, к примеру фото Любови в разных темах, особенно профессиональные фото. У нее такой взгляд...м-м-м.. ( тут голос Папанова из "Бриллиантовой руки" :" От таких женщин не уходят.. Вот ты бы ушел?.."

Обо мне:
  #1469  
Старый 01.02.2010, 01:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
В том то и дело, ты почему-то берешь крайний случай и сравниваешь с теми 35-летними, которые выглядят на 25.
Кась, да не выглядят мои 30-35-летние на 25 лет. Ну правда. Ни Катерина, ни тем более моя 35-летняя подруга. Обе они выглядят приблизительно на свой возраст, плюс-минус 3 года. ...У меня есть 25-27-летние племянницы, я вижу их и их подружек-ровесниц. Они выглядят моложе и Катерины и моей подруги. Совершенно очевидно.

Забегая вперёд, скажу, что нет, мои племянницы не выглядят на 15-ть лет. :d 15-летние тоже есть в моём окружении - это моя падчерица и её одноклассницы. А они в свою очередь не выглядят 5-летними детьми.
_

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
....А как я буду выглядеть после СМАС, надеюсь, вы увидите. Только сомневаюсь, что мне станет после этого 38! Ну, разве что наркоз окажется слишком забористым
Ваниль!! :d:d:d:d:d:d)))))) Уморила..
_

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Не буду жантильничать: я всегда выглядела, выгляжу и чувствую себя ровно на свой возраст. Мне ка-аца, он пока не критичен ))
Вот и я о чём! Чо в этом такого ужасного - выглядеть на свой возраст? Все возрасты прекрасны.
-
  #1470  
Старый 01.02.2010, 01:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Фсё!
Я, наконец, поняла - все люди всегда выглядят исключительно на свой паспортный возраст, как бы они не выглядели!8))
Жаль только, мы не всегда его (паспортный возраст) знаем, отсюда иногда бывает некоторая путаница в мозгах.

Обо мне:
  #1471  
Старый 01.02.2010, 01:32
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Kasia, я старше До ОП на много старше, сейчас (очень хочется надеяться, что мне это не кажется) примерно на свой возраст. И меня это вполне устраивает:dur: Я внутренне изменилась после ОП

Обо мне:
  #1472  
Старый 01.02.2010, 01:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася ... Чмок!
-
  #1473  
Старый 01.02.2010, 01:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ташка, а я помню как-то, когда мне только 30-ровно было, смотрела на себя в зеркало и думала - ого! я же выгляжу на 40!:d
Алия, взаимно!

Обо мне:
  #1474  
Старый 01.02.2010, 01:39
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Kasia, но сейчас то на те же 40 максимум. уж я то видела.........

Обо мне:
  #1475  
Старый 01.02.2010, 01:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ташка, да это я к тому, что все так субъективно, а уж самому определить насколько и как выглядишь, вообще невозможно. ИМХО.
Я давно как-то видела как моя подруга собиралась на работу, так когда она подошла к зеркалу и стала прихорашиваться, то лицо ее очень сильно изменилось, причем, не в лучшую сторону, стало напряженным, старше и, главное, это было как будто и не она.
Я это на всю жизнь запомнила. Я считаю, что мы не знаем, какие мы на самом деле внешне. Ни по фоткам, ни в зеркале. Разве что по видео?

Обо мне:
  #1476  
Старый 01.02.2010, 03:12
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Был в моей практике случай. Встретившись с моим будущим мужем в 44года , я не смогла ему признаться, что я его старше на пять лет. Ну, не могла и все тут.Ну, да, был за мной такой грешок 8)). Не чувствовала и не выглядела . Любили мы друг друга безмерно. И полгода он жил, упиваясь тем, что я младше, а я все мучалась, что вот настанет тот роковой день.................,
Но.... в это самое время моя "сменщица" - пассия моего первого мужа, испытывая по отношению ко мне отнюдь не самые теплые чувства , решила отомстить мне (...за Что???????? Я отдала ей самое дорогое!!!).
Выбрала удобный момент и открыла глаза моему второму на мой истинный возраст, злорадно прибавив при этом:" А выглядит она на 70 !??????? !!!!!!!
Фото прилагается :dur:. Качество почему-то через сканер не очень .....44 года. 3.5 года после кожной подтяжки. Рост 168, вес 55. Кстати, на этой фото рядом стоит известный дяденька (я его отрезала, но его все знают), который за пять минут до снимка спросил меня:"........нька, Вы модель?"8)):dur:
Так что, под каким углом считать )))))))))))))

Но.....Это было давно, лет ....надцать назад.......................Песня такая есть..

А Ванилька прибедняется. Выглядит она не на 48. Зайдите в её темку, да полюбуйтесь. Умишшо тока на возраст тянет ! А то и поболе !!!!!
Миниатюры
img016.jpg  
  #1477  
Старый 01.02.2010, 03:23
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Классно выглядите на фото, Мадамочка.
Получается вы сделали первую серьёзную оп в 40???
Я для себя,... мне 38 с половинкой.
Я хочу закрепиться позитивом двугих людей. Ответьте,... если желаете в личку!
  #1478  
Старый 01.02.2010, 03:41
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вот , Jan, и я возвращаюсь к разговору о типах лица. У меня бэйби -фейс (был 8))...). Так я и не выглядела тетенькой в приципе. Были брыльки, птозик, но тип лица и фигуры были очень благодарные для именно омоложения. Что и помогло мне в дальнейшем ДОЛГО "отставать в развитии" . Гы-ы
Поэтому, мнения мнениями, но есть объективные вещи, которые надо учитывать. Мне в 20 лет давали 14. Взрослые и ровесники. Так я и чувствовала себя практически подростком. Наивна была до парадоксальности. Поздновато ко мне взрослость пришла :dur:.
Сейчас с высоты своего возраста говорю о себе той отвлеченно. Но ведь ЭТО БЫЛО!!! Так же как и у многих наших форумчанок прекрасная почва для омоложения, а не просто для ухоженности.
  #1479  
Старый 01.02.2010, 04:10
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Дак я тоже себя не тёткой ощущаю, в том то весь и парадокс. и не только я, муж, мама, подружки, вчера мама однокласника моей дочки (ей 34, она думала мы ровесники). У меня тоже почва неразмытая.
Я спросила - адекватно ли таким молодым 38-40 решиться на оп, что б ещё моложе выглядеть, или это заблуждение.
  #1480  
Старый 01.02.2010, 09:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я полагаю, что адекватно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©