Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.01.2010, 00:00
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Мартини, 100% нет конечно, жила без них, не жаловалась)), замужем 3 года, муж тоже не жалуется, НО страна южная, круглый год лето, маечки, футболочки...море, солнце, пляж хочется соответствовать времени и месту). Покупать то, что нравится, а не то что подходит(.
Ариэла, самое интересное, что мне нисколько не страшно, думаю от того, что мне верится что иду на это, где-то это за горизонтом и вроде как не со мной происходит а после нитуаха у тебя не было мысли " и надо было мне это?!" ? Завтра иду за направлениями и начинаю твой архив читать!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 21.01.2010, 02:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alik-a-lika Посмотреть сообщение
что еду в мирказ, что он делает машу-машу, пришедшие на бдикот после нитуаха, ширут в клинике... но а после иуца и вовсе. дугмиёт инплантанов
Девушки, это русский форум. И единственный язык, на котором тут общаются - русский.:susel:

Ответить с цитированием
  #543  
Старый 21.01.2010, 12:00
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Катерина, приняла во внимание. Можно ли отредактировать свои сообщения? не могла найти этой функции.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 21.01.2010, 19:02
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

alik-a-lika, хехе. никаких подобных мыслей у меня не было.я могла позволить себе сидеть дома и командовать мужем.. на работу вышла почти через две недели после операции. вот.
я рада,что сделала этув операцию. теперь только и думаю - скорей бы прошли эти пара месяцев...адаптация и все такое))
редактировать сообщения можно только в течение 20 минут. потом уже и топором не вырубить.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 21.01.2010, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Теперь это уже на будущее.

Ответить с цитированием
  #546  
Старый 22.01.2010, 13:09
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Алика лика, мне нравится твой оптимистичный настрой!!!
У меня тоже, мысли подобные сейчас присутствуют на тему -Что же я скажу, увижу, подумаю - после ОП. Но мне кажется, что это у многих так
А твой доктор будет тебе под мышцу или под железу ставить?
Ариэлла, посмотри в мои честные глаза, и подумай, а ты ничего не забыла? 8))
(Ответ: Ариэлла обещала Мартини выслать фоки неделю назад )
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 22.01.2010, 18:01
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Мартини, данные о докторе остались на 27-ой странице (последнее сообщение ) ты уже сделала анализы? Я ещё даже не заплатила, видимо поэтому в серьез не воспринимаю:d, в воскресенье пойду и там начнется обратный отсчет.
Ариэла, 2 неделе ... мне на работе неделю с трудов выделили)) значит, буду заниматься самовнушением что ничего не болит и всё от природы:dur:.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 22.01.2010, 19:13
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Аликалика, я тоже не заплатила, буду платить в день ОП!
Анализы сдала уже, давно
вот только еще к кардиолологу схожу и к маммологу, но об этом никто не просил - для себя
А где ты будешь оперирoваться?
Как тебе будут ставить под железу или под мышцу?
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 22.01.2010, 20:59
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Он меня как увидил, сразу сказал "ага, уже понятно какаую операцию - только под мышцу, комбинированный метод". Видимо, с моими параметрами другие варианты даже не расмматриваются , рост 1,59; 48кг. Ментор, профиль высокой. В Беер-Шеве (я написала свою историю прихода к этому доктору, НО от неё остались ****)) зато ссылку не удалили, там есть о нем информация.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 23.01.2010, 23:51
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алик-а-лика. во-первых, процесс реабилитации очень индивидуален. во-вторых, зависит от твоей работы.
я с бумагами работаю. сижу а кабинете.сразу сказала работадателю- никаких коробок, ничего поднимать не буду.мне вообще кроме женской сумочки ничего носить нельзя! )до сих пор мне это вспоминает.ну он такой- с тараканищами в голове!
лично мне было сначала непривычно спать на спине. я никогда так не спала.спроси у доктора своего, может ли он тебе выписать больничный. по идее,это законно?
не парься и верь доктору. :dur:
Мартини, слюшай, да????( волосаты йсмайлик такой, сильно волосатый)) я первую неделю на работу вышла. у меня тут процесс привыкания к новому распорядку дня. я уже два раза фотографировалась. ща попробую тебе скинуть.
в поделитесь опытом я отписала,что сиськи сдуууулись такое ужасное ощущение!!!
лифон купила спортивный. 70Б. усе- пойду повешусь!
да, девушки, вопрос опалты сильно влияет на ощущения!
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 24.01.2010, 14:51
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Мартини, заплатила...начинаю вникать в курс дела!
Правда у меня 3 дня уже температура 37,2, пришлось с ней анализы сдать, авось обойдется. Пью акамоль. Есть неделя. 2-го меня украсят выпуклостями.
Ариэла, значит и у меня будет проблемка со сном). С твоим раскладом дел начинаю склоняться к желанию доктора поставить 320 вместо мною желаемых 280
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 25.01.2010, 00:12
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алика - зря ты с темперой сдавала анализы,к онечно.
простыла под дождем,да?? ээх, кирзовых сапог на нас нет)
попробуй эдвил - он покруче акамаля будет.обязательно хорошенько высыпайсЯ,чтобы было больше сил. а то меня развернули..имей ввиду! прям перед операцией. я уже с браслетами была.
я вот никогда не думала о сс. у всех по-разному смотрятся одни и те же импланты. зависит от строения. доверяй доктору. тут они,как мне кажется, не стремяся поставить поменьше, да понадежнее( и спокойнее для них)и мои результаты еще не показательны.. не забывай. надо на годовалые груди глядеть.
проблено спать первую неделю-)
выздоравливай давай!!
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 30.01.2010, 13:21
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

что за тишина? Алик-а-лика, ты там выздоровела?!
Мартин??
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 31.01.2010, 11:24
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Ариэлла я здесь!
Завтра еду к доктору, уррррра! Посмотрю что скажет. И ОП, хочу на 3 дня подвинть...
А в консультации мне написали, что мне можно под железу 200 ставить...:susel:):mad0: roll: я в отчаянии...
Алика, у тебя послезавтра ОП? Как ощущения? Меня еще не колбасит почему то ...
Ариэлла, как ты, уже полноценный член общества? :d
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 31.01.2010, 12:11
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Вот позвонили сейчас, что послезавтра ждут меня ...на обед в общем пригласили:d в 14:30. Ариэла, сколько операцию длится? подруга говорит, ей минут 40 делали, мне сказали около 2-х часов. 8 часов ДО не есть, ни пить? или водичку можно. (всё мне переспросить не удобно)) а температура, как я думаю, перед месячными была. Хорошо не угораздило перед операцией, я то переживала, тампон поставлю, а ПОСЛЕ достать не смогу:d не думаю, что медсестра подсобила бы.
так что тьфу-тьфу, видно и анализы в порядке.
....да Мартини, мысли черные меня посещают, но гоню их куда подальше, главное со стола у них не спрыгнуть, эти минуты наверное самые, самые.... когда ты уже там, но всё ещё можно сбежать.
Жаль, что не с утра. Проснулся и там уже, а так пол дня трясучки, и кушать захочется(
....мама дА-рА-гАя...!)
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 01.02.2010, 00:48
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алика-лика, во-первых- с месячными на операцию не стоит. имей ввиду. есть тут темка про операции и менструацию.п очитай на досуге на всякий пожарный
я не слышала ни разу, что темпер может подниматься перед веселыми деньками. жесть%)
после ты бы его явно не вытащила.. там бы до туалета дойти в первый раз без приключений!
до операции не едят и не пьют минимум 6 часов.желательно - 8( ну есть уж точно 8 часов не стоит).почему тебе может анастазеолог рассказать. ну я тоже могу. утром встань- выпей водички.потом даже жвачку не жуй! и даже сосалки нельзя.( ну кроме натуральных)
моя операция длилась минут 40-60. два часа- для увеличения обычного? че-то много... может, там что-то приключилось посреди операции? или доктор привел студентов и показывал им все??( хотя бред. из-перация не должна увеличиться по времени).
где-то в 14 часов меня завели в операционную. проснулась я в 16-00.может в16-20.
со стола не соскочишь- тебя привяжут.. ыыы
кушать лично мне захотелось после того,Как позвонила помощница дока моего и сказала,что операция переносится на час-полтора. вот тут я психанула. и пришел мисте ЖОР.но он так же быстро и ушел. чм ближе операция, тем меньше думаешь о еде-питье.максимум- встань в 6 утра и поешь.
меня часов уже в 6, наверное, медсестра накормила.
и вообще, не планируй все. операционная- такая штука.в се еще может 33 раза измениться. и в день операции тебе могут сказать- в 12 на стол ШАГОМ МАРШ! и пойдешь,Как миленькая
главное, переделать все дела до операции.
Мартини,ага не колбасит ее. а кто уже сопли развел про каке-то 200 сс?? а? :susel:
операцию может и не сможешь пододвинуть- у Шабшина каждый день отведен на определенногороджа операции. я тоже в понедельник хотела,чтоб выходной был и бабки не терять... но не вышло.интересно..что он в понедельник делает??
я почти полноценный человек. сиськи еще деревянные. я почти никогда их не чувствую.вернее,чувствую анемение. может,потому тчо мне постоянно холодно?собаки заколебали- постоянно хотят общаться. и вечно кладут мне лапки аккурат на сосок, паразиты мелкие)
трясучка придет,когда ты оплатишь.. а когда приедешь в саму клинику..вот и будет :здравствуй, ВАСЯ
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 02.02.2010, 12:15
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Алика лика, прежде всего тебе удачи сегодня!!! Легкого наркоза и большой красивой груди!!! Ждем новостей!
Девочки, заплатила!!! :d Часть...
Мне от этого не очень то и страшно, вчера тряхнула веченрком слегонца и все! Настроение отличное, чувствую, что все делаю правильно!!!
Ариэлла! Заплатила третью часть, как ты мне советовала 8))
По понедельникам Шабшин вообще то до обеда оперирует, а после обеда в мисраде, как я поняла сидит. У меня ОП будет во вторник, в 8 утра! Персонально Потому что я в понедельник не могу.
С размерами мы с ним сошлись.
На счет приезда в клинику, это наверное жесть... Я их попросила, если буду буйная и неадекватная перед ОП, вколоть мне дозу успокоительного (и побольше побольше )
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 02.02.2010, 12:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
а после обеда в мисраде, как я поняла сидит.
Перевод - а после обеда в офисе , как я поняла сидит.

alik-a-lika удачи! Не есть не пить НИЧЕГО.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 02.02.2010, 14:30
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо огромное!!!! вечером наелась, в час меня ко сну как потянулооо, хотела припоздниться, чтобы поздно встать. В итоге рано легла и поздно встала, в 11! Соскочила и давай по дому наяривать, генеральная уборка:d, пока всё выдраила, себя помыла, вот только присела...надо уже одеваться и ехать. Через часик буду там. Жор ещё пока о себе не дал знать!
Взяла носки шерсятные)) ноги всегда мерзнут.
Поповоду переживаний....ну неееет их, нет, жду, когда хоть какие-то сомнения возникнут, НИ ЧА-ГО! Вот что значит быть на позитиве! ....все впереди, уверена))! там меня накроет.
Ну вот, вроде всё, надо бежать... .
Когда прочтете сообщение, буду уже сиськастая:dur:!
До связи!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 02.02.2010, 22:26
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

тэкс, ждем Алику)ну-ка, ну-ка, че онеа расскажет?;)
мне в реанимации вообще не было холодно.. видать, у них там настоящее отопление. как же мне его не хватает!!!
Мартини, прааавильно, слушай меня и учись,пока жива,так сказать;))
так вы на чем сошлись-то??
в понедельник он что-то другое делает. сиськи не пришивает. ну да ладно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©