Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 18.08.2008, 00:57
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Евгения, а вам мыжцы ушивали? значит если начнешь попровлятся то жир будет откладыватся сверху на животе? я думала если обрезать живот, то уже нарастать ничего не будет.

Обо мне:
  #662  
Старый 18.08.2008, 11:40
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Ушивали и жир обрезали (после беременностей был премерзкий некомпактный, кисельный жирок)! Но те два кг, что я наела за лето портят слегка картину. Думаю, что если поправиться после ОП на 5-6 кг, получится ужос. Я думаю. что мне теперь вольно или невольно нужно придерживаться 62 кг и ни грамма больше. А кстати! Жир то отложился не у нового пупка, а у старого, прям в той области над швом...
  #663  
Старый 19.08.2008, 12:27
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
Talking

Чем ближе операция (22),тем больше всяких мыслей. Девочки,а если все сначала,то сделали бы операцию,швы не смущают? Мне и хочется и колется. Есть такие красивые шовчики, а есть не очень...страшно.И дрябленький живот надоел. На 7-й день мне на работу,реально принять приличную позу на 7-й день? И будущее туманно ... поправлюсь и что с животом будет
  #664  
Старый 19.08.2008, 12:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не жалею ни капельки! Даже агитирую народ. Раньше групая была, думала, что липо может решить все проблемы . Теперь поумнела :d.
На 7-ой день позу принять можно, но конечно тяжеловато тебе будет весь день высидеть .
  #665  
Старый 19.08.2008, 15:51
Аватар для Forin
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Алматы
Сообщений: 31
Forin на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Уменя вопрос, вернее их много. Я уже замучилась со своим нависающим животом, вроде бы решилась его наконец отрезать, да и муж поддерживает меня. Но вчера была на приеме у одной хирургши, она мне сказала, что никто не возьмется меня резать пока не похудею до своей нормы. Я обще была в прошлом году тетенька "крупная" 123кг. Я похудела до 93кг, дальше вес не падает хоть что с ним делай. И еще напугала меня что вследствии того что у меня резко упал вес, у меня может быть туберкулез почек, вобщм надо срочно по врачам. Ну и стоит на своем, что пока не похудею до нормы никто не возмется за меня. Я прямо в слезах оттуда вышла. Я понимаю что эндокринолог, к которому она меня послала не допустит меня к операции, и вобще руки опускаются. Я вот по сети фотки смотрю, и виже что и с лишним весом операции делают. А потом у меня сейчас итак жесткая диета уже с год, а если её ужесточить и похудеть все таки получится еще на несколько килограм, то если вернуться к менее жесткой диете, то ведь вес будет набираться и с лишней чайной ложки растительного масла в салате. Даже не знаю что делать, девченки посоветуйте.
  #666  
Старый 19.08.2008, 16:31
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Уважаемая Forin, домыслы про tbc почек - это бред вашего врача; я худела на 40 кг за полгода - да, почка у меня одна чуть опустилась, потому что меньше стала жировая прослойка, но это моя особеность и при отсуствии любых жалоб с моей стороны это обнаружилось случайно при снимке позвоночника.
Перед операцией, если Вы на нее настроены, необходимо пройти обследование у специалистов. Насколько при этом будет необходимо заключение эндокринолога, Вам подскажет хирург. Для начала сделайте свои фотографии в фас и профиль и обратитесь на сайте в раздел "консультации" с волнующими Вас вопросами.
Не переживайте, все образуется.
  #667  
Старый 19.08.2008, 16:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Forin, я вообще просто пошла бы к другому хирургу. Если собираешься делать такую серьезную операцию, то зачем же так трепать себе нервы перед нею? Наоборот нужен положительный настрой.
Многие девочки тут (и я в том числе) делали абдомино в гораздо бОльшем весе и все прошло нормально.
Конечно желательно худеть перед операцией, это всем понятно. Главным образом это рекомендуют сделать для того, чтобы была более легкая реабилитация. А во-вторых, для сохранения эстетического результата (ведь если после операции будешь продолжать сильно худеть, весь результат пойдет насмарку).
Следуя из вышесказанного, более важным становится не сам по себе минимальный, а возможный минимальный и главное стабильный вес.
Т.е. если вы уже и так значительно похудели, хорошо себя чувствуете в нынешнем весе и он стабильный, то чего еще ждать? Будете себя изводить диетами и голоданием дальше, вам запретят делать абдомино уже по другим показаниям. Организм будет истощен, и вам будет очень тяжело восстановиться после операции.
Поэтому мой вам совет - забейте и на эту хирургиню и на эндокриноллга тоже. Насколько я знаю, эндокринолог перед абдомино нужен в одном случае - если есть нарушения функции щитовидной железы. И то!! Даже в этом случае операцию не запрещают, а корректируют ее дату с курсом гормональной терапии. На нашем форуме с такой болезнью делала абдомино Marina.
  #668  
Старый 19.08.2008, 16:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Forin, это кто ж такой умный, а главное, приветливый пластический хирург у нас в Алматы? Желаю знать!
Наплюйте и меняйте врача.
  #669  
Старый 19.08.2008, 17:38
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Ни о чём не жалею, хотя у меня и не было "ужос, ужос"!
  #670  
Старый 19.08.2008, 19:24
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Что лучше взять, пижаму или сорочку? В чем удобнее для перевязок? Подскажите.
  #671  
Старый 19.08.2008, 19:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется пижама на пуговицах.

Обо мне:
  #672  
Старый 19.08.2008, 20:31
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Спасибо, Sabiwa.
  #673  
Старый 19.08.2008, 20:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не могу вспомнить в чем я была...Точно брала с собой пижаму, но, по-моему, в больнице ходила в халатике, который там выдали, хлопковый тоненький.

Обо мне:
  #674  
Старый 19.08.2008, 22:14
Аватар для Forin
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Алматы
Сообщений: 31
Forin на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за поддержку. Я вобще подумала что у этой хирургини договоренность с конкретным эндокринологом, я с такими вещами уже сталкивалась, когда отправляют к конкретному врачу и тот уже по своему мозги пациетнам вправляет.

Lanalip, я была в центре Ювентус, там хирург Юн нина Анатольевна. Найти эту "клинику" было трудно. но я подумала центр города (Ауэзова) должно быть презентабельно, а это подвальное помещение. причем когда мы с мужем уже искали по пути какую нибудь вывеску, мы звонили в Ювентус и уточняли где же их найти, несколько раз проезжая мимо и не видя в упор ничего, только потом еле как нашли, но по телефону нам говорили, что без записи на прием попасть невозможно. А приехали и увидели что в "центре хирургии" состоящем из двух комнат подвального помещения нет никого, кроме самого хирурга, может она подумала что мы засланные, и испугалась, поэтому решила меня напугать, не знаю.

Потом мы отправились в клинику Soleil, тоже еле как его нашли, это квартира в панельном доме, но там видимо испугавшись непрошеных гостей просто закрыли двери и все, по телефону отвечали, но сказали, что все ушли и надо предварительно записаться.

Потом я позвонила в поликлинику АДК, о мне ответили что там сейчас не делают операций.

Потом поехали в Лечебно-диагностический центр на Желтоксан, там принимает Цой Владимир Кенсонович, но было уже поздно и он закончил прием.

Сразу отвечу почему я не иду к маститым хирургам, я боюсь что не осилю их расценки, и моя операция никогда не произойдет. Вобщем буду смотреть и оценивать.
  #675  
Старый 20.08.2008, 00:51
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Forin,я вот лично ни капли не жалею,что сделала ОП.Никакая боль в постОП-м периоде не сравнится с удовольствием иметь плоский девичий животик:d.И я бы Вам посоветовала лучше подождать,подкопить денежку на уже проверенного доктора,результаты которого Вы видели,чем доверять своё тело сомнительному хирургу.Удачи!

Обо мне:
  #676  
Старый 20.08.2008, 01:21
Аватар для Forin
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Алматы
Сообщений: 31
Forin на нуле
По умолчанию

Milen@, а я не боюсь боли, тем более, что мне лет восемь назад делали операцию по восстановлению пластики труб, которые идут к яичникам и там тоже затрагивали и мышцы и шов над лобком уже имеется, так что "такой" боли я не боюсь, я её уже знаю, терпимо. Другое дело, что я сейчас сфотографировалась и мой запал что надо делать операцию немедленно остыл. Худеть надо! Блин, а я уже придумала что сошью новые брюки и блузки и буду осенью в них выпендриваться, а придется опять в своих мешках да простынях ходить. Так обидно!!! Я ведь выбросила из-за потери веса почти все вещи, а покупать на непрооперированную фигуру новые вещи совсем не хочется, да и это так неприятно, когда на тебя ничего не налазит в области талии и живота. Не представляете как это надоело, когда продавцы дают примерить очередные простыни с дыркой для головы, хотя вы девочки представляете...
  #677  
Старый 20.08.2008, 01:28
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forin Посмотреть сообщение

Сразу отвечу почему я не иду к маститым хирургам, я боюсь что не осилю их расценки, и моя операция никогда не произойдет. Вобщем буду смотреть и оценивать.

Подумайте хорошо, чем может обернуться дешевизна. Я не призываю идти в клинику только потому, что высокие цены гарантируют качество. Но уж больно страшно то, что вы описали...
Может, стоит приехать в Москву или Санкт-Петербург, если есть такая возможность? Мне абдоминопластика обошлась в 70.000 рублей (+ 3 дня стационара по 2400) - не знаю, для вас это дорого?
  #678  
Старый 20.08.2008, 07:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Forin, наша ЖУЛИ делала абдомино у Богина: http://www.plastic-surgeon.ru/galler...ino/2367/2368/. И результат хороший, и цена была кажется невысокая. Напишу ей, чтобы зашла сюда .
Кстати она сильно похудела уже после абдомино, результат от этого не ухудшился ;).
  #679  
Старый 20.08.2008, 09:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тата. я вот тоже этого боялась, а ты как думаешь миниабдомино без формирования нового пупка в моём случае можно сделать? уж очень не хочется такой большой шов иметь
  #680  
Старый 20.08.2008, 10:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Maggi, мне кажется, что в твоем случае можно обойтись мини-абдомино .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©