Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 15.03.2011, 14:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Магги, а рестилайн витал лайт для какой процедуры используют? ...я совсем запуталась
  #1242  
Старый 15.03.2011, 21:16
Аватар для Luna111
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
Luna111 на нуле
По умолчанию

сижу раскрасавица после иала...нравится реакция окружающих ) причем лоб уже сожрал все папулы (делала сегодня днем). посмотрим, что дальше будет.
  #1243  
Старый 15.03.2011, 22:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Restylane Vital™ Light – это безопасное и естественное средство для омоложения тонкой и чувствительной кожи. Оно обеспечивает восстановление водного баланса и улучшает эластичность и тонус кожи, придавая ей свежий и естественный вид.
Restylane Vital Light основан на стабилизированной гиалуроновой кислоте неживотного происхождения и производится с использованием запатентованной технологии NASHA™ компании Q-Med. Продукция Restylane Vital™ – единственная продукция на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, используемая для омоложения кожи и обеспечивающая длительный эффект.
Restylane Vital™ Light
Для более молодой кожи лица, а также для профилактики ее возрастных изменений
Для тонкой кожи шеи, области декольте и тыльной стороны кистей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это уже гель, поэтому держится долго и не требует курса, но тк он не плотный, то ни объёма ни каркаса им не сделаешь. Всё же он больше работает с качеством кожи.
  #1244  
Старый 16.03.2011, 09:32
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги! Поэтому у меня и путаница возникла, тк Вы написали что стабилизированная гилауронка не колется курсами, а у меня назначено 3 процедуры: 1ую уже сделали виталом лайт, остальные 2 будут делать просто виталом. Да и на сайте по Вашей ссылке сказано, что процедуры Restylane Vital рекомендуется проводить циклами. Первый цикл: 3 сессии, по одной процедуре каждые 3-4 недели. Следующий цикл через 4-6 месяцев после окончания первого цикла.
Да и качество кожи меня устраивает. Но мне обещали лифтинг) вот я и согласилась. И результат не менее года!! Поверила))
Сделаю курс, сравню по фото. Хотя после 1-ой процедуры изменений вооюще не вижу.
  #1245  
Старый 16.03.2011, 10:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Млё мнение вряд ли от витала может быть лифтинг. Но посмотрим, что ты скажешь после курса
  #1246  
Старый 16.03.2011, 10:39
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Теперь уж я конечно пройду курс раз начала. Самой интересно. К тому же от этого будет зависеть мое дальнейшее "сотрудничество" с косметологом, вроде как сложились доверительные отношения... посмотрим.
Вот поступила информация (от другого косметолога), что мол если где-то есть на лице гель, категорически нельзя делать биоревитализацию, иначе гель весь уйдет.
Магги, что думаешь?
Моя косметолог говорит обратное, что мол если гель только локально в носогубках или еще где, то другие зоны будут как бы подсасывать его от нехватки и уходить будет быстрее.
  #1247  
Старый 16.03.2011, 10:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Моё мнение, да и мнение фирмы производителя Рестилайн, что биоревитализация удлинняет период рассасывания гелей.
Вот, что пишет производитель:
Показаниями для процедуры являются:
Фотостарение кожи, солнечный эластоз лица, шеи, области декольте, рук
Сухая и обезвоженная кожа
Жирная кожа (в качестве профилактического средства)
Реабилитация повреждений кожи вследствие токсического воздействия окружающей среды, приема лекарственных препаратов, курения
Профилактика и реабилитация кожи после пилинга, лазерных процедур и фотоомоложения
Улучшение результатов введения токсина ботулизма
Усиление действия рассасывающихся имплантантов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1248  
Старый 16.03.2011, 11:21
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Магги, а какими препаратами делают биореструктуризацию?
  #1249  
Старый 16.03.2011, 18:12
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Есть ли разница в эффекте между SURGIDERM и JUVIDERMом? Неделю назад делала армирование второй раз суржидермом, щека неровная, и результат стал только сейчас проявляться. Первый раз с ювидермом эффект получила не отходя от кассы. Да и синяков не было. А вот чувство наполненности как раз было. Не могу понять, это дело случая или особенность препарата?
  #1250  
Старый 16.03.2011, 20:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а можно по подробнее, почему теперь только Скин р. Более выраженный эффект? У тебя какой тип кожи? У меня тонкая, но мелкоморщинестости нет. Я была настроена на СкинР, но меня косметолог стала отговаривать и советовать СкинВ. А ведь мне уже за 40 перевалило. Если не трудно, опиши подробнее эффект от этих препаратов и как долго он у тебя держался.
  #1251  
Старый 16.03.2011, 22:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Аннет, СкинБ больше на увлажнение направлен, а у СкинР лифтинговый эффект лучше. От СкиБ следы дольше держатся, а это тоже не маловажно . В целом кожа становится наполненной, цвет здоровый. Сколько эффект длился не могу сказать, потому что он не был прям вот АХ, и сходил на нет постепенно.
Кожа гиперчувствительная, нормальная, Тзона склонна к воспалениям. Морщин нет. 34 года.
  #1252  
Старый 16.03.2011, 23:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
Магги, а какими препаратами делают биореструктуризацию?
Ну вот, кстати, скин р из этой серии.
Есть фирма Промиталия, у них хорошие коктейли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1253  
Старый 17.03.2011, 00:02
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я колю Промоиталию Виджал и Идебай, очень довольна.

Обо мне:
  #1254  
Старый 17.03.2011, 11:21
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Alex-K, часто делаете процедуры? Чем различаются эти два препарата?
  #1255  
Старый 17.03.2011, 14:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Аня, я кололась Рестилайном Витал, у меня тонкая кожа, первый "укол" делала всегда лайтом, а вот остальные три просто Виталом. Лифтинга не заметила(да и косметолог сказала, что не будет, надо армирование делать плтными гелями), но у меня возраст, а вот фарфоровость кожи имелась. Очень многие замечали качество кожи и она более плотной что-ли стала. И эффект все же от него более пролонгированный, по сравнению с ИАЛом. Этот препарат очень здорово увлажняет кожу, у меня она очень сухая, я дела весной и летом не пользовалась никаким кремом(кроме солнцезащитного), кожа даже не просила увлажнения. Было очень довольная. Единственно, что я делала-это орошала постоянно лицо термальной водой, а на пляж и на природу брала с собой, купленную в аптеке и залитую во флакон с пульверизатором, дистиллированную воду, можно и минеральную и время от времени брызгала на лицо. Гиалуронка любит воду. В апреле снова пойду за Рестилайном

Обо мне:
  #1256  
Старый 17.03.2011, 20:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Loren The Best, спасибо большое за ответ! Мне косметолог назначила такую же схему: 1 раз - лайт, 2 сдедующих - просто витал. Но обещала именно лифтинг, тк другого мне не надобно. Кожа у меня вроде не тонкая, не морщинистая и не сухая, про крем часто забываю. Первые два дня после процедуры я чувствовала легкую наполненность, но теперь стало ясно, что это скорее от небольшого отека. Сейчас же не вижу результата от процедуры... вообще НИКАКОГО!!
Я ждала только лифтинга!! вот моя кожа. Может я зря его колю?!! Я в замешательстве.
Миниатюры
аня.JPG  
  #1257  
Старый 17.03.2011, 21:42
Аватар для Melissa All
Melissa All Melissa All вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Melissa All на нуле
По умолчанию Вопрос Мимозе

Девоньки, здравствуйте!

Мимоза, Вы примерно полгода назад писали:

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Для всех желающих сделать ИАЛ. Проколола сегодня ИАЛ в Клинике красоты "Американская дерматология". Правда врач-косметолог там новый, была у нее первый раз, мне понравилась. ( Конькова Юлия Михайловна)...
Подскажите, пожалуйста, Вы там же делали следующие уколы? Довольны ли Вы результатом?

Может быть, еще кто-нибудь делал ИАЛ в этой клинике. Поделитесь, пожалуйста впечатлением. У них похоже самый бюджетный прайс на эту процедуру.
  #1258  
Старый 17.03.2011, 22:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Аня, кожа у тебя просто супер, да и молодая ты еще. Думаю, что Рестилайн Витал-это препарат для уже более зрелой кожи, но именно, чтобы увлажнить её изнутри. Лифтинг может быть визуально от наполненности, т.к. гиалуронка к себе жидкость притягивает и поэтому прослеживается эффект упругости кожи(может это сравнимо с отечностью). Имеет он накопительный эффект, т.е. именно после 3-го курса просто улучшится качество кожи и имеет пролонгированный эффект до 8 мес. Да и дороговат он, тебе можно и ИАЛ прокалывать, он почти в 2 раза дешевле, да и другие препараты есть.
Магги в этом вопросе разбирается как никто лучше. И препараты может порекомендовать, согласно твоему возрасту, если тебе это надо, дешевле и , может быть, даже лучше. Главное, чтобы твой косметолог с ними работал и умел правильно их вести, да и об этом тоже можно здесь узнать.

Обо мне:
  #1259  
Старый 18.03.2011, 02:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Melissa All, можно я отвечу...
Я делала. Впечатления очень положительные.
Это с виду очень скромная клиника - никаких вам шикарных ресепшенов и ожидален. Это, похоже, и сказывается на цене.
Я там ИАЛ колола. Все при мне вскрывали, ничего за спиной не делали.
Юлия Михайловна очень понравилась. Прекрасные руки.
  #1260  
Старый 18.03.2011, 10:37
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Loren The Best, спасибо за рекомендации! Я тоже очень сомневаюсь в лифтинге после витала, но косметолог ТАК уверяет что это именно то, что мне нужно, что хочется верить)) Но "просто улучшится качество кожи " - результат сомнительный за такие деньги! Я наверно не стану продолжать их делать.
Магги, порекомендуйте плиз, чем мне можно еще чуток поднять средню зону? вот это нависание щеки?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©