Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 07.06.2010, 00:10
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Кремнев, смотрю, по ценам с Гилисом сравнялся. Неожиданно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 07.06.2010, 01:34
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Neige... я тоже самое подумала... Ладно, неожиданно, главное, чтобы оправданно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 07.06.2010, 14:50
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Привет всем! Принимайте в компанию, собираюсь на маммо осенью. Пока в поиске доктора. Была у Кремнева, Кандауровой, Круминьша. Собираюсь к Юршевичу!
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 07.06.2010, 15:42
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Julija, привет!

О, сколько у Кандауровой ОП стоит?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 07.06.2010, 17:06
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riwawiwa Посмотреть сообщение
Julija, привет!

О, сколько у Кандауровой ОП стоит?
Сказала 1600. Была акция в марте кажется у них. Но она вообще очень быстро, особо не внедрялась! Тетенька такая....крутая вообщем!
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 07.06.2010, 17:45
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Понятно.
Интересно, какой фирмы импланты она ставит...

Мне у Юршевича очень понравилось...если бы год назад у меня с деньгами облом не получился, то сейчас я бы уже красовалась с новымим сисями. Но увы.
Честно говоря после Юршевича мне до сих пор ни к кому из местных врачей больше на приём идти не хочется. Очень он внушил доверие.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 07.06.2010, 18:32
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riwawiwa Посмотреть сообщение
Понятно.
Интересно, какой фирмы импланты она ставит...

Мне у Юршевича очень понравилось...если бы год назад у меня с деньгами облом не получился, то сейчас я бы уже красовалась с новымим сисями. Но увы.
Честно говоря после Юршевича мне до сих пор ни к кому из местных врачей больше на приём идти не хочется. Очень он внушил доверие.
Ну вообщем он на очень хорошем счету, я так понимаю. Круминьш тоже мне очень понравился, и тоже внушает доверие. Только вот почему у Юршевича цены самые дорогие, как говорят??? Ведь, как я знаю, сейчас у них тоже траблы с пациентами!
Насчет имплантов, я так понимаю, что у нас только 2 фирмы и есть в основном, это евросиликон и аллерган.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 07.06.2010, 19:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

В целом, мне тоже нравятся работы Юршевича, исключение - фото абдоминопластики, которые есть на этом сайте в разделе фотографии, но это абдоминопластика, вроде другая область... А про Кандаурову я что-то не слышала ничего... Юлия, а Вы сами к кому склоняетесь? Я так поняла по форуму на Цалис.лв, что сейчас многие делают у Родке, вы к ней не ходили? Я завтра к Кремневу пойду.

Юлия, ну а вообще врачи наши едины во мнениях (имплантанты , доступ) - кто что вам посоветовал?

Жаль, что очень мало результатов от наших хирургов есть в интернете...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 08.06.2010, 10:27
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Я сама на распутьи! Я не знаю, все трое, у кого я была, разошлись во мнениях. Кремнев под мышцу, доступ под грудью. Кандаурова под железу, про доступ даже не сказала. Круминьш оказался самым внимательным, объяснил очень много чего, оказывается не всегда под мышцу может получится красиво, ну в смысле натурально. И доступ сказал по ореоле. Вообщем я в трансе сама.... иду к Юршевичу, может хоть он что-то прояснит, тем более конча бесплатная, все-таки не находишься так. Кстатиу у Круминьша конса 10 латов стоит.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 08.06.2010, 13:08
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Юля, а что Круминьш сказал (под железу, или под мышцу?) интересно, а комбинированно - частично под мышцу (верхний полюс), а частично под железу у нас кто-то делает??? Кстати, а какая у Круминьша цена?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 08.06.2010, 13:41
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Юля, а что Круминьш сказал (под железу, или под мышцу?) интересно, а комбинированно - частично под мышцу (верхний полюс), а частично под железу у нас кто-то делает??? Кстати, а какая у Круминьша цена?
Он сказал круче всех между прочим. Вообщем бывает так, что мышцы грудные находятся слишком высоко, и грудь получится как-бы задранная наверх. Поэтому он предложил как вариант, положить имплант под фасцию большой грудной мышцы, это такая пленка, в которой находится мышца, находится под железой, но эта ОП возможна, если достаточно собственных тканей, т.е. кожи. Значит плюсы в том, что мышца не травмируется, очень простой период реабилитации, и не образуется контрактура (кажется так называется). Минусы, может быть виден имплант, это я читала уже в другом месте. А если под мышцу, то тоже могут быть проблемы, мышца может выталкивать имплант. Значит насчет доступа, Кремнев не хочет по ореоле, типа швы разрастаются и будет некрасиво, а Круминьш сказал наоборот, но снова, по ореоле делают у кого соски не совсем маленькие, и ярковыраженная разница цвета, кожа светлая, ореолы коричневые. Кандаурова толком ничего не сказала, так как это была бесплатная акция на консультацию, она решила не тратить время на пустую болтовню, из серии, когда точно придешь, тогда точно и скажу.
Фотки результатов все равно будут самые лучшие, я так думаю, поэтому смотреть их нет смысла большого.
Импланты предлагают 2-х фирм, я склоняюсь к аллергану, хотя может это и неправильно.
Цена у Круминьша 2000 латов, плюс минус немного....
Насчет импланта, Круминьш и Кремнев не советовали ставить анатомы, они обязательны в том случае, ну когда совсем ничего нет, ну чтобы хоть как-то грудь нарисовать. Лучше круглые. А Кандаурова наоборт сказала мне анатомы ставить. Вот такая у меня путаница получается....иду к Юршевичу, может он что-то развеет!
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 08.06.2010, 16:02
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Ставить анатомы или круглые зависит от груди. Мне подходят только анатомы. А вот про доступ я все же склоняюсь через ореол, так как через 6 мес шов будет не заметен.Вот только страх берет, что будет если года через 3 родить вздумаю

Если по цене с Юршевичем договорюсь, то буду у него операцию делать.

Последний раз редактировалось Катерина; 08.06.2010 в 22:34. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 08.06.2010, 16:09
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Если по цене с Юршевичем договорюсь, то буду у него операцию делать.
Мое личное мнение, лучше родить все-таки, или делать доступ под грудью. По ореоле есть риск травмировать железу.
А что с Юршевичем можно торговаться???
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 08.06.2010, 16:28
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

У меня уже есть ребенок, а еще ждать 3-5 лет пока второго рожу не хочется. Под грудью мне шов не нравится, так как остается на всю жизнь. Торговаться можно со всеми, только надо знать меру.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 08.06.2010, 16:58
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девы, я от Кремнева только что... посоветовал всё тоже самое, что и доктор в онлайн консультации на этом сайте - анатомы, 300-3600 мл, верхняя часть под мышцу (он это называет под мышцу вообще, но это не означает, что имплант полностью под мыщцей). Доступ может любой, склоняется под грудью, но может и по соску. Цена 2000 лат, н-да.

Pariska, я стесняюсь торговаться, если честно тем более с доктором... да и как бы это на резалте не отразилось. А очень хотелось бы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 08.06.2010, 17:48
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девы, я от Кремнева только что... посоветовал всё тоже самое, что и доктор в онлайн консультации на этом сайте - анатомы, 300-3600 мл, верхняя часть под мышцу (он это называет под мышцу вообще, но это не означает, что имплант полностью под мыщцей). Доступ может любой, склоняется под грудью, но может и по соску. Цена 2000 лат, н-да.

Pariska, я стесняюсь торговаться, если честно тем более с доктором... да и как бы это на резалте не отразилось. А очень хотелось бы
Так значит определилась уже??? Или еще куда-то? Торговаться надо так, как я понимаю, надо позвонить доктору, и сказать ему из серии "Вы мне очень понравились, скажите, а эта цена окончательная, я могу рассчитывать на скидку??" Ну не убьет же, правда. Я уверена, что скидки у них все просят. Кстати, Кремнев, когда я перезвонила что-то уточнить, мне сразу цену скинул, и предложил отсрочку платежа!

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
У меня уже есть ребенок, а еще ждать 3-5 лет пока второго рожу не хочется. Под грудью мне шов не нравится, так как остается на всю жизнь. Торговаться можно со всеми, только надо знать меру.
Но только предупреждайте доктора сразу, вообще они спрашивают об этом. Насчет шва, вот лично мне как-то неприятно по ореоле, даже сама не могу объяснить, хотя согласна, что это самый красивый вариант, еще говорят татуаж наносят, вообще получается незаметно. Самый тяжелый доступ это подмышка.
А Вы склоняетесь к Юршевичу, он цену уже называл?

Последний раз редактировалось Катерина; 08.06.2010 в 22:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 08.06.2010, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Julija, если вы не перестанете, наконец, цитировать предыдущие сообщения и писать сообщения подряд, нам придется вас забанить.

Ответить с цитированием
  #578  
Старый 09.06.2010, 10:09
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

У меня, как я вижу, единственный раз такое получилось, и не знаю почему! Я нажимаю "ответить с цитатой", почему получается не по Вашим правилам я не понимаю!
Теперь я враг на этом форуме!:d
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 10.06.2010, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что не надо отвечать с цитатой. Зачем, когда вы отвечаете на предыдущие сообщения? Форум становится в два раза больше и в два раза менее читаемым.

Ответить с цитированием
  #580  
Старый 10.06.2010, 10:26
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Сорри за оФФ. Катерина, я ничего умышленно плохого не делала. Можно было один раз указать на ошибку, а не кидать словами "прекратите наконец" и "забаним". Прямо преступница я чесс слово. Ошибку я поняла, из-за того, что форум слишком большой. Первый раз встречаю такие жестокие порядки из-за непреднамеренной порчи Вашего форума!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©