Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 13.08.2008, 22:54
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lanalip! С Бобби Браун убила просто! Там 2-3 помады прямо искомые, а одна - розовая, такую я уже лет 10 ищу.. Фсе, пошла убьюсь - где ж я эту Браун возьму в нашей "деревне". А палеттку для лица я бы на позднюю осень-зиму зацапала - к планируемому перекрасу "шерстки".. Размечталась..

Обо мне:
  #562  
Старый 14.08.2008, 01:32
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ой! Как мне этот макияж подходит . Кто бы еще сказал ,что за тени и прочее на этой даме . Прямо сию секунду пошла бы и все купила .

Обо мне:
  #563  
Старый 14.08.2008, 07:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, постараюсь помочь.

Тональный крем для себя каждый выбирает сам. Карндаш для бровей для этого макияжа - коричневый для блондинок, без рыжины, да хоть Буржуа (у меня сейчас).

Далее румяна: теплый розовый. Кто о чем, а вшивый о бане: я опять со своими румянами Шанель (ну нравятся они мне) - сюда оч.подойдут румяна In Love:




Далее тени. На мой взгляд, для воспроизведения такого макияжа глаз будет достачно использовать 5-ку теней из летней коллекции Диор. Называются они Goldfever, № 589. Теней в летней коллекции было 2: эти и Golds, N 569 - тоже оч.красивые, но они для нас, брюнеток (хо-хо).

Goldfever, № 589 - так называемый коричневый для блондинок, он приглушеный коричнево-серый, мне кажется как раз то, что надо для этого макияжа (верхние 2 цвета). Вот фото:



Ну а на губы сама подбери коричневато-бежевый блеск с большим содержанием перламутра - у той же Шанель есть серия достаточно плотных и оч.перламутровых блесков для губ.

  #564  
Старый 14.08.2008, 15:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lanalip! Вот-вот, ятоже сразу именно про эту палетку Диор подумала) А вот на счет румян не знаю, я в Шанели ни мур-мур))

Обо мне:
  #565  
Старый 15.08.2008, 00:49
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Фсе ! Побегла покупать завтра палетку .

Обо мне:
  #566  
Старый 15.08.2008, 02:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Larisik! Удачной покупки и похвастай потом фото с новым макияжем!

Обо мне:
  #567  
Старый 15.08.2008, 20:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Розовые стрелки и стразы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #568  
Старый 15.08.2008, 20:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Крррррасота-а-а-а
Ланчик, срочно узнай, шо за тон и какая помада у модели со стразами? :d
  #569  
Старый 15.08.2008, 20:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спрошу!
  #570  
Старый 16.08.2008, 05:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спросила! Как и думала, у визажистов простых путей не бывает..

Ответ был таким:
тональник здесь - смесь MAC Face&Body (тон C2) и Seventeen, самый светлый тон у них, по-моему, единичка
а помаду я намешала из трех цветов Криолановской палитры
  #571  
Старый 16.08.2008, 11:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Стало значительно проще
  #572  
Старый 16.08.2008, 14:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию История бренда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мы решили вспомнить звезд рекламных кампаний прошлых лет и сегодня начнем c моделей и знаменитостей, представляющих косметическую компанию Estee Lauder, - Паулина Порижкова, Элизабет Херли, Каролин Мерфи, Гвинет Пэлтроу и другие.

Имя Эсте Лаудер знает весь мир: косметика Estee Lauder продается чуть ли не в каждой стране, а корпорации Estee Lauder принадлежит более двадцати самых известных брендов - Clinique, La Mer, M.A.C., Origins, Bobbi Brown, Missoni, Jo Malone и другие. Легенда и ярчайшая звезда индустрии красоты Эсте Лаудер была революционером, чьи открытия перевернули представление о красоте.

Урожденная Жозефин Эстер Ментцер выросла в Куинсе в семье эмигрантов – мать Роза была наполовину венгерка, наполовину француженка, отец Макс - чех. Уменьшительное имя, под которым она впоследствии прославилась, Эсте получила еще в детстве. Тогда же проявилась ее любовь к красоте.


Эсте Лаудер делает макияж своей клиентке

Любимым занятием Эсте была игра в салон красоты - она целыми днями делала прически и макияж сначала куклам, затем маме, сестрам и подругам. Ее знаменитой фразой станет впоследствии:

"Не важно много или мало косметики на вашем лице - важно, чтобы никто этого не заметил! Ничто так не старит женщину, как скучная губная помада, толстый слой тонального крема и пудра, напоминающая муку".


Эсте Лаудер и ее команда на открытии магазина Estee Lauder в Америке

В 1946 году Эсте вместе с мужем Джозефом Лаутером основали компанию Estee Lauder (букву заменили для красоты звучания). В каталоге молодой компании значились четыре средства по уходу за кожей (питательный крем, крем-маска, масло для очищения кожи и лосьон) и декоративная косметика (прозрачная пудра, красная помада и бирюзовые тени, которые, по мнению Эсте, подходили к любому оттенку глаз).


Раиса Горбачева и Эсте Лаудер

Эсте часто любила повторять:

"Главное для каждой женщины - это установить режим ухода за кожей и неуклонно ему подчиняться. Это несложно: всего несколько минут утром и вечером".

Эсте начала бизнес со средств ухода за кожей, но вскоре приобрела широкую известность и как парфюмер и очень одаренный "нос". Ее первым ароматом стал в 1953 году Youth Dew.

За ним последовала целая галерея ароматов, любимых многими модницами и по сей день: Aramis (1965), Alliage (1972), Private Collection (1973), White Linen (1978), JHL (1981), Beautiful (1985), Pleasures (1995), Pleasures Exotic (2004). В арсенале корпорации Estйe Lauder на сегодняшний день более 70 парфюмов.


Рекламная кампания аромата White Linen от Estee Lauder

Самыми яркими лицами рекламных кампаний Estee Lauder являются супермодели Паулина Порижкова, Каролин Мерфи, Элизабет Херли, Лия Кебеде, актриса Гвинет Пэлтроу и американский телекорреспондент, модель Уиллоу Бэй.

Красавицы идеально подошли на эту роль. Они были живым подтверждением коронной фразы Эрин Лаудер:

"Вы должны быть красивой вне зависимости от того, где вы находитесь и видит ли вас хоть кто-нибудь!".

Уиллоу Бэй была лицом и ангелом-хранителем Estee Lauder c 1983 по 1989 год. В печатной и телевизионной рекламе она представляла декоративную косметику.


Уиллоу Бэй


Уиллоу Бэй

Американская модель, актриса Паулина Порижкова отправила Уиллоу Бэй в отставку, став лицом Estee Lauder в 1988 году. Подобный шаг компании, ранее не работавшей с молодыми звездами, многие расценили как намерение заполучить в свои ряды аудиторию более юную.


Паулина Порижкова


Паулина Порижкова в рекламе аромата Youth Dew


Паулина Порижкова в рекламе парфюма Beautiful
  #573  
Старый 16.08.2008, 14:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию


Паулина Порижкова


Паулина Порижкова в рекламе коллекции макияжа

Красавица Паулина заработала на рекламе косметики Estee Lauder шесть миллионов долларов, появляясь на рекламных постерах то в вечерних платьях, то золотой куртке, то и вовсе в военной экипировке.

Элизабет Херли стала лицом Estee Lauder волей случая. До того, как ее объявили в 1995 году лицом марки, она никогда не выступала в качестве фотомодели.


Лиз Херли


Лиз Херли


Лиз Херли

Девушка была больше известна как подруга английского ловеласа актера Хью Гранта. Элизабет обратила на себя внимание представителей компании Estee Lauder своими "рискованными" нарядами. В первую очередь это знаменитое платье Versace, состоящее из полос ткани, кое-где скрепленных булавками, в котором актриса пришла на одну из кинопремьер в 1994 году. Платье и элегантная внешность обернулись в итоге многомиллионными гонорарами от Estee Lauder.

Но в августе 2001 года Элизабет неожиданно исчезла с рекламных плакатов Estee Lauder. Появилась версия, что представителей Estee Lauder не устраивал внешний вид модели (ей исполнилось 36 лет), кроме того им казалось, что расставание Херли с Хью Грантом может негативно отразиться на имидже компании.


Лиз Херли


Лиз Херли

Но в 2002 году Элизабет Херли вновь становится лицом косметического гиганта, сотрудничество с которым продолжается и по сегодняшний день. Роман Элизабет с Estee Lauder длится уже более 14 лет. Кроме рекламы косметических продуктов этого бренда, Лиз Херли также является представителем благотворительного фонда Estee Lauder по борьбе с раком груди.


Лиз Херли


Лиз Херли в рекламе духов Intuition

Президент компании Джон Демси так прокомментировал совместную работу:

"Элизабет Херли и Estee Lauder – это самый долгосрочный и, пожалуй, самый продуктивный контракт в современной индустрии красоты, и мы очень гордимся совместно достигнутыми результатами. Лиз объединяет наших клиентов со всей планеты. Она - важный член семьи Estee Lauder".


Лиз Херли
  #574  
Старый 16.08.2008, 14:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Еще одно лицо бренда, Каролин Мерфи, уже была известной моделью, когда подписала контракт с Estee Lauder, но реклама продукции Estee Lauder не просто сделала ее одной из самых популярных женщин мира, по мнению американского Vogue, она сделала из нее легенду.


Каролин Мерфи


Каролин Мерфи на рекламном постере Beyond Paradise

Каролин рекламирует средства по уходу за кожей, кремы-автозагары и знаменитый аромат Youth Dew, обновленную версию которого сочинил для Estee Lauder маэстро Том Форд. В теплом и очень интимном парфюме, по словам самого дизайнера, сочетаются чувственность классики и современные тенденции.


Каролин Мерфи в рекламе парфюма Youth Dew Тома Форда для Estee Lauder


Каролин Мерфи в рекламе линии Тома Форда для Estee Lauder

Лия Кебеде, эфиопская девушка из Адис-Абебы, стала первой в истории бренда Estee Lauder темнокожей фотомоделью. По мнению боссов фирмы, Лия несет в себе нестандартную и интернациональную красоту.


Лия Кебеде

Гвинет Пэлтроу согласилась стать лицом марки Estee Lauder в мае 2005 года. Голливудская актриса сказала журналистам:

"После того, как Халле Берри начала рекламировать косметику Revlon, а Николь Кидман стала лицом Chanel, я уже не чувствую никаких комплексов относительно этой сферы. К тому же, Эсте Лаудер – это икона американской индустрии красоты. Я всегда преклонялась перед талантом этой необыкновенной женщины".


Гвинет Пэлтроу в рекламе аромата Pleasures Delight

В январе 2007 году к лицам Estee Lauder присоединилась американская модель Хилари Рода, и вскоре после этого оказалась в списке 15 самых высокооплачиваемых моделей мира.


Хилари Рода в рекламе коллекции макияжа Chocolate Decadence

Старший вице-президент и креативный директор марки Estée Lauder Аэрин Лаудер, внучка основательницы компании, решила восстановить эксклюзивный имидж компании, созданный еще в 70-е годы коллекцией Private Collection.

В августе 2007 года фирма представила аромат Private Collection Tuberose Gardenia, в основе парфюма – два любимых цветка Эсте Лаудер – тубероза и гардения. В реламной кампании аромата снялась сама Аэрин.


Аэрин Лаудер в реламе аромата Private Collection Tuberose Gardenia


Аэрин Лаудер
  #575  
Старый 16.08.2008, 14:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Какая красивая Порижкова в рекламе аромата Youth Dew...
  #576  
Старый 16.08.2008, 14:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я вообще помню то время, когда она была лицом Эсте Лаудер во всех журналах, и казалась мне просто нереальной красавицей.. Впрочем, сейчас тоже кажется..
  #577  
Старый 16.08.2008, 15:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Чой то мне каЦЦа, что появление Аэрин Лаудер совсем не нужно было... после таких то красавиц... сверчок сел не на свой шесток
  #578  
Старый 16.08.2008, 15:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, читаешь мои мысли.. ;) ;) Они, видать, решили, что если в семье есть в наличии родственница непенсионного возраста, то на моделях можно сэкономить.. Ага.. ;) ;)
  #579  
Старый 16.08.2008, 15:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Проиграют больше, думаю мало кому захочется потестить этот парфюм глядя на эту рекламу, придется промоушен гвардию нанимать для продвижения товара
  #580  
Старый 16.08.2008, 15:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А Паулина разве Порижкова? Мне кажется, раньше ее всегда писали Поризковой .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©