Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 24.10.2012, 00:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Алия, у меня щас мозг взорвется))))А нафига делили на стопицот тем-то??))))) Особенно Рамиреса обособили, учитывая, что его в чистом виде по автору уж и не делает никто...
  #2142  
Старый 24.10.2012, 00:25
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В прошлом году, мы долго и подробно беседовали на тему верхней половины средней зоны, и её вертикального лифта. Рассматривали миллион фоток чик-лифта от разных хирургов. И пришли к выводу, что чик даёт максимальный подъём на 3-4 мм.
Стоит ли из-за этих 3 мм отдирать надкостницу и травмировать морду лица? Каждый решает сам.
Ну вот! Рафаэлла выложила свои фото с явным эффектом улучшения (я тоже подумываю, не сделать ли такую же операцию), и тут же Сабиша вспомнила Elena-ha, суммировав, что результат - другое лицо! при этом, как я понимаю, обе - довольны?! Так где же правда?!
  #2143  
Старый 24.10.2012, 00:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Мурк, так что у тебя было в итоге эндо средней или чик??? Совсем всех запутала, еще и нити твои.
Так это ж я не про себя писала, меня попросили написать про Аннету

  #2144  
Старый 24.10.2012, 00:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Натали, эндо по Рамиресу выделили в отдельную тему, потому что эта методика была страшно популярна в своё время, и было много результатов и обсуждений. Они просто заглушали редкие голоса про только входивший в популярность чик-лифт и другие методики эндо средней зоны. Поэтому в одну тему их не стали сваливать.

Галина, ну почему бы некоторым девушкам не быть довольными чиком? Тем, у кого не было серьёзного птоза средней зоны. Повторяю, если птоз небольшой, очень и очень умеренный, то чик с ними прекрасно справляется.
И вообще... Если морда в середине обвисла всего на 3-4 мм, на фига поднимать её выше-то? Чтобы исказить черты лица?

Каждому лицу нужно подбирать свою методику. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!! Ну как вы никак не поймёте? Увидели что у кого-то красиво получилось, и ну бежать, тоже срочно себе делать такое. А если вам это вообще не подходит?! Думайте, анализируйте.
  #2145  
Старый 24.10.2012, 01:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Галина, так это не мы должны советовать что лучше, а Вы сами для себя определить за каким результатом идти к врачу. Я специально спросила Рафаеллу если она довольна Работой хирурга.Рафаелла довольна , как говорят в Италии , come uovo di Pasqua. как Пасхальное яйцо. Что может быть лучше??? Это самое главное. Для себя лично я оставила идею консультироваться у Хрусталевой. Во первых пересмотрела еще раз лицо Евы М - мне понравилась работа, но лицу не добавлена изюминка, на мой взгляд. Можно было постараться сделать что нибудь еще, липофила больше или что то , не знаю, не понимаю, чтобы придало больше шарма и в тоже время сохранились черты настоящего своего родного лица. Галина ,незнаю давно ли вы здесь на форуме. У меня лично достаточно времени на внимательное ознакомление с работами хирургов. Поэтому я пытаюсь понять как можно больше. Сегодня например изучала хирурга Глоба. Посмотрите результат Джанан и Натали. Джанан похорошела его стараниями , и лицо совсем не изменилось, в тоже время врач сумел добавить ей изюминку. Аьесли посмотреть работу с Натали, это выше всех похвал.. В нее он напичкал целый килограмм отборного изюмчика. Сегодня написала ему письмо. Ответа пока нет. Так что Галина, опирайтесь на свое ощущение и окружение. Для меня такие работы как у Елена ха и Рафаеллы не подходят. У нас люди совсем другие. Здесь только грудь силиконовую нормально воспринимают, привыкли как то, и перестали сплетничать и критиковать, смотрят на нее как на бриллиант, или как быки на красную тряпку, а все остальные вмешательства скрывается тщательным образом. В России же наоборот ,я заметила по одноклассницам, любая операция, даже липосакция, активно обсуждается без стеснения, как бы - вот смотрите как я в себя вкладываю. Ну другого мотива я не вижу, долго думала какой смысл делать пластику чтоб потом трубить на каждом углу? Пришел на ум только этот. Галина, советую изучать как модно тщательней результаты работ. Я долго удивлялась когда слышала такие вещи от форума - почерк похож . Это они тут про носы говорят, про подтяжки Я была в шоке. Как так можно различать? А теперь смотрю потихонечку на себя, и тоже кое что вижу больше чем раньше, и меня это очень занимает. Вобщем советую быть осторожной и сделать выбор так чтоб не оставалось ни капли сомнений. Удачи!
  #2146  
Старый 24.10.2012, 01:27
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Безусловно, люди - разные , и восприятие у них разное - лишний раз убеждаюсь. Для меня, например, абсолютно не подходит Глоба ( я не говорю, что он -плохой; он - не мой доктор, так же, как вам не подошла Хр.) Хорошо, что мы все это поняли до операции. Кесарю - кесарево.... Успешного Вам преображения!
  #2147  
Старый 24.10.2012, 10:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

galinalitv мне добавить к словам Алии и Белен нечего.

Обо мне:
  #2148  
Старый 24.10.2012, 13:38
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен , думаю насчет , изюма, это ваше личное мнение. Считаю немного неэтичным, рассказывать .. у кого он есть , а у кого его нет

Обо мне:
  #2149  
Старый 24.10.2012, 14:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ева М, извините если не сделала достаточно комплиментов. Понимаю Вас. Как то думала что операции по акции проводят в целях рекламы и как раз для того чтобы у будущих возможных клиентов при выборе хирурга была возможность дискутировать и обсуждать недостатки и достоинства операции, что я и сделала собственно.
  #2150  
Старый 24.10.2012, 15:00
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен , в моем случае, это была не акция на форуме, хирурги выбирали моделей для конференции, и условием было - что набор манипуляций определяется самим хирургом, что ему надо было показать на конференции или опробовать. И я могла вообще ничего не выставлять на форуме , но сделал личную тему в благодарность этому форуму, участникам и хирургу.
Кстати, пойду подсчитаю, сколько вы мне комплиментов сделали )

Обо мне:
  #2151  
Старый 24.10.2012, 21:23
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Рафаелла довольна , как говорят в Италии , come uovo di Pasqua. как Пасхальное яйцо. Что может быть лучше??? Это самое главное. Для себя лично я оставила идею консультироваться у Хрусталевой. Во первых пересмотрела еще раз лицо Евы М - мне понравилась работа, но лицу не добавлена изюминка, на мой взгляд
А вам не приходит в голову мысль, что Ева тоже может быть довольна? И никакой изюминки ей больше не хочется? Так что может быть лучше?
  #2152  
Старый 24.10.2012, 21:32
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Если Вам нравится та тетка " простушка-лохушка",которой я была До оп......... И попросила бы на счет"Пасхальное яйцо",давайте не будем. Сейчас я выгляжу как современная, ухоженная женщина, чему очень рада.
  #2153  
Старый 24.10.2012, 22:24
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
чтобы у будущих возможных клиентов была возможность дискутировать и обсуждать недостатки и достоинства операции, что я и сделала собственно.
не считаясь ни с чьими чувствами. Что такое деликатность, вам не ведомо, судя по всему.
  #2154  
Старый 24.10.2012, 23:36
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
У нас люди совсем другие. ... В России же наоборот ,я заметила по одноклассницам, любая операция, даже липосакция, активно обсуждается без стеснения... .
Белен, может быть, где-то у Вас, люди и другие, судя по вашей манере вести диалог. И "без стеснения", пардон, тоже себя ведёте Вы. Ева, Рафаэла, не обращайте на эти выпады внимания! вы отлично выглядите - на зависть многим
  #2155  
Старый 25.10.2012, 00:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Для меня такие работы как у Елена ха и Рафаеллы не подходят.
Белен, Вы, конечно, имеете право на свою точку зрения! Но если даже, чей то результат Вам не очень, и хирург не Ваш, то может не стоит об этом так жостко!!! Выбрали для себя Глобу- прекрасно, но зачем хаять других?! Вас кто то обидел?
Можете ничего не отвечать, я это написала, чтоб подтвердить отриц. репутацию за Ваш пост! Будьте добрее, хотя бы к людям, которых не знаете!
  #2156  
Старый 25.10.2012, 12:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, тебя снова занесло... Мне конечно досталось меньше всех в этой разборке гастрономических отличий, у кого изюма больше, но ты далека от истины. Да и подача сама по себе , как слишком деликатно выразилась ЕваМ, немного неэтична.
Если ты выставишь свое фото , а кто-то тебе напишет -ну тут никакой фунт изюма не поможет, как тебе будет?
А что касается меня, то посмотри на мои фото сразу после ОП и поймешь, что там сделано еще очень много всего помимо оп, я даже не о ринопластике речь. В лице все имеет значение, даже такая мелочь, как форма бровей может сильно менять образ в целом.
И я согласна с Алией на 100000+

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Каждому лицу нужно подбирать свою методику. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!! Ну как вы никак не поймёте? Увидели что у кого-то красиво получилось, и ну бежать, тоже срочно себе делать такое. А если вам это вообще не подходит?! Думайте, анализируйте.
Теперь, как порядочный человек, ты просто обязана выставить свое лицо, а мы пройдемся по нему катком правды в глаза и подсчитаем, сколько изюма в нем есть!
  #2157  
Старый 25.10.2012, 17:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Успокойтесь девушки. В словах Белен не было оскорблений, это было всего лишь ее мнение по поводу работы конкретных хирургов и пояснения, почему она к ним пойдет/не пойдет. Вы уже достаточно высказались и всячески продемонстрировали то, что Вам не нравится, когда Вас критикуют; Белен поняла, что настоящее мнение нужно оставить при себе (даже с оговорками, что главное, чтобы нравилось хозяйке) и лить исключительно мед. Поэтому плз прекращаем разборки и общаемся конструктивно.

Обо мне:
  #2158  
Старый 26.10.2012, 06:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

katy023, как же тяжело с Вами беседовать. На вопрос об укорочении нижнего века первый Ваш ответ был
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Под укорочением нижнего века понимаю то, что и все остальные на форуме.
второй -
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
под укорочением нижнего века понимаю то что и Хамра
Может, наконец, Вы сами все-таки определитесь и ответите на мой вопрос?

Обо мне:
  #2159  
Старый 05.11.2012, 13:00
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,такое впечатление что вы меня экзаменуете и все время пытаетесь докопаться до каких то неточностей
Если вас по каким либо причинамне устроил мой ответ, может быть дадите свою формулировку? Глядишь, и общаться станет легче

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В прошлом году, мы долго и подробно беседовали на тему верхней половины средней зоны, и её вертикального лифта. Рассматривали миллион фоток чик-лифта от разных хирургов. И пришли к выводу, что чик даёт максимальный подъём на 3-4 мм.
Стоит ли из-за этих 3 мм отдирать надкостницу и травмировать морду лица?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алия,направь меня пожалуйста в это обсуждение.
Фотка Литтловская у меня почему то не открывается
И подскажи, пожалуйста, где обсуждались пликации маляра по Литтлу?
  #2160  
Старый 07.11.2012, 12:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кати, в этой ветке с 62-й страницы и до 66-ю примерно. И параллельно в те же дни в теме "Методы..", начиная с 20-й страницы и далее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©