Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.02.2016, 20:34
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

джул [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 21.02.2016, 06:43
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

kikos так Гришин же Чик не делает. ..И у него даже эндоскопа нет...Я была у него на консе. ..У меня тоже суфы больная тема ...тоже я с Украины...и тоже искала где бы Чик сделать эффективный в Украине. ..но к сожалению поняла что за Чиком придется в Россию ехать...а где на твои суфы можно глянуть? И свои показать. .у тебя открыта личка?
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 21.02.2016, 11:00
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

zablaza , а к кому ехать уже определилась? И если ехать - то почему не в Минск или Алма-Ату? Цены по клиникам Москвы посмотрела - ух.. И как ты думаешь - эндотины если не ставить - можно такой же эффект длительный добиться или нет? Как представлю что под кожей прощупывается пластина, брр.. Ну вот в Днепре делают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и чик и эндо - фото результатов мало, - дамы свои фото не желают давать для публикации

Kikos - можно как я понимаю и без эндоскопа - будет длиный шов под глазом.. вы вопросы доктору правильные поставьте главное - как он видит убрать прискуловые) не как я - хочу в Софи Марсо лицо перекроить)))) На что доктора ответ - да не проблема.. Уточните, помимо отслоения надкостничного, будет ли он прижигать .. Как я поняла - это тоже нужно и тоже требует оборудования специального - про лазер пишут..
Я отложила на какое-то время ОП, на что хирург ответил что очень мудрое решение и он поддерживает, 4-6 месяцев реабы - программа зимняя.. а пока что набрала косметики, аппарат у мамы забрала ну-снин, уменьшает отеки немного. Еще планирую термолифтинг и вчера еще эту штуку заказала Instantly Ageless - знакомая сказала действительно отек убирает - погуглите видео, не уверена что это безопасно, что за агрессивный состав подобное может делать не знаю) ну а вдруг)
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 21.02.2016, 14:51
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

zablaza
У меня как таковых суфов нет.У меня как то резко всё лицо вниз полыло и очень похудело.При том,что общая масса тела не изменилась.
Мне доктор вот что написал "в вашем случае имеет место ослабление тонуса и гравитационный птоз (провисание) мягких тканей всей периорбитальной области. Это не только веки, но и щечно-скуловая область, брови и височно- лобная часть лица. Причина не только в веках, а в "птозе " мягких тканей вискочно-лобной части лица. В таком случае необходима подтяжка височно-лобного отдела лица в сочетании с блефаропластикой. Отдельная нижняя блефаропластика кардинально не улучшит эстетичность окологлазничной области."
А другой написал,вот что "Можно сделать волюмизацию скуловой области и височной. (гиалуроновая кислота, глубокая инъекция препарат ложится на кость - это не операция результат держится примерно 1.5 года. Это новое поколение гиалуроновой кислоты. Или выполнить операцию так называемый чек лифт (подтяжка центральной зоны лица выполняется через разрез при блефаропластике. "
У Гришина я ещё не была,он в городе в конце марта будет.
Миниатюры
2015821155817-1.jpg   IMG_20160203_151204.jpg  
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 01.03.2016, 22:11
Аватар для Mariika
Mariika Mariika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Ukraine, Kiev
Сообщений: 8
Mariika на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. У меня проблема в выборе хирурга. Собираюсь сделать нижнюю трансконъюктивальную блефаро. Мне рекомендовали Мацюка Юрия Александровича из клиники Медицел.
Но на этом сайте, как впрочем и на других, практически нет отзывов.

И вообще, не уверена, точно ли стоит делать эту ОП, хоть она и малотравматичная, но я переживаю, что после удаления моих грыж, подглазья совсем опустеют.... и нужно будет делать липофил или введение гелей. у нас в Украине очень сложно с выбором врачей по бьютификации и омоложению лица.

Я просто не могу понять, делать или нет?? чтоб не было хуже. И, возможно, кто-то делал эту ОП у Мацюка в Медицеле?
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 01.03.2016, 22:49
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Марика :Посмотрела сейчас на его примеры блефаро. Вы уже переписывались с ним?
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 01.03.2016, 23:29
Аватар для Mariika
Mariika Mariika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Ukraine, Kiev
Сообщений: 8
Mariika на нуле
По умолчанию

Лидия Я , Лидия, а где Вы посмотрела его работы блефаро???? я вот не могу найти. Можете ссылочку, пожалуйста.

Я ходила к нему на консультацию на счет нижней трансконъюктивальной блефаро. Даже выбрали день ОП. но у меня много невыясненных вопросов, которые я писала выше (могут ли подглязья стать еще более впалыми например), и просто дикий страх сковывает. Хотя понимаю, что ОП не сложная. но лицо есть лицо. и важно сделать четко. Поэтому ОП я отменила. Но теперь жалею, что отменила и думаю, что я просто напросто трусиха.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 02.03.2016, 00:01
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите справа и пощелкайте по точкам. Отзывов действительно нет. И не бойтесь, тут девушки импланты вставляют. Вам может сделают с распределением. Что врачь сказал и сколько это стоит?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 02.03.2016, 13:58
Аватар для Mariika
Mariika Mariika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Ukraine, Kiev
Сообщений: 8
Mariika на нуле
По умолчанию

Лидия Я , спасибо за ссылку. Работы хорошие, это правда. Только они не подписаны, ну в смысле кто доктор. Наверное пойду на повторную консультацию. Стоит 1000 дол под ключ. ОП, палат, наркоз. именно транс. блефаро нижних.

А Вам лично известно что-нибудь о работах Мацюка Ю.А.? конечно он мне очень понравился, как мужчина даже)))

Вот кстати грудь мне не так страшно, я на этот сайт пришла именно с целью груди. Врача выбрала, это Дрюк, на консе была, все согласовали. Страха вовсе нет. Жду время, когда смогу выделить месяц, на работе.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.03.2016, 14:46
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Marika: Вот с грудью я бы, конечно боялась закачивать, вкладывать импланты. Мне грозит круговая блефаро, чик наверно и липофил в виски, не страшно совсем. А проблема выбрать врача остается. На вашу ОП большой выбор хирургов,посмотрите на Слюсарева в Полтаве. По Киеву большой размах.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 03.03.2016, 07:17
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Джул Ну хочу сначала попасть на консультацию в Москву к Ищенко и Малаховской и сделать там 3д моделирование .В Питере меня интересует Серб и Янковская, но туда я навряд доеду .В Москву всёже ближе из Харькова чем в Питер, а в Алмаату я конечно хотела бы к Глобе попасть .Но я все ищу с кем бы поехать. ..одной почему-то сильно боязно в Россию ..а в Минских доков я по Чику не вникала.

kikos ну что ты была у Гришина?

Джул а ты из какого города?
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 04.03.2016, 19:44
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

zablaza: можно у вас спросить? Почему вы решили, что при чике обязательны эндотины? Мне нужен чик, но суф у меня нет, глубокие орбиты под глазами и мало грыж, чтобы их заполнить. Что делать мне, повашему?
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 04.03.2016, 20:54
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

И. и М. самые широко-рекламируемые здесь, как я поняла у них и очередь чуть ли не на год вперед, и цены у И. я посмотрела -мне кусаются. У Глобы хочу, так как мой типаж лица немного на восточный похож и у него больше всего опыта именно с такими лицами.. и смотрела по ценам в Алма-Ате, так спокойные, на уровне наших. Я настроена в ноябре, поняла какая долгая реаба.. - это программа не летняя. На сколько нужны эндотины - для меня тоже тема живая..мне хирург сказал что могут обойтись, что просто удобнее с ними.. но пока не нашла информацию как в этом случае долго будет средняя треть подтянутой.
Я из Кривого Рога и у нас, так, к слову, есть в городе по блефаро-пластике Шаповалюк - доктор, к которому и из России, и из Москвы приезжают, уж очень у него результаты хороши.. стабильно-хороши! В сети я не искала, но воочию видела людей после его ОП, - действительно очень! Посмотрите, если что я тут могу встретить и пообщаемся!)
А еще вчера была у косметолога..я как-то с настраиванием на ОП ее совсем перестала навещать..так она как бы говорит что может и сможем вовсе обойтись без ОП. Меня сейчас на косметологию потянуло.. когда поняла что не сейчас ОП - как с цепи сорвалась.. в результате довела до раздраженно-аллергического состояния кожу.. и гальваником и косметики чемодан новой, и лазером..Косметолог увидела результат сказала - стоп)
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 04.03.2016, 22:59
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

джул скинте ссылку на вашего хирурга, нашла только отзывы
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 05.03.2016, 01:24
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

А к Слесаренко в Днепре не хотите - вот нашла еще их результаты по блефаро, там чем приятно, они активно делают и липо, не только в косметологии, а и в реконструктивной пластике, и делают очень часто.. то есть рука набита и доктор наук внушает доверие, и эндоскопом самый навороченным работают.. мне очень понравилась у них консультация, именно комплексно предложили и то, о чем я уже тут начиталась, и уровень профессиональный чувствуется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если бы не суфы, уже бы реабилитацию проходила, но по блефаро много есть в сети его работ
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 05.03.2016, 15:18
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Джул Ещё нужно учесть что эндотины добавят дополнительный обьем...так как-то они из силикона...То есть можно стать мордатой через чур . А это не каждому лицу пойдет...может уродство добавить.Я както вникала в тему эндотинов когда хотела делать эндо средней зоны . Док их предлагал за дополнительную сумму вместо ниток. ..сказал что они помогут сократить время его операции...что ими легче крепить чем нитками....но создадут дополнительный обьем а также могут первое время раздражать сильно до тех пор пока не рассосутся..тут на форуме есть отдельная тема Эндотины...не знаю ты видела или нет..если нет почитай...а эндо и чик это сами по себе такие Опи которые и без эндотинов создадут обьем откоторого некоторые первое время после Опи бывают в шоке..а если еще и эндотины...Ты лучше другое скажи ты уже консультировалась с Глоба каким-то образом? Насчет Чика? Я вот досихпор не пойму что мне лучше чик или эндо по рамиресу

Джул А так же я не поняла зачем ты мне советуешь дока из Кривого Рога который не делает чик ...а блефаро и в Харькове полно доков которые делают...недавно верх сделала ...нужна коррекция теперь

А нижнее блеф без чик или без эндо мне ничего не даст при моих суфах
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 05.03.2016, 19:29
Аватар для Джул
Джул Джул вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
Джул на нуле
По умолчанию

Про блефаро - Лидии.
С Г. еще не консультировалась, да и мне кажется будет то же, что мне Слесаренко предложил - а это было эндо височная подтяжка плюс блефаро нижнее - про отслойку мне подробности не объясняли - но как я сейчас понимаю, это будет с помощью эндоскопа проведена отслойка надкостиничная и входы будут с века разрезом и виска с иссечением лишней кожи под глазами. Как это называть - эндо или чик, думаю что сами хирурги так четко не разделяют, но понимаю что кожу будут тянуть и вверх, и к виску. И тут же будет липофил на все лицо - подглазья, межбровка, носогубки, подбородок.
мне кажется у нас с тобой разные совсем суфы - у меня отек, он полтора месяца после лазера на сосуды не проходит, так усилился - раньше такое после соленого, и там по маленькой четкой грыжке в каждом пятнышком белым, я когда щурюсь - суф большой пропадает - видно только грыжи возвышение, а у тебя что тест на прищуривание ?
По эндотинам спасибо, еще не дочитала, посмотрю. Объем на примерах работ корейских на очень объемные корейские лица вроде так и не очень увеличивается..но спасибо за мысль) присмотрюсь еще с этой стороны..мне больше низзя) от Радиеза тогда больше было - я была в шоке..
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 06.03.2016, 23:23
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Морально я уже готова на ОП у укр. хирургов. Если все сложится, в середине апреля поеду в сторону Львова т.т.т.!
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 06.03.2016, 23:28
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

девушки, а кто по блефоро и смас считается приличным?
только тему Украиночки видела блефаро ... (
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 06.03.2016, 23:54
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

В Украине имеете ввиду!

???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©